Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
  • В тяжелом для себя поединке "Арсенал" на выезде обыграл "Оренбург" со счетом 2-4. Этот результат дарит тулякам неплохие шансы на выход в полуфинал Кубка России, а вот "Оренбургу" придется сильно постараться, чтобы достичь  положительного результата в ответной игре. А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-4!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Лука Джорджевич! Вот это да, неожиданно забили гости. Поймалти они соперника на контратаке. Кангва на скорости убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил на линию вратарской. Здесь на опережение сыграл Джорджевич и в одно касание пробил точно в дальний угол.
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру Левашов. Судья показал голкиперу желтую карточку за задержку времени.
    90'
    Терехов так же что-то долго рассказывал арбитру. Переубедить судью ему не удалось, а вот "горчичник" заработал.
  • 90'
    Мягко забросил Ойеволе в штрафную, где Сутормин головой сбросил на линию вратарской. Здесь мог пробивать головой Чуканов, но проиграл он верховую дуэль Григалаве.
  • 90'
    Пауза в матче. Получил по голове Джорджевич и оказался в легком нокауте. Потребуется форварду медицинская помощь.
    90'
    Слишком активно высказывал недовольство решением арбитра Бегич. За излишние эмоции получил желтую карточку защитник.
    90'
    Компенсировал арбитр четыре минуты к основному времени поединка.
  • 89'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Деспотович и головой сбросил под удар Малыху, но выстрел последнего с двадцати метров оказался крайне неточным.
  • 88'
    Принял мяч перед чужой штрафной Кангва и отдал пас на фланг, куда забежал Альварес, но прострел последнего без особых проблем перехватил Бегич.
  • 87'
    Снова длинный пас в чужую штрафную исполнил Малых в направлении Терехова, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с двумя защитниками.
  • 86'
    Мог убегать на ворота соперника Деспотович после заброса от Терехова, но ему не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 85'
    Кадири протащил мяч вперед и выдал хороший пас на правый фланг, куда смещался Кангва, но его опередил Чиркин и вынес мяч за боковую линию.
  • 84'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил небольшое повреждение Комбаров. Медики вышли на помощь футболисту.
      82'
      Ответная замена у оренбуржцев. Вместо Рикарду Алвеша спасать хозяев призван Андреа Чуканов.
      81'
      Последняя замена в составе "Арсенала". Вместо Огнена Ожеговича доигрывать будет Лука Джорджевич.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Джордже Деспотович! Отыграли один гол хозяева. Шахов нашел длинным пасом в штрафной соперника Чиркина, который в касание сбросил на Деспотовича. Форвард оказался совсем один перед воротами и сполна воспользовался своим шансом, вколотив сферу под перекладину.
      79'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Сергея Ткачёва шанс проявить себя получил Георги Костадинов.
      78'
      Протащил мяч к чужой штрафной Кангва и разрезным пасом выводил на ворота Ожеговича, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 77'
      Длинным пасом Малых нашел в штрафной соперника Терехова, которого оставили одного защитники гостей. Сергей пробил в одно касание головой, но в створ ворот не попал.
    • 76'
      Снова Сутормин прорвался по правому флангу и низом прострелил во вратарскую, но Левашов на выходе перехватил этот пас.
    • 75'
      Зацепился за мяч Сутормин у лицевой линии и откатил назад под удар Алвешу, но в последний момент мяч из под ног Рикарду вынес в подкате Горбатенко.
    • 74'
      Принял мяч на левой бровке Терехов и в  касание подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и в полете пересек пределы поля.
      73'
      Мог выскакивать один на один с голкипером Деспотович после паса за спины защитникам от Сутормина, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 72'
      Догнал мяч у лицевой линии Сутормин и низом прострелил вод удар Чиркину, но выстрелить последнему не позволил Альварес.
    • 71'
      В очередной раз выиграл подбор у чужой штрафной Кадири и мощно в касание пробил по воротам, но этот выстрел принял на себя Алвеш.
    • 70'
      Мягко забросил Чиркин в штрафную, куда забегал Деспотович, но в последний момент мяч в подкате перехватил Григалава.
      69'
      Замена в составе "Арсенала". вместо Зелимхана Бакаева в игру вступил Резиуан Мирзов.
    • 68'
      Мощно пробил со штрафного Деспотович, но мяч угодил в стенку, а добивание все того же Деспотовича без проблем накрыл Ткачёв.
    • 67'
      Потерял мяч перед чужой штрафной Сутормин в борьбе с Кадири, но арбитр углядел в этом эпизоде нарушение правил. Штрафной исполнят хозяева.
    • 65'
      Длинным пасом Маляров нашел в чужой штрафной Деспотовича, но тот не смог обработать мяч как следует и потерял его в борьбе с Беляевым.
    • 64'
      Прошел по флангу Сутормин, сместился в штрафную и покатил вдоль ворот под удар Чиркину, но тот с убойной позиции махнул мимо мяча.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Кирилл Комбаров! Со штрафного мощно пробил по воротам Ткачёв. Сумел отбить перед собой Руденко, но точно на ногу Комбарову, который оказался первым на добивании и без особых проблем вколотил мяч в пустые ворота.
    • 62'
      Перед своей штрафной Чиркин заехал по ногам Кадири. Опасный стандарт и шанс на гол будет в распоряжении "Арсенала".
    • 61'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Кадири и с лету стрельнул в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел далеко от ворот.
    • 60'
      Разыграли угловой гости. Мяч подхватил Бакаев, сместился в штрафную и закручивал в дальнюю девятку, но в сантиметрах от штанги прошел снаряд.
      59'
      Протащил мяч по флангу Альварес, сместился в центр и пробил в ближний угол, но в красивом прыжке Руденко перевел снаряд на угловой.
    • 58'
      И сразу же имел хороший шанс отличится Деспотович. Получил он мяч на линии штрафной и попытался закрутить в дальний угол из-под защитника, но справился Левашов.
      58'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Андрея Козлова на поле появился Джордже Деспотович.
      56'
      Накрутил на фланге Алвеш соперника и подал на дальнюю штангу, куда ворвался Кощлов и в касание пробил по воротам, но ногой Левашов смог перевести снаряд на угловой.
    • 55'
      Выводил пасом Чиркин на ворота соперника Козлова, но грамотно сыграл на выходе Левашов и отвел угрозу от своих ворот.
    • 54'
      Мягко забрасывал Маляров в штрафную на ход Козлову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 53'
      Получил мяч на фланге Горбатенко после паса от Кангва и прострелил низом в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 52'
      Контролируют мяч в центре поля хозяева, пытаясь выманить на себя соперника, но всей командой ушли в глухую оборону туляки.
    • 51'
      Выиграл подбор на линии штрафной площади Ойеволе и упал на газон в борьбе с Кадири, но за такое пенальти не поставят уж точно.
    • 50'
      В грубом подкате сбил Бакаев на фланге Ойеволе. Арбитр был рядом и назначил опасный штрафной для "Оренбурга".
    • 49'
      Алвеш сместился с фланга в центр и покатил под удар Чиркину, но выстрел последнего в одно касание без проблем заблокировал Беляев.
    • 48'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Кангва и пасом запустил по флангу Горбатенко, но тот не смог обработать снаряд как следует и выпустил его за лицевую линию.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Оренбурга". Вместо Даниела Мишкича на второй тайм вышел Григорий Чиркин.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. Порадовали атакующим футболом нас команды в первом тайме. Посмотрим, что будет во втором
    • 45'
      В верховой борьбе против Козлова получил небольшое повреждение Григалава. Потребуется футболисту время, чтобы прийти в себя.
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Отобрал мяч на фланге Горбатенко и вырезал в штрафную на Кангву, но того в верховой борьбе переиграл Бегич и выбил мяч подальше.
    • 43'
      Разрезным пасом Горбатенко запускал в чужую штрафную Ожегановича, но вышел из ворот Руденко и оказался первым на мяче.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Силвие Бегич! Прекрасно подал с угла поля Сутормин точно на линию вратарской. Здесь выскочил из-за спин защитников Бегич и пробил головой. Мяч ударился о газон и залетел точно под перекладину.
      41'
      С углового Сутормин подал на ближнюю штангу, где пробил головой Козлов, но от спины защитника сфера ушла еще на один угловой.
    • 40'
      Со штрафного Ткачёв забрасывал на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
    • 39'
      Грамотно поставил корпус в центре поля Ожегович и вынудил нарушить правила Шахова. Штрафной удар исполнят футболисты "Арсенала".
    • 38'
      Получил мяч на линии штрафной Малы, убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но сферу заблокировал Григалава.
    • 36'
      Сбивал в центре поля Кадири руками Козлова. Должна была быть здесь желтая карточка, но арбитр на этот раз пожалел футболиста.
    • 35'
      На скорости ворвался Сутормин в штрафную соперника и пробил с острого угла по воротам. Левашов успел среагировать и отбил снаряд в сторону.
    • 34'
      Мягко забрасывал Сутормин в штрафную, куда на всех парах мчался Козлов, но вышедший из ворот Левашов оказался первым на мяче.
      33'
      Выскакивал один на один с голкипером Ожегович после отличного паса от Ткачёва, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
      32'
      Подал с правого фланга Шахов на дальнюю штангу, где Сутормин головой сбросил под удар Терехову, который в касание стрельнул в ближний угол, но сфера, скользнув по перекладине, отправилась на трибуны.
    • 31'
      Протащил снаряд по флангу Терехов и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь никого из партнеров не оказалось.
      30'
      В верховой борьбе против Бегича заехал локтем по животу сопернику Ожегович. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" форвард "Арсенала".
    • 29'
      Длинным пасом Козлов запустил пасом по флангу Малых, но его опередил Альварес и выбил мяч за боковую линию.
    • 28'
      Снова на газоне оказался Ожегович. Получил он по спине коленом в верховой борьбе против Малярова. Потребуется помощь медиков.
    • 27'
      Обыгрался Алвеш в стеночку с Суторминым перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам. но над перекладиной прошла сфера.
    • 26'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Ожегович и не может подняться самостоятельно. За голень держится форвард.
    • 24'
      Прошел по правой бровке Малых и прострелил вдоль ворот. На ближней штанге мог замыкать Козлов, но его опередил Григалава и выбил мяч в аут.
    • 23'
      Заехал сзади по ногам Сутормин на фланге Комбарову. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Арсенала".
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эванс Кангва! Поймали соперника на контратаке гости. Протащил мяч к штрафной Ткачёв и вывел отличным пасом Кангву один на один с голкипером. Форвард реализовал свой шанс, пробив точно между ног Руденко. Мяч в сетке!
    • 21'
      Малых получил снаряд на фланге и низом прострелил вдоль ворот, на дальней штанге мог замыкать Сутормин, но немного не дотянулся до мяча.
    • 20'
      Накрутил соперника на фланге Алвеш и низом отдал вперед на ход Козлову, но в последний момент снаряд перехватил Беляев.
    • 19'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля хозяева, но пока без особого продвижения вперед. Отошли в глухую оборону тульчане.
      18'
      Откровенно сбивал соперника в центре поля Сутормин, сорвав опасную контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      17'
      Хороший пас вырезал Малых с правого фланга в центр штрафной на Козлова, но мяч после удара последнего угодил в спину защитнику и вышел на угловой.
    • 16'
      Продавил защитника по левой бровке Кангва и низом прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной мяч подхватил Бегич и  вынес его подальше.
    • 15'
      Убегал по правой бровке Алвеш, ушел от защитника, но напоролся на Альвареса, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    • 14'
      Ничего не смогли извлечь из этого стандарта хозяева. После подачи с угла поля на дальнюю штангу мяч спокойно головой выбил Беляев.
      13'
      Протащил мяч по флангу Терехов и подал на линию вратарской, где выскочил из-за спин защитников Сутормин и пробил головой в дальний угол. Каким-то чудом Левашов смог ногами отбить снаряд за лицевую линию.
    • 12'
      Длинным пасом Горбатенко запустил по левой бровке Кангву, но того вместе с мячом корпусом за пределы поля вытеснил Малых.
    • 11'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Бакаев получил небольшое повреждение. Потребуется медицинская помощь футболисту "Арсенала".
      10'
      Подхватил мяч на левой бровке Терехов и попытался в касание прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера ушла на угловой.
      9'
      Запускал Мишкич пасом на ворота соперника Козлова, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эванс Кангва! Протащил мяч к чужой штрафной Комбаров и с дальней дистанции пробил по воротам. Смог отбить перед собой Руденко, но точно на ногу Кангве, который с одиннадцати метров вколотил снаряд в дальнюю девятку.
    • 7'
      Мягко забросил Терехов в штрафную соперника, куда ворвался Сутормин, но пробить головой как следует ему не позволил Григалава.
    • 6'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Кангва. Мяч срезался с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 5'
      Длинным диагональным пасом Маляров запускал по левому флангу Сутормина, но того опередил Беляев и выбил мяч головой подальше.
    • 4'
      Протащил мяч по правой бровке Бакаев и откатил под удар Ткачёву, но выстрел последнего заблокировал Бегич.
      3'
      Мог убегать один на один с голкипером Алвеш после отличного заброса от Козлова, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в белых цветах, гости выбрали себе бордово-желтый комплект формы. Активнее начали встречу оренбуржцы.
      1'
    • Приветствую всех любителей футбола. Первый матч 1/4 финала Кубка России состоится сегодня в Оренбурге, где местный футбольный клуб "Оренбург" примет "Арсенал". Сложно угадать заранее исход данного противостояния, потому следить за событиями на поле будет еще интереснее. Комментировать матч для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Оренбург 2:4 Арсенал Тула онлайн