ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • "Ростов" - "Терек" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Угловой заработали гости. Рыбус навесил на ближнюю штангу. Бухаров выбил мяч.
  • 90'
    Калачв справа навесил на дальнюю штангу. Новосельцев головой пробил по воротам с острого угла. Мяч во=ткнулся в сетку ворот с внешней стороны.
    90'
    Замена в составе "Терека": вместо Игоря Лебеденко на поле вышел Магомед Митришев.
    90'
    Калачёв от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Терека" вынесли мяч.
    90'
    3 минуты добавил Карасёв во втором тайме.
  • 90'
    Новоельцев слева прострелил к воротам. Кузяев выбил мяч за пределы поля.
    89'
    У Рыбуса свело ногу. Медики уводят игрока "Терека" за пределы поля.
  • 88'
    "Ростов" активнее проводит концовку встречи. Мяч значительно больше находится на половине поля гостей.
    87'
    Маурисио в центре поля грубо сыграл против Калачёва. Бесспорная жёлтая карточка.
  • 86'
    Канга справа навесил на дальнюю штангу. Думбия переиграл в воздухе защитника, но сильный удар в угол нанести головой не смог. Годзюр поймал мяч.
  • 85'
    Канга неудачно перевёл мяч направо. Калачёв в зоне находился один, но очень неточную передачу отдал партнёра Тимофея.
    84'
    Замена в составе "Терека": вместо Аблайе Мбенге на поле вышел Заур Садаев.
  • 83'
    Тяжело даются последние минуты встречи обеим командам. Все устали. Есть ли у кого силы на решительный штурм?
    • 82'
      Иванов сильно покатил мяч влево. Мбенге ускорился, но к мячу не мог успеть.
    • 81'
      Канга неудачно перевёл мяч налево в направлении Думбия. Семёнов играет на перехвате и начинает атаку гостей.
      79'
      Мбенге откатил мяч на Рыбуса, который слева с острого угла в дальний верхний угол ворот не попал.
      78'
      Думбия перехватил мяч в центральном круге и понёсся вперёд. Своевременным пасом Мусса вывел Канга справа к воротам. Годзюр бросает в ноги сопернику и выбивает мяч.
    • 77'
      Думбия не дали пробить по воротам. Мяч отскочил к Гацкану, который с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
      76'
      Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Полоза на поле вышел Павел Могилевец.
      75'
      Рыбус в центре поля грубо сбил Калачёва. Ещё одна жёлтая карточка гостям.
      74'
      Замена в составе "Терека": вместо Факундо Пириса на поле вышел Жозе Маурисио.
      73'
      Калачёв от углового флага навесил тгчно на Новосельцева в центр. Удар головой с семи метров получился опасным, но мяч пролетел над перекладиной.
    • 72'
      Во втором тайме действует активнее, чаще бьёт по воротам и добился результата. Тем интереснее будет концовка.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      ЛЕБЕДЕНКО!!! Варкен слева  прострелил в центр. Ассайти выкатил мяч на дальнюю штангу, где Лебеденко никто не помешал отправить мяч в ближний угол.

70'
      Калачёв справа прострелил на Полоза. Удар в ближний угол парировал Годзюр.
    • 70'
      Рыбус слева навесил в центр штрафной площади. Варкен в прыжке до мяча не добрался.
    • 69'
      Мбенге перевёл мяч на Варкена. Удар в дальний угол не получился, а Мбенге не успевает на замыкание получившегося прострела.
      68'
      Лебеденко забрался в офсайд.
      67'
      Маргасов в центре поля сбил Лебеденко.
    • 66'
      Полоз со штрафного закрутил мяч в левый нижний угол. Годзюр успел сместиться в нужную сторону и поймать мяч.
      65'
      Кузяев сбил Бухарова по центру. Жёлтая карточка и опасный штрафной.
      64'
      Штрафной в исполнении Рыбуса перешёл в угловой. Подача Мацея от углового флага находит голову Мбенге, но Аблайе пробил выше ворот.
      63'
      Калачёв сбил Рыбуса у угла штрафной площади.
      62'
      Ещё хозяева заработали угловой. Последовал розыгрыш и Полоз закинул мяч на Баштуша в центр. Удар в падении через себя, и мяч полетел выше ворот.
      61'
      Калачёв продолжает выполнять угловые. Навес на дальнюю штангу достался соперникам.
    • 60'
      Факундо Пирис справа навесил в центр штрафной площади. Джанаев вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      59'
      Калачёв от углового флага послал мяч на угол штрафной площади. Навес к воротам, и мяч оказывается в руках у Годзюра.
    • 58'
      Рыбус слева навесил на дальнюю штангу. Мяч дошёл до Мбенге, но удар у нападающего "Терека" не получился.
    • 57'
      Полоз справа прострелил на Бухарова к воротам, но Александра в подкате опередили два защитника.
    • 56'
      Ничего опасного со штрафного хозяева не создали, более того, сами нарушили правила в атаке.
      55'
      Кузяев на фланге сбил Думбия. С левого фланга подачу выполнит Калачёв.
      54'
      Рыбус слева проскочил к воротам и выполнил прострел Навас выбил мяч, но получил ногой в голову от Мбенге. Небольшая травма у защитника "Ростова".
      53'
      Калачёв на правом фланге забрался в офсайд.
      52'
      Варкен с двадцати двух метров пробил с лёта по выскочившему из штрафной площади мячу. Рядом со штангой пролетел мяч.
      51'
      Мбенге забрался в офсайд.
    • 50'
      Гацкан справа сильно отправил мяч на дальнюю штангу. Мяч полетел по высокой дуге и опустился на газон за пределами поля.
    • 49'
      "Терек" начал активно и второй тайм. В перво тайме активности гостей хватило минут на пятнадцать. Посмотрим, что будет после перерыва.
    • 48'
      Лебеденко справа прошёл к воротам и нанёс удар. Мяч полетел выше перекладины.
    • 47'
      Мбенге совершил слаломный проход на полполя и оказался слева от ворот. Прострел в центр прерван соперниками.
      46'
      Второй тайм в Ростове-на-Дону!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ростов" - "Терек" - 1:0.
      45'
      Лебеденко в штрафной площади "Ростова" забрался в офсайд.
    • 45'
      Канга ошибся в центре и Лебеденко рванул вперёд по центру. Рискованный подкат Наваса лишил Игоря мяча.
      45'
      2 минуты добавил Карасёв в первом тайме.
      45'
      Родолфо получил по ногам в центре поля. Полоз сбил защитника "Терека", который ещё и врезался в Калачёва.
    • 44'
      Слева навес последовал в направлении Мбенге, но Джанаев оказался первым на мяче.
      43'
      Полоз навесил в штрафную площадь на Бухарова, который головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 42'
      "Ростов" продолжает атаковать и после забитого гола. Калачёв слева со штрафного откатил мяч на Канга. Удар с двадцати пяти метров заблокирован
      40'
      Опасный подкат Факундо Пириса на фланге отмечен жёлтой карточкой. Думбия пострадал.
      38'
      1:0!!!
      ДУМБИЯ!!! Калачёв права навесил в штрафную площадь. Бухапров пропускает мяч на Думбия, который в акробатическом прыждке пробил точно в левый нижний угол с двенадцати метров. Годзюр мяча коснулся, но отбить не смог.

• 37'
      Вторую половину тайма "Ростов" проводит намного активнее. Вот только ударов по воротам и острых моментов можно с трудом набрать.
    • 36'
      Новосельцев с Калачёвым не смогли слева пробраться в чужую штрафную площадь.
    • 35'
      Иванов справа прострелил к воротам, но до партнёров мяч не дошёл.
      33'
      Калачёв с Родолфо получили по жёлтой карточке. Первый сыграл грубо в центре поля, а второй решил сам вынести наказание сопернику.
      32'
      Лебеденко получил жёлтую карточку.
      31'
      Лебеденко в центре поля получил по ногам от Канга.
      30'
      "Терек" после продолжительной паузы пошёл вперёд. Семёнов несколько раз попытался справа доставить мяч Мбенге. Аблайе подыграл себе рукой.
      29'
      Мбенге в центральном круге завалил на газон Думбия.
      28'
      Калачёв вывел Бухарова на ударную позицию. Александр с пятнадцати метров пробил несильно и точно по центру ворот. Годзюр поймал мяч.
      27'
      Калачёв разыграл угловой с Канга. После навеса Тимофея на дальнюю штангу Бухаров пробил головой выше ворот.
      26'
      Рыбус и Годзюр получили медицинскую помощь. Небольшая пауза в игре завершилась. Встреча продолжилась.
      25'
      Калачёв от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч возвращается к Калачёву. Ещё оди навес на дальнюю штангу. Годзюр вышел на перехват и столкнулся с Рыбусом. Обоим нужна медицинская помощь.
    • 24'
      Думбия на ударной позиции, но Семёнов в последний момент успел выбить мяч на угловой.
      23'
      Канга получил по ногам в центре поля. Факундо Пирис нарушил правила.
    • 22'
      Канга забросил мяч в штрафную площадь на Бухарова. Александр немного сильно грудью прокинул мяч себе на ход, чем успел воспользоваться Годзюр.
    • 21'
      "Ростов" перехватил инициативу и уже несколько минут уверенно контролирует мяч. Атаки, правда, хозяева проводят очень неспешно и преодолеть оборонительные редуты соперника не проходят.
    • 20'
      Канга со штрафного пробил сквозь стенку, но мяч прилетел точно в руки Годзюру.
      19'
      Родолфо перед линией штрафной площади сбил Калачёва. Двадцать один метр до ворот, немного правее центра.
    • 18'
      Рыбус забросил мяч вперёд на Мбенгуе. Джанаев на выходе опережает нападающего "Терека".
    • 17'
      Калачёв навесил справа, Новосельцев прострелил слева. Хозяева постепенно начинают атаковать ворота соперника.
      16'
      На Калачёва в центре поля напрыгнул Рыбус. Едва соперники не пошли друг на друга врукопашную. Карасёв пытается сразу же пресекать подобные ситуации.
    • 15'
      Полоз издали нанёс удар низом. После блокировки мяч отлетел на Калачёва, который с угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 14'
      Калачёв справа ворвался в штрафную площадь. Тимофей на газоне, а Карасёв разводит руки в стороны.
      13'
      Первый угловой заработали гости. Разыграли "стандарт" грозненцы очень неудачно.
      12'
      Медики вышли на поле и оказывают помощь Родолфо. Карасёв просит покинуть поле для оказание помощи.
      11'
      Канга грубо сыграл в центре поля Родолфо не может самостоятельно подняться с газона.
    • 10'
      "Терек" прижал соперника к штрафной площади. Но мяч пока курсирует вдоль штрафной площади.
    • 9'
      Родолфо исполнил штрафной удар. Мяч попал кому-то из игроков, стоявших в стенку, в голову.
      8'
      Баштуш сбил Варкена. Около тридцати метров до ворот хозяев.
    • 7'
      Первые минуты активнее выглядит "Терек", но пока нельзя говорить даже об ударах по воротам. Даже острых передач вперёд не было ещё.
    • 5'
      Думбия по левому флангу попытался прорваться вперёд, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 4'
      Родолфо слишком сильно отправил мяч вперёд по левому флангу. Лебеденко рывок совершил, но догнать мяч шансов не имел.
    • 3'
      С нескольких фолов в центре поля начали команды встречу. Попробовали команды и отправить мяч вперёд. С обеих сторон ничего интересного не получилось.
    • 2'
      "Ростов" играет в синей форме, "Терек" - в белой.
      1'
      Стартовал первый матч сезона на "Олимп-2"!
    • Капитаны команд Иванов и Гацкан поднимают флаг России на стадионе под гимн. Новый сезон пришёл в Ростов.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ростов» и грозненский «Терек». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ростов 1:1 Ахмат онлайн