68' Желтая карточка
Тилль Оливье
77' Желтая карточка
Фидлер Артём
87' Вторая желтая карточка
89' Желтая карточка
Балажиц Грегор
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
  • Результативной ничьей закончился поединок между "Уралом" и "Уфой". На гол гостей в концовке первого тайма, хозяева ответили на исходе часа игры. Счет на табло полностью соответствует происходящему на поле и является закономерным. А я, Федосов Дмитрий, на этом прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Навесил со штрафного Димитров на линию вратарской, но вышел из ворот Беленов и кулаком сильно выбил мяч в центр поля.
  • 90'
    Навесил с правого фланга Кулаков на линию вратарской, где пытался пробить головой Ильин, но проиграл он борьбу за мяч Пуцко.
    90'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Андрея Панюкова игру продолжит Юрий Бавин.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столкьо времени добавил арбитр.
  • 89'
    Подыграл себе рукой в штрафной соперника Сухов, после чего пробил по воротам, но арбитр зафиксировал фол в атаке.
    88'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Балажиц, за что немедленно увидел перед собой желтую карточку.
    87'
    Вот это да. За это нарушение увидел перед собой вторую желтую карточку капитан "Урала". В меньшинстве заканчивать будут хозяева.
  • 86'
    Пауза в матче. Получил по лицу от Фидлера в центре поля Тилль. Потребуется медицинская помощь футболисту "Уфы".
    85'
    Пробил головой метров с семи Бикфалви после навеса от Димитрова. мяч полетел в дальнюю девятку. Бессилен был Беленов, но выручила на этот раз гостей штанга.
  • 84'
    Подал с угла поля Димитров на ближнюю штангу, но здесь первым на мяче оказался Аликин и выбил головой подальше.
  • 83'

Вошел на скорости в штрафную соперника Тилль и пробил в ближний угол, но в створ ворот угодить не смог.

82'

А вот и первая замена в составе "Урала". Вместо Андрея Егорычева в игру вошел Владимир Ильин.

• 81'

Сместился с левого фланга в центр Игбун и с линии штрафной площади пробил по воротам, но точность подвела форварда.

• 80'

Мягко забрасывал Егорычев в штрафную на ход Панюкову, который мог убегать один на один с голкипером, но первым на мяче оказался Беленов.

79'

Последняя замена у гостей. Вместо Кэтэрина Карпа доиграет поединок Вячеслав Кротов.

• 78'

Последовал навес со штрафного на линию вратарской, где пробил головой Карп, но рядом с дальней штангой пролетела сфера.

77'

Грубо в сбил соперника в подкате Егорычев в центре поля. Тут же показал арбитр нарушителю желтую карточку.

• 76'

Теперь уже прошел по флангу Димитров и отдал тонкий пас вперед на ход Кулакову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

• 75'

Длинным пасом Карп забросил мяч по флангу на ход Игбуну, но тгго опередил Меркулов и в подкате вынес мяч в аут.

• 74'

Слишком активно прессинговал своего соперника Панюков в чужой штрафной и нарушил правила, заехав но ноге в подкате.

• 73'

Пошел навес со штрафного на дальнюю штангу, где Аликин головой скинул на дальнюю штангу. Здесь упал на газон Салатич в борьбе с защитником, но не стал арбитр назначать пенальти.

• 72'

Пауза в матче. Жесткий стык произошел в центре поля, в итоге которого пострадал Игбун. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.

• 71'

Подхватил мяч Димитров в чужой штрафной после неудачного выноса защитника и с лету пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался Живоглядов.

• 70'

Выиграл подбор у штрафной соперника Фидлер и с разворота пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.

69'

Запустил Бикфалви пасом по флангу Меркулова, который прострелил низом вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.

68'

Откровенно придержал соперника руками Тилль, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.

• 67'

В верховой борьбе против Арояна в штрафной соперника нарушил правила Пауревич. Штрафной удар будет исполнять Годзюр.

• 66'

Протащил мяч по правому флангу Панюков и вырезал прекрасный пас в штрафную на Эль Кабира, но того опередил вышедший из ворот Беленов.

• 65'

Хорошая поддержка сегодня у хозяев. Более одиннадцати тысяч болельщиков пришли поддержать сегодня команды.

• 64'

Прорвался по флангу Тилль и низом прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

• 63'

Навесил с угла поля Тилль на дальнюю штангу, но здесь не смог дотянуться до мяча Пауревич в борьбе с защитником.

61'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эрик Бикфалви! Прекрасно использовали стандартное положение хозяева. Подал с угла поля Эль Кабир на линию вратарской, где оторвался от опеки Бикфалви и головой вколотил снаряд в дальний угол.

60'

Еще одна замена в составе гостей. Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Иван Пауревич.

• 59'

Сместился с фланга в штрафную Димитров и подал на ближнюю штангу, где пробил головой Бикфалви, но мяч полетел выше ворот.

• 58'

Получил мяч перед чужой штрафной Эль Кабир и тут же пробил по воротам, но мяч полетел точно по центру и стал легкой добычей Беленова.

• 57'

Хорошим пасом Бикфалви вывел на ударную позицию Эль Кабира, который мощно пробил метров с двадцати двух, но на пути мяча оказался Живоглядов.

• 56'

Пытаются растянуть своего соперника по флангам футболисты "Урала", но надежно и плотно играют уфимцы в обороне.

• 55'

Очередная остановка в нашем матче. Поулчил по ноге Эль Кабир и не может сам подняться на ноги. Потребуется ему помощь медика.

• 54'

Подавал Бикфалви с угла поля на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем Пуцко вынес снаряд далеко в центр поля.

53'

А вот и первая замена в нашем поединке. Прихрамывая, ушел с поля Джемал Табидзе. Вместо него играть будет Дмитрий Живоглядов.

• 52'

Длинным пасом искал Фидлер в штрафной соперника Димитрова, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.

• 51'

Убежал по левой бровке Эль Кабир и подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Аликин и выбил его подальше.

50'

Игбун протащил мяч к чужой штрафной и выдал пас на Тилля, который в касание вернул на все того же Игбуна, но форвард оказался в офсайде.

• 49'

Подхватил мяч на фланге Эль Кабир после паса от Меркулова и подал в штрафную, но сфера застряла в ногах защитников.

• 48'

Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Табидзе и нуждается в помощи медиков, которые уже появились на поле.

47'

Длинным пасом Салатич запускал на ворота соперника Сысуева, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

46'

Стартовала вторая половина поединка!

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Отправил арбитр команды на перерыв!

45'

Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Павел Аликин! Получил мяч на фланге Тилль после паса Сысуева и низом прострелил на линию вратарской. Здесь был совсем один Аликин, который пробил в касание в дальний нижний угол. Мяч в сетке.

• 43'

Перед самой линией своей штрафной уложил соперника на газон Ароян. Опасный стандарт будут исполнят футболисты "Уфы".

• 42'

Зацепился за мяч Панков в штрафной и головой сбросил под удар Эль Кабиру, но выстрел последнего оказался крайне неточным.

• 41'

Отдал хороший пас Игбун в штрафную под удар Тиллю, но выстрел последнего в самоотверженном подкате заблокировал защитник.

• 40'
      Запустил пасом Эль Кабир по флангу Меркулова, который прострелил от лицевой линии, но пробить из вратарской Панюкову не позволил Пуцко.
    • 39'
      Бикфали протащил мяч ан чужую половину поля, но тут же в грубый подкат против него прыгнул Карп. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 38'
      Навесил Тилль с углового на дальнюю штангу, где в борьбе с защитником упал Салатич, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
      37'

Пробил со штрафного Тилль в ближнюю девятку, но без особых проблем Годзюр перевел снаряд на угловой.

36'
      Игбун получил про ногам перед чужой штрафной от Арояна. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
    • 35'

Подавал Тилль с угла поля на одиннадцатиметровую отметку, где пробил с разворота Табидзе, но точность подвела защитника.

34'

Снова выиграл подбор у штрафной соперника Карп и метров с двадцати двух пробил в ближний угол, но от спины защитника сфера ушла на угловой.

• 33'

Пытался пробить головой Панюков из пределов штрафной площади после навеса от Кулакова, но нарушил при этом правила.

32'

В борьбе против Бикфалви зарядил сопернику сзади по ногам Салатич. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку игрок "Уфы".

• 31'

Протащил снаряд к штрафной соперника и метров с двадцати низом пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.

• 30'

В медленном темпе прошли первые пол часа матча. Не торопятся раскрываться команды, делая ставку на оборону.

• 29'

Подхватил снаряд в штрафной соперника Эль Кабир после паса Кулакова и в падении пробил в ближний угол, но мяч оказался в руках голкипера.

• 28'

Прорвался Димитров по правому флангу и от лицевой линии подал в штрафную, но мяч в полете вышел за пределы поля.

• 27'

Навесил со штрафного Тилль на одиннадцатиметровую отметку, но здесь выиграл верх Ароян и головой вынес мяч подальше.

• 26'

Пауза в матче. Получил по ногам Салатич и не может самостоятельно подняться с газона. Нужна ему медицинская помощь.

• 25'

Длинный диагональный пас исполнил Балажиц на левый фланг, куда забегал Эль Кабир, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля

• 23'

Выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной Панюков и головой сбросил под удар Фидлеру, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Неделчару.

• 22'

Долго контролируют мяч в центре поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.

• 21'

Забросил Егорычев по флангу на ход Эль Кабиру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.

• 20'

Пробил головой с ближней дистанции Бикфалви после навеса с угла поля, но на пути мяча оказалась спина защитника.

19'

Получил мяч на фланге Кулаков и навесил на одиннадцать метров, но здесь Сухов был первым и выбил сферу на угловой.

• 18'

Выиграл подбор у штрафной соперника Карп и с ходу стрельнул по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.

17'

Зацепился за мяч в чужой штрафной Игбун и прострелил низом вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.

16'

Прекрасный пас вырезал Эль Кабир в штрафную, где оторвался от опеки Панюков и пробил в дальний угол. но рядом со штангой пролетел снаряд.

• 15'

Подтолкнул соперника в спину в верховой борьбе Эль Кабир. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.

• 14'

Подал с угла поля Карп в центр штрафной, где пытался пробить головой Салатич, но немного не дотянулся до мяча.

• 13'

На скорости убежал от Пуцко в штрафную соперника Панюков и с острого угла пробил, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.

• 12'

Хорошим пасом Тилль запускал в штрафную соперника Сысуева, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с Арояном.

• 11'

Прошел по флангу Кулаков и от лицевой линии подал в штрафную, но грамотно сыграл на выходе Беленов и отвел угрозу от своих ворот.

• 10'

Пауза в матче. Получил Егорычев локтем по лицу в верховой борьбе против Карпа. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.

• 9'

Последовал навес с угла поля от Бикфалви на ближнюю штангу, где пытался пробить Меркулов, но проиграл он верховую дуэль Аликину.

8'

Получил мяч на фланге Эль Кабир и тут же попытался низом прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.

• 7'

Получил по ногам Бикфалви в центре поля от Салатича. Можно было показывать желтую, но арбитр пока не торопиться раздавать карточки.

• 6'

Подал со штрафного Салатич на дальнюю штангу, куда вбегал Неделчару, но немного не дотянулся до мяча.

• 5'

Перед своей штрафной Фидлер скосил соперника. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.

• 4'

Зацепился за мяч в чужой штрафной Игбун и головой сбросил на Тилля, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.

• 3'

Хорошим разрезным пасом Егорычев запускал в штрафную соперника Панюкова, но того опередил Аликин и выбил сферу в аут.

• 2'

Хозяева будут играть в оранжевых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Активнее начали встречу "уральцы".

1'

• Приветствую всех любителей футбола! Двенадцатый тур РПЛ стартует сегодня в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет " Уфу". Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обе команды настроены только на победу. Так что нас ожидает увлекательная игра, комментировать для Вас которую буду я, Федосов Дмитрий!

Где смотреть матч Урал 1:1 Уфа онлайн