Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • 9-й тур чемпионата только начался, впереди ещё много интересных матчей. Следите за российским футболом вместе с нами! А трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч, друзья!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Урал" одержал волевую победу, благодаря удачным заменам Дмитрия Парфёнова и отличной игре голкипера Ярослава Годзюра. 2:1 сегодня в Екатеринбурге.
  • 90'
    Григалава в атаке ждал фола со стороны Емельянова, а в итоге правила нарушил сам. Это была последняя возможность гостей, остались считанные секунды до свистка Лапочкина.
  • 90'
    Отман Эль-Кабир получил карточку. Сзади по ноге он ударил Альвареса.
  • 90'
    Эрик Бикфалви сейчас решил пробить чуть ли не из центра поля. Нигматуллин не потерялся, он в рамке. Мяч голкипер "Арсенала" остановил.
  • 90'
    Не торопится "Урал", всеми силами пытаются время задерживать хозяева поля. И всей командой подопечные Дмитрия Парфёнова на своей половине.
  • 90'
    Пять минут добавлены к основному времени второго тайма. Было там много споров в связи с взятием ворот, поэтому и так много.
  • 90'
    Берхамов навешивал во вратарскую площадку, а получилось точно в руки Годзюру. Там кто-то из гостей на мяч выскакивал, но по воротам пробить не удалось.
  • 89'
    "Арсенал" все силы бросил на атаку, Григалава оказался уже впереди, уронили его около правого угла штрафной. Готовится Берхамов.
  • 88'
    После повторной подачи с угла поля Годзюр вновь отлично играет на выходе, выбивает мяч из своей штрафной площади. Героем встречи сегодня станет Годзюр, ну а также и Дмитрия Парфёнова можно к нему отнести, потому как наставник угадал с заменами целиком и полностью. Вышедшие на замену Эль-Кабир и Панюков организовали два гола.
  • 87'
    Угловой у ворот "Урала". Пошёл навес от правого флажка во вратарскую, Годзюр не рискует и кулаками выбивает мяч на повторный корнер.
  • 86'
    Заключительная замена в составе "Арсенала". Всех своих нападающих из ростера сегодня вывел на поле Олег Кононов. Дании Лесовой появился на поле вместо Резиуана Мирзова.
  • 86'
    Неплохая разрезающая передача в штрафную площадь "Арсенала", где Панюков в попытке до мяча добраться нарушил правила на Альваресе.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Панюков! 2:1!
    Наказывает "Урал" соперника за расточительство! Убежали хозяева в быструю контратаку, Эль-Кабир с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, где Панюков выбежал из-за спины Альвареса и с линии вратарской переправил мяч в створ!
  • 84'
    Бархамов даже с дальней дистанции решил пробить со штрафного, но попал в единственного игрока, который исполнял роль стенки.
    • 83'
      Петрус Бумаль получил карточку. Жёсткий фол на фланге, в очередной раз сегодня досталось Анри Хагушу.
    • 82'
      Контролирует мяч "Арсенал" на половине поля соперника, Хагуш сейчас получил мяч справа после длинной диагональной передачи, но прорваться не удалось.
    • 81'
      Заключительная десятиминутка встречи у нас пошла. "Арсенал" ближе к успеху, но прекрасная игра Годзюра пока оставляет хозяев в игре.
    • 79'
      Эль-Кабир вытягивал прямую ногу, а Хагуш головой на мяч шёл. Опасная игра, Лапочкин даёт свисток.
    • 77'
      Очень опасно! Берхамов здорово перебросил стенку, Годзюр вытянулся в струнку и мяч отбил, но прямо на Джорджевича, который в касание добил с угла вратарской, но не попал в дальний угол!
    • 76'
      Джорджевич заработал очередной штрафной, но этот в разы опаснее предыдущих. Мяч стоит практически по центру прямо перед штрафной площадью!
    • 76'
      Разыграли на правом фланге угловой игроки "Арсенала", Берхамов навесил в штрафную площадь, где на мяч выскакивал кто-то из гостей, но Годзюра это не смутило, он поймал снаряд в руки.
    • 75'
      Мирзов! Сместился с левого фланга к линии штрафной площади Резиуан и нанёс приличный удар низом! В прыжке Годзюр с трудом переправил снаряд на угловой!
    • 74'
      Вторая замена в составе "Арсенала". Вместо Зелимхана Бакаева на поле появился Огнен Ожегович. Что интересно, сразу три номинальных форварда сейчас на поле у гостей.
    • 73'
      Атака "Урала", Бикфалви по правому флангу тащил мяч вперёд, но против него сразу два игрока "Арсенала" оказались, в итоге отобрали у него игровой снаряд.
    • 72'
      Около 20-ти минут осталось до конца поединка. Игра у нас в общем-то ничейная, но что-то подсказывает, что может кто-то вырваться победу. Подходы к воротам есть.
    • 70'
      Опасный штрафной получился! Берхамов прямым ударом в ближнюю девятку мяч отправлял, но получилось рядом со штангой! Показалось даже, что это гол, потому как мяч за воротами по сетке прокатился после отскока от баннера.
    • 69'
      Джоржевичу досталось, недалеко от левого угла штрафной площади соперника заработал штрафной форвард "Арсенала".
    • 68'
      А вот и Олег Кононов сделал первую замену. Сергей Ткачёв отправился отдыхать, вместо него появился Кангва Эванс.
    • 67'
      Продолжают спорить игроки "Арсенала", Григала решил свою точку зрения Лапочкину выразить, но игра уже возобновилась. Пора играть дальше.
    • 65'
      Всё хорошо для "Урала", мяч засчитан. А Дмитрий Парфёнов уже сейчас решил все свои замены сделать. Артём Фидлер покинул пределы поля, вместо него Роман Емельянов.
    • 64'
      Вот бы систему VAR сюда! Серьёзные дискуссии у игроков и арбитров. В момент передачи Фидлера был в офсайде Панюков в центре поля, но Эль-Кабир слева забегал без нарушений правил.
    • 63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андрей Панюков! 1:1!
      Фидлер выполнил передачу на левый фланг на Эль-Кабира, в итоге Отман и Панюков убежали 2 в 0. Полузащитник прострелил на форварда, и тот забил в пустой створ! Стелился в последний момент в подкате Григалава, но до мяча не дотянулся.
    • 62'
      И вот она вторая замена в составе "Урала". Отман Эль-Кабир появился на поле вместо Марко Араторе.
    • 62'
      Араторе с левого фланга со штрафного выполнил длинный навес на дальнюю штангу, куда ворвался Балажиц, но по мячу попасть ему не удалось.
    • 61'
      Кантемир Берхамов схватил предупреждение. Нарушил он на фланге правила на Араторе.
    • 60'
      Эль Кабир переодевается у "Урала". Готовится вторая замена Дмитрия Парфёнова.
    • 59'
      Есть такое чувство, что "Арсенал" всё контролирует, и либо "Уралу" надо что-то менять кардинально, либо ждать ошибку соперника.
    • 58'
      Ткачёв наносил дальний удар после паса Джорджевича, но мяч закрутился в сторону от створа, в итоге получилось совсем неточно.
    • 57'
      Первая замена в составе "Урала". Вместо Владимир Ильина на поле появился Андрей Панюков.
    • 56'
      Ещё одна карточка у нас. Мирзов по левому флангу убегал в атаку, и Денис Кулаков за футболку оппонента ухватил. Срыв атаки, предупреждение.
    • 56'
      Навесил Араторе прямо во вратарскую, выносят игроки "Арсенала" мяч.
    • 55'
      Чуть спал темп игры в очередной раз. Стараются игроки "Урала" очень высоко соперника прессинговать, и это свои плоды приносит. Араторе заработал угловой.
    • 54'
      Григалава чуть не ошибся в обороне, Фидлер был активен, но всё обошлось для гостей, успел там игрок "Арсенала" в аут мяч вынести.
    • 52'
      Первая карточка у нас. Анри Хагуш на фланге ударил Эрика Бикфалви. Казалось бы, много раз сегодня роняли защитника "Арсенала", а предупреждение в итоге получил он.
    • 51'
      Опять нарушение правил. Кадири досталось в центре поля от Фидлера. Активно играет после перерыва "Арсенал", что заставляет игроков "Урала" правила нарушать.
    • 50'
      Вновь потащили мяч вперёд игроки "Урала", прошла передача в штрафную площадь, и после паса пяткой слева по воротам пробил Мирзов. Годзюр мяч поймал.
    • 49'
      Вновь Ткачёв навесил, и получилось весьма опасно! Никто не коснулся мяча, и он прилетел в руки Годзюру! Там выскакивал в последний момент Джорджевич, но это не смутило голкипера "Урала".
    • 49'
      Хагуш потащил мяч по правому флангу, Бумаль его сзади уронил. Ещё один штрафной посмотрим.
    • 48'
      Теперь уже гости на своём левом фланге заработали, Ткачёв выполнил подачу в штрафную площадь, выбили хозяева мяч.
    • 47'
      Опасный момент! "Урал" заработал штрафной на левом фланге, пошла подача на ближнюю штангу, и Брызгалов с линии вратарской головой пробил, но мяч рядом со штангой пролетел!
    • 46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    • Ничего не стал добавлять Лапочкин к основному времени первого тайма. Мы уходим отдыхать при счёте 0:1 в пользу "Арсенала".
    • 44'
      Фидлер выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но не хватило ему тут точности в передаче.
    • 43'
      Подходит первый тайм к своему завершению. Немного спал темп игры у нас, об ударах по воротам и вовсе мы забыли.
    • 41'
      Альварес неплохо подключился по левому флангу под заброс на ход, но не хватило защитнику "Арсенала" поля, дотянулся он до мяча уже за его пределами.
    • 40'
      Заключительная пятиминутка у нас вот-вот начнётся, 0:1 в пользу "Арсенала". В принципе игра получается неплохая, и я думаю, что опасные моменты ещё обязательно будут.
    • 38'
      Повтор показал, что там не было офсайда, поэтому хозяева не реализовали 100%-й, если не больше, момент.
    • 37'
      Какой опасный момент! Пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, там на дальней штанге набежал Араторе, сильно пробил с лёта, а Ильин с полуметра добавлял мяч в створ, но умудрился промахнуться!
    • 36'
      В районе 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Игроки "Урала" были довольно активны, но после пропущенного мяча об атаках немного подзабыли.
    • 34'
      Мохаммед Кадири оказался в штрафной площади соперника после подачи с левого фланга, но в попытке добраться до мяча правила нарушил.
    • 32'
      В моменте с голом Брызгалов пытался на перехвате головой сыграть после заброса к его штрафной площади, но по сути у него получилась скидка на ход Джоржевичу, который уже голевой пас на партнёра выполнил. Так счёт оказался открыт.
    • 31'
      И вновь нашлась работа для Годзюра. После подачи углового с левого фланга последовал удар по его воротам, но в руки мяч поймал голкипер "Урала".
    • 30'
      Бакаев за пределами штрафной площади обыграл защитника и нанёс приличный по силе и точности удар по воротам! Среагировал Годзюр, переправил снаряд на угловой!
    • 29'
      И сразу неплохая атака "Урала", Ильин после передача с левого фланга пропустил мяч на Бикфалви, тот уже из пределов штрафной в ближний угол пробил, но получилось не очень сильно, и Нигматуллин в прыжке снаряд поймал.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Ткачёв! 0:1!
      Ошибка обороны "Урала" и лично Брызгалова, в итоге Джорджевич и Ткачёв по сути 2 в 0 вышли, и Сергей после передачи черногорца переправил снаряд в пустой створ!
    • 26'
      Опасный момент! Альварес пробил низом по воротам из-за пределов штрафной площади, но получился скорее прострел, и Джорджевич здорово подставил ногу в районе одиннадцатиметровой, в итоге мяч рядом с крестовиной пролетел!
    • 25'
      А вот это интересный момент! Атака "Арсенала", Ткачёв ворвался в штрафную площадь под передачу партнёра и упал. В динамике показалось, что Араторе в спину его подталкивал, но Лапочкин уверенно показал, что надо продолжать играть.
    • 24'
      Середине первого тайма у нас идёт, по-прежнему 0:0 в Екатеринбурге.
    • 23'
      Ильин сейчас оказался на правом фланге, но там защитник "Арсенала" поставил корпус и выбил мяч в аут.
    • 22'
      2-4 по фолам на эту минуту. Но откровенно серьёзных нарушений правил мы пока не видели. Разве что Димитров был на грани карточки в том самом стыке с Мирзовым.
    • 21'
      Кадири по центру протащил мяч, после чего решился на дальний удар. Точности полузащитнику "Арсенала" не хватило. Намного выше перекладины.
    • 20'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Арсенала", и тут Араторе в попытке добраться до мяча Хагуша уронил. Свистеть Лапочкин не стал, потому как снаряд всё равно в руках Нигматуллина оказался.
    • 19'
      58% на 42% по владению мячом на данную минуту. Туляки вторым номером действуют в эти минуты в расчёте на контратаки.
    • 18'
      Мирзов слева впереди заработал аут, после которого на газоне оказался Берхамов. Арбитр показывает, что в рамках правил играл Кулаков. Игра продолжается.
    • 17'
      Кулаков подключился теперь уже по центру и нанёс удар с лёта издали по отскочившему из штрафной площади мячу. Не получилось попасть в створ.
    • 16'
      Штрафной заработали игроки "Урала", Димитров навесил с правого фланга, Бикфалви до мяча не добрался. Хагуш успел его опередить.
    • 14'
      Мирзову досталось. Влетел тут Димитров в ногу Резиуану, тот аж вскрикнул. Арбитр подошёл, посмотрел, разобрался, карточку в итоге не показал. Да и сам игрок "Арсенала" довольно быстро поднялся и игру продолжил, так что не всё так страшно.
    • 13'
      Бакаев навесил от левого фланга, последовала скидка на дальнюю штангу, а там никого из гостей не оказалось. Вынесли мяч из своей штрафной площади игроки "Урала".
    • 12'
      "Арсенал" пошёл в атаку, Мирзов забежал по левому флангу, сместился в центр в штрафную площадь и пробил. Накрыл его Кулаков. Атака продолжилась, и после удара Ткачёва гости заработали первый угловой в матче.
    • 11'
      Весело забегали футболисты "Урала", Кулаков в очередной раз подключился по правому флангу, но вот подачу сорвал. Мяч улетел за лицевую линию.
    • 11'
      Вновь Араторе исполнял угловой слева, навешивал на этот раз к линии вратарской, удалось гостям вынести мяч.
    • 10'
      Первый опасный момент! Кулаков с правого фланга навесил к линии вратарской площадки, где Ильин выиграл верховую борьбу и пробивал в дальний угол! Нигматуллин в прыжке переводит снаряд на угловой!
    • 9'
      Футболисты "Урала" постепенно наладили контроль над мячом после стартовой активности соперника. Правым флангом сейчас развивалась атака хозяев, аут удалось заработать.
    • 7'
      Марко Араторе слева навешивал на ближнюю штангу, выбивает игрок "Арсенала" мяч из своей штрафной площади.
    • 6'
      Ещё одна атака "Урала", неплохая подача с правого фланга, но до удара дело не дошло. Зато угловой смогли заработать игроки хозяев.
    • 5'
      Игроки "Урала" перешли на половину поля соперника, последовал заброс в штрафную площадь на Ильина, где форвард принял мяч на голову, но после этого он отскочил за лицевую.
    • 4'
      Теперь уже Ткачёв наносил дальний удар по воротам "Урала", вновь рядом со штангой. Гости на первых минутах показывают высокую нацеленность на ворота соперника.
    • 3'
      Джорджевич прострелил с левого фланга в штрафную площадь хозяев, но там не удалось принять как следует мяч его партнёру. Атака "Арсенала" продолжилась, а завершилась ударом с правого угла штрафной в исполнении подключившегося Хагуша. Рядом со штангой получилось.
    • 2'
      Предельно спокойно команды начали поединок, футболисты "Арсенала" катают мяч на второй минуте встречи.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Арсенала". В серой форме сегодня гости, а "Урал" в традиционной оранжевой сыграет.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      27'
      Г О О О О Л - Ткачёв Сергей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 2:1 Арсенал Тула онлайн