Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • В чемпионате страны Кононов дебютировал с победы, в Лиге Европы - с поражения, а вот в Кубке России его команда при новом наставнике дебютировала с ничьей. Пожалуй, что сегодня "Урал" наиграл на эту ничью, ведь "Спартак" весьма скромно смотрелся в атаке и в редких случаях радовал своими качественными наступлениями. Плохо, что, возможно, "красно-белые" потеряли Дмитрия Комбарова, который в ближайшем туре чемпионате России может теперь не сыграть. А вот "Урал" стоит поздравить с неплохой игрой. Эта команда еще раз доказала всем, что пребывает в хорошей форме и претендует на большее, чем быть просто середняком чемпионата и четвертьфиналистом Кубка России.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. Увидимся на Кубке Испании через пару часов! Не спать, друзья!
    Звучит финальный свисток! "Спартак" и "Урал" на стадионе "Открытие Арена" играют вничью - 1:1. Первый четвертьфинальный поединок Кубка России подошел к концу.
    90'
    Эль Кабир получил за срыв атаки соперника карточку желтого цвета.
  • 90'
    Ничего не получается у "Спартака" впереди. Более того, команда хозяев "сидит" в обороне и постоянно выбивает сферу из своей штрафной при подачах.
    90'
    ОПАСНО! Бикфалви вышел на ворота "Спартака" и получил мяч под удар. Нанес он выстрел в противоход Максименко, но удар получился не сильным и голкипер успел переложиться, отбив сферу в сторону от себя. Браво!
    90'
    Всего три минуты к основному времени второго тайма Казарцев добавляет.
  • 89'
    Опасная атака "Спартака". Передача с левого фланга, и Годзюр на долю секунды опережает Ханни, забирая снаряд в свои перчатки. Ну, тут голкипер просто обязан был реагировать.
  • 88'
    Уже сам Кононов бросает мячи на поле своей команде. Была бы воля наставника "красно-белых", и он сам бы выскочил на поле и попытался бы сделать все, чтобы "Спартак" одержал сегодня победу.
  • 87'
    Заметно подустали уже футболисты. Скорости не те, да и сил осталось немного. Ну, а что вы хотите? Играют через три дня на четвертый команды. А, иной раз, и на третий. Но ничего тут не поделаешь. В Европе график еще жестче. Возьмите в пример ту же Англию.
    85'
    Замена в составе "Урала" готовится, и происходит она. С поля уходит забивший гол Ильин. Андрей Панюков вместо него на газоне появляется.
    84'
    Эль Кабир, как кажется, подыграл себе рукой, но судья не зафиксировал фола. Да и повтор показал, что футболисты "Спартака" ошибались, когда сигнализировали рефери о нарушении.
  • 83'
    Интересно, что первоначально Ташаев должен был заменить Луиса Адриано, но так сложились обстоятельства, что будет 10 лишних минут у нападающего, чтобы еще раз доказать Кононову свою состоятельность.
    82'
    Тааааак... Не сможет Комбаров продолжить встречу. Отправляется Дмитрий лечиться, а вместо него Ташаев появляется на поле.
    81'
    Не лучший розыгрыш углового от "Спартака". У нас же Комбаров оказался на газоне тем временем. Пока не может Дмитрий с замерзшего газона подняться. Нужна ему помощь врачей.
  • 80'
    Ханни наносит удар по воротам соперника. Мяч попадает в защитника, после чего Кулаков выносит снаряд уже на угловой.
      79'
      После передачи в штрафную "Урала" сразу три футболиста "красно-белых" оказались в офсайде. Смотрим повтор... Судьи действительно правы, "вне игры" имело место быть.
    • 78'
      Красиво кружится снег над стадионом. Стало довольно прохладно на поле, но футболисты пытаются греться и не снижают темп игры, дабы не замерзнуть.
      77'
      Зе Луиш перебрасывает Годзюра в штрафной "Урала" и забивает гол, но судья мяч отменяет, определяя положение "вне игры". Мяч не засчитан.
      76'
      Перестарался в отборе Кутепов и нанес повреждение Кулакову. Благо, то встречу сможет продолжить. Столкновение было не самым серьезным.
      75'
      Педро Роша на поле появился вместо Лоренсо Мельгарехо в составе "Спартака". Есть еще одна ротация в активе "красно-белых". Гости могут поменять еще двух футболистов в своем составе.
    • 74'
      Покинул мяч на фланге во время атаки "Урала". Кулаков сумел отдать передачу на партнера, но снаряд уже вышел за боковую линию.
      73'
      "Спартак"  подал угловой у чужих ворот, но ничего придумать со стандарта не удалось "красно-белым". Готовится в стане хозяев еще одна замена.
      71'
      Жигулёв вместо Егорычева на поле в составе "Урала" появился.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИЛЬИН! 1:1!
      Вот это ошибка обороны "Спартака". Между защитниками хозяев один оказался 11-й номер "Урала" после подачи с фланга. Спокойно он направил сферу головой в ворота Максименко, и сумел того расстрелять в ближнем бою.
    • 69'
      Ведран Чорлука в матче "Локомотив" - "Рубин" открывает счет и выводит "железнодорожников" вперед. Посмотрим, чем ответит коллектив Бердыева.
      68'
      Попов на поле появляется вместо Тимофеева. Первую замену зафиксируем в нашем протоколе.
      67'
      МОМЕЕЕЕНТ! Ханни выполнил передачу из центра на левый угол штрафной. Луис Адриано там умышленно пропустил сферу, летящую на Комбарова, который слету попытался пробить Годзюра, но тот среагировал, отразив сферу в сторону от ворот. Далее на подборе уже здорово отработали защитники.
    • 66'
      Попов уже у кромки поля стоит. Вот-вот Ивелин появится на газоне. Кого же по такому матчу он может заменить? Что ж, увидим, узнаем, друзья.
      65'
      МОМЕЕЕНТ! Не забивает Мельгарехо. Зе Луиш выкатил мяч на Мельгарехо, который был перед воротам "Урала" реализовать свой выход один на один, однако не сумел поразить сетку рамки Годзюра, выстрелив выше цели.
    • 64'
      Вновь Эль Кабир пытался слева ворваться в чужую штрафную, но на сей раз спартаковские защитники перекрыли ему "кислород" и не позволил осуществить задуманный маневр.
      63'
      НЕВЕРОЯТНО! Не забивает "Урал" Эль Кабир по левому флангу промчался к воротам "Спартака", после чего выполнил прострел в центр штрафной. Там замыкал атаку екатеринбургского коллектива Ильин. Казалось, что сфера до него не долетит, ведь на выходе играл Максименко, однако махнул мимо снаряда вратарь "Спартака", а 11-й номер "Урала" попросту не попал в пустой угол чужого створа, не ожидая подобного подарка от оппонента!...
    • 61'
      М-да... Мельгарехо убрал на финте Алояна, после чего нанес удар по воротам, но попал в Ханни. Тот, кстати говоря, в офсайде не был, игра продолжилась.
      60'
      На газоне оказался Егорычев. И тут должна была карточка желтого цвета появиться, но рефери откровенно прости Луиса Адриано и не показал ему предупреждение.
      59'
      За фол в центре поля теперь и Денис Глушаков получил карточку желтого цвета. Невероятно много "горчичников" у нас. Но про возросший темп игры мы с вами уже говорили.
    • 58'
      А вот и лучшие моменты первого тайма, друзья!
      57'
      Желтая карточка, еще одна в нашей встрече. За фол в районе центрального круга на "горчичник" попадает Егорычев. Стоило соперникам немного увеличить темп в матче, как пошли фолы.
      56'
      СНОВА МОМЕНТ! Адриано вырвался на оперативный простор и выполнил удар с линии штрафной. Мяч прилетел точно в руки голкиперу, который и глазом не успел моргнуть, как сфера оказалась у него в перчатках.
    • 55'
      Был рядом с Димитровым еще Ильин, но не стал Димитров делиться снарядом с партнером. В общем-то, принял он верное решение, ведь одноклубника уже накрывал защитник.
      54'
      ОПАСНО! Обрезка "Спартака" в центре поля. Николай Димитров вышел на ворота по центру и нанес выстрел в правый угол. Мяч на большой скорости пролетел рядом со стойкой. Рядом с голом, но не гол
      53'
      Да, одинаково хороши футболисты "Спартака" сейчас. Зе Луиш убирает мяч от Арояна, и тот заряжает футболисту "красно-белых" по ноге. Еще один штрафной.
      51'
      Едва после навеса с левого фланга не добрался до мяча Кутепов. Что-то мне подсказывает, друзья, что в подобной ситуации могут быстро и второй гол организовать "красно-белые".
    • 50'
      Совсем по-другому играет "Спартак" во втором тайме. Пронесся Зе Луиш к воротам соперника и сумел заработать угловой удар для своей команды.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХАННИ! 1:0!
      Тут же новую атаку у чужих ворот организовали хозяева. Мельгарехо попытался из центра штрафной нанести выстрел по рамке соперника. Сфера от ноги Кулакова прилетела на Ханни, которому просто оставалось переиграть голкипера и направить мяч в правый угол, что футболисту "Спартака" удалось довольно легко.
      48'
      ОПАСНО! Какой момент! Классную комбинацию в чужой штрафной разыграли хозяева. Адриано пяткой выкатил сферу на Ханни, который из выгодной позиции не сумел поразить рамку "Урала", направив мяч выше цели!
    • 47'
      Тут же несется вперед "Спартак", и с линии штрафной Луис Адриано нанес выстрел в левый угол, но угодил прямо в руки голкиперу соперника.
      46'
      Второй тайм стартовал в Москве. С центра поля мяч разыграли гости. В перерыве, вроде как, без замен. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Пока голов соперники не забили. Ждем мячей после перерыва.
    • 45'
      Комбаров постоянно подключается к атакам "Спартака" по левому флангу, но далеко не все в этой встрече у Дмитрия получается.
      44'
      Подача от угла поля в исполнении "Урала", и Глушаков удачно в своей штрафной подставляет голову, переправляя далее мяч подальше от опасной зоны, в сторону боковой линии.
    • 43'
      "Ростов" один мяч у "Краснодара" отыгрывает. Счет на табло в том поединке стал 2:1, и этот результат вряд ли может устраивать "быков", учитывая тот факт, что следующий матч в рамках Кубка России будет сыгран на выезде.
    • Дождь
      42'
      Снег дождем сегодня, кстати говоря, идет в Москве. Не самая комфортная температура воздуха. Зима как-никак пришла в российскую столицу. На сей раз по-настоящему.
      41'
      Комбаров выполнил подачу со штрафного. Неудачным оказался этот навес. Попытались тут же разогнать контратаку уральцы, но Дмитрий, пытаясь исправить свою ошибку, нарушил правила против соперника. Желтая карточка вновь!
    • 40'
      Ханни снова взял на себя инициативу, выкатил мяч в центр, на линию штрафной, где против Мельгарехо, возможно, были нарушены правила. Но судья не среагировал и фола не определил здесь.
    • 39'
      У Тимофеева не получилась подача в чужую штрафную. Расстроился футболист "Спартака" столь неудачным действием, но тут же к нему подошел Глушаков, который подбодрил партнера и, как кажется, сказал: "Не переживай, все получится".
    • 37'
      Действительно неплох в эти минуты "Урал", который в отдельных игровых ситуациях стал даже переигрывать московский "Спартак".
    • 36'
      "Краснодар" отправил уже второй мяч в ворота "Ростова". В общем-то, как-то не задался для команды Валерия Карпина первый тайм на краснодарской арене, но есть еще второй матч в активе гостей. Дома можно будет отыграться.
      34'
      Постепенно завершается первый тайм нашего поединка. Глушаков теперь в центре поля попридержал за футболку Кулакова. Еще один фол, но без желтой.
      33'
      Еще один угловой для "Урала". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, и до мяча не дотягивается Ароян, параллельно нарушая правила против Джикии.
      32'
      Еще один штрафной удар для "Спартака". С 30-ти метрах установлен снаряд. Забрасывает его на правый край штрафной Ханни, но никто из партнеров до мяча не дотягивается. Потеря по итогам игрового эпизода.
    • 31'
      М-да... Прекрасный пас выполнил Ханни с левого фланга в центр штрафной. Тимофеев головой нанес удар с отскоком от газоне, и направил сферу намного правее цели. А такой шанс забить ведь был!
    • 30'
      Полчаса провели соперники на поле. Хочется надеяться, что в первом тайме мы с вами хотя бы один мяч увидим, ведь после четырех голевых эпизодов, созданных в начале встречи, соперники ничего на поле не показали.
    • 29'
      Неудачный навес Ильина с фланга закончился тем, что Максименко вышел из рамки и спокойно забрал сферу в свои перчатки. В общем-то, ничего удивительного в этом нет. Голкипер "Спартака" справился со стартовым волнением и, как кажется, смог взять себя в руки.
      28'
      Грамотно поставил корпус сопернику Ильин, и Глушакову пришлось фолить, заваливая оппонента на газон. Еще один стандарт в пользу коллектива гостей.
      27'
      Нарушение правил в атаке фиксирует Казарцев. Ароян перестарался в борьбе за игровой снаряд и прихватил за футболку Джикию. Тут без карточки.
    • Анонс
      26'
      Параллельно нашему поединку проходит еще две встречи 1/4 финала Кубка России. "Локомотив" встречается с "Рубином", и там после 23-х сыгранных минут счет на табло 0:0. Ну, а в Краснодаре "быки" смогли отправить сферу в сетку ворот "Ростова", и там впереди хозяева - 1:0.
    • 25'
      Кононов продолжает у кромки поля активно что-то подсказывать своему коллективу, ну, а Дмитрий Парфёнов ведет себя довольно спокойно и в игру практически не вступает.
      23'
      Снова Казарцев тянется в карман за желтой карточкой. Показывает ее главный арбитр встречи Илье Кутепову за грубый фол на правом фланге против Бикфалви.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. Снова переместилась игра в районе центральной оси. Передача Ханни на Комбарова, но пространства для движения у Дмитрия нет. Приходится отдавать Кутепову, который ищет новый вариант впереди, но пока не находит.
    • 21'
      Держал Кулаков Мельгарехо на правом фланге, но судья не дал свисток в пользу спартаковцев, так как футболист "красно-белых" остался стоять на ногах, да и мяч "Спартак" сохранил для себя.
    • 20'
      А опасных моментов у ворот команд мы не видим уже минут десять как. Сбавили серьезно в темпе игроки, что и влияет на скорость матча в целом. Даже судья, как мне кажется, начал ходить пешком.
    • 19'
      Вновь в центр поля сместилась игра. Футболисты "Спартака" контролируют там игровой снаряд, и даже не помышляют о продолжении атаки у чужих ворот.
      18'
      Бикфалви нарушает правила в центре поля против Дениса Глушакова. Все больше остановок в нашей встрече стало. Но пока лишь одну желтую карточку в игре показал Казарцев.
      17'
      Первый угловой у чужих ворот разыграли футболисты "Урала", но никаких дивидендов заработанный стандарт игрокам "Урала" не принес.
    • 16'
      Комбаров выкатил мяч на левый фланг. Оттуда Ханни выполнил навес на ближнюю штангу, но за мячом пошли только футболисты в белой форме. Им и достался в итоге снаряд.
      15'
      Бавин активно нарушал правила против Зе Луиша. У рефери не выдержали нервы, и он решил показать футболисту "Урала" карточку желтого цвета.
    • 14'
      С посещаемостью сегодня, конечно, есть большие проблемы. Не так много фанатов пришло на игру Кубка России в середине недели. Работа, семья и все такое.
    • 13'
      Глушаков после скидки от партнера нанес мощнейший выстрел по рамке оппонента, но попал в плечо защитнику екатеринбургского коллектива.
    • 12'
      А вот и момент с выходом Адриано к воротам соперника. Но окружили его защитники и удар у Луиса толком не вышел.
      11'
      В офсайде оказался игрок "Урала" сейчас. Быстро разыграли мяч на своей половине поля хозяева, но выполнить столь стремительный выход из обороны в атаку не получилось.
    • 10'
      Штрафной удар заработали футболисты "Урала", но Ильин после подачи снаряда в чужую штрафную просто отдал сферу в руки Максименко. Не самая удачная попытка обострить.
      9'
      Подача от угла поля, и удается, вроде как, Глушакову направить мяч в сторону рамки оппонента, но сфера прилетает точно в руки Годзюру. Пока Денис является чуть ли не самым активным футболистом в нашем поединке.
      8'
      Да, хорошо вошли в игру команды. Сразу три голевых ситуации возникло! И снова опасно у нас! Подобрали мяч перед штрафной гостей спартаковцы. Пришел мяч далее на Глушакова, который вторым касанием выстрелил в правый угол, и пришлось уже Годзюру вступать в игру и вытаскивать сферу из правой нижной области створа!
      7'
      Вторая ситуация у ворот "Спартака" буквально за минуту. Подача с левого фланга находит голову Егорычева, который посылает сферу в сторону левой "девятки", но в цель совсем немного не попадает. Не везет!
      6'
      ОПАСНО! Ошибается теперь и Максименко с выносом снаряда, выкатывая на блюдечке снаряд для Ильина, который в касание выстрелил по рамке соперника, но взял чуть выше мишени.
      5'
      Адриано воспользовался неудачным выносом Годзюра. Ворвался Луис на всех парах слева в чужую штрафную, после чего нанес удар в ближний угол, но успел подставить ногу защитник и блокировал выстрел игрока "Спартака".
    • 4'
      Спокойно футболисты "Спартака" перекатывают мяч на своей половине поля. Уже порядка 25-30 передач сделали защитники "красно-белых" между друг другом, но к решительным действиям дело пока не переходит. Такое ощущение, что соперники просто присматриваются друг к другу.
    • 3'
      Олег Кононов уже у кромки поля гонит вперед свою команду и что-то подсказывает своим футболистам. Думаю, друзья, что эта встреча получится невероятно интересной. И все в плане темпа игры будет зависеть от того, кто первым забьет гол.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" сегодня вышли на поле в своих традиционных "красно-белых" цветах, тогда как игроки "Урала" предстали перед нами в чисто белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Что ж, дамы и господа, встреча на стадионе "Открытие-Арена" стартовал. С центра поля поля со свистком главного рефери мяч разыграли футболисты "Спартака". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Показывать хорошую игру через матч – не лучшая перспектива для попадания в ТОП-3 российского чемпионата. Но в Кубке России у «Спартака», вроде как, проходимая сетка, но проблемы команды кроются даже не в сопернике, а в своей собственной игре. Русский костяк «Спартак» непредсказуем в каждом матче. Нет никаких сомнений, что «красно-белые» пропустят вновь. Ну, и не могу не вспомнить исключением игры с «Крылышками», когда «Спартак» обыгрывал кого-то с разницей более чем в один мяч. Мой прогноз на эту встречу – плюсовая фора «Урала» (+1,5).

Прогноз от комментатора: Фора «Урала» (+1,5)

Коэффициент: 1,44

• «Урал» не смог продлить свою удачную серию в чемпионате страны и прервал ее поражением от «Краснодара». Но это, как кажется, было вполне прогнозируемо. «Быки» нынче играют в хороший футбол и идут к своей цели, не мучаясь на поле от матча к матчу. Самая играющая команда РФЛ имеет в нынешнем сезоне, как минимум, претензии на Лигу чемпионов. А вот «шмели» «Спартак» в нынешнем сезоне уже обыгрывали. Причем также, как и «Локомотив». Четыре поражения в матче на выезде, но два от ЦСКА и «Зенита» в самом начале первенства. У подопечных Парфенова стала получаться командная игра, и тот, кто следит за встречами екатеринбургской команды, не дадут мне соврать. Гости и впрямь имеют все шансы на равных сыграть с подопечными Кононова.

• Может ли «Спартак» радоваться своей победе над «Локомотивом» в чемпионате России? Безусловно, какой-то толчок в этом с «мертвой» точки» есть. Но пока идет игра только у легионеров «красно-белых», а именно у Ханни и Луиса Адриано. Да и то не всегда. Во всех трех встречах после прихода на пост главного тренера Олега Кононова «Спартак» пропускает. При этом столичный российский клуб не показывает грамотной игры, ну, а проиграть девятой команде австрийской Бундеслиги нужно еще постараться. В общем, несмотря на то, что «красно-белые» смогли переиграть «Локомотив», нет никакой гарантии, что во встрече с «Уралом» «Спартак» как-то резво двинется вперед. С «Уралом» хозяевам будет намного сложнее. Только потому, что с командами подобного калибра москвичи все чаще стали играть неудачно.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках первого четвертьфинального поединка Кубка России лицом к лицу сойдутся футболисты московского «Спартака» и «Урала». Встреча состоится в Москве, на стадионе «Открытие-Арена». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым – рефери из Санкт-Петербурга. Для вас работать в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Урал онлайн