31' Желтая карточка
Чельстрём Ким
39' Желтая карточка
Давыдов Денис
40' Красная карточка
Иванов Олег
Семёнов Андрей
1:1
2:1
2:2
90'+5

Амкар Пермь Огуде Фегор 1 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах РФПЛ. Всего хорошего, друзья!
    ВСЁ! Матч окончен! "Терек" вдесятером проявил характер и в концовке встречи выгрыз победу у московского "Спартака". 4:2 в сегодняшнем матче!
    90'
    Угловой у ворот "Терека", Промес навешивает с правого фланга, выносят хозяева. Повторный навес, но до удара вновь дело не доходит!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аилтон Алмейда! 4:2!
    Добивает "Терек" соперника! Айсатти слева от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, и Алмейда головой переводит мяч в ближний угол ворот Реброва
    !
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аилтон Алмейда! 3:2!
    Вот это да! Вот это матч! Маурисио со штрафного низом прострелил в штрафную площадь, Семёнов не попал по мячу, но дальнюю штангу смог замкнуть Аилтон Алмейда и сходу расстрелял Реброва!

89'
    Маурисио отобрал мяч у Джано, пошёл в атаку, но Ананидзе догнал и завалил оппонента на газон. До штрафной площади не так далеко.
    88'
    Угловой у ворот "Терека". Комбаров навешивает от левого флажка, Мбенген головой выносит мяч. Москвичи вернули его в штрафную, но тут она стала лёгкой добычей Годзюра.
  • 86'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь "Терека", Промес там не добрался до мяча на линии вратарской. Показалось, что Кудряшов перехватил, но арбитр показывает, что надо от ворот сыграть Годзюру.
    85'
    Замена в составе "Спартака". Вячеслав Кротов покидает пределы поля, вместо него Джано Ананидзе
  • 84'
    Длинная передача из глубины в штрафную площадь "Терека", Мовсисян не понял замысла партнёра и не пошёл на эту передачу.
  • 82'
    Продолжает "Спартак" искать счастье у чужих ворот, а у нас уже последняя десятиминутка идёт. Напомню, "Терек" с первого тайма играет в меньшинстве после удаления Иванова.
    80'
    Аилтон тут же вступил в игру, нарушил правила против Комбарова.
    79'
    Замена в составе "Терека". Игорь Лебеденко покидает пределы поля, вместо него в игру вошёл Аилтон Алмейда.
  • 78'
    Промес низом сделал передачу в штрафную площадь на Кротова, тот нашёл момент для удара, но тут же возник перед ним Родолфо и накрыл попытку Вячеслава.
    • 76'
      Мбенге в порядке, вернулся в игру форвард "Терека". Шла на него передача в штрафную площадь соперника, но Макеев опередил Аблайе.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Квинси Промес! 2:2!
      Всё к тому и шло! Комбаров на левом фланге сыграл в стенку с Кротовым, зряче навесил на дальнюю штангу, и Промес в прыжке головой вносит мяч в ближний угол ворот Годзюра!

• 74'
      Длинная передача вперёд на Мбенге, Макеев завладел мячом, а форвард "Терека" оступился и упал, получив при этом повреждение. Появляется на поле медицинская бригада хозяев.
    • 73'
      "Спартак" наседает на ворота соперника, грозненцы пытаются на контратаках действовать.
    • 72'
      Отличная проникающая передача низом в штрафную на Мовсисяна, Юра мог вываливаться один на один, но ошибся на приёме, практически подарив мяч Годзюру!
    • 71'
      Паршивлюк забежал по правому флангу, от лицевой простреливал на Мовсисяна, который на ближнюю штангу выбегал, перехватывает защитник "Терека" мяч! Это Родолфо постарался!
    • 69'
      Лебеденко справа навешивал в штрафную площадь, там уже и Маурисио и Мбенге приготовились головой пробивать, но Глушаков успел на перехвате сыграть
    • 68'
      Хурадо выполнил заброс в штрафную площадь под рывок Паршивлюка, но защитник "Спартака" не успел догнать мяч, улетел тот за лицевую.
      67'
      Игорь Лебеденко залезает в положение "вне игры".
    • 66'
      Показали повтор с прострелом Паршивлюка. Очень похоже на пенальти, точно в руку Родолфо попадает игровой снаряд.
      65'
      Замена в составе "Терека". Варкен Адилсон покидает пределы поля, вместо него в игру вошёл Факундо Пирис.
    • 64'
      "Спартак" в атаке, Паршивлюк забежал по правому флангу, прострелил в штрафную площади, мяч попадает в игрока хозяев. Арбитр не реагирует, хотя попытались игроки гостей намекнуть на игру рукой.
    • 63'
      Мовсисян оступился на углу штрафной площади, и Родолфо, выбивая мяч, угодил прямо в руки спартаковскому форварду. Остановил Мешков игру.
    • 61'
      Полчаса до конца второго тайма. Диктор на стадионе продолжает заводить болельщиков, в Грозном так принято. Главное - чтобы не как в открытом микрофоне, а то много нового можно услышать.
      60'
      Замена в составе "Спартака". Поспешил я, отправив Кротова на отдых. Ким Чельстрём освободил своё место на поле для Мовсисяна.
      59'
      Навесил Комбаров с левого фланга, последовала скидка в центр, а там Ромуло по мячу не смог попасть!
    • 59'
      "Спартак" перешёл в атаку, Ромуло по центру поля прорвался, нанёс плотный удар издали, Годзюр в прыжке с трудом переводит мяч на угловой!
    • 58'
      Игроки "Терека" на волне успеха и эмоций продолжают пытаться атаковать.
    • 57'
      Мовсисян появится у "Спартака" на поле. Наверно, заменит Кротова.
    • 56'
      Беснуются болельщики "Терека", что-то невероятное творится, все на ногах. Перевернул "Терек" все с ног на голову.
      55'
      Кротов отдавал передачу на ход направо на Паршивлюка, Сергей в попытке достать мяч фолит против Кудряшова.
    • 55'
      Комбаров навешивал с левого фланга в штрафную площадь, накрывают его.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Аблайе Мбенге! 2:1!
      Как бы завтра парня "Реал" не забрал! Длинный заброс на ход Мбенге, тот ворвался в штрафную площадь, оставил не у дел Макеева и нанёс мощный удар под перекладину ворот Реброва!

• 51'
      Вновь Мбенге обостряет! Ворвался по правому краю в штрафную площадь, попытался выйти на ударную позицию, но Макеев в прыжке остановил форварда "Терека"!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Аблайе Мбенге! 1:1!
      Интрига жива! Передача из глубины поля к линии штрафной площади, мяч от Лебеденко отлетает у Мбенге, и тот мощным ударом сходу расстреливает ближнюю девятку ворот Реброва!

46'
      Состоялась после перерыва замена в составе "Спартака". Хосе Хурадо появился на поле вместо Дениса Давыдова.
      46'
      Звучит свисток Мешкова. Закончен первый тайм, есть у нас 15 минут, чтобы перевести дух. Эмоций навалом, жаль, что команды о футболе забыли.
      45'
      Ещё одна карточка у нас. Андрей Семёнов получает предупреждение, влетел сзади в ногу Давыдову. Да за такое можно было и красную тоже показывать. Грязная игра, очень грязная.
      45'
      Две минуты Мешков добавляет.
    • 44'
      Повтор показал, что в том эпизоде в штрафной площади с Кану Чельстрём довольно сильно приложился заехал куда-то в район поясницы.
      43'
      Покидает Кану пределы поля при помощи медицинского штаба своего клуба, вместо него в игру вошёл Исмаил Айсатти.
    • 42'
      Последняя пятиминутка тайма у нас идёт. Моментов нет, зато эмоций на поле хоть отбавляй!
    • 40'
      Кану, кстати, не может продолжить игру. Сильно хромает полузащитник "Терека", показывает, что ему нужна замена.
      39'
      Ну и сам Давыдов получил свою заслуженную карточку за опасный подкат против Маурисио
      39'
      Ох, что творится! Давыдов грубо нарушил правила, Мешков уже начал доставать жёлтую карточку, а Олег Иванов подбежал и в грудь толкнул Давыдова, завалив того на газон. Это красная.
    • 37'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Спартака", там Кану сначала подыграл себе рукой, а затем получил повреждение после удара по боку от Чельстрёма. Врачи "Терека" на поле.
      36'
      Мешков сейчас должен был вторую карточку показывать Кудряшову, тот влетел сзади в ногу Промесу. Бушует Якин, Рахимов устроил перепалку с кем-то из штаба соперника. Накаляются эмоции у нас!
      35'
      Угловой у ворот "Спартака", неплохая подача с правого фланга, Родолфо тут пытался сходу пробить, но не попал по мячу.
    • 34'
      Иванов по центру поля рвался к штрафной площади соперника, но его сразу два соперника догнали и мяч из ног выбили. Это Макеев и Чельстрём постарались.
      33'
      Промес пошёл в отбор на чужой половине поля, но правила против Кудряшова нарушил.
      31'
      А у нас ещё одна карточка. Ким Чельстрём получает предупреждение, но сам не понимает, за что.
    • 30'
      Паршивлюк навешивал со штрафного на дальнюю штангу, выносит мяч игрок "Терека" из своей штрафной площади.
      29'
      Промес на правом фланге прокинул мяч мимо Кудряшова, и защитник "Терека" завалил оппонента на газон. А жёлтую получил Родолфо за фол в центре поля. Это отложенный штраф. Кудряшову тоже карточка досталась.
      27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Вячеслав Кротов! 0:1!
      Паршивлюк выполнил забегание по правому флангу, получил пас на ход, от лицевой прострелил в центр, и на ближней штанге одинокий Кротов
      удачно переправляет мяч в ближнюю девятку над Годзюром!
    • 25'
      Могли игроки "Терека" убежать в быструю контратаку, но передача направо на Иванова пошла слишком слабая, и Олег проиграл борьбу за мяч Чельстрёму.
    • 24'
      Промес оказался на позиции центрфорварда, пошла на него подача с левого фланга, но мяч не дошёл до Квинси.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, пока без забитых мячей. Опасных моментов мы пока не видели, но несколько неплохих ударов было.
    • 21'
      42% на 58% по владению мячом на данный момент. "Спартак" в последние минуты обосновался на половине поля соперника.
    • 20'
      Промес с фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Родолфо выносит головой мяч подальше от собственных ворот.
    • 19'
      Чельстрём напомнил о себе, нанёс шведский полузащитник весьма плотный удар из-за пределов штрафной площади, немного выше перекладины! Довольно опасно.
      18'
      Навес с левого фланга во вратарскую, Годзюр кулаком смог сыграть и выбил мяч из пределов штрафной площади.
    • 17'
      Комбаров по левому флангу проникающий пас отдавал на Кротова, Семёнов не пустил оппонента к воротам, отдав как казалось на Годзюра, но вратарь достал мяч уже за лицевой линией. Угловой.
    • 16'
      Передача из глубины поля в направлении Мбенге, форвард смог добраться до мяча, но лишь коснуться его, отлетел снаряд от головы в руки Реброву.
    • 15'
      Не удалась атака у "Спартака", Макеев из центра поля сделал не очень точную передачу вперёд.
    • 14'
      Футболисты "Спартака" сейчас наладили контроль над мячом, идёт позиционная атака.
      13'
      Кану и Паршивлюк соревновались в забеге, в итоге игрок "Терека" спартаковского защитника на газон уложил.
    • 12'
      Быстрая атака "Терека" развивалась, пошёл навес с правого фланга, но слишком сильно, мяч прямиком улетел за лицевую линию.
    • 10'
      Семёнов не очень удачно отдал назад на голкипера, и Кротов чуть на перехвате сыграл. Успел голкипер "Терека" в последний момент вынести мяч.
    • 9'
      Ромуло подхватил мяч после отскока из чужой штрафной площади и пробил из-за её пределов. Высоковато, но пристрелка началась.
    • 8'
      Заброс из глубины поля в штрафную площадь "Спартака", слишком сильно, мяч над перекладиной пролетел. Ребров на всякий случай подпрыгнул, но всё в порядке.
    • 7'
      Кротов с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь на Давыдова, слишком сильная передача, защитник "Терека" грудью скинул мяч в руки Годзюру.
    • 6'
      Длинная передача вперёд на ход Иванову, Ребров успел выдвинуться к линии штрафной площади и поймать мяч в руки. Слишком сильный пас получился.
    • 5'
      Довольно резво команды начали встречу, "Терек" пока больше владеет мячом.
    • 3'
      Хороший удар получился у Маурисио! Пробил в ближнюю девятку полузащитник "Терека", стенку перебросил, но мяч в итоге рядом со штангой пролетел!
      2'
      Быстрая жёлтая карточка у нас. Сердар Таски на самой линии штрафной площади роняет Мбенге после отличной передачи Кану.
    • 1'
      Кротов передачу в разрез отдавал на Давыдова в штрафную площадь, слишком сильно, Годзюр первый на мяче.
      1'
      Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Терека". Они сегодня в зелёной форме, "Спартак" играет в белом.
    • Памятные мероприятия в память о дне Великой Победы прошли и в Грозном перед нашей игрой, капитаны сыграли в монетку, всё готово к началу.
    • Появляются команды на футбольном поле!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Российской Премьер-Лиги между командами "Терек" (Грозный) и "Спартак" (Москва).