1:0
0'
44' Желтая карточка
Кадири Мохаммед
64' Красная карточка
Бумаль Майега Петрус
83' Желтая карточка
Поляков Денис
85' Красная карточка
Григалава Гиа
85' Желтая карточка
Страндберг Стефан
Берхамов Кантемир
90'+6

Урал Бикфалви Эрик 1
    Звучит финальный свисток. Игроки "Урала" в тяжелейшем для себя матче на своём поле переиграл тульский "Арсенал" 1:0 и тем самым стал на шаг ближе к выходу в финал Кубка России, но всё решится в ответном матче в Туле. Сегодня у нас впервые в рамках Кубка России был использован VAR, Петрус Бумаля из "Урала" в итоге получил красную карточку за свою красную игру. В целом во втором тайме игра стала более нервной. У "Арсенала" игра в атаке явно не шла, из-за этого футболисты тульского клуба под конец матча стали также куда больше нервничать, что привело к удалению Григалавы. В ответном матче "Урал" и "Арсенал" в итоге в любом случае вынуждены будут ротировать состав, посмотрим, кто же в итоге доберётся до финала Кубка России, ответная встреча будет в мае.
    90'
    Араторе со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, теперь уже офсайд был зафиксирован у Страндберга, который боролся за мяч с Кадири.
    90'
    Альварес на своей половине поля сбил Араторе. "Урал" никуда торопиться конечно же не будет.
    90'
    Араторе с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Арсенала" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    Эль Кабир пробил по воротам со стандарта в дальний от Нигматуллина угол, Артур успел переместиться и перевести мяч на угловой.
    90'
    Игрок "Арсенала" Кантемир Берхамов получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Егорычева. "Урал" заработал довольно опасный стандарт.
  • 90'
    Эль Кабир с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Страндберг головой пробил в правый угол ворот, мяч в створ вновь не пошёл.
  • 90'
    Эль Кабир неплохо прорвался вперёд по левому флангу и в борьбе с Лесовым Отман заработал угловой для своей команды.
    90'
    Шесть минут добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
  • 89'
    Хагуш с правого фланга теперь выполнил передачу во вратарскую, Годзюр уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    88'
    Угловой у ворот "Урала". Берхамов выполнил подачу на ближнюю штангу, Кулаков головой выбил мяч на правый фланг.
  • 87'
    Эль Кабир со стандарта покатил мяч к линии штрафной площади, Араторе пробил по воротам, мяч задел голову Джорджевича, Нигматуллину в итоге было сложнее ловить мяч, но он с ним справился.
    86'
    Защитник "Урала" Стефан Страндберг решил о чём-то поговорить с Григалавой и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    85'
    Удаление в составе "Арсенала"! Гиа Григалава в борьбе за мяч на левом фланге шипами прямой ногой попал по икроножной мышце Эль Кабиру, Алексей Еськов сразу показал красную карточку защитнику тульского клуба.
    84'
    Защитник "Урала" Денис Поляков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джорджевича.
    • 83'
      Как только Берхамов получает мяч, болельщики сразу недовольно гудят, правда, его вины в том, что Бумаля удалили сегодня не так и много.
      82'
      Последовала передача на ход Джорджевичу из центра поля, форвард "Арсенала" оказался в офсайде.
    • 81'
      Кангва получил мяч у линии штрафной площади, но в борьбе с защитниками "Урала" Эванс вновь потерял мяч.
      80'
      В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Даниил Лесовой.
      79'
      Кангва ворвался в штрафную площадь, но при этом Эванс слишком далеко отпустил мяч от себя, Кулаков мяч перехватил, а далее грамотно подставился под фол.
      78'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Марко Араторе.
    • 77'
      Старается "Арсенал" сейчас вновь поиграть за счёт забросов вперёд, но пока они у тульского клуба работают плохо.
    • 76'
      Последовала сейчас подача в штрафную площадь "Урала", никто из игроков "Арсенала" не смог пробить по воротам, мяч вновь долетел до Годзюра.
      75'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Зелимхана Бакаева на поле вышел Эванс Кангва.
    • 74'
      Бакаев от лицевой линии попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Зелимхан в итоге также упустил мяч за пределы поля.
    • 73'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Джорджевича, Лука не смог добраться до мяча, его на выходе зато смог перехватить Годзюр.
    • 72'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Полякова.
    • 71'
      Димитров с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
    • 70'
      Игроки "Урала" пытаются контролировать мяч, но "Арсенал" использует очень высокий прессинг, тяжело хозяевам поля в эти минуты.
    • 69'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Кулаковым он упустил мяч за лицевую линию поля.
      68'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Андрея Панюкова на поле вышел Вараздат Ароян.
      67'
      Угловой у ворот "Арсенала". Димитров выполнил подачу на дальнюю штангу, Нигматуллин ошибся при игре на выходе, но Поляков при ударе головой в ближний угол ворот не смог попасть в створ.
      66'
      Отправился Алексей Еськов смотреть повтор сам. После обсуждения момента с судьями из комнаты VAR Петурс Бумаль в итоге получил прямую красную карточку.
      65'
      На поле после этого возникла небольшая потасовка. Алексей Еськов быстро всех успокоил, но теперь он ждёт подсказки от судей из комнаты VAR по поводу карточки.
      64'
      Игрок "Урала" Петрус Бумаль получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля от Берхамова в борьбе за мяч.
      63'
      Сергей Ткачёв дёрнул заднюю поверхность бедра, это и послужило причиной замены.
      62'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Кантемир Берхамов.
    • 61'
      Ткачёв выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мирзов пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      60'
      Бакаев после вброса мяча из аута получил ответную передачу от Хагуша, боковой арбитр сразу же зафиксировал офсайд. Зря Анри сейчас так сыграл, но и сам Зелимхан должен был быть внимательнее.
    • 59'
      Егорычев получил мяч на правом фланге у штрафной площади "Арсенала", в саму штрафную Андрей делать передачу на Панюкова не стал, а покатил мяч на ход Кулакову, Денис не очень ждал такую передачу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 58'
      Бакаев с правого фланга сместился в центр, но пробить по воротам в борьбе с игроками "Урала" Зелимхан так и не смог.
      57'
      Кулаков выполнил передачу на ход Панюкову из центра поля, Андрей при обработке мяча подыграл себе рукой, Алексей Еськов после подсказки бокового арбитра дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 56'
      Бакаев также пришёл в себя, всё с ним нормально, травмы конечно же сегодня никому не нужны.
      55'
      Теперь уже Бакаев получил повреждение в борьбе за мяч с Меркуловым. Вновь врачи "Арсенала" вынуждены были выйти на поле.
    • 54'
      Из глубины поля последовала безадресная передача к штрафной площади "Арсенала", Григалава спокойно сбросил мяч в руки Нигматуллину.
    • 53'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Урала", но его ожидаемо накрыли защитники, мяч был выбит в аут.
      52'
      Против Бакаева в центре поля теперь нарушили правила. Игроки "Арсенала" быстро разыграли стандарт.
    • 51'
      Вернулся на поле Джорджевич, всё нормально с форвардом "Арсенала", готов Лука играть дальше.
    • 50'
      "Урал" при этом заработал относительно неплохой стандарт на половине поля "Арсенала". Бикфалви пробил по воротам, Нигматуллин занял верную позицию и спокойно забрал мяч в руки.
      49'
      Джорджевич получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Бумалем. Вышли на поле врачи "Арсенала", пауза в игре.
      48'
      Эль Кабир с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бикфалви пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      Григалава в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Панюкова. Игроки "Урала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что теперь "Арсенал" нам покажет на поле, вполне вероятно, что тульский клуб даже попытается поиграть первым номером, но конечно же нельзя забывать про оборону, на контратаках "Урал" также может быть очень опасен.
      Димитров с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но затем выполнил передачу чуть назад на Панюкова, Андрей пробил в левый угол ворот, Нигматуллин в прыжке накрыл мяч. Более ничего интересного в первом тайме не произошло, и вскоре Алексей Еськов дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Урал" на своём поле пока переигрывает тульский "Арсенал" 1:0. Расслабляться команде Дмитрия Парфёнова нельзя, если "Арсенал" забьёт на выезде, практически все усилия "Урала" будут сведены на нет. При этом сама игра у нас в Екатеринбурге пока получается вполне неплохой, будем надеяться, что вторая половина матча будет как минимум не хуже.
    • 45'
      Мирзов с левого фланга вновь сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Урала".
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Еськов к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Арсенала" Абдул Кадири получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бикфалви.
      45'
      Мирзов с левого фланга сместился в центр и попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади на Ткачёва, тем не менее Кулаков также не смог выбить мяч, Резиуан ворвался в штрафную площадь сам, а затем пробил в правый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      44'
      Ткачёв со стандарта пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника "Урала", а затем игроки "Арсенала" уже сами нарушили правила.
      43'
      Меркулов на правом фланге сбил Бакаева. "Арсенал" заработал очередной довольно опасный стандарт.
    • 42'
      Поднялся Григалава, всё нормально с защитником "Арсенала", готов он будет продолжить игру.
      41'
      Панюков и Григалава столкнулись между собой в центре поля, футболисты не видели друг друга. Досталось больше защитнику "Арсенала", с ним пока работают врачи клуба.
    • 40'
      Мирзов попытался пробить в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился у него с ноги и улетел в сторону от цели.
      39'
      Угловой заработали игроки "Арсенала". Футболисты тульского клуба решили разыграть корнер, но ничего интересного далее им придумать при этом не удалось.
      38'
      Димитров в центре поля довольно жёстко сыграл против Мирзова, но Алексей Еськов пока не спешит показывать жёлтые карточки.
      37'
      Горбатенко пробил в дальний от Годзюра угол, мяч пролетел рядом со штангой.
      36'
      Горбатенко в падении пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Алексей Еськов всё равно дал свисток. Бикфалви зацепил соперника и не дал ему более грамотно пробил по воротам.
    • 35'
      Эль Кабир пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Бакаева.
    • 34'
      Из центра поля теперь последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Урала", Годзюр вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Григалава в борьбе с игроками "Урала" не смог головой пробить по воротам.
      32'
      Бумаль нарушил правила против Ткачёва на левом фланге. Игроки "Арсенала" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 31'
      Кулаков выполнил передачу на ход Егорычеву по правому флангу, однако мяч не пошёл по линии и в итоге укатился в аут.
    • 30'
      Игроки "Арсенала" спокойно забираются на половину поля "Урала", но вот дальше гости пока ничего не могут придумать.
    • 29'
      Бакаев с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Поляков с партнёрами забрали мяч под свой контроль.
    • 28'
      Мирзов с левого фланга ворвался в штрафную площадь, ушёл от Кулакова и Страндберга, но Годзюр здорово вышел из ворот и в итоге заблокировал удар Резиуана.
    • 27'
      Бикфалви отыгрался с Панюковым, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел в правый угол ворот, но не очень сильно, Нигматуллин вновь его поймал без трудностей.
      26'
      Альварес из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бакаев оказался в небольшом офсайде.
    • 25'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" при стандарте сыграли также внимательно, пусть и не сразу, но мяч в итоге был выбит к центру поля.
    • 24'
      С левого фланга последовала передача к линии вратарской, для Егорычева мяч полетел слишком сильно, Нигматуллин в итоге его забрал в руки без всяких проблем.
    • 23'
      Альварес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Урала" спокойно перехватили мяч.
    • 22'
      "Арсенал" после пропущенного мяча ожидаемо прибавил в атаке, мяч на выезде сегодня команде Игоря Черевченко очень нужен.
      21'
      Горбатенко досталось в борьбе за верховой мяч с Бумалем в центре поля. Момент был игровой, Алексей Еськов не стал свистеть. Игрок "Арсенала" немного полежал на газоне, но затем поднялся.
      20'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Панюков!!! Эль Кабир с левого фланга вошёл в штрафную площадь, вновь обыграл Хагуша, а затем выполнил передачу в центр на Бикфалви, который пробил в касание по воротам, Нигматуллин спас свою команду, но первым на добивании оказался Панюков, который уже всё же пробил голкипера "Арсенала", при этом Артур и тут мог потащить, но ему немного не хватило удачи.
    • 19'
      Бакаев выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Ткачёву, Меркулов оказался первым на мяче.
    • 18'
      Бумаль из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый фланг на ход Кулакову, Денис сделал рывок, но мяч в итоге улетел в аут.
    • 17'
      Егорычев попытался по центру пройти к штрафной площади "Арсенала", в борьбе с несколькими соперниками Андрей ожидаемо потерял мяч.
      16'
      Димитров в центре поля нарушил правила против Альвареса. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 15'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, там были только хозяева поля.
    • 14'
      Хагуш на левом фланге неплохо отработал в обороне, не дал он сейчас продвинуться вперёд Бикфалви, но мяч пока по-прежнему у игроков "Урала".
    • 13'
      Теперь уже из центра поля последовала передача из центра поля от Горбатенко на Джорджевича, Лука в борьбе с защитниками "Урала" не смог обработать мяч, а далее его при игре на выходе вновь забрал в руки Годзюр.
    • 12'
      Мирзов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из игроков "Арсенала" теперь не успел к мячу, Годзюр размялся при игре на выходе.
    • 11'
      Димитров из центра поля выполнил передачу на левый фланг, но никого кроме Хагуша там не оказалось.
      10'
      Ткачёв в борьбе с Бумалем упал в штрафной площади "Урала", Алексей Еськов сразу показал, что нужно играть дальше.
    • 9'
      В среднем темпе играют пока команды. В частности, "Арсенал" получив пару неприятных атак на свои ворота теперь пытается играть осторожнее.
      8'
      Эль Кабир с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил в левый угол ворот, Нигматуллин в прыжке потащил непростой мяч.
      7'
      Эль Кабир с левого фланга сместился в центр, ушёл от Хагуша, а затем пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Нигматуллин не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.
    • 6'
      За счёт высокого прессинга "Урал" перехватил мяч на половине поля "Арсенала", затем Димитров пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Панюкова и ушёл за лицевую линию поля.
    • 5'
      Игроки "Урала" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти никак не удаётся.
    • 4'
      Джорджевич попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Кулаков и выбил мяч в аут.
    • 3'
      "Арсенал" сразу попытался провести атаку, но заброс к линии штрафной площади оказался не самым лучшим, Страндберг оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Годзюру.
    • 2'
      В Екатеринбурге в будний день трибуны сегодня заполнены конечно же далеко не полностью, да и соперник далеко не самый топовый для рядового болельщика.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что команды не будут сегодня держать в уме вторую встречу, а постараются сразу показать хороший футбол и быть может кому-то из них за счёт этого получится создать задел перед ответным противостоянием.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Еськов из Москвы. Помогать ему на бровках будут Алексей Лунёв из Новосибирска и Константин Шаламберидзе из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Николай Волошин из Смоленска.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Руководитель проекта VAR в России Леонид Калошин рассказал почему система заработала только в конце сезона.
    • Президент Урала" Григорий Иванов также заверил, что в Екатеринбурге проблем с системой VAR не будет.
    • Сегодня на полуфинальных матчах Кубка России также будет работать система VАR.
    • Президент "Урала" Григорий Иванов рассказал о задачах "Урала" в Кубке России.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на первом полуфинальном матче Кубка России между "Уралом" из Екатеринбурга и тульским "Арсеналом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Урал 1:0 Арсенал Тула онлайн