Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Сильный матч проводит "Урал", одерживая победу над "Спартаком". "Екатеринбург Арена" официально объявляется открытой!
    На этом наша трансляция подходит к концу, комментировал Дудник Кирилл, до свидания.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Урал" - "Спартак" 2-1.
  • 90'
    Теперь Промес оказывается на левом фланге, решает выполнить подачу, но получается слишком слабо и неточно, прямо в руки Годзюру.
    90'
    Куинси Промес накручивает защитников и выстреливает в ближний угол из-за штрафной - мимо, а ведь было близко к цели!
    90'
    Тут же хозяева идут на чужую половину поля и добиваются права на штрафной удар.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ПРОМЕС!!! А интрига жива! Из-за пределов штрафной площадки выстреливает Промес, сокращая отставание в счете, неожиданно появляется шанс на ничью.
    90'
    К основному времени матча добавляется 6 минут.
    89'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭЛЬ КАБИР!!! 2:0!!! Егорычев встречается с мячом перед штрафной площадкой, видит слева открытого Отмана, и отдает ему передачу. Эль Кабир пробивает в касание, отправляя игровой снаряд точно в дальний угол.
  • 88'
    Владеют территорией гости, однако до опасных моментов во втором тайме дело доходит крайне редко.
    87'
    Портнягин попадает в офсайд, а затем отбивает мяч в сторону, стараясь помешать сопернику быстро возобновить матч. За подобное действие Игорь получает желтую карточку.
    86'
    Вот и замена, вместо пострадавшего Емельянова выходит Егорычев.
    85'
    Роман Емельянов, ранее получивший рассечение, снова на газоне. Врачи выходят на поле. Становится известно, что носилки требуются.
    84'
    Выполняют угловой удар гости, мяч застревает в штрафной площадке, но до удара дело не доходит, а потом игровой снаряд экспортируется на чужую половину поля.
    83'
    Фернандо выполняет изумительный пас на Рошу, Педро выходит один на один с Годзюром, но проигрывает дуэль, корнер будет!
  • 82'
    Показывают нам статистику ударов, соотношение: 16-15. Постраяющая перестрелка, но забитый гол всего один. Что касается ударов в створ, то ситуация такова - 6:3.
      81'
      И еще одно изменение у хозяев, Евсеев меняет Димитрова.
      80'
      Замена в составе "Урала". На поле выходит Портнягин вместо Ильина.
      79'
      Первое действие Пашалича - мягко говоря, плохое. Ошибается он, даря мяч Димитрову, который тут же простреливает в центр на Ильина - Кутепов успевает сыграть на перехвате!
      78'
      Последняя замена у гостей. Вместо Глушакова выходит Пашалич.
    • 77'
      Зе Луиш отдает передачу на Рошу, но того подводит техника в момент приема мяч, в итоге игровой снаряд достался находившимся рядом защитникам.
      76'
      Врачи оказывают помощь Максимовичу, проблемы с ребрами испытывает Никола.
      75'
      Илья Кутепов срывает атаку соперника, сбивает Эрика Бикфалви и получает желтую карточку.
      74'
      Главный арбитр дает свисток, Эль Кабир сбил Самедова, совершив удар сзади по ногам.
    • 73'
      Появляются повязки на головах Емельянова и Зе Луиша. Судя по всему, оба футболиста продолжат встречу.
      72'
      Возникает пауза в матче, столкнулись Емельянов и Зе Луиш. Арбитр разрешает врачам выйти на поле, так как имеется рассечение у пострадавших.
      71'
      Хозяева готовятся исполнить угловой удар с левого фланга. По данного рода стандартам пока что 5-3.
      70'
      РЕБРОВ!!! Мощнейший удар наносит Владимир Ильин, но Артём выручает свою команду, отражая мяч лбом!
      69'
      Штрафной удар зарабатывают гости. Быстро разыграли стандарт, но арбитр показал, что только по свистку.
    • 68'
      Михаил Меркулов подключается к атаке, входит в штрафную площадку с левого края и подает на дальнюю штангу - слишком высоко.
      67'
      Затяжную атаку проводят гости, сначала выстрелил Зе Луиш - Ярослав Годзюр справился, а затем выше цели мяч послал Дмитрий Комбаров.
    • 66'
      Меняют вектор атаки футболисты "Спартака", по-другому никак, нужно растягивать компактные оборонительные построения соперника.
      65'
      Замена в составе гостей. Вместо Петковича выходит Самедов.
    • 64'
      Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке, покидает её, а затем выстреливает по воротам - гораздо мимо цели, не идёт удар сегодня.
    • 63'
      Роман Емельянов подключается к атаке и выстреливает по воротам из-за пределов штрафной площадки - слабо, неточно, в общем неудачно.
    • 62'
      Дмитрий Комбаров выполняет кросс с левого фланга в штрафную площадку, но мяч срезается с ноги и летит за ворота.
    • 61'
      Вараздат Ароян разгадывает замысел Зе Луиша, уверенно играя на перехвате. Аут готовятся выполнить гости на левом фланге атаки.
      60'
      Первая замена в составе "Спартака". Вместо Ханни в игру вступает Роша.
    • 59'
      Отман Эль Кабир прошел по левому флангу, а затем мягко забросил мяч на Владимира Ильина - получилось выше чем нужно.
      58'
      Наступление "Урала" правым флангом прерывается свистком арбитра, у Дениса Кулакова зафиксирован офсайд.
    • 57'
      Роша и Пашалич подбежали к скамейке запасных, затем Марио отправился разминаться дальше, а вот Педро переодевается, он первым появится на поле со скамейки.
      56'
      Марко Петкович нарушает правила, толкая в спину Отмана Эль Кабира.
    • 55'
      Софиан Ханни отправляет мяч в штрафную площадку с левого фланга, но неудачно, прямо в руки Ярославу Годзюру.
    • 54'
      Как же классно играют хозяева. Ведут в счете, но даже не думают о том, чтобы закрыться на своей половине поля и действовать на удержание.
      53'
      Софиан Ханни оказывается на газоне в штрафной площадке "Урала", но арбитр тут же сигнализирует о том, что фола не было!
      52'
      ОПАСНО!!! Куинси Промес встречается с мячом в штрафной площадке после передачи Романа Зобнина с правого фланга, выдерживает паузу и пробивает по воротам - игрок "Урала" на пути мяча.
    • 51'
      Отбились гости, а затем провели скоростную атаку, которая завершилась проникающей передачей Промеса на Зе Луиша - неточно, недопонимание имело место.
      50'
      Право на штрафной удар на правом фланге получают футболисты "Урала", на газоне оказался Николай Димитров.
    • 49'
      Отыгрываться надо "Спартаку", но хозяева не дают сопернику выдохнуть, раз за разом угрожают воротам Реброва. Вот еще один удар, снова точный, но не сильный, Артём забирает мяч, Бикфалви пробивал.
    • 48'
      Роман Емельянов набирается смелости и тревожит Артёма Реброва ударом с дальней дистанции - голкипер на месте.
    • 47'
      Смотрим официальные данные, которые сообщают нам о том, что в перерыве замен не произошло, ну и хорошо, прежние сочетания открывают тайм второй.
      46'
      Возвращаемся на "Екатеринбург Арену", на которой проходит первый матч, время второго тайма во встрече "Урала" и "Спартака".
      Ничего не добавляет арбитр к первому тайму, при счете 1-0 мы отправляемся на перерыв!
    • 45'
      Получает свободное пространство Владимир Ильин и пробивает по воротам - Артём Ребров фиксирует игровой снаряд.
      44'
      Зе Луиш выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам после подачи с углового - снова мимо цели.
    • 43'
      Роман Зобнин и Фернандо вступают в отбор мяча, и совместными усилиями обворовывают Михаила Меркулова.
    • 42'
      Близится концовка первого тайма, который получился очень эмоциональным и насыщенным. Сколько моментов создали гости, однако счет открыли хозяева. Справедливости ради отметим, что и "Урал" не отсиживается в обороне, периодически атакует, поэтому нельзя сказать, что гол несправедливый и незаслуженный.
    • 41'
      Куинси Промес избавляется от опеки на левом фланге, отходит назад и выполняет кросс - первым на мяче оказывается защитник "Урала".
      40'
      Да что же такое, сколько моментов у Зе Луиша, сколько желания, старания. На этот раз 9-й номер "Спартака" пробил из пределов вратарской, но в створ не попал.
    • 39'
      Помимо того, что Бикфалви открывает счет в данном матче, он еще и входит в историю - как автор первого забитого гола на "Екатерибург Арене".
      38'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БИКФАЛВИ!!! Не забиваешь ты... и далее по тексту! Как бы не надоедала эта фраза, но она работает, сейчас очередное подтверждение этому. Удачный рикошет для Бикфалви, который позволяет Эрику оказаться лицом к лицу с Артёмом Ребровым. Форвард "Урала" не стушевался, убрал голкипера на замахе и поразил пустые ворота.
      37'
      ШТАНГА!!! Куинси Промес раскачал один в один Вараздата Арояна, а затем выстрелил в дальний угол - мяч попал в штангу, а от неё отлетел в руки Ярославу Годзюру.
    • 36'
      Зобнин и Петкович смогли вдвоем, посредством паса, обыграть троих оппонентов, а затем, когда Марко получил свободное пространство, был допущен брак в передаче.
    • 35'
      Ударный отрезок провели подопечные Массимо Карреры, а теперь, похоже, решили взять небольшую передышку. В связи с этим, нам представляется возможность наблюдать за игрой первым номером в исполнении хозяев.
    • 34'
      Многовато брака в центре поля у московского клуба, но ничем неприятным это пока не обернулось. Может в данном контексте ключевое слово "пока"? Увидим.
      33'
      Очередное наступление "Спартака" прерывается свистком арбитра, Промес уронил Кулакова.
      32'
      Роман Зобнин остается один в штрафной площадке, получает передачу с левого края штрафной площадки и пробивает в ближний угол - мимо.
      31'
      Со стандартными положениями в виде угловых ударов пока не складывается, в воздухе надежно действуют футболисты "Урала".
      30'
      Теперь Годзюру потребовалось выполнять прямые обязанности, спасать свою команду после удара головой от всё того же Зе Луиша, который сегодня решительно настроен забить. Противостояние форварда и вратаря завершилось в пользу Ярослава, который вытащил игровой снаряд из-под перекладины.
      29'
      Годзюр получает неудобную передачу от своего же защитника, попадает под прессинг Зе Луиша, но успевает первым к мячу и выбивает его в сторону.
    • 28'
      Бикфалви играет на Кулакова, Денис тут же простреливает во вратарскую, но там дежурит Артём Ребров, забирающий мяч намертво, без единого шанса на отскок.
    • 27'
      Эль Кабир заработал корнер, а затем завершил его ударом после того, как мяч был вынесен из штрафной площадки прямо ему на ногу - в створ не попал.
      26'
      Отман Эль Кабир простреливает с левого фланга, попадает в Марко Петковича и добивается права на корнер.
    • 25'
      Без центра поля играют команды, стараются много атаковать. После атаки одних, следует наступление других, как сейчас. Завершилась атака "Урала", а затем произошел подход к воротам Годзюра, завершившийся дальним и неточным ударом Зе Луиша.
      24'
      Один корнер опасным не получился, а вот второй очень даже - Вараздат Ароян выиграл воздух и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
      23'
      Ответное наступление хозяев, Эрик Бикфалви берет игру на себя, доходит до штрафной площадки и выстреливает - мяч попадает в Николу Максимовича, а от него уходит на корнер.
      22'
      АЙ-АЙ-АЙ, ЗЕ ЛУИШ!!! Мог сейчас забивать форвард гостей, вышел он на рандеву с Годзюром после паса Зобнина, пробил в дальний угол, но в створ не попал.
      21'
      Слишком активно ведет себя Зе Луиш, я бы даже сказал чересчур. Сейчас данная активность приводит к желтой карточке девятке "Спартака".
      20'
      Тут же еще один криминальный эпизод, на этот раз уже не прав был игрок "Урала", это Доминик Динга подтолкнул в спину Зе Луиша в центральном круге.
      19'
      Нарушение правил фиксирует арбитр, Илья Кутепов уронил на газон Владимира Ильина.
    • 18'
      Отман Эль Кабир совершает рейд по левому краю, доходит до лицевой линии и подает - неудачно, мяч сваливается с ноги и в воздухе покидает пределы поля.
    • 17'
      Марко Петкович надежно отрабатывает в обороне, прерывает атаку соперника левым флангом и выбивает мяч за боковую линию, давненько не видели мы в атаке "Урал".
    • 16'
      Первый угловой удар "Спартака" в матче остротой не отметился, вместо удара получилось подобие скидки, но в ту точку, где никого не было.
      15'
      Высокий прессинг гостей дает свои плоды, Зе Луиш отвоевывает мяч, приближается к лицевой линии и простреливает - предмет раздора транзитом от ноги защитника гордо отправляется за лицевую линию.
    • 14'
      Постепенно иссякает стартовый запал екатеринбургского клуба, всё чаще и чаще с мячом встречаются футболисты "Спартака".
      13'
      Еще одна попытка потревожить ворота соперника у гостей, на этот раз из-за пределов штрафной площадки выстреливал Роман Зобнин - плотный получился удар, но чуть выше перекладины.
      12'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Промес играет на Ханни, получает пас в ответ и оказывается в штрафной площадке абсолютно без опеки. Выдерживает паузу Киунси и пробивает - защитник успевает в последний момент вставить ногу!
    • 11'
      Вот сейчас возникает небольшая суета в штрафной площадке "Урала", один защитник, выбивая мяч, попал в другого, но затем игровой снаряд был депортирован.
    • 10'
      Плотно располагаются хозяева, чем создают трудности "Спартаку" в момент развития атак. Пока что ничего не смогли создать подопечные Массимо Карреры.
    • 9'
      Некоторое время мяч метался по штрафной площадке гостей после подачи с угла поля, но довести дело до акцентированного удара не получилось.
      8'
      Право на угловой удар получают хозяева после того, как Ильин пытался пробить по воротам пяткой, находясь на ближней штанге, в Максимовича попал.
      7'
      Ярослав Годзюр напоминает нам о том, что он тоже принимает участие в матче. Пришлось голкиперу "Урала" покинуть собственные владения и устремиться к мячу, чтобы опередить бежавшего на него форварда "Спартака" - в итоге, опередил.
    • 6'
      Софиан Ханни зависает в воздухе и скидывает мяч на Зе Луиша, но и защитники "Урала" не дремлют, успешно играют на перехвате.
    • 5'
      Еще одно наступление хозяев, на этот раз через центральную зону. Опять в качестве наконечника выступил Ильин и пробил издали низом - слабо и неточно.
    • 4'
      Несколько элементов из тенниса, на половину друг друга игроки направляли мяч, в итоге подобный розыгрыш завершился тем, что игровой снаряд присвоили гости.
    • 3'
      Высоко встречают своего соперника футболисты "Урала", что вполне логично, эмоциональный заряд невероятный - открытие родного стадиона, как можно действовать пассивно?
    • 2'
      Первая атака в матче, проводят её хозяева. Владимир Ильин вошел в штрафную площадку с правого края, затем был вынужден выйти из неё, а потом выстрелил - выше.
      1'
      Билеты распроданы, соответственно, все места заняты, что и немудрено - открытие стадиона бывает не каждый день. Главный арбитр Владислав Безбородов дает свисток, встреча начинается!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      37'
      Г О О О О Л - Бикфалви Эрик бьет в цель!
      20'
      Зе Луиш Жозе получил желтую карточку от судьи
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на SKB-Bank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Спартак Москва онлайн