ЦСКА Москва Вернблум Понтус 13
Зенит Кришито Доменико 1 10
Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Локомотив" минимально одолел "Ростов" на чужом поле, благодаря голу Петара Шкулетича.
  • 90'
    Продолжают тянуть время "железнодорожники". Совсем немного им осталось потерпеть.
  • 90'
    Курбан Бердыев молча стоит у кромки поля, но нет сомнений, что в голове у него очень много мыслей происходит по поводу того, как поднимать из подвалов таблицы свою новую команду.
    90'
    Три минуты компенсировано.
    89'
    Покидают последние силы ростовчан. По всей видимости, штурма ворот Гилерме мы так и не увидим. Гости, тем временем, заработали ещё один штрафной удар в центре.
    88'
    Замена в составе "Локо" произошла. Миодраг Божович решил снять с игры именно Майкона, а вместо него выпустил Алана Касаева.
    87'
    Очень "больно" Майкону. Очень старался он изображать на лице гримасу боли, но, видимо, перестарался. Жёлтую карточку ему выписал арбитр за задержку времени.
    86'
    Против Майкон грубо нарушили правила в центральном круге "горожане".
    85'
    Фол со стороны Артёма Дзюбы в атаке зафиксирован. Свистят в адрес арбитра болельщики с трибун, обвиняя представителя Фемиды в предвзятости.
  • 84'
    Из последних сил ростовчане стараются идти вперёд. Мяч всё чаще забрасывается вперёд на удачу.
    83'
    Закипели страсти на поле и арбитру пришлось спешно успокаивать футболистов жёлтыми карточками. На "горчичники" поставлены Александа Самедов и Сердар Азмун.
    82'
    А сейчас мяч попал в руку одному из защитников в штрафной площади "Локо", но здесь судья побоялся зафиксировать нарушение правил.
    81'
    Пострадал в предыдущем эпизоде вратарь "Локо". Хотя это, безусловно, так называемые маленькие футбольные хитрости проявляются.
  • 80'
    Калачёв на правом фланге атаки убрал на замахе Янбаева и остро подавал в штрафную площадь, где Шешуков не очень уверенно подставил голову, но после этого Гилерме сыграл на выходе кулаком.
      79'
      Роман Павлюченко вновь принял мяч на чужой половине поля, но сейчас, по мнению арбитра, он подыгрул себе рукой, хотя можно было бы поспорить здесь с рефери.
    • 78'
      Штрафной удар из глубины поля выполнили гости. В штрафной площади борьбу выиграл Дюрица, но сбросил мяч он на сетку ворот.
      77'
      Роман Павлюченко зацепился за мяч на чужой половине поля и заработал штрафной удар, умело поставив корпус.
    • 76'
      Много возни сейчас в центре поля, много неточных передач, а также пасов назад.
    • 75'
      Торопятся ростовчане и это, естественно, не лучшем образом отражается на качестве их комбинаций.
    • 74'
      Пользуясь затишьем ростовчан на трибунах, оживился фан-сектор "Локомотива", который начал горланить свои кричалки, предвкушая итоговую победу своей команды.
      73'
      Умело москвичи гасят игровой ритм мелкими фолами. Много желания у хозяев как можно скорее сравнять счёт, но близко к владениям Гилерме подобраться оказывается крайне сложно.
    • 72'
      Быстро истекает время матча, усложняя задачу "Ростова" на спасение этой игры. Сейчас о победе вряд ли мечтают даже самые оптимистичные болельщики ростовчан. В этой ситуации хотя бы ничью спасти было бы здорово.
      71'
      А только что в составе "Ростова" произошла кадровая перестановка: вместо подуставшего Муссы Думбия на поле вышел Сердар Азмун.
      70'
      Кстати, после забитого гола в составе "Локо" произошла двойная замена. Кроме Романа Павлюченко на поле появился и Мубарак Буссуфа, который заменил Дмитрия Тарасова.
      69'
      Штрафной удар заработала гостевая команда, метрах в 34-х от ворот соперника. Самедов забросил мяч на левый край штрафной площади, где скидку головой выполнял Дюрица, но в центре разобрались защитники команды Бердыева.
    • 68'
      Болельщики с трибун пытаются поддерживать свою команду, но это пока не приносит никаких положительных результатов. "Железнодорожникам" сейчас следовало бы прибавить и попытаться закрепить своё преимущество в счёте.
    • 67'
      Немного растерянными выглядят ростовчане после пропущенного гола. Как холодный душ он на них подействовал.
      66'
      Замена произошла в составе "Локомотива": вместо Шкулетича, который теперь рискует стать героем матча, в игру вошёл Роман Павлюченко.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Петар Шкулетич!!!
      Александр Самедов прорвался правым флангом и навесил в штрафную площадку, где, незаметный практически до этой минуты, Петар Шкулетич выиграл позиционную борьбу у двух соперников и чётко пробил головой в ближний нижний угол. Плетикоса пытался спасти, но не смог.
    • 64'
      Выровнялась игра в последние минуты. Если старт тайма был полностью за "Ростовом", то сейчас уже примерно одинаковое количество времени мячом владеют играющие команды, хотя моментов по-прежнему крайне мало.
      63'
      Итак, первая замена произошла в команде из Ростова-на-Дону: вместо Александра Бухарова на поле вышел Артём Дзюба.
    • 62'
      Затяжную позиционную атаку провели москвичи, которая закончилась ужасно - слишком сильным забросом на левый край штрафной площади, куда никто из партнёров не успел.
    • 61'
      Тем временем, первая замена готовится в составе команды Курбана Бердыева. Конечно же, первым со скамейки запасных на поле появится Артём Дзюба, на радость местной публики.
      60'
      Повреждение получил Дмитрий Торбинский, к которому поспешили на поле медики, после того как Мусса Думбия выбил мяч за пределы поля.
    • 59'
      Успокоили сейчас немного игру столичные футболисты, которые пасуются поперёк поля в центральной зоне. Хотя им не мешало бы активней играть на атаку. Или всё-таки им победа не очень важна?
    • 58'
      Такое ощущение, что побольше болельщиков на трибунах стало после перерыва. Хотя, возможно это они себя просто громче стали вести, зазывая своих любимцев вперёд, в поисках гола.
      57'
      Много мелких фолов после перерыва мы видим. Периодически футболисты теряют над собой контроль, давая волю эмоциям. Арбитр пока что на такую несдержанность закрывает глаза.
      56'
      Дмитрий Тарасов за грубое нарушение правил в своей опорной зоне "награждён" предупреждением от главного арбитра встречи.
      55'
      ОПАСНО! Отбились после "корнера" ростовчане и пошла скоростная контратака хозяев, в ходе которой Думбия пытался вывести Бухарова на ворота, но вовремя среагировал Гилерме и первым добрался к мячу за пределами штрафной площади.
      54'
      Самедов зацепился за мяч сейчас в контратаке на правом краю атаки. Аккуратно пасовал он пяткой в направлении забегания Шишкина, который в касание простреливал вдоль ворот - защитники отбились на угловой.
    • 53'
      Дмитрий Торбинский очень здорово смотрится после перерыва, выигрывая практически все свои единоборства. Тимофей Калачёв был запущен сейчас по правому флангу, но оттуда белорус прострелил в противоход набегающим партнёрам по команде.
    • 52'
      Ничего не получается у "железнодорожников", которые вынуждены основное время уделять оборонительным действиям. Попытки контратак завершаются неточными передачами при переходе центральной линии.
      51'
      ОПАСНО!! Мусса Думбия не сориентировался в чужой штрафной площади и упустил прекрасный момент для взятия ворот соперника, слишком долго готовя удар с левой ноги с 7-ми метров.
    • 50'
      Смелее после перерыва играет "Ростов". Команда по первому тайму поняла, что "Локомотив" совсем не такой страшный, как им казалось и можно спокойно бороться за победу сегодня.
    • 49'
      Дмитрий Торбинский вешал в штрафную площадь, но там выше всех оказался Ведран Чорлука. На подборе сыграл Хрвое Милич и сразу мощно пробивал - очень неточно.
    • 48'
      Штрафной удар заработали ростовчане, стараниями Дмитрия Полоза, неподалёку от правого угла штрафной площадки.
    • 47'
      Замен в перерыве матча никто делать не стал. Посмотрим, заиграют ли команды смелее на атаку после перерыва...
      46'
      Первый тайм окончен! 0:0 на табло. Отдыхаем...
      45'
      ОПАСНО!!! Вот он был момент для "Ростова"! Бухаров разогнал контратаку своей команды, бросил в прорыв Думбия, который ворвался на левый край штрафной площади, дождался подключения того же Бухарова и чётко навесил ему на голову, но Александр срезал мяч мимо дальнего угла ворот.
      45'
      Одна минута компенсирована.
      44'
      В концовке тайма немного лучше выглядят ростовские футболисты, которые сейчас заработали угловой удар на левом фланге, после того как Дюрица легко выиграл верховое единоборство у Думбия.
    • 43'
      Стипе Плетикоса получил право на выбивание мяча со свободного удара. Дабы не зачахнуть - эта работа как раз сгодится.
    • 42'
      Свистят сейчас с трибун даже ростовские болельщики, требуя от своей команды более активных и острых действий в атаке.
    • 41'
      Доигрывают команды первый тайм. На табло красуется более чем справедливый счёт, чётко отображающий перипетии происходящие в первой 45-минутке.
      40'
      Против Мануэла Фернандеша жестковато нарушил правила Баштуш. Арбитр некоторое время колебался, но всё-таки решил не наказывать нарушителя "горчичником".
    • 39'
      По такой игре, которую мы видим, реален тот факт, что победу отпразднует сегодня тот, кто забьёт первым. Хотя есть вариант, что никто так и не забьёт.
    • 38'
      Увели с поля Тимофея. Ориентируется он уже в пространстве и уже спешит возвратиться в игру, однако медики не торопятся его выпускать сразу.
      37'
      Майкон простреливал с левого фланга в штрафную - мяч попал в голову Калачёва, отправив того в неприятный нокдаун. Медицинская бригада появилась на поле.
    • 36'
      Мусса Думбия в ходе контратаки пробивал из-за пределов штрафной площади, но далековато от цели прошёл игровой снаряд. Пытался доказать бьющий, что был рикошет, но рикошета там не было.
    • 35'
      Майкон активничал на левом фланге атаки, однако пройти с мячом мимо двух соперников ему не позволили.
    • 34'
      Как показал замедленный повтор - действительно никаких предпосылок для назначения 11-метрового удара не было. Вроде бы даже не попал мяч в руку защитнику.
    • 33'
      После удара по воротам из-за пределов штрафной площади мяч попал в руку Ведрану Чорлуке. Вновь пошли споры о возможном пенальти, но арбитр не решился указать на точку.
    • 32'
      Нулевая ничья сегодня не может устроить никого из играющих команд. Для решения турнирных задач и тем, и тем необходимо побеждать.
      31'
      Накоротке стандарт разыграли ростовчане, после чего пошла подача на дальнюю штангу, но она оказалась слишком высокой и Бухарову там удалось только нарушить правила.
      30'
      Тимофей Калачёв решился на удар, но мяч попал в "стенку", от которой случился рикошет на угловой. Не худший вариант, прямо скажем...
      29'
      Штрафной удар заработали хозяева поля, чуть более чем в 30-ти метрах от ворот. Рискнёт ли кто-то пробить со столь внушительной дистанции прямым ударом?
      28'
      Абсолютно не понимаю я подобные действия, как сейчас совершил Мануэл Фернандеш. В ситуации, которая абсолютно не требовала этого, он отбросил мяч в сторону, за что получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Курбану Бердыеву предстоит очень непростая задача во второй части сезона - нужно помочь своей команде выжить в Премьер-лиге.
    • 26'
      Да уж, ни одного даже полумомента для взятия ворот мы по-прежнему не видим.
      25'
      Мусса Думбия очень брутально шёл в подкат на чужой половине поля, также едва не оторвав ноги сопернику. В некоторых странах за подобный фол могли бы более серьёзное наказание применить.
    • 25'
      Наши пользователи также сегодня в большинстве своём приняли решение, что много голов здесь не будет.
    • 24'
      Дмитрий Тарасов пытался перевести мяч на правый фланг, на забегание Романа Шишкина, но мяч до адресата не дошёл, благодаря бдительности Хрвое Милича.
      23'
      Тимофей Калачёв сейчас очень опасно играл в подкате двумя ногами против соперника. Хорошо что попал в мяч. Сыграл бы в ноги сопернику - оставил бы без них последнего.
    • 22'
      Пол тайма вот так вот незаметно уже истекло. Уверенно на поле смотрятся ростовчане, стараясь сейчас даже играть первым номером.
    • 21'
      Забитый гол в любые ворота у нас бы значительно оживил ход матча. Однако пока взятием ворот для любой из команд пока что и не пахнет.
      20'
      Недовольны "железнодорожники" сейчас. Требовали они от арбитра назначения штрафного удара в середине поля, однако у арбитра была иная точка зрения на этот момент.
    • 19'
      Самедов на правом фланге атаки обыгрывался с партнёром, но ответная передача не прошла и был упущен достаточно хорошая возможность для контратаки.
    • 18'
      Сегодня матчи РПЛ нас радовали множеством забитых голов, но этот поединок показывает нам, что здесь вполне возможна даже нулевая ничья.
    • 17'
      Тимофей Калачёв уверенно отыграл на "втором этаже" в своих владениях, успокоив своего тренера. Курбан Бердыев явно очень сильно переживет сейчас у кромки поля.
      16'
      Майкон принял мяч на левом фланге атаки. Бразилец не стал что-то выдумывать, а просто целенаправленно выиграл угловой удар для своей команды.
    • 15'
      Ростовчане теперь не торопясь пасуются на своей половине поперёк поля. Москвичи их прессингуют как-то робко.
    • 14'
      Петару Шкулетичу удалось пробить после прострельной передачи с левого фланга, но такой удар не доставил и малейшей опасности для опытного Плетикосы, который намертво зафиксировал мяч.
    • 13'
      Команды по-прежнему действуют в разведывательном темпе, не желая рисковать в первой половине матча. Такой темп сейчас вполне выгоден для команды Курбана Бердыева.
      12'
      Калачёв здорово на опережении сейчас сыграл против соперника в центре поля, однако на этот раз как раз судья дал свисток, зафиксировав нарушение правил со стороны белоруса.
      11'
      Очень массированные оборонительные редуты сзади выстроили ростовчане. На левом фланге атаки сейчас по ноге от Калачёва получил Майкон, но арбитр не заметил нарушения правил.
    • 10'
      Недовольны игрой болельщики, которые пришли на стадион. Одни развлекают себя сами, другие пытаются свистом спровоцировать футболистов на активные действия.
    • 9'
      Букмекеры перед матчем сегодня предрекали минимальную победу "Локомотива", а также малое количество забитых голов, что в первые минуты полностью подтверждается.
      8'
      Александр Самедов попытался развернуться в центре поля, убрав мяч от двух соперников, но ловко ему корпус вставил Торбинский, за что тут же получил по ногам.
    • 7'
      Очень низкая и рыжая трава на газоне виднеется. Футболисты всё ещё не рискую включать ускорения и выкладываться по полной на таком опасном поле.
    • 6'
      Пришлось Гилерме сейчас вступить в игру и он с удовольствием сыграл на перехвате, забрав мяч после подачи с левого фланга в направлении дальней штанги, куда набегал Бухаров.
    • 5'
      Очень сложно будет забить сегодня "Ростову", так как "Локомотив" уже 6 официальных матчей кряду сохраняет свои ворота в неприкосновенности, не считая нескольких товарищеских поединках на сборах.
    • 4'
      Не очень много болельщиков собралось на трибунах стадион "Олимп-2". Тем не менее, поддержка сегодня будет на стороне "Ростова", хотя и не такая ощутимая, как футболистам хотелось бы.
    • 3'
      Мяч захватили в центральной зоне "железнодорожники", но комбинируют мяч они только поперёк поля, не стремясь к скорому обострению игры у ворот Плетикосы.
    • 2'
      Темп сразу взяли невысокий команды, но иначе и быть не может, так как игрокам нужно время чтобы привыкнуть к неважному газону, а также просто присмотреться к сопернику.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Ростова".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" будет принимать столичный "Локомотив".
      Этот поединок будет комментировать для Вас Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ростов 0:1 Локомотив Москва онлайн