ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
    Прозвучал финальный свисток. "Ростов" вернулся на вторую позицию. Любите футбол!
  • 90'
    Заброс на Бухарова, который зацепился за мяч, нарушение правил на себе заработал Морозов в качестве нарушителя выступил.
  • 90'
    В атаке хозяева, передача направо Морозову, который исполнил подачу во владения Джанаева, голкипер уверенно забрал игровой снаряд.
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    В атаке динамовцы, передача на правый край, вернулся игровой снаряд в центр. Пытаются свести сч1т к минимуму хозяева.
  • 88'
    Соснин получил по ногам от Ерохина. До ворот "Ростова" метров 30. Ждём подачу. Соснин сам же подошёл к игровому снаряду. В район 11-метровой отметки пришёл игровой снаряд, отбились гости.
  • 87'
    Морозов подачу с правого фланга исполнил, Калачёв выбил игровой снаряд в сторону. Подбор за динамовцами.
  • 86'
    Повтор гола Азмуна, действительно, мяч заслуживает внимания. Уже нет на поле автора гола, но повтор крутят.
  • 85'
    С мячом Джанаев, сыграл на ближнего защитника, получил передачу обратно. А дальше начали катать игровой снаряд возле своей штрафной площади ростовчане.
  • 84'
    Передача в штрафную площадь "Ростова", очень сильная, игровой снаряд покинул пределы поля.
    83'
    Замена у "Ростова". Могилевец ушёл с поля. Вышел Ахмаев Саид-Али.
  • 82'
    Гости завладели мячом, передача назад, Новосельцев сыграл с Навасом, тот заброс на Бухарова исполнил. Неточно.
  • 81'
    Подача с правого фланга в район 11-метровой отметки, нет удара. Это всё "Динамо" атакует.
  • 80'
    Последние десять минут пошли в матче. В атаке "Динаммо", передача с правого фланга в центр.
  • 78'
    "Ростов" начал издеваться, передача в штрафную площадь на Полоза, тот передачу покатил в сторону, Кудряшов бил с ходу по воротам. Выше.
    • 77'
      В атаке ростовчане, передача с правого фланга на Ерохина, тот в касание пробил по воротам. Неудачно. Намного выше перекладины.
    • 76'
      Через левый край пытался Бечирай пройти, но Баштуш его не пустил. Игра заметно упала в темпе. Похоже, что команды уже всё поделили.
    • 75'
      Нарушение правил со стороны Соломатина, который въехал по ногам Новосельцеву.
    • 74'
      Молоде и старое поколение динамовцев в кадре: дедушка и внук. Настроение у них сами понимаете какое. В стыках, возможно, предстоит играть их любимой команде.
    • 73'
      "Динамо" пошли в атаку, передача на правый край, вошёл в штрафную площадь Соломатин, но тут же его остановили.
      72'
      Замена у "Ростова". Под аплодисменты трибун покинул поле Азмун. Вступил в игру Бухаров.
    • 71'
      Довольны ростовчане, крутят нам третий гол, как здорово ушёл от двоих Могилевец. Бухаров готовится вступить игру.
    • 70'
      Двадцать минут осталось играть, "Ростов" с мячом на своей половине поля. Передача назад на Джанаева пошла.
      69'
      Калачёв за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 68'
      "Ростов" уверенно себя чувствует, его стихия, его игра!
    • 67'
      Баштуш открылся, получил передачу Полоза, но дальнейший навес вышел неточным.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!!! Кудряшов!!!! Могилевец здорово ушёл от Самба и Денисова, исполнил подачу на дальнюю штангу, где Кудряшов переправлял мяч уже в пустые ворота!
      64'
      Двойная замена у "Динамо". Ушли с поля Ташаев и Живоглядов. Вступили в игру Соломатин и Морозов.
      63'
      Угловой удар заработали ростовчане в прошлой атаке. Подача на ближнюю штангу, только Самба здесь.
    • 62'
      Калачёв сыграл на перехвате, передача на Азмуна, который спокойно убрал Хольмена, вернул игровой снаряд Калачёву, но тому не дали пробить. Чуть опередил белоруса Денисов.
    • 61'
      Заброс на Полоза, который заработал аут. На свою половину поля вернули игровой снаряд гости.
    • 60'
      "Ростов" заметно прибавил, пошла их игра, хозяева начали нервничать.
      58'
      Перекладина! Ерохин принял мяч с правого фланга и пробил с ходу, в перекладину угодил! Габулов до мяча не доставал!
    • 57'
      Аут бросили ростовчане на правом фланге обороны, передача к центральному кругу, а дальше заброс на Полоза, который не сумел от Самба уйти.
    • 56'
      Советую посмотреть второй гол Азмуна. Очень уверенно всё сделал двадцатиоднолетний иранец. Таким темпом, он уйдёт на следующий сезон в АПЛ.
      55'
      Замена у "Ростова". Ушёл с поля Ротенберг. Вступил в игру Калачёв.
    • 54'
      И в это же время хоккейная сборная России забивает третью шайбу в ворота Дании.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Азмун!!! 1:2!!! Передача из центрального круга на Азмуна, который одним касанием принял игровой снаряд, вторым очень мягко пробросил мяч мимо Самба, а затем направил игровой снаряд в дальний угол ворот Габулова!

• 52'
      Ерохин сыграл на перехвате, побежал в атаку, но не сумел уйти от защитника, да никто и не поддержал.
    • 51'
      Драгун уже в какой раз за сегодня на газоне, Баштуш нарушил правила. Арбитр назначил штрафной удар на левом фланге.
    • 50'
      Без замен у нас пока что. Начало такоеже, будто первый тайм. "Динамо" постоянно с мячом, пытается создать атаку.
    • 49'
      Живоглядов и Кудряшлов столкнулись в борьбе за верховой снаряд. В пользу динамовца арбитр принял решение.
    • 48'
      Передача на правый край, где игровой снаряд достался Полозу, тот, похоже, что сам испугался такого развития событий, сыграл назад.
    • 47'
      Самба с мячом на своей половине поля, сыграл назад на Габулова.
      46'
      Начался второй тайм.
      И у нас перерыв.
    • 45'
      Живоглядов решил напомнить о себе дальним ударом, направив мяч выше ворот.
      44'
      Подача Нобоа  в штрафную площадь Динамо", Габулов скинул мяч за пределы штрафной площади, Кудряшов пробил в касание, но Габулов перевёл мяч на угловой.
    • 43'
      Ташаев и Ротенберг врезались ногами, штрафной удар назначил арбитр в сторону "Динамо".
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Азмун!!! Передача на Ерохина, тот в касание сыграл на Азмуна, который в падении пробил в противоход Габулову!

• 41'
      В центре поля с мячом Навас, передача на правый край пошла, оттуда пас назад. Навас уже налево сыграл. Пытаются ростовчане позиционно расположиться на чужой половине поля.
    • 40'
      Последние пять минут у нас остались до перерыва. В атаке "Ростов", передача к линии штрафной площади хозяев, но там через себя выбил мяч Соснин.
    • 38'
      Разыграли стандарт динамовцы - подача в штрафную площадь "Ростова", отбились гости.
      37'
      Жёлтую карточку получил Ротенберг. Против Драгуна он грубо сыграл. Достаётся сегодня Драгуну.
    • 36'
      Аут на правом фланге заработали ростовчане, передача назад на Наваса, тот сыграл на Новосельцева.
    • 35'
      Заброс в штрафную площадь "Динамо", вышел из ворот Габулов, забрал игровой снаряд.
      34'
      Подача в район 11-метровой отметки, скидка Самба на Зобнина, который не положил корпус, получилось выше перекладины!
    • 34'
      Аут бросил Соснин на правом фланге обороны, в атаку пошли динамовцы, заработали угловой.
    • 33'
      В центре поля с мячом ростовчане, серия перепасовок, перевод на левый край на Ерохина, который сыграл в центр на партнёра. Потеря.
    • 32'
      Азмун с ячом, сыграл на Новосельцева, который покатил назад на Азмуна, спиной к воротам принимает игровой снаряд иранец, только назад пришлось отдавать.
    • 31'
      Четверть часа осталось у нас играть. "Ростов" начал огрызаться. Габулов с мячом, осмотрелся, отправил игровой снаряд к центральному кругу.
      30'
      Подача корнера на Могилевца, который оказался с мячом в чужой штрафной площади принял мяч, трое вокруг него, но развернулся, пробил! Мимо.
      28'
      Штанга! Ерохин подправлял мяч в ворота после подачи с левого фланга, но угодил в штангу. Прыжок Габулова ситуацию бы не спас!
    • 27'
      Рывок по левому краю не удался Ташаеву, упустил он игровой снаряд за лицевую.
    • 26'
      В центре поля с мячом Денисов, не прессингуют его ростовчане, дали возможность развернуть атаку по левому краю, мяч достался футболистам "Ростова" спустя 20 секунд.
    • 25'
      Наконец-то в чужой штрафной площади оказались ростовчане, мяч у Азмуна, который выполнил удар-прострел, а замкнуть?
    • 24'
      Очень сложно теперь будет "Ростову", обычно они ведут в счёте, ждут ошибок соперника и забивают ещё.
    • 23'
      Через левый край пошли в атаку игроки "Динао", подача в штрафную площадь соперника... Отбились игроки "Ростова".
    • 22'
      "Ростов" даже не переходит на чужую половину поля. "Динамо" гасит атаки гостей в центре поля, не давая тем развернуться.
    • 21'
      Подача Ионова в чужую штрафную площадь, отбились ростовчане.
    • 20'
      Отметим отличный голевой пас Зобнина в эпизоде с забитым мячом. Сильно прибавил этот футболист весной. А сейчас Зобнин заработал штрафной удар на левом фланге. Навас правила нарушил.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Бечирай!!! Передача на ход Бечираю от Зобнина, ушёл форвард от Наваса, бросился ему на перехват Джанаев, но Бечирай успел переправить мяч в сетку ворот!

18'
      На своей половине поля с мячом игроки "Динамо", перевод на левый край, Ташаев вернул мяч назад. Самба сам пошёл в атаку, с 28 метров пробил с правой ноги, чуть выше перекладины!
      17'
      На сей раз розыгрыш пошёл. Ташаев - Ионов - Денисов - удар! Ротенберг под удар подставился.
    • 16'
      Не идут в атаку игроки "Ростова", очередной угловой удар заработали хозяева. Нет? Всё-таки переубедил боковой арбитр Егорова. Корнеру быть.
      15'
      Подача Ионова, мяч прилетел точно в руки Джанаеву.
      14'
      После третьего четвёртый корнер пошёл. Ионов на сей раз стал подавать. Крупным планом рослый Самба. На голову он выше соперника, который его держит. Подача.. Снова угловой.
    • 13'
      Сама пришёл на угловой в предыдущем эпизоде и остался в чужой штрафной площади. Снова пас на Ташаева, который заработал третий корнер.
      12'
      Угловой удар заработали динамовцы. Ташаев пошёл исполнять, на ближнюю штангу закрутил игровой снаряд, отбились гости.
    • 11'
      Очень медленно и размерено протекает встреча. Подача с правого фланга, выбили мяч головой Навас за пределы своей штрафной площади.
    • 9'
      Защитник "Динамо" Дьяков, который сегодня в запасе, заявил, что его партнёры будут сегодня  играть от обороны, только такой подход имеет право на жизнь в матче с "Ростовом".
    • 8'
      Выхватила камера Анатолия Бышовца, который расположился на трибуне рядом со Степашиным. А пока что "бело-голубые" с мячом на своей половине поля.
    • 7'
      По правому краю побежали в атаку динамовцы, не прошла атака.
      6'
      Ташаев заработал угловой, сам же пошёл подачу исполнять, закрутил мяч на ближнюю штангу, выбили игровой снаряд подальше игроки "Ростова".
    • 5'
      Баштуш очень грубо сыграл против Драгуна, влетев в того прямой ногой.
    • 4'
      Через правый край в атаку побежали игроки "Ростова", заработали аут на правом фланге, но Кудряшов отдал мяч сопернику.
    • 3'
      В стартовом составе "Динамо" Самба, а значит, что борьба в воздухе будет не такой простой для "Ростова".
    • 2'
      Крупным планом Бердыев. Весь в себе, эта игра очень важна для него и "Ростова". Нужно возвращаться на второе место.
      1'
      Начался первый тайм. С центра разыграли игроки "Ростова".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между клубами "Ростов" и "Динамо". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.