Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки "Динамо" и "Ростова" сыграли между собой вничью 0:0. Такой счёт сегодня никого не может устроить. "Динамо" с 31 очком осталось на двенадцатой позиции в турнирной таблице, если "Крылья Советов" выиграют свой матч, они догонят московский клуб. "Ростов" же с 38 очками вернулся на чистое седьмое место в турнирной таблице, но борьба за место в Лиге Европы теперь будет вестись командой Валерия Карпина исключительно через Кубок России. 15 мая "Ростов" проведёт ответный полуфинальный матч на своём поле против московского "Локомотива". В этом матче травмы получили Сергей Паршивлюк и Бьёрн Сигурдарсон, для "Ростова" это серьёзные потери, посмотрим, что в итоге команда Валерия Карпина сможет показать через несколько дней против "железнодорожников".
    90'
    Игрок "Ростова" Тимофей Калачёв получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Маркова.
    90'
    Калачёв с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, несколько игроков "Ростова" махнули мимо мяча, едва у "Динамо" не получилась опасная контратака.
  • 90'
    Щадин с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Грулёва и ушёл на угловой.
    90'
    Щадин с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Динамо" выбили мяч на правый фланг, но подбор был за Калачёвым.
  • 90'
    Калачёв со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Юсупова и ушёл на угловой.
    90'
    Теттех на своей половине поля сбил Норманна. "Ростов" готовится к стандарту.
    90'
    Четыре минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
  • 89'
    Морозов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Юсупов головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 88'
    Морозов с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Песьяков без ошибок сыграл на выходе и перехватил мяч.
    87'
    Теперь уже в штрафной площади "Динамо" головами столкнулись Гацкан и Шунич. С игроком "Ростова" всё нормально, а вот защитник московского клуба с трудом поднялся.
    86'
    С Марковым всё нормально, а вот Сигурдарсона на носилках будут уносить с поля. Замен у "Ростова" в этом матче больше не осталось.
    85'
    Ещё один угловой заработало "Динамо". Юсупов выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдарсон головой выбил мяч подальше от своих ворот, а затем в него влетел Марков. Вышли на поле врачи обеих команд.
    84'
    Юсупов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Сигурдарсон головой выбил мяч в центр штрафной площади, Кардозу в падении не смог попасть по мячу.
  • 83'
    Морозов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Калачёв в подкате выбил мяч на угловой.
      82'
      Теттех в центре поля нарушил правила против Щадина. Игроки "Ростова" немного потянули время при розыгрыше мяча.
    • 81'
      Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в падении головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Песьякову.
      80'
      Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв головой пробил в левый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Песьяков выловил его без особого труда.
    • 79'
      Кардозу с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Щадина, будет очередной угловой.
      78'
      Морозов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Марков головой пробил в правый угол ворот, Песьяков в очередной раз в прыжке потащил очень непростой мяч.
      77'
      Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл к левому флангу, там его подхватил Морозов.
    • 76'
      Морозов выполнил передачу к линии штрафной площади, Луценко пробил по воротам, мяч попал в Новосельцева и ушёл на угловой.
    • 75'
      Калачёв со стандарта с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Луценко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      74'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Михи Мевли на поле вышел Элдор Шомуродов.
    • 73'
      Грулёв пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл сильно в сторону от цели.
    • 72'
      Песьяков от своей штрафной площади выбил мяч на правый фланг к штрафной площади "Динамо", Сигурдарсон головой сбросил мяч к правому углу штрафной площади, там были только игроки московского клуба.
      71'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Евгений Марков.
      70'
      Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Луценко нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
      69'
      Луценко выполнил передачу в центр штрафной площади, Кардозу принял мяч, а затем пробил под перекладину, Песьяков в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 68'
      Кардозу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сигурдссона.
      67'
      Морозов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Панченко в касание перевёл мяч на левый угол штрафной площади, Луценко пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      66'
      Юуспов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грулёв в касание пробил по воротам, Песьяков в прыжке потащил.
      65'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Жоаозиньо на поле вышел Вячеслав Грулёв.
      64'
      Морозов выполнил передачу к линии штрафной площади, Юсупов оставил мяч под удар Панченко, Кирилл пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 63'
      Кардозу с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо принял мяч, а затем запустил его на трибуну.
    • 62'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Песьяков спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 61'
      Плиев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" оказались первыми на мяче.
    • 60'
      Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Песьякову.
      59'
      Юсупов разыграл угловой с Козловым, а затем с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Евгеньев не смог сохранить его в игре.
    • 58'
      Жоаозиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Панченко попытался вновь перевести мяч в центр, на этот раз на угловой мяч выбил Плиев.
    • 57'
      Калачёв со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" перехватили мяч и пустились в контратаку.
      56'
      Юсупов на правом фланге нарушил правила против Норманна. "Ростов" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 55'
      Щадин получил мяч на левом фланге от Калачёва, а затем выполнил передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Артёма, будет удар от ворот.
      54'
      Теттех в центре поля нарушил правила против Гацкана в борьбе за верховой мяч. Игроки "Ростова" продолжают играть довольно медленно.
    • 53'
      Жоаозиньо попытался пройти вперёд по правому флангу, но Щадин очень хорошо сыграл в подкате, мяч за лицевую линию поля в итоге ушёл от игрока "Динамо".
    • 52'
      Новосельцев с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, Шунин грамотно вышел из ворот и мяч перехватил.
    • 51'
      Плиев с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Морозова и вылетел в аут.
      50'
      Кардозу в центре поля нарушил правила против Плиева. Игроки "Ростова" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 49'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади на ход Луценко, Песьяков вовремя вышел из ворот и выбил мяч на Сигурдссона.
    • 48'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Плиев выполнил плохую передачу назад на Песьякова, Сергею пришлось выбивать мяч в аут.
      47'
      В составе "Ростова" произошла замена. Вместо Александра Зуева на поле вышел Тимофей Калачёв.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, смогут ли "Динамо" и "Ростов" сейчас порадовать болельщиков на трибунах более интересным футболом. "Ростов" на выезде сегодня смотрится довольно зажато без нескольких игроков основного состава, видимо команда Валерия Карпина уже делает большую ставку на Кубок России, совсем скоро "Ростову" играть ответный полуфинальный матч против московского "Локомотива".
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Динамо" и "Ростова" пока не смогли порадовать нас забитыми мячами. Моменты команды стали создавать только перед свистком на перерыв. Такой счёт сегодня особо никого не устраивает, будем надеяться, что во втором тайме оба клуба добавят и мы с вами будем наблюдать уже куда более интересную игру.
      45'
      Жоаозиньо выполнил передачу к линии штрафной площади, Юсупов пробил в левый угол ворот, Песьяков также в прыжке спас свою команду.
      45'
      Теперь уже Зуев с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Шунин в прыжке потащил.
    • 45'
      Панченко пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      45'
      Две минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
      44'
      Чуть ранее Норманн в штрафной площади "Динамо" в борьбе с Юсуповым оказался на газоне, Виталий Мешков сразу показал, что нужно играть дальше. Артур действительно играл в мяч. Гацкан также показал, что он готов играть дальше.
      43'
      Гацкану досталось в борьбе за мяч у своей штрафной площади в борьбе с Луценко. Вышли на поле врачи "Ростова", пауза в игре.
    • 42'
      Луценко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Панченко, Кирилл пробил точно в руки Песьякову.
      41'
      Юсупов с углового покатил мяч на Козлова, Алексей выполнил передачу в центр штрафной площади, Евгеньев головой пробил по воротам, мяч полетел довольно слабо, Песьяков спокойно выловил его из левого угла ворот.
    • 40'
      Кардозу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Панченко попытался перевести мяч в центр, Сигурдссон вновь грамотно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
    • 39'
      Щадин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Норманн не смог головой пробить по воротам из выгодной позиции.
      38'
      Юсупов в центре поля нарушил правила против Зуева. Быстро разыграть стандарт игрокам "Ростова" не удалось.
    • 37'
      Морозов с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Григория и ушёл за лицевую линию поля.
    • 36'
      Зуев со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для партнёров, а вот Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал его в руки.
      35'
      Козлов на левом фланге нарушил правила против Щадина. Игроки "Ростова" спокойно готовятся к стандарту.
    • 34'
      Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сигурдссона, далее Жоаозиньо умудрился выпрыгнуть выше Новосельцева, но мяч после удара головой полетел точно в руки Песьякову.
    • 33'
      Шунин от своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд, Кардозу сбросил мяч в штрафную площадь на Луценко, Евгений в борьбе с Новосельцевым не смог пробить по воротам.
      32'
      Угловой у ворот "Динамо". Зуев выполнил подачу в центр штрафной площади, Юсупов выбил мяч к центру поля.
    • 31'
      Морозов с левого фланга на этот раз выполнил передачу к линии вратарской, Песьяков уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 30'
      Юсупов выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Морозов пробил по воротам, мяч попал в Мевлю.
    • 29'
      Кардозу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев при игре в подкате не смог выбить мяч, но партнёры по команде всё же смогли подстраховать.
    • 28'
      Морозов попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Ростова" Григорий потерял мяч.
      27'
      Теттех  в борьбе за верховой мяч на половине поля "Ростова" нарушил правила против Гацкана. Гости не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      26'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Козлов принял мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      25'
      Сергей Паршивлюк показал, что из-за травмы он не может продолжать игру, покинул игрок "Ростова" поле. Вместо него в игру вступил Константин Плиев.
    • 24'
      Морозов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Щадин в борьбе с Юсуповым вынужден был выбить мяч на угловой.
      23'
      Луценко у штрафной площади "Ростова" в борьбе с Мевлей упал на газон, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
    • 22'
      Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч попал в защитника "Ростова".
      21'
      Паршивлюк чуть ранее получил по ногам в центре поля от Морозова, Виталий Мешков оставил этот эпизод без внимания, а повтор показал, что защитник "Динамо" правила всё же нарушал.
    • 20'
      Кардозу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Ростова".
      19'
      Юсупов вновь с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Сигурдссон головой выбил мяч на правый фланг.
      18'
      Юсупов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шунич головой пробил по воротам, мяч попал в Сигурдссона и вновь ушёл на угловой.
    • 17'
      Козлов с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской на Панченко, Сигурдссон в прыжке выбил мяч на угловой.
    • 16'
      Паршивлюк с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не пошёл на мяч, вновь он достался Шунину.
    • 15'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Луценко по левому флангу, на этот раз Новосельцев оказался первым на мяче, а далее защитник "Ростова" отыгрался с Песьяковым.
    • 14'
      Кардозу с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился с ноги у Мигела и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 13'
      Теперь уже из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Динамо", Шунин размялся при игре на выходе.
    • 12'
      Из центра поля последовала передача на ход Ионову по левому флангу, Евгеньев оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Шуниным.
      11'
      Юсупов в центре поля теперь нарушил правила. Старт матча у игрока "Динамо" получается совсем невыразительным.
      10'
      Кардозу выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко оказался в офсайде.
    • 9'
      Юсупов из центра поля выполнил неудачный перевод на левый фланг, Морозов не мог оставить мяч в поле.
    • 8'
      Морозов выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Жоаозиньо, Мевля оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    • 7'
      Мевля из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади, Сигурдарсона плотно никто не опекал, но форвард "Ростова" не смог зацепиться за мяч.
    • 6'
      Жоаозиньо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ростова" без особых проблем перехватили мяч.
    • 5'
      Щадин попытался пройти вперёд по левому флангу, но Шунич здорово сыграл в подкате и перехватил мяч.
      4'
      Кардозу в центре поля получил по ногам от Норманна. Игроки "Динамо" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 3'
      Зуев со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки "Динамо" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      2'
      Юсупов на своей половине поля нарушил правила против Новосельцева. Игроки "Ростова" готовятся к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Динамо" и "Ростов" будут биться за три очка. Московскому клубу нужно стараться отделяться от зоны переходных матчей, а "Ростов" пока ещё продолжает бороться за место в Лиге Европы, но, если команда Валерия Карпина потеряет сегодня очки, борьба для неё будет практически закончена.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Khimki. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:0 Ростов онлайн