62' Желтая карточка
Петров Сергей
64' Желтая карточка
Полуяхтов Владимир
71' Красная карточка
1:0
90' Пенальти
Классон Виктор
Бурлак Тарас
90'+6

Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Краснодара" над "Крыльями Советов".
    90'
    Бурлак в борьбе за мяч попал по ноге Каборе и арбитр зафиксировал фол, уже "быки" потягивают время.
    90'
    Ко второму тайму арбитр компенсировал четыре минуты.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВИКТОР КЛАССОН!!! Классон паненкой переправил мяч по центру ворот с 11-метровой отметки, а Рыжиков падал в правый угол ворот.
    90'
    Бурлак получил жёлтую карточку за то, что пытался доказать арбитру об отсутствии пенальти.
    90'
    Пенальти в ворота "Крыльев Советов"! Спайич  прокинул мяч на ход и после столкновения с Денисовым упал на газон! Но после просмотра повтора видно, что Спайич раньше контакта с соперником завалился на газон, но из-за отсутствие VAR ничего не могут поделать самарцы, как бы они не старались доказать свою правоту.
  • 90'
    Шейдаев сам вошёл в штрафную площадь и пробил по центру ворот, но Сафонов в падении спокойно зафиксировал мяч.
  • 89'
    Скопинцев с левого края выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и покинул пределы поля.
  • 88'
    Денисов покати мяч на край штрафной на Шейдаева, который пытался пробросить мяч к воротам, но Мартынович выставил ногу и выбил сферу за пределы поля на угловой.
    88'
    Ещё одна замена в составе "Краснодара": Рамиль Шейдаев вышел на поле вместо Максима Канунникова.
  • 87'
    В ответной атаке Жано из-за пределов штрафной нанёс уда по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
  • 86'
    Вандерсон сам пошёл в дриблинг, сыграл на край штрафной на Классона, который дальше покатил сферу Каборе, тот обыграл одного, но на подстраховке второй соперник перехватил мяч.
  • 85'
    Каборе сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и Рыжиков на выходе зафиксировал мяч.
  • 84'
    После перехвата мяча Жано сыграл на левый край Канунникову, но он не сумел остановить мяч и тот выкатился за пределы поля.
    • 83'
      Продолжают игроки самарцы контролировать игровой снаряд в центре поля, а "быки" пытаются организовать высокий прессинг.
    • 82'
      Скопинцев выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сулейманов головой бил по воротам, но мяч от затылка полетел в сторону от каркаса.
    • 81'
      Спайич сам пошёл в атаку по правой бровке, смещался по лицевой в штрафную, но Бурлак смог выбить мяч за пределы поля на угловой.
    • 80'
      Тимофеев наносил удар с линии штрафной, который принял на себя Каборе.
      79'
      Скопинцев сзади атаковал Самедова на левой бровке и арбитр зафиксировал фол.
    • 78'
      Подскользнулся игрок самарцев и за счёт этого Классон вошёл в штрафную с левого фланга, прострелил в центр на Сулейманова, но того опередил Денисов и выбил мяч на бровку.
    • 77'
      Скопинцев сам пошёл вперёд по левой бровке и пробросил мяч на ход, но мяч от Полуяхтова вылетел за пределы поля.
    • 76'
      Игроки "Крыльев Советов" больше стали контролировать мяч на половине поля соперника, а "быки" стремятся действовать на контратаках.
      75'
      Тимофеев теперь задел по ногам Стоцкого в центре поля и арбитр зафиксировал фол, но этот штрафной неудачно разыграли хозяева поля.
    • 74'
      Зиньковский выполнил подачу с левого края в центр штрафной и Мартынович грудью остановил мяч.
    • 73'
      Самедов с правого фланга сместился в центр, вошёл в штрафную, покатил мяч назад партнёру, но "быки" перехватили игровой снаряд.
      72'
      Вторая замена в составе "Краснодара": Маурисио Перера покидает поле, а выходит вместо него Дмитрий Стоцкий, который будет действовать сейчас на позиции правого защитника.
      71'
      Петров в центре поля грубо играет против Канунникова и видит перед собой красную карточку.
    • 70'
      Петров подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но поспешил он и мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 69'
      Перейра выполнил заброс в штрафную на Сулейманова, но Рыжиков на выходе в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 69'
      Классон с линии штрафной бил по воротам, но сразу два соперника блокировали мяч.
      68'
      Первая перестановка в составе "Краснодара": Магомед-Шапи Сулейманов выходит на поле вместо Ивана Игнатьева.
      67'
      Провели быструю атаку самарцы, Зеньковский прострелил на угол вратарской, откуда Канунников пробил в падении по воротам и мяч пролетел с внешне стороны сетки.
      66'
      Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной, откуда Газинский пробил в угол ворот и Рыжиков переводит мяч за пределы поля в падении.
      65'
      Перейра снова выполнил подачу в штрафную, Каборе после подбора нанёс удар по воротам и мяч от Денисова пролетел над перекладиной.
      64'
      Полуяхтов пошёл жёстко на мяч на правом краю штрафной "Краснодара" против Каборе и получил предупреждение.
      63'
      Зиньковский пробрасывал мяч себе на ход, который оставил рукой Петров, за что получил жёлтую карточку и болельщики это решение приняли свистом.
    • 62'
      Вновь Скопинцев прострелил с левого фланга в центр на Классона, но Полуяхтов выставил ногу и выбил мяч в центральный круг.
      61'
      Каборе в центр поля подтолкнул Самедова и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Каборе снова подключил вперёд по левой бровке Скопинцева, который прострелил на левый край штрафной, откуда Классон пробил в ближний угол ворот и Рыжиков зафиксировал мяч.
      59'
      Первая замена в составе "Крыльев Советов": Мохаммед Рабиу покидает поле, а выходит вместо него Паул-Виорел Антон
    • 58'
      Тимофеев выполнил перевод на левую бровку Зиньковскому, но вышло немного сильнее, чем надо и круглый вылетел в аут.
    • 57'
      Перейра сам пошёл вперёд по центру, сыграл в центр штрафной на Игнатьева, откуда гости выбили мяч в сторону центра поля.
    • 56'
      Самарцы уже после перехвата мяча контролируют его в центре поля, давая передохнуть своим защитникам.
    • 55'
      Петров выполнил хлёсткий прострел в центр штрафной, откуда самарцы выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 55'
      Газинский с линии штрафной теперь пробил по воротам, но мяч полетел вдоль ворот и вылетел за боковую линию.
    • 54'
      Петров делал передачу вперёд по правому флангу под забег Газинского, но Бурлак сместился на бровку и выбил мяч в аут.
      53'
      Жано проталкивал мяч вперёд из центрального круга и получил по ногам от Мартыновича, арбитр зафиксировал фол.
    • 52'
      Классон с линии штрафной, находясь чуть правее центра, пробил по воротам и Рыжиков отразил игровой снаряд на линию штрафной по центру.
      51'
      Самедов выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Бурлак пробил головой по воротам и Сафонов после отскока от газона зафиксировал мяч.
    • 50'
      Денисов выполнил подачу в штрафную, где верховое единоборство выиграл Спайич и выбил мяч головой за пределы поля.
      50'
      Скопинцев сам выполнил подачу с углового в центр вратарской, где Рыжиков вытянул руки и зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Скопинцев пошёл в лицевую и выполнил прострел в штрафную, но мяч от Полуяхтова вылетел за пределы поля.
    • 48'
      Скопинцев пошёл вперёд по левому флангу, но под прессингом соперника сыграл назад на Каборе.
    • 47'
      Самедов бил со штрафного из-за пределов штрафной, бил хитро низом, но стенка не прыгнула и заблокировала мяч.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Перейра выполнил заброс в центр штрафной, откуда самарцы выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
      45'
      Жано в центральном круге в подкате тянулся к мячу и после снаряда задел ногу Спайича, арбитр зафиксировал нарушение правил за опасную игру.
    • 45'
      Каборе сделал длинную передачу из центрального круга в штрафную "Крыльев Советов" и Рыжиков на выходе зафиксировал мяч.
      45'
      Рабиу после столкновения с Петровым никак не может подняться с газона и требуется ему медицинская помощь.
      45'
      Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Классон сыграл на Петрова на край штрафной, который прокинул мяч в лицевую и врезался в Рабиу, на что снова никак не отреагировали арбитры.
    • 44'
      Денисов выполнил сильную передачу вперёд по левой бровке, Зиньковский бежал в лицевую, но Мартынович поставил ему корпус и дал выкатиться снаряду за пределы поля.
      43'
      Ещё одна подача Перейра в центр штрафной, мяч отскочил в Мартыновича после неудачной игры Рыжикова и Рабиу уже выбил сферу за боковую линию сильным ударом.
      42'
      Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Рабиу выбил мяч за пределы поля.
    • 41'
      Вандерсон сыграл на Газинского, который сделал передачу в штрафную на Петрова и Рабиу из-под его ног выбил мяч за пределы поля!
      40'
      Спайич в центре поля получил какую-то травму, оказывали ему помощь медики "Краснодара", но когда он поднялся и уходил на бровку немного хромал, правда потом вернулся в игру.
      39'
      Тимофеев сделал длинную передачу вперёд, Канунников отбросил мяч Полуяхтову, тот сыграл в район 11-метровой отметки на Жано, который прошёл вдоль ворот и отбросил мяч назад, откуда Самедов пробил по воротам и мяч пролетел рядом со штангой!
    • 38'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Крыльев Советов" на половине поля соперника, а защитники в это время могут перевести дух.
    • 37'
      Зиньковский пошёл вперёд по левому флангу, но него накрыл Петров, пошёл в отбор и Антон от своей ноги выпустил сферу в аут.
    • 36'
      Вандерсон выполнил забег по правому флангу и около углового флажка Зиньковский выбил мяч за боковую линию.
    • 35'
      Петров выполнил подачу в штрафную и после этого сигнализировал арбитру, чтобы была игра рукой, но судейская бригада никак на это не отреагировала.
    • 34'
      Перехватили мяч самарцы в центре поля, Канунников после этого пробежал по левому флангу, сместился в центр и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел выше перекладины.
      33'
      Петров оказывается под давлением на правом краю, пробросил мяч себе на ход и в него врезался Зиньковский.
    • 32'
      Перейра нанёс удар по воротам со штрафного, обвёл стенку, но вышло выше и перекладины.
      31'
      Самарджич выставил ногу перед своей штрафной и сфолил против Вандерсона, ещё одна жёлтая карточка для самарцев.
      30'
      Зеньковский пробежал по левому краю, ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда после серии рикошетов выбили мяч защитники "Краснодара".
    • 29'
      Петров сыграл на Газинского на край штрафной, тот дальше отправил мяч на Перейру, но последнего опережает снова Бурлак и мяч выбивает за пределы поля!
    • 28'
      Петров выполнил передачу от центральной линии в штрафную "Крыльев Советов", откуда Бурлак выбивает мяч на бровку.
    • 27'
      Каборе сделал длинный пас на ход Игнатьеву за спины защитникам самарцев, но Рыжиков вышел из ворот и первым оказался на снаряде.
    • 27'
      Каборе выполнил подачу на угол вратарской, куда вышел Рыжиков и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      26'
      Всё в порядке с Рыжиковым, продолжит он встречу. Невысокая пошла подача от Перейры на ближнюю штангу, откуда гости выбили мяч за пределы поля.
      25'
      Выходят медики "Крыльев Советов", Рыжиков не может подняться с газона после столкновения с Игнатьевым.
      24'
      Перейра выполнил проникающий пас на край штрафной, откуда Петров прострелил вдоль ворот по вратарской, но Игнатьев не смог дотянуться до мяча и с дальней штанге Полуяхтов выбивает мяч за пределы поля.
    • 23'
      Денисов в подкате на бровке под Вандерсона выбил мяч за боковую линию.
    • 22'
      Скопинцев получил длинную передачу от Газинского, вошёл в штрафную и выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 21'
      Перейра на левом краю получил длинную передачу от Спайича, который поставил корпус Рабиу и пытался на дриблинге пройти по бровке, но не вышло и пришлось отходить назад.
    • 20'
      Скопинцев пошёл в дриблинг, смещается к штрафной и падает на газон прямо на глазах арбитра, который показывает игроку подниматься.
    • 19'
      Каборе поставил корпус Канунникову на левом краю и сыграл назад на Спайича.
    • 18'
      Каборе сделал передачу на Вандерсона, который выполнил подачу в центр штрафной, откуда Бурлак вынес сферу головой за пределы штрафной, где был Рабиу.
      18'
      Газинский в центре поля оттолкнул от мяча Рабиу и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 17'
      Сафонов на выходе зафиксировал мяч после подачи в центр штрафной Самедова, быстро он вводит сферу в игру.
      16'
      После подачи углового в центр вратарской, Сафонов в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 15'
      Жано нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной и мяч после рикошета от краснодарца пролетел в притирке со штангой!
    • 15'
      Канунников сыграл в стенку с Жано на левом краю штрафной и сам побежал в центр, но Мартынович на перехвате выбил мяч в сторону центрального круга.
    • 14'
      Вандерсон в ответной атаке нанёс удар с края штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 13'
      Жано выполнил проникающий пас в штрафную площадь, где Канунников упал на газон и казалось, что Скопинцев толкал его в спину.
    • 12'
      Контратаку "Краснодара" прервал Бурлак и после этого самарцы продолжили контролировать игровой снаряд в центре поля.
      11'
      Зиньковский убрал на замахе защитника на левом краю штрафной, пробил по воротам в дальний угол и Сафонов отразил мяч в район 11-метровой отметки, первым на добивании оказался Тимофеев, который в касание бил по воротам и мяч сблокировал Спайич.
    • 10'
      Тимофеев выполнил подачу в штрафную площадь, откуда в падении головой выбивает мяч за пределы штрафной Петров.
    • 10'
      Вандерсон прострелил в штрафную с правого фланга, но никто из краснодарцев не успел на ближний угол и Рыжиков в падении снова зафиксировал мяч.
    • 9'
      Петров прострелил в центр штрафной площади самарцев и мяч после рикошета полетел за пределы поля, но Рыжиков вышел ворот и в падении зафиксировал круглого.
    • 8'
      Удаётся игрокам "Крыльев Советов" высоко прессинговать и держать соперников на своей половине поля.
    • 7'
      После розыгрыша штрафного Игнатьев пробил по воротам с очень острого угла, вышло сильно и очень не точно.
      7'
      Вандерсон прижался к боковой и против него сфолил Полуяхтов.
      6'
      Тимофеев в центральном круге жёстко сыграл против соперника и сразу же увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 6'
      Игнатьев сделал немного неточную передачу на правый фланг Газинскому, но Самарджич выставил ногу и отправил сферу центральному кругу.
    • 5'
      Самедов выполнил мягкий заброс в штрафную в направлении Полуяхтова, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
    • 4'
      Зиньковский с левого фланга пошёл смещаться к штрафной площади, но Мартынович смог выбить мяч за боковую линию.
    • 4'
      Классон подключает в атаку Скопинцева, который слишком сильно пробрасывает мяч себе на ход и теряет мяч.
    • 3'
      Перед самым свистком произошла вынужденная замена в составе "Крыльев Советов", Сергей Корниленко остался вне состава, хотя в заявке значился с капитанской повязкой, а вместо него играет с первых минут Максим Канунников.
    • 2'
      Бурлак перехватывает мяч около правого угла штрафной, играет вперёд на Зиньковского, который делал передачу пас пяткой в центральный круг, но вышло неточно.
      1'
      Матч стартовал!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      30'
      Самарджич Мирал получил желтую карточку от судьи
      5'
      Тимофеев Артём получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Крылья Советов онлайн