17' Желтая карточка
Плиев Заурбек
21' Желтая карточка
Боккетти Сальваторе
63' Вторая желтая карточка
1:2
77' Желтая карточка
Иванов Олег
78' Желтая карточка
Айртон Лукас
83' Желтая карточка
Мелкадзе Георгий
Гулиев Аяз
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • Богатую на события встречу выдали команды. «Спартак» оказался сильнее, но, конечно, стоит отдать должное игрокам «Ахмата», которые, несмотря на удаление Семёнова, продолжили навязывать сопернику свою игру. Но немного не повезло им – «красно-белые» забили третий и лишили хозяев шансов на спасение. За ходом матча вместе с вами следил я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    Свисток судьи прозвучал, "Спартак" побеждает на выезде "Ахмат", 1:3.
  • 90'
    Интрига убита, идут последние секунды добавленного времени, "Спартак" одерживает непростую для себя победу, ждём свистка арбитра.
    90'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! ГЛУШАКОВ!!! 1:3!!! Айртон, оказавшись с мячом у штрафной "Ахмата" скатил под удар капитану "Спартака", который первым касанием с линии штрафной отправил снаряд в правый верхний угол ворот Городова - красивый мяч.
    90'
    Рухнул в штрафной "Спартака" игрок хозяйской команды, находясь с мячом, арбитр указывать на точку не стал, негодуют трибуны "Ахмат-Арены", не согласны с решением судьи фанаты.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени сегодняшнего матча.
  • 90'
    "Ахмат" продолжает практически всей командой находиться у штрафной "Спартака", развивается их атака сейчас правым флангом.
    89'
    Нарушение правил, Гулиев остановил ушедшего от него Беришу, арбитр встречи показал "горчичник" Аязу.
  • 88'
    Уциев прострелил в штрафную "Спартака", где Джикия прервал передачу игрока "Ахмата", однако мяч снова оказался у футболистов "Ахмата"; следим за их атакой.
  • 87'
    Есть ещё время у "Ахмата" на то, чтобы сравнять счёт, менее активны "красно-белые" в последние минуты; будет ещё один гол в сегодняшней встрече? Продолжаем следить, друзья, за развязкой матча!
    86'
    Замена в составе "Спартака", Ломовицкий вступил в игру вместо ушедшего с поля Мельгарехо.
    85'
    "Ахмат" очень активен! Бериша врывался в штрафную соперника с мячом, ушел от оппонента на скорости, приблизился к воротам Селихова, который лишил снаряда соперника - угловой будет на половине "Спартака".
    84'
    Мелкадзе получил карточку, грубо он сыграл против соперника в эпизоде, по ногам оппоненту угодил игрок "Спартака", за что увидел перед собой желтый цвет от арбитра.
    83'
    Последнюю замену делает Рахимов, на поле вместо в составе "Ахмата" вместо Балай выбежал Мбенге.
    82'
    Угловой удар заработал "Ахмат" на половине "Спартака", готовятся они ввести мяч в игру в ближайшие секунды.
    • 81'
      Не удалось как следует хозяевам разыграть стандарт, гости отбились, снова сделав это удачно.
      80'
      Нарушил правила Айртон на Берише, обыграл оппонента только что вышедший футболист "Ахмата" на бровке, после чего Айртон срубил соперника, за что получил предупреждение.
      79'
      Замена в составе "Ахмата", Раванелли покинул поле, вместо него в игру вступил Бериша.
      78'
      Иванов получил карточку за фол на сопернике, моментально принял решение арбитр, остановил он игру и наградил провинившегося "горчичником".
    • 77'
      Успокоилась игра, примерно четверть часа ещё играть командам, у "Ахмата" есть время на то, чтобы сравнять счет в сегодняшнем матче, а "красно-белые" имеют возможность на то, чтобы забить третий.
    • 76'
      Хозяева удачно отбились, удалось им отвести потенциальную угрозу подальше от своих ворот, правда, "Спартак" практически сразу же вновь завладел мячом.
      75'
      Мелкадзе пробил по воротам "Ахмата", находясь в штрафной хозяев, парировал его удар Городова, отправив снаряд за лицевую линию - угловой будет на половине грознинцев.
    • 74'
      "Спартак" контролирует снаряд на своей половине поля, пытаясь перейти на противоположную, не могут пока воспользоваться численным преимуществом "красно-белые".
      73'
      Замена в составе "Ахмата", на поле вместо покинувшего его пределы вышел Нижич.
      72'
      Родолфо получил травму, в последнем моменте, пытаясь остановить Зе Луиша, покинул он пределы поля, не без помощи персонала клуба; вдевятером футболисты "Ахмата" продолжат игру до появления нового игрока.
      71'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ЛУИС АДРИАНО!!! Зе Луиш обыграл соперника, приблизился к штрафной "Ахмата" и вывел на ударную позицию партнера, которым первым касанием отправил снаряд в правый нижний угол ворот хозяев, мимо Городова.
    • 70'
      Балай откликнулся головой на передачу верхом от партнера, мяч после удара нападающего прилетел точно в руки Селихову.
      69'
      Мелкадзе нарушил правила на Уциеве, трибуны свистят провинившемуся, арбитр игру остановил.
    • 68'
      Непросто будет сейчас хозяевами, Уциев заработал аут для своей команды, следим за тем, как начнут атаку игроки "Ахмата" на половине "красно-белых".
      67'
      Вторая замена у "красно-белых", вместо ушедшего с поля Комбарова на поле выбежал Айртон.
      66'
      Удаляет арбитр защитника "Ахмата" Семёнова, за грубый фол на Мелкадзе, был уже "горчичник" у игрока хозяйской команды, покидает он пределы поля после остановки игры.
      65'
      Иванов, обработав мяч в штрафной "Спартака", пробил, но угодил в соперника, после чего снаряд укатился за лицевую линию - ещё один угловой заработали хозяева.
      64'
      Угловой удар заработали хозяева, следим за тем, как распорядятся стандартным положением футболисты "Ахмата".
      63'
      Замена в составе "Спартака", вместо Ташаева в игру вступил Мелкадзе.
    • 62'
      Раванелли выполнил классную передачу верхом в штрафную "Спартака", где Исмаэл, выиграв позицию у соперника, пробил головой по воротам Селихова, который уверенно сыграл в эпизоде и забрал мяч в руки.
      61'
      Луис Адриано получил по голове от Раванелли, арбитр игру остановил, но наказывать провинившегося не стал.
    • 60'
      Исмаэл возился с мячом на фланге, после чего приблизился к штрафной "Спартака" и прострелил, но мимо - снаряд улетел за лицевую линию, от ворот введет мяч в игру Селихов.
    • 59'
      Уциев передал мяч на фланг на Раванелли, который выполнил подачу с правого края в штрафную "Спартака", где Селихов, выйдя из ворот, забрал снаряд себе.
      58'
      Въехал по ногам Глушакову Исмаэл, боковой взмахнул флажком, главный судья игру остановил.
    • 57'
      Не стал удалять с поля игрока "Ахмата" судья, хозяева разыграли штрафной - неудачно, мячом снова завладели "красно-белые".
      56'
      Боккети ударил сзади по ногам оппонента, арбитр игру остановил, ждём его решения, есть у Сальваторе уже "горчичник".
    • 55'
      Исмаэл передал снаряд Балай, который первым касанием грудью обработал передачу партнера, а вторым пробил - выше створа ворот Селихова.
    • 54'
      Шимански пробил метров с двадцати после неудачного действия защитника "Спартака", мяч пролетел над воротами Селихова, который готовится ввести снаряд в игру от своих ворот в ближайшие секунды.
    • 53'
      Отбились удачно гости, пытались "красно-белые" убежать в быструю контратаку, но защитник "Ахмата" остановил Зе Луиша, который находился с мячом в центре поля.
      52'
      Угловой удар заработали игроки "Ахмата", следим за тем, как они распорядятся стандартом в следующую минуту.
      51'
      Глушаков, пытаясь сыграть первым на мяче в эпизоде, угодил по ноге Шимански, игра остановлена.
      50'
      Уциев нарушил правила на сопернике на половине "Спартака", судья дал свисток.
      49'
      Исмаэл оказался в офсайде, вошел в штрафную игрок "Ахмата", получив мяч, пытался он прострелить вдоль штрафной "Спартака", однако арбитр остановил игру, получив подсказку от бокового.
    • 48'
      Балай пробил из-за пределов штрафной "Спартака", мяч после удара нападающего пролетел над перекладиной владений Селихова.
    • 47'
      Аут заработали футболисты "Ахмата", Уциев введет мяч в игру в ближайшие секунды из-за боковой линии.
    • 46'
      Хозяева контролируют мяч на половине поля соперника, "красно-белые" вступили в прессинг.
      Судья дал свисток, футболисты "Ахмата" развели мяч с центрального круга; продолжаем следить за развитием событий матча во второй половине, друзья.
      Не будет дополнительного времени, арбитр дал свисток, отправив команды на перерыв.
    • 45'
      Сколько же добавит арбитр? "Спартак" контролирует мяч в центре поля, пытаются гости перейти на половину "Ахмата".
      44'
      Нарушение правил - Мельгарехо завалил на газон оппонента, судья встречу остановил.
    • 43'
      Накоротке разыграли угловой футболисты "Спартака", после чего Глушаков выполнил достаточно острую передачу в штрафную соперника, но защитник "Ахмата" вовремя выбил снаряд в район центрального круга.
      42'
      Угловой удар заработали "красно-белые", Глушаков введет мяч в игру, поднял руку Денис - исполнит подачу верхом в штрафную "Ахмата" капитан "Спартака".
    • 41'
      Не могут никак организовать атаку футболисты "Ахмата", уже в третий раз подряд не удалось им перейти на половину поля "Спартака" с мячом - москвичи снова лишили снаряда соперников.
      40'
      На Селихове сфолил Иванов: оба футболиста пошли в стык в штрафной "Спартака", Александр оказался первым на мяче, получил он по ноге от нападающего "Ахмата" - арбитр дал свисток.
    • 39'
      Уциев пробил головой, оказавшись перед воротами "Спартака", правда, выше перекладины - мяч пролетел в полуметре от перекладины.
      38'
      Фол в атаке - Балай нарушил правила на Боккети, судья встречу остановил.
    • 37'
      Разыграли между собой накоротке мяч игроки "Ахмата", скатил под удар Раванелли своему партнеру, который пробил, но неточно - выше владений Селихова пролетел снаряд.
      36'
      Нарушение правил, теперь более опасный, на Раванелли сфолил игрок "Спартака", у самой линии гостевой штрафной, арбитр моментально дал свисток.
      35'
      Штрафной удар заработали и сразу же разыграли игроки "Ахмата", и снова неудачно - "красно-белые" отбились, однако снаряд остался в ногах грозненцов.
    • 34'
      Хозяева отбились - удачно, идут они теперь уже в свою атаку.
      33'
      Мельгарехо пробил из-за пределов штрафной - неточно, мяч, перед тем, как покинуть пределы поля, встретился с кем-то из защитников "Ахмата", а после улетел за лицевую - угловой будет у хозяйских ворот.
    • 32'
      "Спартак" провел атаку, итогом которой стал неточный пас футболиста "красно-белых" - Луис Адриано дотянуться до мяча не смог, хозяева отбились.
    • 31'
      Иванов активен в составе хозяев, дорабатывает в каждом эпизоде нападающий, его подкат на своей половине поля в последнем моменте позволил "Ахмату" вернуть себе снаряд.
      30'
      Раванелли нарушил правила на Мельгарехо, неумышленно ударил своего соперника ногой в корпус Феррейра, судья игру остановил, но карточку игроку "Ахмата" показывать не стал.
    • 29'
      "Спартак" идёт в прессинг, но пока безуспешен он, не получается у гостей лишить мяча своего соперника.
    • 28'
      Селихов, выйдя из своей штрафной, выполнил неточную передачу на Джикию, оплошностью голкипера "Спартака" воспользовался Исмаэл, который первым касанием нанес удар - неточный, выше перекладины пролетел мяч.
      27'
      Нарушение правил, Иванов зацепил ногу Гулиева, арбитр игру остановил.
    • 26'
      Грозненцы идут вперед, атака гостей развивается на половине "Спартака" уже в течение полутора минут, следим за тем, чем закончится их выпад.
      25'
      Офсайд, угодил в него игрок "Спартака", боковой взмахнул флажком, а главный судья дал свисток.
      24'
      И ещё один фол, Плиев уложил на газон Мельгарехо, у игрока "Ахмата" уже есть предупреждение, игроки "Спартака" введут мяч в игру со стандарта.
      23'
      Теперь уже Раванелли сфолил на сопернике, судья игру остановил, но карточку провинившемуся игроку показывать не стал.
      22'
      Боккети сорвал атаку "Ахмата", грубо сыграл Сальваторе против Раванелли, за что игрок "Спартака" получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 21'
      Городов выбил мяч из своей штрафной - неточно, снаряд в итоге покинул пределы поля, улетев за боковую линию.
    • 20'
      Раванелли принял передачу от партнера, развернулся и двинулся к линии штрафной "Спартака", откуда в итоге пробил, но неточно - выше владений Селихова.
    • 19'
      Глушаков подал снаряд во вратарскую Городова, где защитник "Ахмата", отвел потенциальную угрозу от своих ворот.
      18'
      Плиев получил предупреждение, за грубый фол на Мельгарехо, "Спартак" получил право на розыгрыш опасного штрафного удара.
    • 17'
      Иванов выполнил передачу на Исмаэла, классно развернулся нападающий "Ахмата" в центре поля и тут же увидел Силву, пас на которого оказался неточным.
      16'
      Зе Луиш получил карточку, за разговоры с боковым судьёй.
    • 15'
      Не удалось хозяевам провести ещё одну атаку, гости отбились, смотрим, получится ли у них создать опасность во вратарской Городова.
    • 14'
      Иванов пробил из-за пределов штрафной по воротам Селихова, точно, но очень слабо, голкипер "Спартака" без проблем, постелившись во вратарской, забрал мяч в свои объятия.
    • 13'
      Балай не смог как следует обработать снаряд в штрафной "Спартака", помешал ему развернуться к воротам Джикия - мяч укатился за пределы поля, от ворот введет снаряд в игру Селихов.
    • 12'
      Мельгарехо выполнил подачу в штрафную "Ахмата", где первым на мяче оказался Семёнов, который выбил головой снаряд подальше от ворот Городова.
    • 11'
      "Спартак" начинает атаку от своих ворот, смотрим, чем закончится следующий выпад "красно-белых".
      10'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! БАЛАЙ!!! 1:1!!! Ошиблись гости, в центре поля потерял снаряд кто-то игроков "Спартака", после чего партнер Бекима вывел форварда на ударную позицию, Балай пробил, угодив в дальний нижний угол ворот Селихова - не без помощи рикошета.
    • 9'
      Активно поддерживают "красно-белых" приезжие болельщики, чем ответят грозненцы? Давайте смотреть!
      8'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! ЛУИС АДРИАНО!!! 0:1!!! Пробил уверенно в левый нижний угол ворот "Ахмата" нападающий, Городов бросился в противоположную сторону и, естественно, свою команду не спас.
      8'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Ахмата"! Семёнов прихватил за майку Зе Луиша, арбитр моментально принял решение, указав на точку.
      7'
      Угловой удар заработал "Спартак", сделал это Зе Луиш, стандартное положение исполнит Гулиев.
    • 6'
      Зе Луиш принял мяч у штрафной "Ахмата", однако вовремя заблокировал нападающего Плиев, выбил снаряд за боковую Заурбек.
    • 5'
      Много борьбы в центре поля в первые минуты, бьются за каждый мяч футболисты "Ахмата" - пока чуть лучше соперников, чаще "красно-белых" хозяева выходять победителями единоборств.
    • 4'
      Не удалось хозяевам создать опасность в штрафной Селихова, москвичи отбились - удачно, вернули они снаряд себе.
      3'
      Мельгарехо сфолил на сопернике, хозяева получили право на розыгрыш штрафного удара.
    • 2'
      Игроки "Ахмата" вступили в прессинг, правда, пока безуспешно, "красно-белые" продолжают владеть мячом.
    • 1'
      Гости разыграли мяч с центра поля, продолжают они контролировать снаряд на своей половине.
      Свисток судьи прозвучал, встреча стартовала, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:3 Спартак Москва онлайн