Урал Поляков Денис 2
Рубин Камболов Руслан 1
Арсенал Тула Григалава Гиа 1
Урал Бикфалви Эрик 1
    Звучит финальный свисток. Игроки тульского "Арсенала" в ответном четвертьфинальном матче Кубка России в Химках сыграл вничью с "Оренбургом" 1:1 и по сумме двух встреч 5:3 проходит в полуфинал турнира. Сегодня "Арсенал" на протяжении большей части матча показывал более активную игру, у "Оренбурга" мало что получалось впереди, но всё же команда Владимира Федотова в конце встречи смогла забить. Теперь "Оренбург" переключается на чемпионат России, а тульский "Арсенал" ещё вполне может побороться за еврокубки и за счёт как раз Кубка России.
    90'
    Угловой у ворот "Арсенала". Терехов выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки тульского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Гурам Аджоев.
  • 90'
    Чиркин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Левашов без всяких проблем намертво поймал мяч.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Еськов к основному времени матча.
  • 89'
    Кулишев с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Терехов сразу пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    88'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Дениса Поповича на поле вышел Артём Кулишев.
  • 87'
    Игроки "Оренбурга" забегали теперь чуть активнее, но разумеется о спасении этой серии уже речи нет, зато сегодня победить всё же ещё возможно.
    86'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Попович!!! Попович с "точки" уверенно развёл мяч и Левашова по разным углам. Хотя бы один гол "Оренбург" сегодня смог выстрадать.
    85'
    Пенальти назначается в ворота "Арсенала"! Деспотович получил мяч на левом углу штрафной площади, но пробить по воротам ему не удалось, далее Кадири пытаясь выбить мяч попал по ноге Ойеволе, Алексей Еськов уверенно указал на "точку".
  • 84'
    Попович с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Арсенала" были первыми на мяче.
  • 83'
    С правого фланга последовала передача в центр штрафной площади, Мирзов оторвался от защитников и головой пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и Фролов смог его забрать без особых проблем.
  • 82'
    Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, собрал около себя пару защитников, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Альварес пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 81'
    Попович с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Деспотович сбрасывал мяч в центр, но до удара по воротам игроки "Оренбурга" атаку так и не довели.
  • 80'
    С левого фланга последовал заброс в центр штрафной площади "Оренбурга", Фролов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 79'
      Можно сказать, что команды уже доигрывают матч, "Оренбург" смирился с поражением в этом противостоянии, что же, поздравляем "Арсенал" с выходом в полуфинал Кубка России.
      78'
      В составе "Оренбурга" также произошла вторая замена. Вместо Никиты Малярова на поле вышел Григорий Чиркин.
      77'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Огнен Ожегович.
    • 76'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Левашов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 75'
      Альваресу досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля, Алексей Еськов свистка не дал, а защитник "Арсенала" при этом далеко не сразу смог подняться.
      74'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Эванса Кангва на поле вышел Даниил Лесовой.
    • 73'
      Горбатенко пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков "Оренбурга", которую грамотно выстроил Фролов.
      72'
      Игрок "Оренбурга" Никита Маляров получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кадири.
    • 71'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Игроки "Арсенала" не самым лучшим образом разыграли корнер, довести атаку до удара по воротам игроки тульского клуба так и не смогли.
      70'
      Вновь у Деспотовича был зафиксирован офсайд, совсем сегодня у "Оренбурга" не получаются атаки.
      69'
      Из глубины поля последовала передача на половину поля "Арсенала", на этот раз Деспотович оказался в офсайде.
    • 68'
      Мишкич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Беляев удачно сыграл в подкате и в итоге выбил мяч из-под ног Деспотовича.
    • 67'
      Вот и Попович выполнил передачу в штрафную площадь "Арсенала", на этот раз мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 66'
      Малых с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, в очередной раз пас не достиг цели.
    • 65'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Левашову.
    • 64'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" сейчас также сыграли внимательно и перехватили мяч.
      63'
      Бегич в центе поля нарушил правила против Костадинова в борьбе за верховой мяч. Игроки "Арсенала" вновь не собираются спешить.
    • 62'
      Мирзов активно мчался вперёд по левому флангу, но его накрыл Бегич и выбил мяч в аут.
    • 61'
      Галаджан с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    • 60'
      Кангва на правом фланг попытался разыграть "стенку" с Джорджевичем, но ответная передача на Эванса была перехвачена Ойеволе.
    • 59'
      Выполнить подобную задачу команде Владимира Федотова будет невероятно трудно, но конечно бороться всё равно нужно до самого конца.
    • 58'
      Окончательно интрига из нашего матча не пропала, "Оренбургу" правда теперь нужно забивать уже четыре мяча.
      57'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Григалава!!! На правом фланге "Арсенал" заработал стандарт. Горбатенко выполнил подачу к линии вратарской, Григалава удачно выпрыгнул и отправил мяч в левый угол ворот.
    • 56'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      55'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Рикарду Алвеша на поле вышел Артём Галаджан.
      54'
      Мишкич на своей половине поля нарушил правила против Кадири. Игроки "Арсенала" готовятся к стандарту.
      53'
      Защитник "Оренбурга" Силвие Бегич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      52'
      Алвеш теперь сам перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Григалавы.
    • 51'
      Ойеволе с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Терехов головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Левашову.
      50'
      Григалава в центре поля нарушил правила против Алвеша. Игроки "Оренбурга" вновь не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 49'
      Игроки "Оренбурга" смогли перехватить контроль над мячом, но с развитием атак у номинальных гостей большие проблемы.
    • 48'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь "Оренбурга", но его накрыл Малых и выбил мяч в аут.
    • 47'
      Джорджевич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Оренбурга" и в итоге нарушил правила против Бегича.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, изменится ли что-то сейчас на поле. Отметим, что газон в Химках конечно не самого высокого уровня, но играть на нём можно, особенно учитывая, что команды любят бить по воротам из-за пределов штрафной площади и использовать забросы.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки "Арсенала" и "Оренбурга" играют между собой вничью 0:0. Тульский клуб полностью устраивает подобный счёт, а вот "Оренбургу" нужно во втором тайме срочно что-то менять и серьёзно добавлять в атаке, а иначе это будет последний матч для команды Владимира Федотова в этом розыгрыше Кубка России.
      44'
      Маляров в центре поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки "Арсенала" конечно же никуда не торопятся при розыгрыше мяча.
      43'
      Алвеш с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Терехов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      Алвеш попытался в касание перевести мяч в центр штрафной площади на Деспотовича, защитники "Арсенала" прочитали передачу и мяч перехватили.
      41'
      Вышли на поле врачи "Оренбурга", получил Попович небольшую помощь, а затем показал, что он готов играть дальше.
      40'
      Защитник "Арсенала" Кирилл Комбаров получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Поповича.
    • 39'
      Игроки "Оренбурга" пока контролируют мяч в центре поля, а вот дальше им пройти довольно трудно.
    • 38'
      Джорджевич активно бежал вперёд по левому флангу, но его накрыл Бегич, пришлось Луке отдавать передачу назад в центр поля.
    • 37'
      Мирзов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич в борьбе с защитниками "Оренбурга" не смог принять мяч.
    • 36'
      Горбатенко со стандарта с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Мирзов в касание пробил по воротам, мяч задел игрока "Оренбурга" и сильно погасил скорость, что как раз помогло Фролову его забрать.
      35'
      Мишкич на правом фланге нарушил правила. Ещё один неплохой стандарт заработал "Арсенал".
    • 34'
      Горбатенко на правом фланге как раз и подхватил мяч, Игорь вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, но никто из партнёров так и не смог зацепиться за мяч.
      33'
      Горбатенко с углового выполнил подачу к линии вратарской, Козлов головой выбил мяч на правый фланг.
    • 32'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Оренбурга" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      31'
      Малых на левом фланге нарушил правила против Мирзова. "Арсенал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 30'
      Малых попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Альваресом Андрей упустил мяч в аут.
      29'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Деспотовича. Быстро разыграть стандарт игрокам "Оренбурга" не удалось.
      28'
      Козлову досталось в борьбе за верховой мяч в центре поля с Джорджевичем. Защитник "Оренбурга" немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 27'
      Попович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 26'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Арсенала", Комбаров грамотно поставил корпус Алвешу и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      25'
      Альварес пробил по воротам с дальней дистанции, Фролов отбил мяч перед собой, но затем голкипер "Оренбурга" исправился и смахнул мяч из-под ног Джорджевича.
    • 24'
      Козлов из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Деспотович головой сбрасывал мяч на партнёра, но рядом были только игроки "Арсенала".
      23'
      Попович с углового выполнил подачу к линии вратарской, Маляров головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Левашову.
    • 22'
      Последовала передача на левый угол штрафной площади "Арсенала", оттуда Деспотович попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Беляева и ушёл на угловой.
      21'
      Костадинов с передачи Мирзова пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Фролов выручил свою команду.
    • 20'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      19'
      Казалось, что Джорджевич в борьбе с Бегичем на правом фланге заработал угловой для своей команды, но Алексей Еськов показал, что будет удар от ворот.
      18'
      Попович со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Маляров в борьбе за мяч нарушил правила против Костадинова.
      17'
      Кадири на левом фланге нарушил правила. "Оренбург" тщательно готовится к стандарту.
    • 16'
      Джорджевич перехватил мяч на половине поля "Оренбурга", а затем с правого фланга выполнил передачу в центр на Горбатенко, который пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.
    • 15'
      Много у нас борьбы в центре поля по-прежнему. Костадинов сейчас как раз накрыл Алвеша на левом фланге, само собой игрок "Арсенала" выбил мяч в аут.
      14'
      В центре поля были нарушены правила против Костадинова. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 13'
      Мирзов шёл вперёд по левому флангу, но его вновь накрыли игроки "Оренбурга" и выбили мяч в аут.
    • 12'
      Старается "Оренбург" использовать высокий прессинг, но это неудивительно, номинальным гостям нужно забивать три мяча.
    • 11'
      Джорджевич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 10'
      Мирзов теперь пытался пройти вперёд по левому флангу, Резиуана накрыли игроки "Оренбурга" и мяч перехватили.
    • 9'
      Ещё одна передача последовала в штрафную площадь "Арсенала", мяч полетел слишком сильно для Алвеша, да и Левашов вовремя сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 8'
      Попович попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с игрокам "Арсенала" он упустил мяч в аут.
    • 7'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Джорджевичу, Бегич удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      6'
      Угловой у ворот "Арсенала". Попович выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и улетел за лицевую линию поля.
      5'
      Опаснейший момент! Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Попович головой пробил по воротам, Левашов в прыжке перевёл мяч в перекладину.
    • 4'
      "Арсенал" также пока пытается играть за счёт длинных забросов вперёд. Сейчас последовала безадресная передача в штрафную площадь "Оренбурга", Фролов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Попович выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Деспотовичу, защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
    • 2'
      Болельщиков на "Арене Химки" конечно же довольно мало, но тем не менее хоть какая-то поддержка у "Арсенала" и "Оренбурга" будет.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Первый матч в Оренбурге "Арсенал" выиграл 4:2 и тем самым создал себе комфортное преимущество, но команда Владимира Федотова безусловно будет бороться до конца, так что тульскому клубу в Химках расслабляться не нужно.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Алексей Еськов из Москвы. Помогать ему на бровках будут Дмитрий Мосякин и Николай Ерёмин, которые также из Москвы. Резервным арбитром на этот матч назначен Николай Волошин из Смоленска.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Напоминаем, что из-за плохого состояния поля в Туле, эта встреча состоится в Химках.
    • Полузащитник тульского "Арсенала" Георгий Костадинов выразил надежду, что его команде будет по силам выиграть трофей.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном четвертьфинальном матче Кубка России между тульским "Арсеналом" и "Оренбургом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:1 Оренбург онлайн