Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! "Зенит" на своем поле громит "Урал". Итоговый счет на табло - 4:1. Пропускают питерцы в сезоне впервые, однако продолжают свою победную поступь в чемпионате.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Пока!
    90'
    "Зенит" спокойно перекатывает мяч в центре поля. Готовятся уже все к финальному свистку. А тем временем Мак в чужую штрафную входит. Бьет он с левого края чужой штрафной в ближний угол, и только рикошет от Балажица спасает уральцев от очередного гола.
    90'
    ОПАСНО! Снова момент! Был близок к хет-трику Дриусси, который накрутил защитников в чужой штрафной. Себастьян нанес выстрел из-под одного из оборонцев, но немного выше левой "девятки" сфера полетела.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма добавил главный арбитр.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРЕДЕС! 4:1! И все-таки громит сегодня "Зенит" своего соперника. Подходит 5-й номер "Зенита" к мячу. Уверенно он обвел "стенку" и направил снаряд в правую "девятку". Похожий мяч забивал Нобоа в ворота минского "Динамо". Но этот гол получился не менее эффектным!
    88'
    Евсеев получает от рефери карточку желтого света за фол перед своей штрафной площадкой. Не будет торопиться "Зенит" выполнять этот стандарт.
  • 87'
    Смольников уверенно играет головой. Эль-Кабир на левой бровке получает игровой снаряд и выполняет навес на дальнюю штангу, где Анюков играет головой.
    86'
    Краневиттер получает карточку желтого цвета, ну, а нам продолжают крутить гол Артёма Дзюбы, пока стадион пребывает в экстазе после замены своего любимца.
    85'
    Отправляется отдыхать Артём Дзюба, которого тепло провожает стадион. Ну, а выходит на пять минут (может, чуть больше) Заболотныйю
  • 84'
    Все в порядке с Анюковым. А тем временем Заболотный вышел к кромке поля. Последние указания от Тимощука от получает, пока Семак, воспользовавшись паузой, общается с Дзюбой.
    83'
    На газоне оказывается сейчас футболист питерской команды. Анюков на поле лежит и пока не может подняться. Медицинская помощь оказывается защитнику питерцев.
    82'
    Евсеев вместо Бавина на поле тем временем появляется. Усиление атакующего потенциала для "Урала".
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 3:1! Прекрасная контратака "Зенита". Дзюба из центра катит снаряд на Дриусси, который на бровке находит возможность для обратной передачи, но уже в штрафную соперника. Набегает Артём на мяч и пробивает в касание по воротам Годзюра. Сфера оказывается в воротах!
  • 79'
    Дриусси пытался заработать угловой удар, но сделать этого не смог. Действительно в пяткой снаряд угодил Себастьяну, прежде чем пересек лицевую линию.
  • 78'
    Паредес пытался выкатить пас на Дзюбу, которому до мячу добраться не позволили защитники. Новая потеря. Мяч за лицевую линию вылетает по итогам эпизода.
      77'
      Автор первого гола Бавин получает сейчас удар по ногам. Судья фиксирует фол против Ерохина, но желтую карточку нарушителю на сей раз не показывает.
      76'
      После розыгрыша углового фиксирует рефери фол в атаке. Ароян бьет по мячу после свистка, за что получает карточку желтого цвета.
    • 75'
      Нет, повторный розыгрыш стандарта не выходит опасным. Отбиваются уральцы, которым удается в результате своего наступления также заработать корнер. Справа.
      74'
      Подача на ближнюю левую штангу сейчас пошла. Сыграл там Мевля на опережении, но попал в защитника соперника. Еще один угловой, и снова с левого фланга.
      73'
      Смольников пробивает по воротам соперника. Снаряд цепляет ногу одного из защитников и уходит на угловой. Шестой в матче для питерцев.
      72'
      Ароян вместо Кулакова в составе уральцев на поле появляется.
    • 71'
      Хорошая посещаемость в Санкт-Петербурге. На матчи питерцев на новой арене менее 40 000 фанатов не ходит.
      69'
      Эль-Кабир выполнил пас на Димитрова. Длинная диагональ на правый фланг пошла. Сам футболист "Урала" далее выполнил пас на вышедшего на газон партнера, который в атаке нарушил правила против Ивановича.
    • 68'
      В борьбе с Кулаковым отрабатывает Анюков, который на правом фланге выносит сферу в аут.
    • 67'
      Да, такое ощущение, что ушли большими силами назад футболисты "Зенита". Давненько мы не видели хороших ударов со стороны питерцев. Видимо, в этом заслуги уральцев.
      66'
      Смольников сейчас с правого фланга выполнил передачу на линию штрафной. Дзюба нарушил правила против оппонента. Потеря мяча и завершение атаки.
    • 65'
      25 минут остается играть командам в этой встрече. "Урал" ищет ключики к воротам соперника, но пока ничего придумать екатеринбургскому коллективу не удается.
      64'
      Реагирует на выход Эль-Кабира Семак. Выпускает он вместо Набиуллина на поле Александра Анюкова, который параллельным курсом получает капитанскую повязку на плечо.
      63'
      ОГО! Димитров! Эль-Кабир на него сейчас сделал передачу. Сместился Димитров в центр, сумел двух футболистов накрутить. Последовал удар в левую "девятку", но снаряд не попал в цель.
      61'
      Краневиттер на поле появляется тем временем, меняя травмировавшегося Кристиана Нобоа. Только здоровья футболисту "Зенита".
    • 60'
      Электрокар появляется на поле. Не сможет он покинуть пределы газона самостоятельно. На носилках уже Кристиан... Здоровья парню...
      59'
      Ухуху... Нобоа на ровном месте оступился на поле. Рефери останавливает игру. Подняться с газона Кристиану уже не удастся сегодня.
      58'
      Эль-Кабир вместо Араторе на поле появился тем временем в составе "Урала".
    • 57'
      Не сидится на скамейке наставнику "Урала". Постоянно на ногах Дмитрий Парфенов. Такой поединок не позволит успокоиться наставникам вплоть до финального свистка.
    • 55'
      Десять минут во втором тайме отыграли соперники. Дзюба сейчас с десяти метров нанес выстрел в дальний от себя левый угол, но в цель не попал. Рядом со штангой!
      54'
      Дриусси пасовал снаряд в штрафную "Урала". Ставит корпус там Дзюба и его роняют на газоне. Снова нет пенальти. Рефери разрешает продолжить встречу.
      53'
      С правого фланга выполняют подачу гости. Ерохин отрабатывает в обороне и головой выносит мяч подальше от опасной зоны. Не лучший розыгрыш стандарта.
    • 52'
      Успевает Ильин на правом краю чужой штрафной мяч получить. Пытается он прострелить сферу через Ивановича, но мяч рикошетом от ноги защитника питерцев уходит на угловой.
    • 51'
      Мак выполнил передачу с правого фланга. Удобным оказался этот пас для Годзюра, который выдвинулся из рамки и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
      50'
      ОПАСНО! Могли сейчас забивать "шмели", ведь Бикфалви на подступах к штрафной нанес выстрел в дальнюю "девятку". Мяч рядом со створом пролетел!
    • 49'
      Не получился у Дриусси удар совершенно сейчас. С линии штрафной в касание пытался выстрелить Себастьян, однако снаряд сорвался с ноги и прилетел в руки вратарю.
    • 48'
      Отошли на свою половине поля питерцы. Владели в первом тайме, что интересно, футбольный снарядом они несколько меньше соперника. Но это неудивительно, ведь "Зенит" впереди.
    • 47'
      Мевля отрабатывает сейчас в обороне и не позволяет Бикфалви промчаться по полю на большой скорости.
      46'
      Второй тайм в нашем поединке стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала". В перерыве, вроде как, замен не случилось. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Продолжаем!
      Не добирается после подачи со штрафного до мяча Иванович. Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди футболисты питерского коллектива.
      45'
      Угловой удар заработали футболисты "Зенит" после срезки Смольникова и игры Годзюра в воротах. Последний стандарт в первом игровом отрезке.
      45'
      Одну минуту к основному времени первого тайма добавляет Станислав Васильев.
      44'
      Немного подуставшими выглядят команды к концовке первого тайма. Тем временем судейская бригада фиксирует офсайд у игрока "Урала". Ильин в положении "вне игры" оказывается.
      43'
      Грубый фол Бикфалви против Смольникова. В руках судьи тут же появляется "горчичник". Первая желтая карточка находится для нападающего "Урала".
      42'
      Разыгрывают в итоге стандарт футболисты "Урала", но до удара довести дело не получается. Питерцы тут же перехватывают мяч и устремляются в свою атаку.
    • 41'
      Кулаков с Робертом Маком столкнулся у ворот "Урала". Следует подача в штрафную питерцев. Рикошет и Мевля играет на подстраховке. Мяч за лицевой. Угловой удар.
      41'
      Араторе в борьбе с Ивановичем в чужой штрафной за мяч пытается выиграть борьбу за сферу. Фиксирует рефери в итоге нарушение правил. Игра рукой.
    • 39'
      Много мячом сейчас владеют уральцы, что в принципе устраивает питерский "Зенит". Ничем своего соперника удивить "Урал" пока не может.
      37'
      ОПАСНО! Выполнили подачу со штрафного питерцы. Снаряд отскочил к левому углу штрафной, откуда по воротам после неудачного отскока пробил Ерохин. Снаряд прошел в итоге выше перекладины.
    • 36'
      В следующем туре "Зенит" на выезде сыграет с "Уфой". Сергей Семак предстанет перед своим бывшим коллективом. Будет очень интересно!
      35'
      ОПАСНО! Паредес подобрался к воротам соперника, после чего нанес сильный удар по рамке соперника. Мяч на большой скорости полетел в сторону рамки Годзюра, но в цель не влетел.
    • 34'
      Годзюр не позволяет Дзюбе добраться до снаряда. Выходит из ворот голкипер "Урала", который в эффектном прыжке забирает сферу в свои перчатки.
    • 33'
      Ильин балансировал на грани в офсайда. В итоге Бавин не нашел момента отдать точный пас на партнера, который даже не стал подключаться к этому пасу.
    • 32'
      Теперь Бикфалви в роли ассистента выступает. С того же правого фланга приходится прострел в сторону Араторе, который пытается выполнить трюк Эрика, но направляет сферу едва ли не параллельно рамке соперника. Неудача.
      31'
      Дриусси оказывается сейчас на газоне. Получил небольшое повреждение Себастьян, но уже снова вернулся на поле и продолжил встречу.
    • 30'
      Снова Семака нам показывают режиссеры. Уже не такой растерянный взгляд у Сергея, который с довольным видом смотрит за перемещениями своей команды по газону.
    • 29'
      А вот и удар Бикфалви. Все правильно сделал Эрик. Только чудо спасло питерцев от пропущенного мяча.
    • 28'
      В итоге в "стенку" попадает снаряд, после чего выносят довольно успешно мяч подальше от опасной зоны представители питерского коллектива.
      27'
      Зарабатывают штрафной удар уральцы. Опасный стандарт. Димитров будет его выполнять.
      26'
      ОПАСНО! Какой гол-красавец мог сейчас получиться! Кулаков с правого фланга выполнил зрячий пас на Бикфалви, который эффектно положил корпус и нанес выстрел в правую область чужого створа. Мяч на большой скорости пролетел рядом со стойкой, едва не оказавшись в цели!
    • 26'
      25 минут великолепного футбола мы посмотрели просто на одном дыхании. Не собираются отсиживаться в обороне команды. Похоже, что нас ждет просто сверх результативная игра.
    • 24'
      Левым флангом идут вперед футболисты "Урала". Ильин выигрывает верх у Ивановича и Мевли, но ударяет как-то слабо и прямо в руки Луневу.
    • 23'
      М-да, просто везет "Уралу". Такое огромное количество атак создают питерцы, что все и описать невозможно. А вот уральцы на своей половине поля окопались, что играет с ними злую шутку.
      22'
      ОПАСНО! И снова могли забить со стандарта питерцы. Просто плывет "Урал" при розыгрыше угловых. Навес от левой бровки на дальнюю штангу. Ерохин пробивает в ближний угол, но совсем чуть-чуть не попадает в цель!
      21'
      МОМЕНТ! И снова Дриусси пробивает по воротам соперника. В самый последний момент удается накрыть сферу защитнику. Снаряд по итогам эпизода улетает на угловой. Третий для питерцев в этой встрече.
    • 20'
      Интересно, что 20 минут всего лишь сыграли соперники, а уже три гола на двоих они забили. Такое ощущение, что эйфория, которую коллектив получил во встрече с минским "Динамо", сейчас руководит хозяевами.
    • 19'
      Кстати говоря, второй голевой пас в этой встрече на свой счет записывает Александр Ерохин. Правда сейчас нападающий и сам мог забить гол. Можно сказать, что Дриусси отобрал гол в партнера.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:1! ДРИУССИ! Подача от угла поля, и снова выигрывают питерцы верховую борьбу. Ерохин наносит удар по воротам, а Дриусси коленом подправляет сферу в цель! Дубль! Питерцы уже впереди!
      17'
      ОПАСНО! Голевой момент! Дзюба снова головой нанес удар под перекладину ворот соперника. Годзюр сделал два шага назад, и сумел перевести сферу на угловой. Второй корнер для питерцев в матче.
    • 16'
      Дриусси выполнил передачу на Мака, который уже вернулся на газон и был готов обострить ситуацию у ворот соперника, если бы партнер выполнил на него точный пас.
    • 15'
      Роберт Мак покинул пределы поля. Оказывается помощь словаку. А пока "Зенит" играет вдесятером. Думаю, что вернется в игру футболист питерского коллектива.
    • 14'
      Быстро, очень быстро "Зенит" отыгрывается. Страшны питерцы в гневе. И сейчас Ильин наверняка кусает локти, жалея о том, что не удалось ему претворить свой опаснейший момент в гол.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРИУССИ! 1:1! Штрафной удар заработали питерцы у ворот соперника. Коротким розыгрышем была сфера доведена на правый край, откуда последовала скидка на Себастьяна, и тот с шести метров, с отскоком от газона головой вносит мяч в цель!
    • 12'
      Да, открытая игра у нас с первых минут. Масса, просто масса голевых моментов создается соперниками. Такими темпами голов в нашей встрече будет немало.
      11'
      МОМЕНТ! Отвечает "Зенит"! Зрячая передача с левого края штрафной от Дзюбы на Мака и Смольникова, которые не разобрались, кому из них нанести удар по воротам. В итоге Роберт выстрелил в касание, но в цель не попал.
      10'
      ОПАСНО! Прощает, просто прощает Ильин своего соперника. Лунев ему, как на блюдечке, выдает передачу на оппонента, который с линии штрафной сразу же наносит выстрел в левый угол, но банально не попадает в цель.
    • 9'
      У кромки поля Семак. Явно недоволен он началом встречи. А ведь начиналось все с того, что "Зенит" блестяще пошел в атаку и мог забивать. Но один точный удар может привести к неприятным для хозяев последствиям.
    • 8'
      Получается, что первый мяч в рамках Премьер-Лиги пропустили "Зенит". Ну, а "Урал" забил свой первый гол на поле соперника. С почином клуб Парфенова!
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАВИН! 0:1! Вот это "Урал"! Смольников подскользнулся в своей штрафной, не сумел помешать ввиду поехавшей по газоне ноге и Нобоа. Юрий же с линии штрафной нанес выстрел в левый от себя угол, и Лунев до этого снаряда не достал!
      6'
      Балажиц нарушает правила против Дзюбы. Но фол в обратную сторону фиксирует главный рефери. Удивление и сарказм снова на лице Артёма. Интересно!
      5'
      С левого края мяч был разыгран футболистами "Зенита". С бровки последовала передача на Ивановича, который банально не попал по снаряду.
      4'
      ХОРОШО! Подача с правого фланга. Пытается Ерохин до игрового снаряда дотянуться. Но защитник оказывается первым на мяче. Сфера выносится за лицевую. Первый в этой встрече угловой удар.
      3'
      Первая же атака "Зегнита" завершается тем, что Дзюба фолит впереди. Смеется Артём, но с арбитром не спорит, спешно удаляясь восвояси.
    • 2'
      Футболисты "Зенита" в этой встрече вышли на поле в своих традиционных лазурных цветах, тогда как игроки "Урала" предстали на газоне в оранжевом обмундировании. Ворота екатеринбургского коллектива в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка питерцев - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Санкт-Петербурге стартовала! С центра поля снаряд разыграли хозяева. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 4:1 Урал онлайн