Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на полях чемпионата России по футболу!
    Звучит финальный свисток! "Локомотив" и ЦСКА в дерби сыграли вничью - 1:1.
  • 90'
    Идову сделал передачу на партнера, которым оказался Фарфан, не сумевший переправить сферу в ворота, имея невероятную позицию для удара.
  • 90'
    Затянулась у нас пауза. Идет уже дополнительное время игры. Похоже, что судья в такой ситуации добавит слишком много. Уносят врачи Дивеева... Здоровья парню, травма достаточно серьезная.
    90'
    После розыгрыша углового у ворот ЦСКА сразу два футболиста "армейцев" столкнулись в своей штрафной. Бийол и Дивеев не могут подняться с газона. Нужны носилки для Игоря.
  • 89'
    Чалов попытался принять мяч в чужой штрафной, однако соперники оттеснили Фёдора в последний момент от снаряда.
  • 88'
    Жемалетдинов попытался заработать для своей команды угловой на правом фланге, но коснулся снаряда последним. Так что удар от ворот.
    87'
    Набабкин оказался сейчас на газоне. С ногой что-то у Кирилла. Усталость, судя по всему, уже сказывается.
  • 86'
    Под правой ногой был снаряд у Фёдора Чалова, но он не стал бить по воротам, и пожалел, ведь сферу у него тут же отобрали.
    85'
    Замена в составе ЦСКА. На поле появился Бийол, который подменил Арнора Сигурдссона.
  • 84'
    Бийол готовится в ближайшие минуты появиться на футбольном поле. Уже отправился он переодеваться. Порядка 7-8 минут будет у него, чтобы проявить себя в этой встрече.
  • 83'
    Серьезное преимущество имеют в последние минуты встречи футболисты "Локомотива". Очевидно, что атакующий потенциал коллектива Ганчаренко существенно снизился. Скорее всего, в связи с усталостью отдельных исполнителей.
    82'
    Жемалетдинов на поле появляется вместо Фёдора Смолова тем временем.
    81'
    Менее десяти минут остается играть соперникам в этой встрече. Угловой подали футболисты "Локомотива", но удалось вновь отбиться "армейцам".
    79'
    Медицинский штаб ЦСКА на поле. У Акинфеева что-то случилось с ногой. Ефремов у ЦСКА тем временем на поле вместо Щенникова появляется.
    • 78'
      Обложили футболисты "Локомотива" ворота соперника. Тарасов слету пробивает по рамке ЦСКА. Спокойно ловит снаряд в перчатки Игорь.
    • 77'
      Перемудрили футболисты ЦСКА в своей штрафной. Все это привело к тому, что Фарфан оказался перед Акинфеевым, но не сумел того переиграть в ближнем бою.
      76'
      ОПАСНО! До Чалова дошел мяч в штрафной "Локомотива". Нанес Фёдор выстрел по рамке соперника, но выстрелил чуть выше цели.
    • 75'
      Стало больше пауз в нашей встрече. Антон Миранчук получил сзади удар по ногам. Замедляют остановки столичное дерби.
    • 74'
      Дивеев извинился перед Смоловым, но Фёдор не принял этот жест со стороны соперника. Очень странная реакция форварда "Локомотива" на ситуацию.
    • 73'
      Нарушил правила Набабкин тем временем на Миранчуке. Алексей оказался на газоне. Арбитр не стал награждать в этой ситуации желтой карточкой нарушителя.
      72'
      Миранчук выполнил подачу в штрафную ЦСКА, но прочитал здесь траекторию полета Акинфеев, который вышел из рамки и забрал сферу в свои перчатки.
    • 71'
      Прогуливаются по-прежнему по периметру технической зоны наставники. А пока Фёдор Смолов зарабатывает для своей команды третий угловой. Васин доработал в обороне и нейтрализовал угрозу.
    • 70'
      Влашич снова оказался с мячом на левом фланге, но слишком сильно отпустил он сферу от себя, упустив ее за лицевую линию.
      69'
      Влашич обыграл свежего Идову на фланге, и зарабатывает для соперника очередную карточку желтого цвета. Сёмин снова негодует и апеллирует к судейской бригаде.
    • 68'
      После подачи Влашича Васин нанес удар по воротам головой. Мяч от головы Виктора полетел чуть левее цели. Но в этой ситуации было логично назначить еще угловой, потому как снаряд приобрел такую траекторию полета не спроста. Был микрорикошет от защитника.
      67'
      Влашич зарабатывает для своего коллектива очередной в матче угловой удар, который становится шестым в этой встрече.
    • 66'
      Фарфан принял мяч перед воротами соперника, после чего нанес сильный удар по воротам Акинфеева, но направил сферу намного выше цели.
    • 65'
      Подравнялся процент владения мячом у команд. Немного уступает в этом компоненте сопернику "Локомотив" - 47% против 53%.
    • 64'
      Алексей Миранчук на правом фланге сумел зацепиться за мяч и заработал аут для своего коллектива Осторожничают соперники в эти минуты. Никто не желает идти на рожон, ведь все понимают цену ошибки.
      63'
      Еще одна желтая карточка в нашем матче. За систематические нарушения правил Ахметов получает от рефери карточку желтого цвета. По 9 фолов к этой минуте соперники совершили.
    • 62'
      Обляков снова подавал мяч в чужую штрафную, но Кверквелия первым добрался до футбольного снаряда, выбив сферу за боковую линию.
      61'
      Влашич уверенно пошел в обводку, пробросил снаряд мимо Крыховяка, который принял игрока ЦСКА на бедро. Желтая карточка тут же прилетает в адрес футболиста "Локо".
    • 60'
      26 892 зрителя сегодня присутствует на "РЖД Арене". В общем-то, довольно неплохой результат, хотя зачастую дерби посещает и большее количество фанатов.
    • 59'
      Алексей Миранчук выполнил передачу из центра на левый фланг, где был брат Антон, который не сумел обработать сферу и упустил ее за боковую линию.
      58'
      Фарфана буквально придержал руками Дивеев. Судья определил нарушение правил против футболиста "Локомотива". Сёмин вне себя от гнева.
    • 57'
      Немного оживили две последних атаки команд нашу игру. Будем надеяться, что дальше все пойдет в таком же ключе.
      56'
      ОПАСНО! Чалов получил снаряд на подступах к чужой штрафной. Развернул он далее мяч и Кверквелию, после чего нанес плотный выстрел в сторону ворот Гилерме. Сфера полетела выше цели, и кипер "Локо" здесь полностью контролировал ситуацию.
    • 55'
      Плотный удар от Крыховяка. Снаряд прилетает точно в руки Акинфееву, который занял верную позицию и забрал сферу в свои перчатки.
    • 53'
      Не особо активно действуют команды в этой встрече. Второй тайм пока получается не столь завораживающим, как первый.
    • 52'
      Влашич красиво развернулся к воротам, но бить по ним не стал, а зря... Уже в следующее мгновение под него подкатился защитник и мяч отобрал.
    • 51'
      Васин в центре поля получил снаряд, после чего отдал мяч Облякову, которого тут же встретил Дмитрий Тарасов и сферу для своей команды в очередной раз отвоевал.
    • 50'
      Ничего интересного пока на поле не происходит. Тарасов играет на перехвате в центре поля, но тут же Ахметов вступает в отбор и сферу своей команде возвращает.
    • 49'
      Используют пиротехнику фанаты ЦСКА, а потому заволокло дымом половину поля "армейцев", но пока удается нам ориентироваться в пространстве.
      48'
      Виктор Васин появился на поле в стане ЦСКА. Подменил он получившего небольшое повреждение в конце первого тайма Бекао.
      47'
      Замены в перерыве произошли в перерыве в составе "Локомотива". Идову вместо Игнатьева, а Тарасов вместо Фернандеша появились на поле.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Футболисты "Локомотива" разыграли мяч с центра поля. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1.
      45'
      Бекао под занавес тайма получает карточку желтого цвета за фол против Миранчука.
    • 45'
      Ахметов здорово сыграл на левом фланге, отдав передачу Щенникову, который выполнил прострел на ближнюю штангу, но Рыбусь сыграл внимательно, выбив сферу за боковую линию.
      45'
      Рыбуся схватил за футболку игрок ЦСКА. Сигурдссон этим "отметился", и рефери среагировал на эпизод, отдав снаряд атакующей команде.
      45'
      Игнатьев рискованно играл в подкате против Сигурдссон, получив от рефери карточку желтого цвета за нарушение правил против вездесущего форварда "армейцев".
    • 44'
      Мастерски все сделал Фёдор Чалов, который здорово подработал мяч в чужой штрафной, отрезав, тем самым, защитника. Ну, и удар для Гилерме, само собой, был крайне неудобным.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 1:1!
      Красота! Перехват ЦСКА в центре поля, быстрый пас на левый край штрафной, куда врывается Чалов, который уходит от защитника соперника и выстреливает практически по центру ворот Гилерме. Прыжок кипера "Локо" не помогает ему спасти свой коллектив от пропущенного мяча.
      43'
      Влашич накоротке с партнером разыграл корнер, но ни к чему интересному это не привело. Магнуссон после паса от Бекао оказался в офсайде. Перемудрили в очередной своей атаке "армейцы".
    • 42'
      Щенников здорово по левому флангу прорвался к воротам соперника, сумев в непростой ситуации заработать угловой удар для своего коллектива. С левого фланга последует розыгрыш стандарта.
    • 41'
      Вернулся на поле с разрешения арбитра Сигурдссон. Благо, ничего серьезного не произошло у него со здоровьем, и футболист сможет продолжить встречу.
      40'
      Сигурдссон упал на газон. Травму получил он в одном из игровых ситуаций перед штрафной соперника. Лежит на траве 17-й номер ЦСКА и пока не может вернуться к игре.
      39'
      Влашичу досталось от Крыховяка тем временем. На ногу наступил ему игрок "Локомотив", но тут же извинился, что помогло избежать "горчичника".
    • 37'
      Менее 10 минут до перерыва остается. Не оставляют попыток отличиться футболисты ЦСКА, дабы отправить "гол в раздевалку, но "Локомотив" уверенно держит оборону и практически ничего не позволяет "армейцам" в своей штрафной.
      36'
      Угловой неудачно разыграли футболисты "армейцев". У нас же Антон Миранчук получает карточку желтого цвета за удар по ногам Бекао. Отложенный "горчичник".
      35'
      ОПАСНО! Кверквелия спасает свою команду в двух ситуациях подряд. Сперва с выстрелом Влашича он справляется, после чего отражает головой на угловой и попытку сравнять счет Влашичем.
      34'
      Сигурдссон оказался на правом фланге на газоне в борьбе с двумя защитниками соперника, но Еськов разрешает продолжить командам игру. Не было фола по мнению судьи.
    • 33'
      Ахметов выполнил заброс к воротам "Локомотива", но слишком неточной вышла эта передача. Все закончилось очередной потерей.
    • 32'
      Бекао на своей половине поля едва не ошибся. Уже в подкате он тянулся к игровому снаряду и попал в грудь Смолову, от которого сфера ушла за боковую линию.
    • 31'
      Угрюмо выглядит скамейка ЦСКА. Не знает пока, как на эту ситуацию реагировать Виктор Ганчаренко. Его команда практически не создает опасных моментов у ворот своего противника.
      30'
      Подтолкнул соперника на правом фланге тем временем Фарфан. Судья фиксирует нарушение правил и отдает мяч футболистам ЦСКА.
    • 29'
      Влашич попытался пробить по воротам соперника, но угодил точно в Игнатьева, расстелившегося в подкате по газону и нейтрализовавшегося, таким образом, угрозу.
    • 28'
      Продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля футболисты ЦСКА. "Локомотив" в этой ситуации выбрал выжидательную позицию.
    • 27'
      Красивую комбинацию разыграли футболисты "Локомотива" перед воротами соперника. Антон Миранчук отдавал передачу па брата Алексея, который выполнил немного неточный навес на Фарфана, не успевшего замкнуть дальнюю штангу ворот Акинфеева.
      26'
      Фол в центре поля. Алексей Миранчук оказывается на газоне. Магнуссон сбивает его на скорости, получая в свой пассив карточку желтого цвета.
      25'
      Сразу с несколькими соперниками боролся Влашич перед воротами "Локомотива", но борьбу им проигрывает, после чего нарушает правила уже против Фарфана.
    • 24'
      Буквально кричит от недовольства Юрий Сёмин, который считает, что его команда должна действовать куда агрессивнее в отборе и не позволять своему сопернику властвовать перед штрафной.
      23'
      УХ! Момент был у Чалова. Но почему Фёдор не попытался решить ситуацию одним касанием? Сигурдссон выполнил подачу с левого фланга в штрафную соперник, и форвард ЦСКА не добирается до мяча. Его опережает голкипер.
    • 22'
      Очень много фанатов ЦСКА сегодня на трибунах стадиона "Локомотива". У нас же Фернандеш снова выдавал передачу в свободную зону, однако Смолову добраться до мяча тут не удалось.
    • 20'
      Продолжает "Локомотива" контролировать мяч на чужой половине поля, а игроки ЦСКА пытаются организовать небольшой прессинг, который успешным назвать трудно.
    • 19'
      Показали нам повтор с пропущенным голом игроками ЦСКА. Бекао и Ахметов просто смотрели, как Хёведес забивал свой третий гол в чемпионате страны, исполнив в данном случае роль статистов.
    • 18'
      Влашич сумел уйти от Игнатьева, после чего нанес удар в дальний угол ворот соперника, но сорвался снаряд с ноги и улетел значительно правее цели.
    • 17'
      Сумел игроки "Локомотива" забить с 1-й по 15-ю минуту. В чемпионате России "железнодорожники" оставались единственной командой, которой до этого момента не удавалось подобным отличиться.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ХЁВЕДЕС!
      Хорошая атака "Локомотива" закончилась подачей на Хёведеса, который после неудачного розыгрыша углового остался в центр штрафной, и здорово подстроился под летящий снаряд, отправив мяч мимо Акинфеева в ворота!
      14'
      Фернандеш разыграл стандарт с близ стоящим партнером, после чего выполнил передачу в центр штрафной ЦСКА, и угодил в ногу сопернику. Будет еще один стандарт от угла поля.
    • 13'
      Фарфан пошел в обыгрыш на левом фланге и сумел заработать угловой удар для "железнодорожников". Первый в этом поединке. Посмотрим, чем закончится подача хозяев.
    • 13'
      Смолов выполнил забегание по правой бровке, после чего получил толчок в корпус от Магнуссона. Судья посчитал, что никакого нарушения правил в этом эпизоде не было, а потому указал на удар от ворот.
    • 12'
      Не понятную передачу Магнуссон отдал на левый фланг. Никто из партнеров даже чисто гипотетически не мог добраться. Все закончилось самой банальной потерей.
    • 12'
      Влашич пытался выдать из центрального круга передачу на Чалова, но оборонцы "Локомотива" сработали тут очень уверенно, сбросив снаряд вратарю.
      11'
      На левом фланге Антон Миранчук сфолил против Сигурдссона. Мяч арбитр вновь отдал футболистам ЦСКА, которые не торопятся разыгрывать стандарт.
    • 10'
      10 минут позади в этой встрече. Ганчаренко и Сёмин стоят у кромки поля и каждый раз эмоционально реагируют на то, что происходит на футбольном поле. Напряжение, конечно, невероятное.
    • 9'
      Пока на поле одна команда. Нападения "Локомотива" мы не видим в деле. Отсиживаются в обороне "железнодорожники", и ничего не могут с этим поделать. По крайней мере, пока.
    • 8'
      Юрий Сёмин пошел пообщаться с одним из боковых арбитров. Интересно, какие вопросы наставник обсуждает со стражем порядка?
      7'
      Розыгрыш углового удара заканчивается тем, что судья за боковой линией поднимает флажок, фиксируя в Влашича положение "вне игры".
      6'
      Обляков нанес удар по воротам "Локомотива". Попал он в кого-то из футболистов "железнодорожников". Как кажется, это играет головой за пределы поля Игнатьев. Первый в нашей встрече угловой.
      5'
      Сигурдссон попытался выиграть на чужом поле борьбу за игровой снаряд, но до мяча не дотянулся. Влашич же во второй волне атаки "армейцев" цепляется за сферу, после чего его сбивают Крыховяк и Антон Миранчук. Опасный стандарт зарабатывают номинальные гости.
    • 4'
      Осторожно входят в этот поединок футболисты обеих команд. По такому поединку выходят на первый план болельщики, которые пришли поддержать свои коллективы в столь теплый весенний вечер.
    • 3'
      Бекао тем временем отрабатывает в обороне и отдает сферу Акинфееву. Игорь спокойно выносит сферу в центр поля, где мяч уже подбирают партнеры голкипера ЦСКА.
    • 2'
      Футболисты "Локомотива" предстали сегодня на поле в своих традиционных красных цветах, в то время, как игроки ЦСКА вышли на газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Растянули баннер на боковых трибунах болельщики "Играй за значок на груди". Невероятная атмосфера на стадионе "РЖД арена". Вышли уже сюда обе команды, которые обменялись рукопожатиями, поприветствовали друг друга и болельщиков. Далее капитаны команд разыграли мяч и ворота, после чего со свистком главного рефери встречи первое касание по снаряду нанесли игроки ЦСКА. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 1:1 ЦСКА Москва онлайн