Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Зенита" над "Динамо". Сохраняют питерцы отрыв от московского "Локомотива".
  • 90'
    Жоаозиньо выполнил подачу в штрафную, но мяч проскакивает всех игроков и на противоположном краю Барриос подбирает игровой снаряд.
  • 90'
    Ракицкий прихватил за футболку Маркова и таким образом "Динамо" получает право на штрафной.
  • 90'
    Мусаев выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь Дзюбе, но Артём снова оказался в офсайде.
  • 90'
    А ко второму тайму арбитр компенсирует четыре минуты.
  • 90'
    Третья замена в составе "Зенита": Леон Мусаев меняет Эмилиано Ригони.
  • 89'
    Жирков выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый улетел на правую бровку.
  • 88'
    Оздоев сделал вертикальный пас на Дзюбу, тот сыграл налево Эрнани, который оставил мяч Жиркову.
  • 87'
    Игроки "Зенита" по-прежнему не торопятся переходить центральную линию и снова спокойно перекатывают игровой снаряд.
  • 86'
    Продолжают контролировать мяч теперь защитники "Динамо" в центре поля, а тем временем у питерцев готовится третья замена.
  • 85'
    Эрнани вошёл в штрафную, пробил в дальний угол мимо Шунина, мяч от штанге отскочил к Дзюбе, который находился в офсайде.
  • 84'
    Чуть ли не пешком передвигаются защитники "Зенита" в центре поля при контроле мяча, похоже москвичи уже тоже не верят, что смогут отыграться.
  • 83'
    Козлов выполнил подачу в штрафную, Марков головой пробил по воротам, но получилось точно в Лунёва.
  • 82'
    Ещё одна замена в составе "Динамо": Кирилл Панченко покидает поле, а выходит вместо него Евгений Луценко.
    • 81'
      Шатов забросил мяч в штрафную Дзюбе, который отправил мяч в сетку ворот, но из положения "вне игры".
    • 80'
      Хольмен выполнил перевод на левую бровку Панченко, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
    • 79'
      Козлов выполнил передачу на край штрафной Жоаозиньо, но он под прессингом сделал передачу назад.
    • 78'
      Жоаозиньо выполнил подачу на край штрафной, откуда Евгеньев сбрасывал мяч в центр, но никто из партнёров не нанёс удар по воротам.
    • 77'
      Панченко опустился помочь Морозову разыграть мяч и против него сфолил на бровку Оздоев.
    • 76'
      После двух забитых голов игроки "Зенита" чуть сбавили обороты и взяли небольшую передышку.
    • 75'
      А вот и вторая замена в составе "Зенита": Сердар Азмун покидает поле, а выходит вместо него Азеведо Эрнани.
    • 74'
      Снова питерцы контролируют игровой снаряд футболисты "Зенита" на своей половине поля.
    • 73'
      Жоаозиньо выполнил подачу теперь с углового с левого фланга, но Лунёв вновь на выходе сумел зафиксировать сферу.
    • 72'
      После подачи углового Барриос вёл борьбу с Панченко на другом краю штрафной и заработал для своей команды ещё один корнер.
    • 71'
      Жирков снова нанёс удар по воротам издалека, мяч попал в Азмуна и Хольмена, после чего вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Состоялась двойная замена в составе "Динамо": Артур Юсупов и Фёдор Черных отправляются на скамейку запасных, а выходят вместо них Рамос Жоаозиньо и Евгений Марков.
    • 69'
      Жирков нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но вышло слишком сильно и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 68'
      Жирков покатил мяч в штрафную на Дзюбу, тот отбросил мяч Ригони, который пробил по воротам и Шунин отразил сферу перед собой.
    • 67'
      Снова продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Зенита" на своей половине поля.
    • 66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СЕРДАР АЗМУН!!! Барриос выполнил проникающую передачу в штрафную на Азмуна, который сыграл на край штрафной Ригони, тот навесил на дальнюю штангу, откуда Дзюба скинул мяч на линию ворот и Азмун вколачивает сферу в сетку ворот!
    • 65'
      Жирков сделал длинную передачу вперёд, но мяч пролетел над Азмуном и прилетел к Шуничу.
    • 64'
      Смольников выполнил подачу в штрафную, где Москвичёв опередил Жиркова и сыграл на Хольмена, который выбил сферу за пределы штрафной.
    • 64'
      Юсупов выполнил подачу на ближнюю штангу, где Лунёв в прыжке спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 63'
      Евгеньев сделал длинную передачу вперёд на Панченко, он выиграл верховое единоборство, а дальше Иванович выбил мяч за пределы поля.
    • 62'
      Оживились болельщики "Зенита" после забитого гола и ещё активней поддерживают своих любимцев.
    • 61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АРТЁМ ДЗЮБМА!!! Жирков выполнил подачу на ближнюю штангу, где Дзюба выиграл верховое единоборство и головой переправил мяч под перекладину в дальний угол ворот!
    • 60'
      Первая замена в составе "Зенита": Олег Шатов вышел на поле вместо Себастьяна Дриусси.
    • 60'
      Оздоев нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел за боковую линию около углового флажка.
    • 59'
      Жирков выполнил подачу в штрафную, где Дзюба зацепился за Шунича и оказался на газоне, а мяч прилетел в руки Шунина.
    • 58'
      Барриос делал передачу через центр, но мяч прикатился к Шуничу, который выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 57'
      Ригони получил мяч на правой бровке, сместился в цент и метил в дальний угол, но получилось у него намного выше перекладины.
    • 56'
      Черных на правой бровке задел по ногам Ракицкого и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 55'
      Снова защитники "Зенита" неспеша перекатывают игровой снаряд на своей половине поля, Семак уже отправил активно разминаться троих подопечных.
    • 54'
      Барриос пошёл вперёд по левой бровке, наткнулся на двух соперников, которые смогли выбить сферу за боковую линию.
    • 53'
      Панченко нанёс удар по воротам с линии штрафной в ближний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 52'
      Самба Соу сам побежал вперёд по левой бровке, его догнал Барриос и сыграл не по правилам, за что получил предупреждение.
    • 51'
      Барриос пытался сыграть между ног Самба Соу и пошла быстрая атака "Динамо".
    • 50'
      Ракицкий выполнил подачу в штрафную, где Дзюба скинул мяч Азмуну и тут сыграл назад на партнёра.
    • 49'
      Ригони прострелил во вратарскую, где Шунин в падении на выходе воткнулся в Хольмена и досталось голкиперу по кисти бутсой.
    • 49'
      Барриос сыграл вперёд по правой бровке на Азмуна, но тот пропустил мяч дальше и выкатился он за боковую линию.
    • 48'
      Ракицкий подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, где Хольмен выиграл верховое единоборство у Азмуна и выбил сферу за пределы поля.
    • 47'
      Игроки "Зенита" с начала второго тайма взяли игровой снаряд под свой контроль и пока дальше центральной линии не выходят.
    • 46'
      Стартовал второй тайм.
    • Звучит свисток арбитра на перерыв. Первый тайм закончился контролем мяча защитников "Зенита" на своей половине поля.
    • 45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Снова Юсупов выполнил подачу в штрафную, Лунёв на выходе выбил мяч на линию штрафной, откуда Москвичёв пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 44'
      Дриусси выполнил подачу в центр штрафной, откуда Дзюба скинул мяч во вратарскую, куда летел Ракицкий, но Шунин оказался ближе к мячу и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 43'
      В очередной раз Ригони прострелил с правого фланга в центр и мяч от Морозова вылетел за пределы поля на угловой.
    • 42'
      Смольников ворвался в штрафную и прострелил в центр вдоль ворот, но Дзюба пошёл на линию вратарской и Жирков из-за этого в касание бил по воротам с края штрафной, который снова блокировал Хольмен.
    • 41'
      Юсупов выполнил подачу в штрафную, откуда из центра вратарской Иванович отправил мяч в сторону центрального круга.
    • 40'
      Козлов выполнил подачу в штрафную, откуда игроки "Зенита" выбили игровой снаряд на линию штрафной, где никого из москвичей на подборе не оказалось.
    • 39'
      Ригони выполнил подачу к линии штрафной, Хольмен в подкате выбил сферу к центральному кругу, где Ракицкий оседлал Панченко.
    • 38'
      Жирков с Оздоевым разыграли мяч на левой бровке, даже Ракицкий пришёл туда для розыгрыша, но Юрий сыграл назад на Барриоса.
    • 37'
      Шунин сделал длинную передачу на правую бровку, Ракицкий встал на пути мяч Чернову и круглый выкатился за боковую линию.
    • 36'
      Жирков в касание сыграл вперёд на Азмуна, тот покатил мяч на линию штрафной Дзюбе, который бил по воротам, но мяч был сблокирован.
    • 35'
      В очередной раз Дриусси выполнил подачу с углового, Иванович головой пробил по воротам и Шунин в падении спокойно зафиксировал мяч.
    • 34'
      Дзюба сместился на правую бровку, пробросил мяч в лицевую и заработал ещё один угловой.
    • 33'
      После подачи с углового Азмун головой пробил по воротам, но мяч пролетел на несколько метров выше перекладины.
    • 32'
      Выполнил Дзюба подачу в штрафную на дальнюю штангу, где Хольмен выиграл верховое единоборство и выбил мяч головой за пределы поля.
    • 31'
      Панченко сделал проникающую передачу на Черных в штрафную, но Смольников успел подставил ногу и отправить мяч к угловому флажку, где Евгений развернулся и сыграл на линию штрафной Самба Соу, но тот далеко от себя отпустил сферу.
    • 30'
      Иванович на правой бровке подтолкнул Черных.
    • 29'
      Смольников выполнил подачу на левый край штрафной площади, откуда Жирков пробил по воротам и Юсупов успел накрыть этот удар.
    • 28'
      Дриусси на левом фланге сыграл на Дзюбу, который сильным ударом перевёл мяч на правую бровку.
    • 27'
      Провели контратаку москвичи, Юсупов сыграл направо на Козлова, который прострелил в центр в направлении Панченко, но Барриос подставил ногу и срезал мяч в сторону своих ворот и круглый пролетел в считанных сантиметров над перекладиной!
    • 26'
      Дриусси выполнил подачу в штрафную, Азмун головой пробил по воротам, но мяч с линии вратарской выбил защитник "Динамо" за пределы штрафной.
    • 25'
      Ригони выполняет подачу снова в штрафную, но мяч от Козлова вылетает за пределы поля на угловой.
    • 25'
      Юсупов прострелил в штрафную "Зенита", где Барриос перехватил мяч и пошёл к боковой линии, где Артур нарушил правила против питерца.
    • 24'
      Хольмен с Панченко столкнулись в центре поля, а атака "Зенита" продолжилась, Дзюба сделал передачу в штрафную на Азмуна, ео Евгеньев опередил форварда и выбил мяч сильным ударом за боковую линию.
    • 23'
      Шунич сделал длинную передачу вперёд, Панченко на линию штрафной выиграл верховое единоборство и скинул мяч рядом с собой, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 22'
      Жирков теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, где Морозов опередил Ригони в верховом единоборстве.
    • 21'
      Дзюба сместился в центр с левого фланга, перевёл мяч на правую бровку, откуда Ригони выполнил подачу в штрафную и Шунич выбил сферу за пределы штрафной.
    • 20'
      Самба Соу грубо сыграл в центре поля против Барриоса и арбитр показал жёлтую карточку.
    • 19'
      Панченко выполнил проникающий пас в штрафную на Москвичёва, но вышло слишком сильно и снаряд прикатился в руки Лунёву.
    • 18'
      Ракицкий выполнил подачу в штрафную, откуда Барриос пробил головой по воротам в нижний угол ворот и мяч пролетел рядом со штангой.
    • 17'
      Ригони выполнил подачу на дальнюю штангу, где Дзюба скинул мяч Жиркову, тот выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда Евгеньев выбил сферу за пределы штрафной.
    • 16'
      Дзюба сыграл направо Ригони, который выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 15'
      Смольников на бровке попал под прессинг Самба Соу, который выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 14'
      Смольников выполнил подачу в штрафную, Шунин на выходе кулаками выбил сферу к линии штрафной, где Жирков врезался в Козлова.
    • 13'
      Ракицкий довольно активно выговаривает партнёрам, не доволен он тем, как складывается игра в атаке с первых минут встречи.
    • 12'
      Евгеньев сыграл в центр на Самба Соу, тот ставил корпус одному сопернику, но Дзюба успел подставить ногу и отдать передачу назад.
    • 11'
      Евгеньев сыграл на Самба Соу, который перевёл мяч направо Черных, тот прострелил в центр, но питерцы с лёгкостью отбились.
    • 10'
      Контролируют защитники "Зенита" мяч около своей штрафной площади, пока гости навязывают высокий прессинг сопернику.
    • 10'
      Азмун лежит в штрафной площади "Динамо", потребуется ему медицинская помощь.
    • 9'
      Ригони пытался пробросить мяч себе на ход в штрафую и уйти по дуге в лицевую, но защитники "Динамо" сумели перехватить сферу.
    • 8'
      Жирков дошёл почти до штрафной площади и оставил мяч Дриусси, а сам стал смещаться в центр.
    • 8'
      Очередной прострел Смольникова в штрафную "Динамо", где был Дзюба, но Шунин на выходе сумел зафиксировать игровой снаряд.
    • 7'
      Панченко получил жёлтую карточку за подкат против Дриусси.
    • 6'
      Смольников разогнался по правому флангу и прострелил в штрафную, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 5'
      Оздоев пытался перебросить мяч через Самба Соу и шипы прошли рядом с лицом полузащитника "Динамо".
    • 5'
      После передачи Панченко на Черного, он вышел 1 на 1 с Лунёвым, но голкипер вышел из ворот на встречу сопернику и отразил удар в сторону от каркаса!
    • 4'
      Дриусси опустился в глубину поля, выполнил подачу в штрафную, где Евгеньев выиграл верховое единоборство у Дзюбы и выбил сферу за пределы штрафной.
    • 3'
      Жирков сыграл в касание вперёд на Дзюбу, который находясь спиной к бровке отдал пас пяткой назад, но получилось в аут.
    • 2'
      Пошли вперёд гости на первых минутах, Козлов получил мяч около углового флажка, но неудачно обработал сферу и выпустил её за боковую линию.
    • 1'
      Матч стартовал.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      20'
      Соу Самба получил желтую карточку от судьи
      6'
      Панченко Кирилл получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:0 Динамо Москва онлайн