Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На своем поле "Краснодар" минимально обыграл "Рубин", но не смог подняться выше третьего места. Теперь подопечных Мусаева ждет квалификация Лиги чемпионов, а "Локомотив", обыгравший "Уфу", вышел напрямую в групповой этап. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
  • 90'
    Взял инициативу на себя Уремович прошел вперед и пробил по воротам, но мяч полетел слишком слабо и оказался в руках Сафонова.
  • 90'
    Прошел по флангу Коновалов и прострелил в штрафную, где Полоз попытался закрутить в дальнюю девятку, но в створ ворот не попал.
    90'
    Осталось играть в сегодняшнем матче три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Длинным пасом Пантелеев запускал в штрафную соперника Полоза, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот мяч.
  • 88'
    Со штрафного забрасывал Башкиров на одиннадцать метров, где головой пробил Сагитов, но мяч полетел точно в руки Сафонову.
  • 87'
    Снова оказался на газоне башкиров. Это не по правилам против него сыграл Уткин. Штрафной исполнять будут казанцы.
  • 86'
    Со штрафного Вандерсон подал на ближнюю штангу, где Петров прострелил вдоль ворот, но спокойно перехватил мяч Бабурин.
    85'
    Получил по ногам на фланге Вандерсон от Уремовича. Расценил судья это нарушение на желтую карточку.
  • 84'
    В верховой борьбе против Башкирова подтолкнул в спину оппонента Ольссон. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 83'
    Протащил мяч к штрафной соперника Ольссон и мягко забросил на Классона, но этот пас не прошел. Хорошо на перехвате сыграл Сорокин.
  • 82'
    Обыграл соперника на фланге Сагитов и решился на дальний удар в девятку, но мяч стал легкой добычей для Сафонова.
  • 81'
    С левого флангу Скопинцев сместился в центр и пробил по воротам, но мяч угодил в гущу защитников и не дошел до ворот.
  • 79'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Ольссон после неудачного выноса защитника и тут же пробил по воротам, но спокойно поймал руками сферу Бабурин.
    • 78'
      Убежал по правому флангу Коновалов и подал в штрафную, но здесь спокойно выбил мяч по дальше Спайич головой.
      77'
      Еще одно прощание и трогательный эпизод в нашей игре. Под овации трибун и партнеров с поля ушел Маурисио Перейра. Вместо него игру продолжит Даниил Уткин.
      76'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Ари и протолкнул на Классона, который с ходу стрельнул в ближний угол. Только штанга на этот раз спасла казанцев от пропущенного гола.
    • 75'
      Откровенно сбил на чужой половине поля Байрамян Скопинцева. Модно было давать желтую, но арбитр пожалел на этот раз "Рубин".
    • 74'
      Прошел по правому флангу Вандерсон и подал в штрафную, где в падении пробил Ари, но мяч полетел точно в руки Бабурину.
    • 73'
      Подал с угла поля Перейра на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 72'
      Мягко забросил Петров в штрафную на Ари, который вновь выскочил один на один с голкипером, но на этот раз дуэль осталась за Бабуриным.
    • 70'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Классон и пробил по воротам, но от спины защитника мяч прикатился в руки Бабурину.
      69'
      Эмоциональный момент на стадионе "Краснодар". Под овации трибун покинул поле Шарль Каборе. Вместо него вышел Кристоффер Ольссон.
      68'
      Снова выскочил один на один с голкипером Ари после заброса от Перейры и элегантно перебросил Бабурина, но снова офсайд. Форвард получил еще и желтую за удар после свистка.
      67'
      Перехватил мяч в центре поля Газинский и тут же отдал на ход Ари, который обыграл голкипера и отправил сферу в пустые ворота, но гол был отменен из-за офсайда.
      66'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Владислав Пантелеев.
    • 65'
      Мягко забросил в штрафную Ари на ход Классона, который обработал мяч под рабочую ногу и пробил, но сфера прошла над перекладиной.
    • 64'
      С правого фланга Петров подавал в штрафную на Ари, но тот не смог выиграть верховую дуэль у Уремовича. Момент был упущен.
    • 63'
      Отлично выдал Перейра в штрафную на Вандерсона, который в касание продлил на Ари, но вышел из ворот Бабурин и перехватил этот пас.
    • 62'
      С правого фланга сместился в центр Байрамян и пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Виктор Классон! Хорошая скоростная атака прошла у "быков". Вандерсон на скорости ворвался в чужую штрафную и отдал пас на свободного Классона, который в одно касание пробил низом точно в ближний угол.
      59'
      Получил мяч перед чужой штрафной Перейра и тут же попытался закрутить его в дальнюю девятку. Сфера пролетела немного выше перекладины.
      58'
      Откровенно сбил соперника в центре поля Газинский. За срыв контратаки заслуженно получил желтую карточку игрок "Краснодара".
      57'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Дмитрия Стоцкого на поле появился Дмитрий Скопинцев. Освежает фланг Мусаев.
    • 56'
      Ошибся на выходе Бабурин, подарив мяч Перейре, который издали пробивал по пустым воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 55'
      Снова на острие атаки оказался Ари и пробивал с разворота после паса от Перейры, но мяч заблокировал Устинов.
    • 54'
      Отлично вырезал Перейра в штрафную на Ари, который пробил в касание. Мяч угодил в защитника, а добивание все того же Ари оказалось неточным.
    • 53'
      Ворвался на скорости Полоз в штрафную и пасом запустил в прорыв Степанова, но тому пробить по воротам помешал Спайич.
    • 52'
      Зацепился за сферу на одиннадцатиметровой отметки Вандерсон и пробил по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 51'
      Прошел Байрамян по флангу и выполнил подачу в штрафную, но здесь в борьбе с Мартыновичем не смог пробить головой Сагитов.
    • 50'
      Убежал по флангу Стоцкий и прострелил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог подставить ногу.
    • 49'
      Классон вырезал в штрафную на ход Ари, но тот не вовремя подскользнулся и не смог дотянуться до мяча, подарив его защитнику.
    • 48'
      Тонким пасом Башкиров отправил в штрафную соперника Сагитова, но тот не смог пробить в борьбе с Спайичем.
    • 47'
      Пауза в матче. После столкновения с соперником оказался на газоне Сагитов. Потребуется ему медицинская помощь.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Без забитых голов обошлись футболисты в первом тайме!
      45'
      Откровенно сбивал Степанов на фланге Вандерсона, срывая перспективную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      45'
      Перейра зацепился за мяч в штрафной и сбросил на Ари, которого руками завалил на газон Уремович. Просили хозяева пенальти, но свисток арбитра промолчал.
      45'
      Добавил судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Перейра после паса от Петрова, но точность на этот раз подвела игрока домашней команды.
    • 43'
      Долго кружат возле штрафной соперника футболисты "Краснодара", но пройти массированную оборону им пока не удается.
      42'
      Выскочил один на один с голкипером Башкиров после тонкого паса от Полоза, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 41'
      Со штрафного подавал на ближнюю штангу Перейра. Здесь пытался пробить в касание Каборе, но проиграл он борьбу за мяч Сорокину.
      40'
      Получил по ногам Стоцкий на фланге от Байрамяна. Штрафной будут исполнять "быки", а игрок "Рубина" получил желтую карточку.
    • 39'
      С углового подавал в штрафную соперника Перейра. Здесь Ари головой сбросил на Спайича, но удар последнего заблокировали защитники.
    • 38'
      Убегал в штрафную соперника Вандерсон и разрезным пасом запускал вперед Ари, но в последний момент Уремович выбил мяч.
    • 37'
      В верховой борьбе против Башкирова подтолкнул соперника в спину Каборе. Штрафной будут исполнять гости.
      36'
      Мог убегать на ворота Степанов после заброса от Башкирова, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 35'
      Протащил мяч к штрафной Коновалов и мягко забросил в штрафную на Полоза, но того опередил Спайич и выбил головой подальше.
    • 34'
      Накрутил Стоцкий на фланге защитника и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Ари и не смог пробить головой.
    • 33'
      Башкиров длинным пасом запускал по левому флангу Байрамяна, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за боковую линию.
    • 31'
      Ари зацепился за мяч в штрафной соперника и головой сбросил на Вандерсона, но вышел грамотно Бабурин и отвел угрозу от своих ворот.
    • 30'
      В верховой борьбе против Перейры нарушил правила Башкирова. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар.
      29'
      Вынужденная замена у "Рубина". Вместо травмированного Руслана Камболова игру продолжит Артур Сагитов.
      28'
      Все же не сможет продолжить игру Камболов. Прихрамывая, покинул пределы поля капитан "Рубина" в сопровождении медиков.
    • 27'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Ари, и с разворота пробил по воротам. Сфера пролетела в сантиметрах от дальней штанги.
    • 26'
      Длинным пасом забрасывал Каборе на левый фланг, куда забегал Стоцкий, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 25'
      Накрутил на фланге соперника Полоз и попытался прострелить в штрафную низом, но мяч застрял в ногах Петрова.
    • 24'
      Со штрафного Вандерсон пытался закрутить в ближнюю девятку, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 23'
      Снова судье пришлось останавливать игру. Лежит на газоне Камболов и держится за голень. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 22'
      Перейра отлично забрасывал за спину защитникам на ход Классону, но успел вернуться в оборону Камболов и вынес мяч головой.
    • 21'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Стоцкий. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя после столкновения.
    • 20'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Перейра. Мяч полетел слабо и крайне неточно, будет удар от ворот.
      19'
      Идеальный пас вырезал Мартынович в штрафную на Вандерсона, который выскочил один на один с голкипером, но переиграть Бабурина в ближнем бою не смог.
    • 18'
      Получил по ногам в центре поля Каборе от Башкирова. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 17'
      Мог убегать Ари на ворота после отличного заброса в исполнении Вандерсона, но далеко за пределы штрафной вышел Бабурин и выбил мяч ногой.
    • 16'
      Прорывался на скорости Петров по правому флангу, но напоролся на Степанова, который в чистейшем подкате отобрал сферу.
    • 15'
      Перейра со штрафного подал на дальнюю штангу, куда врывался Спайич, но пробить головой ему не позволил Уремович.
    • 14'
      Запускал по флангу Каборе пасом Петрова, но того опередил Степанов и выбил мяч, правда нарушил при этом правила.
    • 12'
      Разрезным пасом выводил Башкиров на ворота соперника Полоза, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Мартынович.
    • 11'
      На скорости врывался в штрафную соперника Полоз, но напоролся на Спайича, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 10'
      Длинным пасом искал Перейра в штрафной соперника Ари, но того опередил вышедший из ворот Бабурин и выбил мяч в аут.
    • 9'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Каборе и с лету стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 8'
      С угла поля подал в штрафную Перейра. Здесь пытался пробить Мартынович, но проиграл он борьбу за мяч Сорокину.
    • 7'
      Прошел по флангу Вандерсон и покатил на одиннадцатиметровую отметку, гдепробил с разворота Классон, но над перекладиной прошла сфера.
    • 6'
      Длинным пасом Башкиров запускал на ворота соперника Полоза, но вышел из ворот Сафонов и спокойно забрал мяч в руки.
    • 5'
      Взял инициативу на себя Байрамян, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который вылетел за лицевую линию.
    • 4'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Подберёзкин и тут же покатил на Байрамяна, который с разворота пробил низом, но точно в руки Сафонову.
    • 3'
      Подхватил мяч на правой бровке Петров и подал в штрафную, где открывался Классон, но немного не дотянулся он головой до сферы.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционной зелено-черной форме, гости выбрали себе белые цвета. Активнее встречу начали "быки".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Danil Stepanov получил желтую карточку от судьи
      40'
      Байрамян Хорен получил желтую карточку от судьи
    • 30'
      Рубин делает замену. Камболов Руслан уходит с поля, а Artur Sagitov выходит на его замену.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Рубин онлайн