Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Ростова" над "Спартаком". Валерий Карпин в этом сезоне берёт 6 из 6 очков против своего бывшего клуба.
  • 90'
    Рассказов выполняет подачу в центр штрафной "Ростова", где Мелкадзе в борьбе с Паршивлюком падает на газон и требует от Безбородова пенальти!
  • 90'
    Рассказов выполнил подачу в штрафную теперь, Песьяков вышел к 11-метровой отметки и в прыжке забирает футбольный снаряд.
    90'
    Мелкадзе делает проникающий пас на линию вратарской, откуда Зобнин пробил по воротам с трёх метров и мяч пролетает выше перекладины!
  • 90'
    Зобнин выполняет подачу в штрафную и мяч от головы Гацкана вылетает за боковую линию.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Айртон метров с тридцати бил по воротам и круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса!
  • 88'
    Паршивлюк вбросил мяч на Ерёменко, который пяткой от углового флажка пытался сыграть назад на Сергея, но получилось за пределы поля.
  • 87'
    Зобнин забрасывал мяч в штрафную соперника на Луиса Адриано, но мяч пролетел рядом с фордом и прилетел в руки Песьякова.
  • 86'
    Ханни сыграл на Ломовицкого перед штрафной "Ростова", который бил по воротам метров с тридцати, но мяч свалился с ноги и вышло намного выше перекладины.
  • 85'
    Рассказов делал подачу в штрафную "Ростова" на Луиса Адриано, который вёл борьбу с Гацканом и мяч прилетел в руки Песьякова.
  • 84'
    Рассказов выполнил подачу в центр штрафной, где Мелкадзе в прыжке врезался в Паршивлюка и неудачно приземлился на газон.
  • 83'
    Теперь уже игроки "Ростова" контролируют мяч около штрафной площади соперника и Жиго в подкате перехватывает сферу.
  • 82'
    Продолжают атаковать хозяева на волне успеха, Ерёменко справа выполнил подачу, но вышло слишком сильно и мяч улетел на левую бровку, куда успел добежать Чернов!
      81'
      Последняя замена в составе "Спартака": Мартинс Фернандо заменил Дениса Глушакова. Капитанская повязка теперь на рукаве у Романа Зобнина.
      80'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЭЛЬДОР ШОМУРОДОВ!!! Ерёменко выполнил подачу в центр штрафной, где Шомуродов выиграл верховое единоборство у соперника и отправил мяч головой в угол ворот!
      80'
      Норманн прорвался к штрафной площади "Спартака" и пробил по воротам, но мяч от соперника вылетел за пределы поля.
      79'
      И третья замена в составе "Ростова": Бьёрн Бергманн Сигурдарсон выходит на поле вместо Ивелина Попова.
      78'
      Ещё одна перестановка в составе "Ростова": Александр Зуев заменил Данила Глебова.
      78'
      Мелкадзе за разговоры с арбитром получает жёлтую карточку.
    • 77'
      На "Ростов Арену" сегодня пришли 41097 болельщиков.
    • 76'
      Луис Адриано рвался к мячу после заброса из глубины поля и в борьбе с соперником оказался на газоне, мяч прилетел в руки Песьякову, а арбитр никак не реагирует на пенальти.
      75'
      Шомуродов здорово перехватил мяч у Глушакова, добежал до штрафной "Ростова" сыграл в лицевую на Попова, но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
      74'
      Мелкадзе убрал Паршивлюка на замахе, наткнулся на Глебова, который нарушил правила и вызвал Безбородов себе защитника на ковёр, показав, что ещё один фол и будет вторая жёлтая карточка в этом матче для него.
      73'
      Вторая замена в составе "Спартака": Александр Ломовицкий меняет Лоренсо Мельгарехо.
    • 72'
      Попов выполнил подачу в центр штрафной, откуда Шомуродов головой с 11-метровой отметки пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 72'
      Чернов выполнил подачу на левый край штрафной "Спартака", откуда Глушаков выбивает игровой снаряд за пределы поля.
    • 71'
      Норманн играет на Чернова, который простреливает в центр штрафной и Рассказов выбивает мяч за боковую линию.
    • 70'
      Мелкадзе сбросил мяч Айртону, который перевёл мяч в центр на Мельгарехо, который врезался и сфолил против Попова.
    • 69'
      Снова защитники "Спартака" катают мяч поперёк поля около центрального круга.
    • 68'
      Олег Кононов подсказал Ханни ищи мяч. Отметим, что Ханни выйдя на замену абсолютно не заметен, хотя уже провёл на поле достаточно много времени.
    • 67'
      Шомуродов открывается справа, получает мяч от Попова, врывается на край штрафной и пробил в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
      67'
      Ерёменко выполнил подачу в центр вратарской после розыгрыша углового, но Максименко на выходе зафиксировал сферу.
    • 66'
      Чернов снова вырезал мяч с левого фланга, но мяч от Рассказова вылетел за пределы поля на угловой.
      65'
      Боккетти получил отложенную жёлтую карточку за фол против Ерёменко.
      65'
      Чернов выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Паршивлюк в касание пробил по воротам и мяч пролетел в притирку с крестовиной!
      64'
      Первая замена в составе "Ростова": Элдор Шомуродов вышел на поле вместо Алексея Ионова.
      63'
      Мельгарехо забросил мяч на линию штрафной Луису Адриано, откуда Сигурдссон выбил мяч вперёд, где Жиго подтолкнул Гацкана.
    • 62'
      Продолжают игроки "Спартака" в последние минуты больше контролировать мяч около штрафной соперника.
      61'
      Айртон получил удар по животу от Ерёменко и Роман получил предупреждение.
    • 60'
      Мелкадзе подхватил мяч перед штрафной площадью, ворвался туда, собрал трёх соперников и не решился на удар и в итоге футболисты "Ростова" выбили мяч в сторону центрального круга.
    • 59'
      Глебов разыграл стенку с Черновым и после этого сделал передачу назад Логашову.
      58'
      Луис Адриано скинул мяч Мельгарехо, который пробил в падении через себя, но из положения "вне игры".
      57'
      Теперь Гацкан на другой бровке прихватил Мелкадзе за корпус и арбитр зафиксировал фол.
    • 56'
      Глушаков выполнил подачу в центр штрафной, откуда Ерёменко с линии штрафной выбил мяч в сторону центрального круга.
      55'
      Мельгарехо бежал вперёд по бровке, Логашов не пустил его к мячу и получил жёлтую карточку.
    • 54'
      Глушаков нанёс удар по воротам метров с тридцати, вышло неожиданно, но в этот раз получилось практически по центру ворот, в руки Песьякову.
    • 53'
      Айртон выполнил подачу в центр штрафной, откуда Сигурдссон головой выбил мяч обратно к угловому флажку.
    • 52'
      Попов выполнил навес на линию вратарской, где Луис Адриано выиграл верховое единоборство, скинул мяч Глушакову, который сильно выбил круглого вперёд.
      51'
      Рассказов зацепил Норманна, который пошёл вперёд и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 50'
      Боккетти в подкате на линии штрафной прерывал выход в атаку Попова, который имел возможность выходить 1 на 1 с Максименко, если бы не подкат Сальваторе
    • 49'
      Мелкадзе вышел в атаку по левому флангу, но под прессингом Паршивлюка сыграл назад на Боккетти в район центрального круга.
    • 48'
      Попов рвётся в атаку с правого фланга, простреливает в центр вратарской, где теперь Максименко в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 47'
      Ионов сделал рывок назад на высокой скорости и смог остановить выход в быструю атаку в исполнении Мельгарехо.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Айртон прострелил с левого фланга в центр штрафной, Логашов, пытавшись выбить мяч через центр, попал в руку Ханни и после этого круглый вылетел за пределы поля.
    • 45'
      Глушаков выполнил подачу со стандарта в штрафную, но Песьяков на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Мельгарехо пошёл смещаться в центр с правого фланга и Глебов сыграв жёстко сзади получил жёлтую карточку за фол.
      44'
      Логашов с большой высоты после единоборства за верховой мяч неудачно приземлился на газон и медики "Ростова" оказали ему помощь.
    • 43'
      Ерёменко забрасывал мяч вперёд на Попова, после касания мяча от которого прилетает к Боккетти.
    • 42'
      Вернулся Зобнин в игру и сейчас в борьбе с Норманном в центре поле сделал передачу в сторону за боковую линию.
      41'
      Зобнину сейчас досталось в центре поля от Норманну, позволяет главный арбитр появиться на поле медикам.
      40'
      Мелкадзе перекинул Гацкана через плечо и арбитр зафиксировал фол со стороны полузащитника "Ростова".
    • 39'
      Жиго побаивается сделать передачу вперёд через центр и сыграл назад на Максименко.
      38'
      Вынужденная замена в составе "Спартака": Софиан Ханни вышел на поле вместо Жозе Зе Луиша.
    • 37'
      Айртон подключился в атаку и с острого угла нанёс удар по воротам, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    • 36'
      Паршивлюк пошёл вперёд, сыграл вперёд на Ионова, но Боккетти, поставив ногу, отправил мяч в сторону центрального круга.
    • 35'
      Ерёменко с Норманом выдвинулись верёд на Жиго и тот выбил мяч за боковую линию.
      34'
      Проблемы у Зе Луиша, держится он за правую приводящую мышцу, получает разрешение от главного арбитра, чтобы выйти на бровку к медикам.
    • 33'
      Снова защитники "Спартака" контролируют игровой снаряд в центре поля.
    • 32'
      Мельгарехо сыграл в касание на Мелкадзе, который собрал на себе четверых соперников и Гацкан, выставив ногу, нарушил правила.
      31'
      Мельгарехо зацепил Норманна в центре поля и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      30'
      Жиго выполнил заброс в штрафную "Ростова", Мельгарехо в падении через себя нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!
    • 29'
      Теперь уже игроки "Спартака" долгое время катают мяч около центрального круга.
      28'
      Паршивлюк полетел за Мелкадзе, шипами врезался в голеностоп и получил жёлтую карточку.
    • 27'
      Защитники "Ростова" теперь взяли мяч под свой контроль, но Мелкадзе быстро отбирает сферу около центрального круга.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! РОМАН ЗОБНИН!!! Мельгарехо по центру побежал вперёд, сыграл на край штрафной Зобнину, тот ворвался в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот!
    • 25'
      Мелкадзе выполнил заброс в штрафную "Ростова", Сигурдссон подрезал мяч в сторону своего вратаря и Песьяков снова спокойно фиксирует круглого.
    • 24'
      Ерёменко чисто сыграл против Зобнина в отборе, сыграл на Ионова, который побежал вперёд, перевёл мяч налево на Чернова, тот сыграл в центр, откуда Попов сыграл ещё назад, а уже Гацкан выполнил заброс на дальнюю штангу и мяч от Боккетти вылетел за пределы поля.
      23'
      Снова фолит Жиго против Попова в центре поля, успокаивает защитника "Спартака" Владислав Безбородов.
    • 23'
      Паршивлюк пытавшись закрыть мяч корпусом от Айртона, выбил его за пределы поля. Будет угловой.
    • 22'
      Айртон подключился в атаку, прокинул мяч в центр, но на перехвате сыграл Сигурдссон и отправил мяч на бровку.
    • 21'
      Попов пытался сделать проникающий пас в штрафную, но Боккетти на перехвате выбил мяч на линию штрафной, откуда Норманн в касание пробил по воротам и мяч пролетел в метре от штанги!
    • 20'
      Айртон выполнил подачу в штрафную и мяч от головы Рассказова прилетел в руки к Песьякову.
      19'
      Норманн в центре поля сзади подтолкнул Зе Луиша и арбитр сигнализировал о нарушении правил.
    • 18'
      Боккетти в борьбе за мяч в своей штрафной оттолкнул Норманна, развернулся и начал атаку своей команды. Арбитр никак не отреагировал на толчок защитника "Спартака".
    • 17'
      Мельгарехо набрасывал на край штрафной на Луиса Адриано, но Гацкан подстраховал своего защитника и выбил мяч в сторону центрального круга.
    • 16'
      Сразу после пропущенного гола "Спартаком" пошли разминаться Кутепов, Фернандо и Ханни.
      15'
      Глушаков выполнил подачу с углового в центр штрафной, куда вышел Песьяков и в прыжке спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ГАЦКАН!!! Чернов выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Норманн скинул мяч после единоборства с Жиго на дальнюю штангу и Гацкан в касание отправил мяч в сетку ворот. Наигранная комбинация "Ростова", которую мы видели в этом чемпионате уже не один раз.
    • 13'
      Ерёменко выполнил перевод на левую бровку Чернову, который с фланга пытался подать в центр штрафной и мяч от Жиго вылетел за пределы поля на угловой.
    • 12'
      Паршивлюк выполнил подачу в центр штрафной, откуда Боккетти выбил мяч прямо на ногу Луису Адриано.
      12'
      Жиго играет неаккуратно при выходе вперёд и задевает сначала мяч, а потом в ногу Норманну.
      11'
      Паршивлюк пытался вынести мяч в сторону центрального круга, но мяч задел руку Мелкадзе и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 10'
      Максименко сделал длинную передачу вперёд, Чернов в единоборстве с Мельгарехо задел головой мяч, но дальше тот вылетел в аут.
    • 9'
      Глушаков мягко направил мяч направо Рассказову, который пробросил мяч к углу штрафной, где Логашов в подкате перехватил сферу.
    • 8'
      Рассказов завершил атаку "Спартака" ударом из-за пределов штрафной, но у него поехала нога и мяч пролетел над перекладиной.
    • 7'
      Зе Луиш обыгрался в стенку с Луисом Адрианом, подключил в атаку Рассказова, который сделал передачу в угловой флажок Луису Адриано, тот выполнил подачу на дальнюю штангу, где Зе Луиш поскользнулся.
    • 6'
      Сигурдссон выдвинулся к центральной линии к бровке и спокойно выбил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 5'
      Норманн сыграл направо на Паршивлюка, который пытался перевести мяч налево, но Зобнин смог перехватить игровой снаряд.
    • 4'
      Мельгарехо из центра штрафной нанёс удар по воротам после передачи из глубины поля от Зе Луиша, но удар пришёлся по центру ворот в Песьякова.
      3'
      После выхода в быструю атаку "красно-белых" под Мелкадзе подкатился Чернов и арбитр зафиксировал фол.
    • 2'
      Попов на краю штрафной пытался переиграть Боккетти, но защитник "Спартака" смог выбить мяч за пределы поля на угловой.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 2:1 Спартак Москва онлайн