0'
42' Желтая карточка
Араторе Марко
0:1
51' Гол в свои ворота
Ойеволе Адессойе
55' Желтая карточка
Терехов Сергей
60' Желтая карточка
Малых Андрей
65' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
Галаджан Артём
Попович Денис
90'+7

Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Оренбурга" и "Урала" во втором тайме порадовали нас четырьмя забитыми мячами, но в итоге сыграли вничью 2:2. Первый свой гол "Оренбург" в итоге забил из офсайда, после нескольких повторов, это стало окончательно ясно. В том моменте боковой арбитр зафиксировал офсайд, Алексей Еськов изначально гол не засчитал, но затем всё же указал на центр. А по итогу было видно, что Деспотович, а также сам Сутормин были в офсайде. Далее уже "Урал" оказался на грани поражения, но в компенсированное арбитром время команда Дмитрия Парфёнова спаслась и набрала одно очко. По итогам этого матча "Оренбург" набрал 37 очков и теперь делит 7-8 места с "Ростовом", но команда Валерия Карпина скоро на выезде сыграет с московским "Динамо". "Урал" в свою очередь набрал 34 очка и как раз ещё немного оторвался от "Динамо", но это может быть временно.
    90'
    Игрок "Оренбурга" Денис Попович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Погребняк!!! Эль Кабир со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Погребняк головой пробил в правый угол ворот, Фролов был бессилен.
    90'
    Форвард "Оренбурга" Артём Галаджан получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Шахов у своей штрафной площади нарушил правила против Егорычева. Довольно опасный стандарт заработал "Урал".
  • 90'
    Эль Кабир со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Егорычев сбросил мяч к линии вратарской, Страндберг в падении не попал по мячу.
  • 90'
    Кулаков с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Погребняк плохо обработал мяч, но удар с отскока в итоге нанёс Бикфалви, мяч полетел точно в руки Фролову.
    90'
    Сутормин в центре поля нарушил правила против Меркулова в борьбе за верховой мяч. Вновь игроки "Урала" быстро разыграли стандарт, но сразу перейти в атаку не смогли.
    90'
    Четыре минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
    89'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Джордже Деспотовича на поле вышел Артём Кулишев.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Галаджан!!! Попович со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Шахов головой сбросил мяч к линии вратарской, Галаджан оторвался от игроков "Урала" и головой отправил мяч в правый угол ворот, Годзюр даже не стал прыгать.
    87'
    Фидлер на своей половине поля нарушил правила против Галаджана. "Оренбург" готовится к стандарту.
    86'
    Афонин в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" быстро разыграли стандарт, но сразу перейти в атаку гости не смогли.
  • 85'
    Фидлер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 84'
    Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      83'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Романа Емельянова на поле вышел Артём Фидлер.
    • 82'
      Эль Кабир со стандарта с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Фролов здорово сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
      81'
      В составе "Оренбурга" также произошла замена. Вместо Адессойе Ойеволе на поле вышел Вадим Афонин.
      80'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Павел Погребняк.
      79'
      Егорычев ворвался в штрафную площадь, ушёл к правому углу, а затем пробил по воротам, Фролов спас свою команду, при игре на добивании Андрей послал мяч выше цели.
    • 78'
      "Оренбург" продолжает давить на ворота "Урала". Атаки сейчас идут в основном через правый фланг, близка команда Владимира Федотова ко второму забитому мячу.
      77'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Артём Галаджан.
      76'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" выбили мяч не очень далеко, из-за пределов штрафной Попович пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 75'
      Малых с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Кулаков сыграл не очень удачно, мяч ушёл на угловой.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Сутормин!!! Алвеш после борьбы выполнил передачу к линии штрафной площади, Деспотович в касание перевёл мяч на Сутормина, Алексей оттёр корпусом соперника от мяча, а затем отправил мяч в правый угол ворот.
    • 73'
      Сутормин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терехов выполнил подачу на дальнюю штангу, никого из партнёров там не оказалось.
    • 72'
      Меркулов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Бикфалви, Эрик далее переводил мяч в центр штрафной площади, Панюков в очередной раз не смог зацепиться за него.
      71'
      Из центра поля последовала передача на ход Панюкову, на этот раз форвард "Урала" забрался в офсайд.
      70'
      Сутормин получил по ногам на левом фланге у штрафной площади "Урала". Ойеволе быстро покатил мяч в штрафную площадь, Алвеш сбросил мяч на Поповича, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      69'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Марко Араторе на поле вышел Андрей Егорычев.
    • 68'
      Эль Кабир в прошлом эпизоде завершал момент передачей в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Панюкова, Фролов сыграл на выходе и его перехватил.
      67'
      Игрок "Оренбурга" Даниел Мишкич получил отложенную жёлтую карточку за срыв атаки. Далее Алексей Еськов отправил футболистов вновь попить воды и перевести дух.
      66'
      Игроки "Оренбурга" разыграли угловой, далее с левого фланга от Алвеша последовала подача к правой штанге, не без труда, но игрокам "Урала" удалось отбиться и на этот раз.
    • 65'
      Сутормин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Алвеш в касание попытался перевести мяч в центр, Бумаль сразу же выбил его на угловой.
      64'
      Емельянов в центре поля нарушил правила против Мишкича. Игроки "Оренбурга" быстро разыграли стандарт на этот раз.
      63'
      Сутормин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Деспотович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 62'
      Алвеш со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, удар из игроков "Оренбурга" никто так и не смог толком нанести, отскок после борьбы был в пользу Годзюра, голкипер "Урала" в итоге спокойно забрал мяч в руки.
      61'
      Капитан "Оренбурга" Андрей Малых получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эль Кабира.
    • 60'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" уверенно перехватили мяч.
    • 59'
      Эль Кабир со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Фролов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      58'
      Шахов на своей половине поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки "Урала" готовятся к стандарту.
    • 57'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Малых головой выбил мяч к линии штрафной площади, его подхватил Эль Кабир, но удар в  правый угол ворот у Отмана не получился, мяч ушёл в сторону от цели.
      56'
      Защитник "Оренбурга" Сергей Терехов получил жёлтую карточку за грубую игру против Страндберга на левом фланге у штрафной площади "Урала".
    • 55'
      Алвеш с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Сутормин в падении попытался головой пробить по воротам, но Алексей в итоге не попал по мячу.
    • 54'
      Бикфалви попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с защитниками "Оренбурга" Эрик потерял мяч.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Емельянов перевёл мяч на левый фланг, Эль Кабир сместился в центр, а затем покатил мяч к дальней штанге, Фролов и защитники его перехватить не смогли, в итоге мяч попал в штангу, а затем уже Ойеволе сыграл слишком сумбурно на отскоке и в итоге поразил свои ворота.
    • 52'
      Емельянов выполнил передачу к линии штрафной площади, Панюков поздно стартовал, за мяч Андрей в итоге толком не смог побороться.
    • 51'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Годзюр спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр без особого труда забрал мяч в руки.
    • 49'
      Малых с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Кулаков головой выбил мяч в аут.
    • 48'
      Из глубины поля последовала передача на ход Алвешу по левому флангу, Страндберг решил не рисковать и выбил мяч в аут.
      47'
      Алвеш в центре поля нарушил правила против Емельянова в центре поля. Игроки "Урала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что интересного игроки "Оренбурга" и "Урала" покажут нам во второй половине матча. Повторимся, что "Уралу" сегодня очки немного нужнее, но это не значит, что "Оренбург" при своих болельщиках будет их дарить.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Оренбург" и "Урал" показывают относительно равный футбол, команды успешно временами создают довольно опасные моменты, но при этом их не реализуют. "Оренбург" на правах хозяев поля всё же смотрится немного интереснее, но нельзя сказать, что у команды Владимира Федотова есть подавляющее преимущество в игре. Будем ждать забитых мячей во втором тайме, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.
      45'
      Малых прошёл вперёд по правому флангу, после этого Андрей выполнил подачу к левой штанге, Сутормин головой сбросил мяч к линии вратарской, Деспотович головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      44'
      Игрок "Урала" Марко Араторе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Поповича.
      43'
      Попович с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Малых сбросил мяч на Деспотовича, Джордже пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      42'
      Араторе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви тянулся к мячу, удар у Эрика не получился, при этом он едв не попал по голове Емельянову, который пытался в падении также пробить по воротам.
      41'
      Эль Кабир с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч задел Шахова, пролетел рядом со штангой и ушёл на угловой.
      40'
      Алвеш разыграл угловой с Малых, далее последовала передача на правый угол штрафной площади, Мишкич принял мяч, а затем пробил по воротам, Годзюр спас свою команду.
    • 39'
      Малых с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем попытался выполнить передачу к линии вратарской, мяч вновь попал в Меркулова и ушёл на угловой.
    • 38'
      Сутормин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Емельянова.
    • 37'
      Попович пробил по воротам со стандарта, мяч улетел в сторону от цели.
      36'
      Бумаль на своей половине поля нарушил правила против Алвеша в борьбе за верховой мяч. Игроки "Оренбурга" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 35'
      Теперь уже последовала передача к штрафной площади "Урала" на Панюкова, Андрей принял мяч, но удар у него получился далеко не самым лучшим, Фролов спокойно забрал мяч в руки.
      34'
      Сутормин выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Деспотович принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч ударился о перекладину, а затем ушёл за пределы поля.
    • 33'
      Фролов от своей штрафной площади сильно выбил мяч на половину поля "Урала", Деспотович головой сбрасывал мяч к линии штрафной площади, защитники гостей оказались первыми на мяче.
      32'
      Мишкич в центре поля нарушил правила. Игроки "Урала" также никуда не торопятся при розыгрыше стандарта.
    • 31'
      Кулаков с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фролов продолжает очень уверенно играть на выходах.
      30'
      Из центра поля последовала передача на ход Деспотовичу, форвард "Оренбурга" оказался в небольшом офсайде.
      29'
      Алексей Еськов дал свисток на небольшой перерыв. Есть время у футболистов попить воды, в Оренбурге сегодня довольно жарко.
    • 28'
      Меркулов с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, мяч полетел слишком высоко для Панюкова, Андрей не смог головой пробить по воротам.
      27'
      Бикфалви в центре поля нарушил правила против Шахова. Игроки "Оренбурга" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 26'
      Араторе выполнил передачу на ход Кулакову по правому флангу, мяч вновь полетел слишком сильно, капитан "Урала" при всём желании не мог сохранить мяч в поле.
    • 25'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Панюкову, Фролов вовремя выскочил из ворот и перехватил мяч.
    • 24'
      Малых и Терехов перебрасывают мячи друг другу с флангов, не хотят игроки "Оренбурга" менять свою тактику на матч. Забросы пока совсем не работают в этом матче.
    • 23'
      Алвеш ворвался в штрафную площадь "Урала", на левом углу обыграл Кулакова, а затем пробил по воротам, мяч свалился с ноги у Рикарду, будет удар от ворот.
    • 22'
      Бикфалви теперь пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      21'
      И "Урал" провёл очень опасную контратаку. Бикфалви выполнил передачу к линии штрафной площади, Эль Кабир принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Оренбург" от пропущенного мяча.
    • 20'
      Продолжает "Оренбург" стараться играть забросами. Сутормин с правого фланга отправил мяч на левый угол штрафной площади, Кулаков выбил мяч к центру поля.
    • 19'
      Алвеш с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, теперь уже форварды "Оренбурга" не могут зацепиться за мяч.
    • 18'
      Бикфалви из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Панюков в борьбе с защитниками "Оренбурга" вновь не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Бумаль в центре поля довольно жёстко сыграл против Терехова. Пока Алексей Еськов отделался лишь устным внушением.
    • 16'
      Араторе с правого фланга выполнил передачу на ход Бикфалви, Эрик в касание пытался выполнить ответную передачу, но мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 15'
      Малых совершил неплохой рывок по правому флангу, однако затем обострить Андрей так и не смог, "Урал" продолжает довольно плотно играть в обороне.
    • 14'
      Теперь уже Эль Кабир выполнил плохую передачу в центр штрафной площади "Урала", Фролов при игре на выходе также сыграл без ошибок.
    • 13'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в центр штрафной площади "Урала", Годзюр размялся при игре на выходе.
      12'
      Алвешу досталось в борьбе за мяч в центре поля, игрок "Оренбурга" немного полежал на газоне, а затем сам поднялся.
    • 11'
      Эль Кабир с правого фланга сместился немного в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слабо и точно в руки Фролову.
    • 10'
      "Урал" провёл ответную атаку довольно быстро. Кулаков прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
      9'
      Шахов с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терехов в борьбе с Кулаковым упал на газон, Алексей Еськов сразу показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович в падении головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Годзюр спокойно накрыл его в падении.
    • 7'
      Сутормин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Годзюр всё контролировал.
      6'
      Мишкич разыграл угловой с партнёром, а затем с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" выбили мяч на левый фланг на этот раз.
    • 5'
      Малых прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в ногу Меркулову и ушёл на угловой.
    • 4'
      Годзюр от своей штрафной площади выбил мяч на правый фланг, Панюков в борьбе с Ойеволе не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      Можно сказать, что команды пока присматриваются друг к другу, пока никто не собирается форсировать события на старте матча.
    • 2'
      Игроки "Оренбурга" сразу же забрали мяч под свой контроль, "Урал" вынужден всем составом держать оборону на старте матча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт встреча двух середняков чемпионата России, при этом очки для "Урала" на данный момент чуть нужнее, всё же команда Дмитрия Парфёнова пока находится не так далеко от зоны переходных матчей.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 2:2 Урал онлайн