Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Сам Джикия пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Иван Коновалов, а затем улетел в аут. Василий Казарцев после этого сразу дал финальный свисток. Московский "Спартак" на своём поле сыграл вничью с казанским "Рубином" 1:1. После этого матча "Спартак" набрал 40 очков и пока вышел на чистое пятое место в турнирной таблице, но вся борьба за место в Лиге Европы на следующий сезон ещё впереди. "Рубин" в свою очередь набрал 32 очка и продолжил относительно спокойно идти на одиннадцатой позиции.
    90'
    Камболов на своей половине поля сбил Джикию. Игроки "Спартака" заработали неплохой стандарт.
    90'
    Полоз прорвался к штрафной площади, с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам, Максименко отбил мяч перед собой, Сагитов не прочувствовал момент и не смог сыграть на добивании.
    90'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Фернандо на поле вышел Наиль Умяров.
    90'
    Уремович получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Какое-то время "Рубин" поиграл в меньшинстве, но защитник казанского клуба вернулся на поле. Придётся ему терпеть, замен у Курбана Бердыева больше нет.
    90'
    Четыре минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сорокин!!! Цаллагов с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джикия головой сбросил мяч к центру штрафной площади, там был совершенно одинокий Сорокин, который в итоге и поразил ворота "Спартака".
  • 89'
    Из глубины поля теперь уже последовал заброс к штрафной площади "Рубина", Зе Луиш не смог зацепиться за мяч, его на выходе в итоге забрал Иван Коновалов.
    88'
    Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Спартака", Полоз в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Боккетти.
  • 87'
    Поднялся Фернандо, пока бразилец немного прихрамывает, но он готов вроде бы доиграть этот матч до конца.
    86'
    Фернандо досталось в борьбе за мяч с Сагитовым в центре поля. Вышли на поле врачи "Спартака", пауза в игре.
  • 85'
    Айртон вошёл в штрафную площадь "Рубина" и с левого угла выполнил передачу в центр, Сорокин головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    84'
    Игорь Коновалов на левом фланге нарушил правила против Мелкадзе. "Спартак" никуда не торопясь разыграл стандарт.
  • 83'
    Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Максименко был на месте.
  • 82'
    Фернандо со стандарта решил пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко, не самое лучшее решение принял бразилец сейчас.
      81'
      Пантелеев на своей половине поля нарушил правила против Зобнина. "Спартак" готовится к стандарту.
      80'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Вячеслава Подберёзкина на поле вышел Владислав Пантелеев.
    • 79'
      Мелкадзе ворвался в штрафную площадь и с правого угла пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 78'
      С правого фланга последовала передача на правый угол штрафной площади на ход Башкирову, Евгений следом выполнил передачу к линии вратарской, Боккетти в падении выбил мяч подальше от своих ворот.
      77'
      Полоз с углового выполнил подачу во вратарскую, Максименко в борьбе с Игорем Коноваловым выбил мяч в центр штрафной, а далее Фернандо удалось разрядить обстановку у своих ворот.
    • 76'
      Степанов с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Бакширов пробил по воротам, мяч попал в Айртона и ушёл на угловой.
      75'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Георгий Мелкадзе.
      74'
      Сагитов сразу же попытался развить атаку на правом фланге вместе с Полозом, немного игроки "Рубина" не уследили за "линией" офсайда.
      73'
      Ломовицкий у штрафной площади "Рубина" в борьбе с Сорокиным на этот раз упал на газон, ждать свистка от Василия Казарцева тут уже не приходилось.
      72'
      В составе "Рубина" произошла вторая замена. Вместо Хорена Байрамяна на поле вышел Артур Сагитов.
      71'
      Цаллагов с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Полозу, форвард "Рубина" забрался в офсайд.
      70'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Игоря Калинина на поле вышел Данил Степанов.
      69'
      Полоз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 68'
      Башкиров с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Ханни и ушёл на угловой.
    • 67'
      Айртон теперь попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Рубина" и улетел в аут.
      66'
      Ломовицкий с правого фланга сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, штанга спасла "Рубин" от больших неприятностей.
      65'
      Гулиев с правого фланга выполнил передачу на ход Ломовицкому, Александр в борьбе с Калининым упал на входе в штрафную площадь, Василий Казарцев уже по традиции этого матча не дал свистка.
      64'
      Фернандо с углового выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Джикия в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, но тем не менее нагнал его у углового флажка.
    • 63'
      Ломовицкий выполнил передачу к линии вратарской с правого фланга, Камболову никто не подсказал, что он один, защитник "Рубина" в итоге выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Спартака" на ход Полозу, Джикия сыграл надёжно в обороне и мяч перехватил.
    • 61'
      Фернандо получил мяч от Айртона, прошёл к штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 60'
      Вновь в штрафную площадь "Спартака" последовала безадресная передача, Максименко сыграл на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
      59'
      Игорь Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорокин и Джикия упали на газон после борьбы за верховой мяч, Василий Казарцев и на этот раз свистка не дал.
      58'
      Чуть ранее Гулиев упал у штрафной площади "Рубина" в борьбе с соперниками, Василий Казарцев оставил эпизод без внимания.
    • 57'
      Игорь Коновалов выполнил заброс на левую штангу, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой, немного потерял ворота голкипер "Спартака", из-за этого такая ситуация и возникла.
    • 56'
      Цаллагов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Боккетти головой выбил мяч в аут.
    • 55'
      Ханни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Ивану Коновалову.
    • 54'
      Ещенко из центра поля выполнил передачу на ход Фернандо, Сорокин накрыл соперника и выбил мяч в аут.
      53'
      Башкиров на правом фланге у штрафной площади "Спартака" нарушил правила против Джикии. "Спартак" продолжает играть в довольно среднем темпе.
      52'
      Калинин с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Полоз пробил в дальний угол ворот, Максименко спас свою команду, а игравший на добивании Цаллагов послал мяч над перекладиной.
    • 51'
      Зе Луиш вошёл в штрафную площадь и с правого угла пяткой выполнил передачу чуть назад на Ломовицкого, Александр не ждал такого хода от партнёра и в итоге не смог принять передачу.
    • 50'
      Калинин с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, мяч свалился с ноги у Игоря и ушёл за лицевую линию поля.
      49'
      Ломовицкий в центре поля теперь нарушил правила против Калинина. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
      48'
      Подберёзкин перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Спартака" и в итоге нарушил правила против Гулиева.
      47'
      В составе "Спартака" после перерыва произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Андрей Ещенко.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что Олег Кононов в перерыве серьёзно поработал с командой. Нельзя "Спартаку" переходить в таком матче на игру по счёту сейчас, нужно обязательно забивать ещё. "Рубин" же пока скорее всего ничего особенно сильно менять в своей игре не будет, а вот с середины тайма Курбан Бердыев уже может попробовать как-то перестроить игру своей команды.
      Фернандо со стандарта пробил в левый угол ворот, Иван Коновалов в прыжке отбил мяч к левому флангу, Василий Казарцев сразу же дал свисток на перерыв. Московский "Спартак" на своём поле пока переигрывает казанский "Рубин" 1:0 благодаря голу Фернандо в середине первого тайма. По игре команда Олега Кононова смотрится немного лучше соперника, но чего выдающегося при этом на поле не показывает. "Рубин" старается в традиционной манере играть на контратаках и стандартах. Временами у "Спартака" были провалы в обороне. Во втором тайме из-за усталости их наверняка будет ещё больше. Если "красно-белые" в итоге не забьют второй мяч, в конце матча у них могут возникнуть большие проблемы.
      45'
      Одну минуту добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
      44'
      Защитник "Рубина" Егор Сорокин получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Зе Луиша. "Спартак" заработал неплохой стандарт.
    • Видеоповтор
      43'
      Спорное решение принял Василий Казарцев, повтор показал, что и сам Уремович активно старался держать Зе Луиша в своей штрафной площади.
      42'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Зе Луиш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Уремовича.
    • 41'
      Игроки "Спартака" вновь контролируют мяч в центре поля, важно команде Олега Кононова уйти на перерыв ведя в счёте.
    • 40'
      Подберёзкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      39'
      Форвард "Спартака" Жозе Зе Луиш получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      38'
      И ещё одну неплохую атаку удалось провести "Рубину". Полоз ворвался в штрафную площадь "Спартака", а затем пробил в ближний угол ворот с левого угла, мяч пролетел рядом со штангой.
      37'
      Джикия получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Спартака", после паузы Георгий показал, что он готов играть дальше.
    • 36'
      С правого фланга Подберёзкин выполнил подачу в центр штрафной площади, Байрамян головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Максименко всё контролировал.
    • 35'
      Калинин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл на правый фланг.
    • 34'
      Из центра поля последовала передача на ход Байрамяну по левому флангу, Джикия уверенно сыграл в обороне и мяч перехватил.
    • 33'
      Игроки "Рубина" вернули себе контроль над мячом, но дальше центра поля казанскому клубу пройти очень тяжело.
    • 32'
      Фернандо с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Рубина".
    • 31'
      Фернандо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Зе Луиш не смог головой пробить по воротам.
      30'
      Угловой у ворот "Рубина". Фернандо выполнил подачу к линии штрафной площади, Гулиев в касание пробил по воротам, но мяч попал в игрока казанского клуба.
      29'
      Сорокин в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Рубина" довольно часто пока что совершают мелкие фолы.
    • 28'
      Игроки "Спартака" спокойно катают мяч в центре поля сейчас, старается команда Олега Кононова играть по счёту и контролировать ход встречи.
    • 27'
      Удалось "Спартаку" своё игровое преимущество воплотить в забитый мяч, главное команде Олега Кононова при этом не расслабляться сейчас.
      26'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Фернандо!!! Зобнин выполнил передачу в центр штрафной площади, Фернандо принял мяч, а затем точно пробил в правый угол ворот, Иван Коновалов ничем не смог помочь своей команде на этот раз.
    • 25'
      Ханни пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Камболова.
    • 24'
      Калинин в центре поля нарушил правила против Ломовицкого. Быстро разыграть стандарт игрокам "Спартака" вновь не удалось.
    • 23'
      Гулиев прошёл по центру к штрафной площади, а затем пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 22'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Рубина", Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      21'
      Сам Камболов при этом получил также по ногам от Айртона, капитан казанского клуба немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 20'
      Айртон попытался пройти вперёд по левому флангу, Камболов неплохо сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
      19'
      Байрамян в центре поля нарушил правила против Ханни. Игроки "Спартака" не стали торопиться при розыгрыше мяча на этот раз.
      18'
      Ханни выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Зе Луиш в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 17'
      Полоз получил мяч на правом углу штрафной площади, но Дмитрий в итоге передержал мяч, а затем его перехватил Глушаков.
      16'
      Игрок "Спартака" Александр Ломовицкий получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Башкирова у штрафной площади "Рубина".
    • 15'
      Игроки "Спартака" довольно быстро разыграли угловой, но ничего особо интересного далее им придумать не удалось.
      14'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ханни головой пробил под перекладину, Иван Коновалов в прыжке кончиками пальцев достал до мяча, тот ударился о перекладину, а затем ушёл на угловой.
      13'
      Калинин на правом фланге нарушил правила против Глушакова. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 12'
      Зобнин выполнил передачу на ход Ломовицкому по правому флангу, Калинин накрыл Александра и выбил мяч в аут.
    • 11'
      В борьбе за мяч в штрафной площади "Рубина" Зе Луиш едва не подыграл себе рукой, защитники казанского клуба также играли на грани фола, но Василий Казарцев просто так свистеть не будет, каких-то пенальти ждать на старте матча смысла нет.
    • 10'
      Фернандо с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Рубина" сыграли внимательно на этот раз и спокойно перехватили мяч.
    • 9'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ханни головой пробил в правый угол ворот, мяч полетел слабо, но защитники "Рубина" сыграли немного сумбурно и в итоге "Спартак" заработал угловой.
    • 8'
      Максименко оказался под прессингом у своей штрафной площади, но голкипер "Спартака" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 7'
      Темп матча на старте матча у нас более чем средний, "Рубину" как раз так куда более комфортно играть от обороны.
    • 6'
      Фернандо выполнил передачу на левый фланг на ход Зе Луишу, в борьбе с защитниками "Рубина" форвард "Спартака" упустил мяч в аут.
    • 5'
      "Рубин" пока успешно проводит первые минуты матча, казанский клуб старается даже прижимать "Спартак" к своим воротам.
    • 4'
      Болельщиков на трибунах "Открытие Арена" сегодня немного, но всё же поддержка у "Спартака" безусловно будет.
    • 3'
      На этот раз стандарт на левом фланге удалось заработать "Рубину". Полоз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      2'
      Ломовицкий в центре поля нарушил правила против Байрамяна. Игроки "Рубина" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Спартаку" на своём поле нельзя в очередной раз терять очки. Если команда Олега Кононова не хочет вылететь из зоны Лиги Европы и увязнуть в середине турнирной таблицы, ей обязательно нужно переигрывать казанский "Рубин", который в свою очередь постепенно скатывается к зоне переходных матчей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Рубин онлайн