ЦСКА Москва Вернблум Понтус 14
Рубин Кузьмин Олег 2 10
Ростов Калачёв Тимофей 1 10
Рабиу Мохаммед 2 8
  • Победа "Уфы" позволила ей остаться в Премьер лиге. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Движется в атаку "Спартак", передача на левый край, где не сумел зацепиться за игровой снаряд Зуев.
  • 90'
    Боккетти пошёл бросать аут, ввёл мяч в игру, но не спешат его партнёры спасать игру. Похоже, что "Динамо" отправится в ФНЛ.
  • 90'
    ЦСКА стал чемпионом России. А у нас продолжает "Спартак" атаковать, дабы свести счёт до минимума.
    90'
    Марсиньо нарушил правила, жёлтая карточка за грубую игру.
    90'
    Шесть минут добавил судья.
    89'
    Безденежных нарушил правила в центре поля, за что и получил жёлтую карточку.
  • 88'
    Комбаров бросил аут на левом фланге обороны, передача в центр поля, заброс на Промеса, который мяч не взял под свой контроль.
    87'
    Замена у "Уфы". Нарубин вступил в игру вместо Шелии.
  • 86'
    Похоже, что потребуется замена Шелии. Разминается запасной голкипер "Уфы".
  • 85'
    Шелия пришёл в себя, арбитр провожает его в ворота, но вратарь хромает. Время идёт.
  • 84'
    Шелия лежит на газоне, врачи "Уфы" выбежали на поле, дабы ему помощь оказать.
  • 84'
    На чужой половине поля с мячом игроки "Спартака", подача в штрафную площадь соперника, Шелия забрал мяч и на газоне оказался.
  • 82'
    Марсио рванулся к мячу, но не успел к этой передаче.
      81'
      Угловой удар заработали хозяева, последовал розыгрыш, Игбун вошёл в чужую штрафную площадь, но отдал мяч сопернику.
      80'
      Замена у "Уфы". Получивший повреждение Сысуев покинул поле. Вступил в игру Марсио Жуниор.
    • 79'
      Начали тянуть время уфимцы, сводит у них ноги.
    • 77'
      Отобрали игровой снаряд в центре поля хозяева, передача назад пошла. Шелия сильно вперёд выбил игровой снаряд.
    • 76'
      Заброс на Промеса, тот скинул грудью на Зе Луиша, но мяч отобрали хозяева.
    • 75'
      Четверть часа до финального свистка, пытается "Спартак" забить и помочь "Динамо", но очень здорово смотрится в обороне "Уфа".
      74'
      Сысуев сзади по ногам ударил Зуеву, за что получил жёлтую карточку.
      73'
      Замена у "Спартака". Зотов ушёл с поля. Вступил в игру Леонтьев.
    • 72'
      Промес с мячом, сыграл на партнёра, нет удара, продолжает атака у "Спартака", подача на Зе Луиша, удар головой у того не вышел.
    • 71'
      По левому краю развили атаку игроки "Спартака", передача на ход Промесу, который не сумел завладеть мячом.
    • 69'
      Вот так развитие событий! "Спартак" в атаке, с мячом Мелкадзе, передача на Промеса, но Шелия своевременно сыграл на выходе, выбив мяч подальше.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!  3:1!!! Пауревич!!! Подача со стандарта с правого фланга на дальнюю штангу, куда набежал Пауревич и вогнал мяч под перекладину!

• 67'
      Песьяков выстроил стенку, до ворот "красно-белых" метров 30, под углом к рамки расположен мяч. Ждём подачу.
    • 66'
      Сысуев получил по ногам в борьбе за правом фланге атаки. Нарушил правила Зуев.
    • 65'
      Перевод на левый край атаки хозяев, куда устремился Диего Карлос, но достать игровой снаряд не удалось.
    • 63'
      Передача на Игбуна, который исполнил подачу на дальнюю штангу, но несколько сильно вышло. Нет удара.
    • 62'
      Песьяков мощным ударом направил мяч на чужую половину поля, Мелкадзе не сумел зацепиться за игровой снаряд.
      61'
      Замена у "Спартака". Ушёл с поля Мельгарехо. Вступил в игру Зуев.
    • 61'
      Игбун в центре поля разобрался с соперниками, но затем досталось ему по ногам. Нарушение правил зафиксировал арбитр.
    • 60'
      Полчаса у нас осталось играть. "Динамо" проигрывает 0:2. "Уфа" сейчас может отправить москвичей в ФНЛ.
      59'
      Брызгалов за грубую игру получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Хозяева в атаке, передача на Игбуна, тот уже троих обыграл, но выдал передачу на левый край, прострела не последовало.
    • 57'
      Падение в штрафной площади "Спартака" форварда гостей, но свисток арбитра молчит!
    • 56'
      Кацалапов пошёл бросать аут, заброс во владения Песьякова, который вышел из ворот и забрал мяч в воздухе.
    • 55'
      Подача в штрафную площадь "Уфы", отбились хозяева.
    • 54'
      Перехватили мяч "горожане", устремились в контрататаку, передача с левого фланга в центр на Игбуна, тот игровой снаряд не сумел подхватить.
    • 53'
      Промес с мячом, сыграл на Мелкадзе, дальше на правый край, оттуда в центр. Снова направо. Кружат-кружат спартаковцы.
    • 52'
      Мелкадзе зарос на Зе Луиша выполнил, но несколько сильно, забрал игровой снаряд Шелия.
    • 51'
      "Уфа" не стесняется атаковать, передача на Игбуна, тот по воротам хотел пробить, но не дали ему этого сделать.
    • 50'
      Игбун покатил игровой снаряд по левому краю, подача на дальнюю штангу, мяч вышел за пределы поля.
    • 49'
      Подача с левого фланга в район 11-метровой отметки, Сысуев рвался к мячу, но немного не сумел добежать до игрового снаряда.
    • 48'
      Получилась атака у "Уфы", по правому краю, подхватили мяч спартаковцы после прострела.
      47'
      Замена в перерыве у "Спартака". Ушёл с поля Попов. Вступил в игру Мелкадзе.
      46'
      Второй тайм начался. Затянулось начало тайма, арбитр нашёл дырку в сетке ворот Песьякова. Пришлось "заштопать".
      И на этом перерыв.
      45'
      Угловой удар заработали спартаковцы. Подача Ананидзе, удар Боккетти, но мимо.
      44'
      Под занавес тайма обменялись команды атаками. 2 минуты добавил арбитр.
      43'
      На своей половине поля с мячом игроки "красно-белых", передача на левый край, оттуда на ход Зе Луишу, тот обыграл голкипера ,бить неудобно, покатил назад на Промеса, тот пробил в дальний верхний угол, мимо!
      42'
      Зе Луиш не сумел разобраться с мячом в чужой штрафной площади после того, как пробил по воротам Попов, а Шелия неуверенно отразил удар перед собой.
    • 41'
      Заброс в штрафную площадь "Спартака", мяч достался Песьякову, который очень быстро начал атаку "красно-белых".
    • 40'
      Пять минут до перерыва, "Спартак" на чужой половине поля продолжает находиться. Однако очень плотную оборону выстроили хозяева, не давая свободного пространства.
      39'
      Кацалапов остановил прорыв Промеса не по правилам. Жёлтая карточка.
    • 38'
      Передача на правый край, где рывок совершил Кацалапов, но игровой снаряд вышел за боковую. Аут бросили спартаковцы. Промес заработал аут уже на чужой половине поля.
    • 37'
      На своей половине поля с мячом игроки "Уфы", передача направо, включили пресинг спартаковцы, досталось Кацалапову в борьбе.
    • 36'
      Аут на левом фланге бросил Стоцкий, передача чуть назад, Зе Луиш пошёл в прессинг, но нарушил правила.
      35'
      Угловой удар заработали "красно-белые", подача на дальнюю штангу, удар Попова в касание, мяч угодил во внешнюю сторону сетки.
    • 34'
      "Спартак" владеет мячом, последнее время хозяева лишь в обороне сидят, передача на левый край, оттуда на Зе Луиша, который сыграл на Попова.
    • 33'
      Передача на Зе Луиша, тот вышел за пределы чужой штрафной площади, передача назад. Кружат "красно-белые".
    • 32'
      Зотов отдал Промесу, тот назад мяч вернул. Дальше на Мельгарехо, который ищет пути для продолжения атаки.
    • 31'
      Передача на Попова, тот пробил по воротам, Шелия отразил мяч перед собой, Зе Луиш не сумел сыграть на добивании.
    • 30'
      "Спартак" не выходит с чужой половины поля, но и к воротам соперника не приближается.
    • 29'
      Песьяков с мячом, сыграл на Кутепова, тот на правый край сыграл, чуть назад, Зотов с мячом. Все игроки "Уфы" расставились в обороне.
    • 27'
      От ворот пробил Шелия, в центре поля подхватили мяч Промес, передача на Зе Луиша, тот на Зотова, который нарушил правила на Безденежных.
      26'
      Песьяков! Стоцкий получил передачу с левого фланга и пробил в касание по воротам соперника, но Песьяков в прыжке отразил удар!
    • 25'
      На своей половине поля с мячом игроки "Спартака", перешли на чужую сторону, Попов сыграл на Ананидзе, тот на Промеса, скидка Попову, удар по воротам. Выше.
    • 24'
      Ананидзе нарушил правила в центре поля, Игбун разыграл стандарт. Через левый край развивается атака "Уфы", но недолго, нарушение правил на Диего Карлосе.
    • 23'
      Заброс в направлении Стоцкого, но очень сильно, мяч вышел за пределы поля. От ворот разыграл Песьяков.
    • 22'
      Стоцкий в касание пробил по воротам соперника с линии чужой штрафной площади! Выше перекладины.
    • 21'
      Хозяева в чужой штрафной площади, затеяли кучу ударов по воротам, но каждый раз мяч попадал в защитников "Спартака"! Ух, повезло сейчас подопечным Аленичева.
    • 20'
      Аут на левом фланге атаки заработали "красно-белые", подача в штрафную площадь соперника. Мяч вышел за лицевую. От ворот разыграл Шелия.
      19'
      Угловой удар заработали хозяева. Подача от Сысуева, но мяч достался спартаковцам.
    • 18'
      Попов пошёл реабилитироваться за руку, пробил в касание после передачи Промеса, но игровой снаряд пролетел намного выше перекладины.
    • 16'
      Зубарев, хромая, покинул пределы поля. Пока что в меньшинстве "Уфа", но заброс в штрафную площадь "красно-белых" они выполнили, мяч забрал Песьяков.
    • 15'
      "Спартак" засел на чужой половине поля, но остановил игру арбитр. На газоне кто-то из хозяев. Врачи "Уфы" выбежали на помощь, дабы выручить своего игрока.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Игбун!!! Уверенно пробил Игбун, Песьяков прыгнул в сторону, мяч почти по центру ворот прошёл.

13'
      Пенальти! "Уфа" будет бить 11-метровый! Игровой снаряд угодил в руку Попову, который находился в собственной штрафной площади.
      12'
      Зе Луиш разобрался с соперником, отдал на Промеса, который очень красиво развернул Зубарева и пробил в дальний нижний угол! Рядом с боковой стойкой!
    • 11'
      Штрафной удар заработали хозяева на право фланге, метров 40 до ворот, подача.. Спокойно забрал игровой снаряд Песьяков.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мельгарехо!!! 1:1!!! Попов исполнил подачу на Мельгарехо, который головой с близкого расстояния переправил игровой снаряд в сетку ворот соперника!

• 9'
      В центре поля подобрали мяч "красно-белые", подача в чужую штрафную площадь и...
    • 8'
      В остальных встречах пока что голов не забито. А у нас на газоне игрок "Уфы". Кацалапов столкнулся с Зе Луишем, оставшись лежать на земле. Но пришёл он в себя.
    • 7'
      Хозяева очень резво пошли в атаку, перевод на правый край. Диагональ налево, под удобную ногу переложил мяч Диего Карлос и пробил по воротам. Песьяков с ударом справился.
    • 6'
      Комбаров с мячом на левом фланге, передача чуть назад.А дальше заброс на Зе Луиша, тот на Промеса, который упал в чужой штрафной площади. Нет пенальти, всё чисто было.
    • 5'
      Через левый край разыграли комбинацию "красно-белые", подача в район 11-метровой отметки. Нет удара. Без особых проблем отбились "горожане".
      4'
      Угловой удар заработали хозяева, подача в район 11-метровой отметки, удара не последовало, контратку провели "красно-белые", Шелия не дал мячу уйти на угловой.
    • 3'
      Вот так начало встречи! К этой минуте "Уфа" поднялась из зоны вылета. "Динамо" и "Мордовия" встали на вылет.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Пауревич!!! Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, подача в штрафную площадь и удар головой Пауревича! Не сумел спасти свою команду Песьяков!

• 2'
      Ринулись в атаку хозяева, которым сегодня нужна победа, для того, чтобы сохранить прописку в Премьер лиге.
      1'
      Первый тайм начался. С центра начали футболисты "Уфы".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура РФПЛ между "Уфой" и "Спартаком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.

Где смотреть матч Уфа 3:1 Спартак Москва онлайн