0:1
42' Желтая карточка
Кобенко Андрей
1:1
58' Гол в свои ворота
Феррейра Антонио
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • 2'
    Угловой заработали спартаковцы. Время уже истекло.
  • 2'
    Скорости что-то оставляют желать лучшего, хозяева поля отодвинулись на свою половину.
  • 2'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Веллитон уступил место на поле Мартину. Штранцль вышел ради цементирования обороны "красно-белых".
  • 2'
    Всё-таки дожали спартаковцы соперника на классе, но ещё есть время, вдруг "Терек" сумеет внести интригу в матч. Мы же не против!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ВЕЛЛИТОН!!! Шешуков с линии штрафной сделал передачу на Веллитона, который пробил в дальний нижний угол. Как в бильярде получилось. Слабо и точно!
  • 2'
    Эссаме вышел на поле вместо Маурисио. Трибуны снова долго свистели, ведь "Терек" тянул время.
  • 2'
    Ари нарушил правила, выиграл мяч и пробил издали по воротам. Дикань мяч забрал в руки, но чуть раньше был свисток.
  • 2'
    И ещё одну хорошую атаку провели хозяева поля. Передача Алекса, который сидел на газоне, была классной, но партнёры не сумели стоя сделать пас лучше.
  • 2'
    Бракамонте пробил головой по центру ворот, где находился Джанаев. Отметив классную передачу с фланга на Эктора, а удар сильным не получился.
  • 2'
    Сухи пробил по воротам из пределов вратарской, мяч прошёл над перекладиной ворот!
  • 2'
    Алекс вновь от души приложился по воротам! Дикань в красивом прыжке сумел парировать! Угловой!
  • 2'
    Георгиев прострелил в штрафную "Спартака", его партнёр не сумел добраться, чтобы замкнуть передачу. Нашлись силы у игроков "Терека"!
  • 2'
    Веллитон прострелил в штрафную, но там был только один партнёр, который к мячу не успел.
  • 2'
    Лахиялов вошёл в штрафную, но его сумел оттеснить от мяча Сухи. В следующей атаке бил Бракамонте, но попал в соперника.
    • 2'
      Возобновился наконец-то матч! Дикань получил медицинскую помощь и продолжил игру.
    • 2'
      Дикань вышел из ворот, отбив на выходе мяч. После этого подняться сразу Андрей не смог, похоже, требуется помощь врачей.
    • 2'
      Веллитон не стал прессинговать голкипера "Терека", в последние минуты сумели гости отодвинуть игру от своих ворот. Бракамонте завершил атаку неточным ударом.
    • 2'
      Макеев подключился к атаке по левому флангу, но отправил мяч за ворота. Бывает и такое в футболе.
    • 2'
      Асильдаров после подачи пробил по воротам головой, мяч ушёл в "молоко". Теперь паутину будут плести хозяева поля.
    • 2'
      Асильдаров прострелил в штрафную площадь, защитник выбил за лицевую. Угловой заработал "Терек".
    • 2'
      Дважды спартаковцы подали угловой. Оба раза с линии вратарской мяч выносили футболисты "Терека". Второй раз после выноса кто-то из "красно-белых" отправил мяч в небо.
    • 2'
      Арсэ вышел на поле вместо Кобенко.
    • 2'
      Дикань вытащил мяч из верхнего угла, а бил издали снова Алекс. Замена у "Терека"!
    • 2'
      Отметим передачу Веллитона в последнем эпизоде, который вложил мяч в ноги Ари. Следующую атаку хозяева и вовсе не довели до удара, успевают гости накрывать.
    • 2'
      Атака завершилась передачей низом на Джанаева, который забрал мяч в перчатки. Спартаковцы провели контратаку, только Ари пробил в соперника.
    • 2'
      Грозненцы смогли заработать угловой. Асильдаров перехитрил двух спартаковцев около углового флажка.
    • 2'
      Лахиялов откатил на Кобенко, который не ожидал передачи. Атака "Терека" завершилась ничем.
    • 2'
      Гости не думают даже о контратаках сейчас, похоже, что силы все отданы были отданы в обороне. Думаю, что "Тереку" требуется выпустить кого-то, хотя это рискованно.
    • 2'
      Посмеиваются комментаторы НТВ+. Ведь даже автоголы за "Спартак" в этом году забивают легионеры.
    • 2'
      Дикань вышел из ворот, выбив мяч за пределы поля. В следующий раз уже Дикань парировал удар спартаковца из-за пределов штрафной! Интереснейший матч!
    • 2'
      Алекс подал угловой, а уже после последовала попытка удара по воротам. Голкипер всё контролировал, так что ничего опасного, да и мимо.
    • 2'
      Оживились и трибуны, которые требуют от "Спартака" ещё голов. Впрочем, красно-белые пошли осаждать ворота соперника. Ятченко выбил на угловой.
    • 1'
      Теперь уже тяжелее будет "Тереку", тяжелее в первую очередь в психологическом плане, ведь автогол может в такой ситуации подкосить.
    • 1'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ФЕРРЕЙРА!!! Веллитон прострелил от лицевой линии во вратарскую, но попал точно в колено Феррейре, который "сыграл" на стороне "Спартака"!
    • 1'
      Продолжают давить спартаковцы на ворота соперника, как мы и предположили в начале тайма, гости играют только на контратаках.
    • 1'
      Ибсон пробил головой по воротам после навесной передачи, Дикань парировал точно на спартаковца. Повторный удар приняла на себя сетка с обратной стороны ворот.
    • 1'
      Ибсон сделал передачу на Шешукова, который сумел заработать на левом фланге лишь аут.
    • 1'
      Алекс направил мяч в сторону ворот, но плотная оборона "Терека" сумела в очередной раз нейтрализовать опасность.
    • 1'
      Йиранек упал на газон, сверху упал и нарушитель. Георгиев извинился за нарушение правил перед своим оппонентом.
    • 1'
      Быстрый ответ получился у грозненцев, но завершающие действия в атаке оставили желать лучшего. Всё-таки "Спартак" во втором тайме поинтереснее атакует.
    • 1'
      Алекс пробил по воротам, обведя при этом станку. Дикань сумел парировать, а партнёры Андрея были первыми на подборе.
    • 1'
      Опасный стандарт заработал "Спартак", до ворот метров 28, не более.
    • 1'
      Странная передача спартаковца вызвала очень много вопросов у Карпина, который тут же высказал все претензии своему игроку.
    • 1'
      Угловой заработали грозненцы, но никаких дивидендов не смогли из него получить. Теперь уже московский "Спартак" будет плести сети.
    • 1'
      Джанаев забрал мяч после прострела, думаю, что во второй половине матча у него будет очень мало работы. Такой мой прогноз.
    • 1'
      Шешуков оказался на газоне уже в дебюте второго тайма, против него нарушил правила Бракамонте. Судья увидел там спорный мяч.
    • 1'
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Алексу оказали помощь врачи. Встреча возобновилась, думаю, что добавят ещё секунд тридцать.
    • 1'
      Бракамонте решил перешнуровать свои бутсы, которые пока ещё не стали золотыми.
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Продолжают атаковать подопечные Карпина, как же сильно они хотят забить мяч в раздевалку. Сам наставник уже не садится, весь в игре.
    • 1'
      Паршивлюк оказался на газоне после фола Кобенко, который получил жёлтую карточку. После подачи уже кто-то из "Спартака" нарушил правила против Георгиева.
    • 1'
      Странно разыграли мяч со стандарта хозяева, такое ощущение, что они и сами не поняли чего хотели.
    • 1'
      Ещё один штрафной заработали хозяева. Георгиев нарушил правила, а около мяча Алекс. До ворот далеко, за 35.
    • 1'
      Алекс прошёл по правому флангу, сделал передачу в штрафную откуда мяч был выбит. На подборе был вновь спартаковский игрок, но у него не получилось пробить прицельно из-за пределов штрафной.
    • 1'
      Ибсон сделал передачу с фланга, Йиранек пробил по воротам. Дикань не сумел зафиксировать мяч, а Сухи и Веллитон не смогли переправить мяч в сетку с трёх метров.
    • 1'
      Феррейра снова выручил своих партнёров, выбив мяч в подкате на угловой.
    • 1'
      Веллитону оказали помощь за бровкой, а Феррейра выбил мяч после подачи на угловой.
    • 1'
      Быструю атаку "Спартака" сорвал Омельянчук, который подстраховал Ятченко на фланге. Сергей получил жёлтую, а Веллитон принёс клубу штрафной.
    • 1'
      Будем разбираться в перерыве с этим "горчичником", а пока посмотрим, что сделает в своей очередной атаке "Спартак".
    • 1'
      Бракамонте получил жёлтую карточку, как показали на графике. После подачи со стандарта последовал удар мимо ворот.
    • 1'
      Сухи лежит на газоне! Бракамонте случайно попал рукой по лицу спартаковцу, который оказался не в нужном месте. Эктор оппонента не видел, а Марек неплохой актёр.
    • 1'
      Продолжает московский клуб давить на чужие ворота, гости не могут даже перейти на противоположную половину поля.
    • 1'
      Алекс потёр колено. Что-то не всё в порядке с ним. Впрочем, Алекс в итоге пробил с фланга, а Дикань с трудом сумел парировать!
    • 1'
      Ари замешкался с мячом в штрафной, дошёл до лицевой и заработал лишь право на угловой. Удар мог быть опасным, если бы обработал спартаковец чётче.
    • 1'
      Кобенко вновь на фланге отправили на газон, арбитр показал, чтобы больше такого не было, иначе он начнёт расстёгивать свой карман.
    • 1'
      Макеев догнал мяч на левом фланге, сделал передачу в штрафную, но защитники всё подчищают пока.
    • 1'
      Алекс подал угловой на дальний угол штрафной площади, но его партнёры не смогли грамотно распорядиться мячом.
    • 1'
      Ещё один штрафной подали спартаковцы с правого фланга, мяч был выбит из штрафной защитниками.
    • 1'
      Ушли в оборону гости, а спартаковцы стали играть первым номером. Веллитон послал мяч над перекладиной ворот Джанаева.
    • 1'
      Алекс сделал передачу с правого фланга в штрафную, Бракамонте отработал в обороне, не дав сопернику выиграть борьбу за верховой мяч.
    • 1'
      Алекс попытался добить после того, как Дикань отбил точно ему на ногу. Защитники "Терека" сумели опередить спартаковца.
    • 1'
      Дикань будет вводить мяч от своих ворот, трибуны стали свистеть, так как Андрей очень долго готовился.
    • 1'
      Сухи выбил мяч из штрафной после навесной передачи с левого фланга. На этот раз Марек оказался в нужном месте и в нужное время.
    • 1'
      Карпин вышел к пределам технической зоны, чтобы выразить своё негодование действиями подопечных.
    • 1'
      Теперь игра пойдёт ещё интереснее, ведь "Спартак" должен раскрываться и идти атаковать. Обычно матчи между этими командами всегда результативные.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АСИЛЬДАРОВ!!! После навесной передачи с фланга Асильдаров пробил по воротам головой, Джанаев сумел выручить, но и на подборе первым был Шамиль. Счёт в матче открыт!
    • 1'
      Асильдаров нарушил правила против Макеева, наступив на ногу последнему. Арбитр успокоил футболистов, не дав разгореться страстям.
    • 1'
      Откровенно мало ударов по воротам. Хочется, чтобы команды смогли сбросить с себя оковы "мыслей об обороне".
    • 1'
      Ятченко срезал Ари на фланге, арбитр пожалел футболиста, не показав ему карточку. Не было бы первого предупреждения, был бы "горчичник".
    • 1'
      Гости пошли вперёд, но не смогли перехитрить на фланге Сабитова, который вынудил ошибиться оппонента.
    • 1'
      Через правый фланг пошли спартаковцы в атаку, но Алекс сделал передачу слишком сильно. Мяч ушёл за лицевую линию, делать своё дело будет Дикань.
    • 1'
      Ятченко получил жёлтую карточку. В последнем матче Дмитрий был одним из лучших в составе "Терека", так что к нему сегодня приковано внимание.
    • 1'
      Алекс пробил по воротам с линии штрафной (практически с угла штрафной площади), мяч прошёл рядом со штангой! Первый опасный момент в матче!
    • 1'
      После слишком сильной подачи Ибсона... мяч перелетел всех футболистов, которые были в чужой штрафной.
    • 1'
      Удивительно, но "Терек" решил поиграть первым номером в гостях. Есть определённый риск этом, только судить ещё рано.
    • 1'
      Асильдаров пробил по воротам издали после того, как "Спартак" в центре поля в простой ситуации подарил мяч. После рикошета Джанаев забрал мячишко в руки.
    • 1'
      Георгиев прострелил в штрафную низом, кто-то из спартаковцев отправил мяч на угловой. После подачи корнера последовал удар по воротам, которому не хватило точности.
    • 1'
      Маурисио завалили рядом с углом штрафной площади, может быть очень опасно!
    • 1'
      Первый офсайд в матче. Отличились спартаковцы. Карпин не стал оспаривать решение арбитра.
    • 1'
      Джанаев ввёл мяч в игру, призывая своих партнёров идти большими силами вперёд.
    • 1'
      Георгиев сделал передачу на левый фланг, последовала передача в штрафную площадь, но она была заблокирована спартаковцем.
    • 1'
      Спартаковцы стали прессинговать соперника с первых же минут, но пока фолов со стороны хозяев много. Против Бракамонте нарушили правила.
    • 1'
      Паршивлюк подтолкнул на правом фланге Кобенко, который не устоял на ногах, упав на газон. Первое нарушение правил в матче.
    • 1'
      Начался первый тайм, друзья! Пожелаем командам побольше голов!
    • Первый тайм завершился! Болельщики "Спартака" проводили команду свистом.
    • Йиранек и Лахиялов разыграли мяч и ворота.
    • Под футбольный марш команды выстроились перед матчем в шеренгу.
    • Команды вышли на поле.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который будет ближайшие два часа вместе с Вами! Желаю интересного матча!
    • Ссылки на видео-трансляцию матча ищите в нашем разделе Видео-Трансляций (ссылка справа в верхнем меню).
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:1 Ахмат онлайн