52' Желтая карточка
Каборе Шарль
76' Желтая карточка
Ари Феррейра
90' Вторая желтая карточка
90'+5

Оренбург Попович Денис 11
    Неплохая боевая встреча у нас сегодня получилась, команды в итоге разошлись миром. 1:1 в центральном поединке 18-го тура РПЛ. Все лидеры потеряли в туре очки, один "Зенит" свои три балла получил.
  • 90'
    Пробил Глушаков, мяч начал скакать перед голкипером, но удар получился не таким сильным, в итоге Сафонов забрал его в руки, и сразу прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    30 метров до цели! Глушаков у мяча. Внимание!
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Убежали напоследок в атаку игроки "Спартака", Мартынович уронил Мельгарехо, получив вторую жёлтую карточку. Удаление с поля, решающий штрафной остался у "Спартака".
  • 90'
    Айртон прошёл Каборе на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, Газинский смог мяч остановить и вынес его в поле.
  • 90'
    Отобрали мяч в центре поля футболисты "Спартака", в итоге Зе Луиш протащил его вперёд, но устал, в итоге удар уже не получился. Очень высоко!
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Какая атака "Краснодара"! Сначала Селихов отбил мяч после прострела Газинского, затем хозяева накрыли удар Ольссона из центра штрафной площади, а потом последовал удар в перекладину от Петрова! Выручил москвичей офсайд!
  • 87'
    Зе Луиш после передачи Мелкадзе развернулся в штрафной площади, вырывался на ударную позицию, но вовремя из ворот вышел Сафонов и мяч накрыл.
    87'
    И вновь угловой у ворот "Спартака". Навесил Ольссон на ближнюю штангу, Ари смог пробить головой, но далековато было до цели, в итоге Селихов без проблем мяч в руки поймал.
  • 85'
    Защитник "Краснодара" сделал неудобную передачу назад своему вратарю, в итоге Сафонов чуть не поставил себя в затруднительное положение, выбив точно на Зе Луиша. Повезло гостям, что прицельный удар форвард нанести не смог! Мусаев негодует у бровки поля.
    84'
    Угловой заработал "Краснодар". Пошёл навес справа на ближнюю штангу, Зе Луиш без шансов для соперника сильно и далеко от своих ворот выносит мяч.
  • 83'
    Глушаков сразу отметил своей выход на поле ударом с подступов к штрафной площади, но мяч как следует на ногу не лёг, в итоге прокатился недалеко от штанги.
      82'
      Под гул с трибун у "Спартака" состоялась заключительная замена. На поле вышел Денис Глушаков, сразу получивший на свою руку капитанскую повязку. Отдыхать отправился Софиан Ханни.
      81'
      Заключительная замена в составе "Краснодара". Вандерсон покинул пределы поля, вместо него вышел Дмитрий Скопинцев. Время летит быстро, уже заключительная десятиминутка основного времени у нас пошла.
    • 80'
      И вновь "Спартак" потащил мяч вперёд, ближе к концу выглядят получше хозяева поля. Гулиев низом делал передачу в штрафную площадь гостей, но на перехвате сыграл игрок "Краснодара".
    • 78'
      Массированная атака "Спартака", серия опасных прострелов и ударов по воротам, но все они оказались заблокированы! Разрядил ситуацию у своих ворот Сафонов, который вышел из ворот и кулаком вынес мяч из штрафной площади.
    • 77'
      Мелкадзе слева забрался в штрафную площадь "Краснодара", но пробить по воротам ему не дал Петров, а после подачи мяч из своей штрафной площади вынес Фьолусон.
      76'
      Ари получил карточку. Не успел игрок "Краснодара" в борьбе с Боккетти, в итоге толкнул того в спину.
    • 75'
      Наш поединок постепенно подходит к своему завершению, сейчас уже выйдут на передний план физические данные. Кажется, что "Краснодар" должен быть к этому более подготовленным.
    • 74'
      Навес справа в штрафную площадь "Краснодара", Зе Луиш тянулся к мячу, но не успел. Отбились гости в этом эпизоде.
    • 73'
      Вандерсон ещё раз пробил по воротам, но неудобно было наносить удар игроку "Краснодара", в итоге получилось не очень сильно, и Селихов спокойно забрал мяч в руки.
      71'
      Зобнин ошибается, в итоге "Краснодар" провёл хорошую атаку! Ари выполнил заброс направо на Вандерсона, который ворвался в штрафную, пробил низом в дальний угол, но в створ не попал! Рядом со штангой прокатился мяч!
    • 69'
      Айртон с подступов к штрафной площади наносил удар по воротам "Краснодара", выше перекладины пролетел мяч.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт. Так и не скажешь, кто ближе к победе. У "Краснодара" получается комбинационная игра в атаке, а вот "Спартак" при этом атакует и не забывает бить по воротам.
    • 67'
      Кстати говоря, Перейра тоже отправился сразу в раздевалку после своей замены. Холодно в Москве сегодня, мёрзнуть лишний раз после жаркой игры смысла нет.
      66'
      Луис Адриано отправился в раздевалку. А "Краснодар" приготовил ещё одну замену, уже вторую. Кристоффер Ольссон появился на поле, заменил Перейру.
    • 65'
      Длинная передача к штрафной площади "Спартака", где Ари выиграл верх у Боккетти, забросил мяч вперёд, но перед голкипером никого из его партнёров не оказалось, в итоге Селихов спокойно сыграл.
      64'
      Ещё одна замена состоялась в составе "Спартака". Георгий Мелкадзе появился на футбольном поле вместо Луиса Адриано. Немного хромает форвард хозяев, отправляется отдыхать.
    • 63'
      Вновь пошли вперёд игроки "Краснодара", с левого фланга подачу в штрафную площадь выполнил Классон, но уверенно на выходе мяч в руки забрал Селихов!
      62'
      Ари отметился первым действием на поле, толкнул он в спину игрока "Спартака".
      61'
      Вот и первая замена в составе "Краснодара". На поле вышел Ари, а заменил он Магомеда-Шапи Сулейманова.
    • 60'
      Ещё один дальний удар по воротам "Спартака", рядом со штангой мяч проходит!
    • 58'
      Ханни пробивал с подступов к штрафной площади, но его успел накрыть игрок "Краснодара". Ари сейчас выйдет на поле у гостей.
    • 57'
      Проникающая передача в штрафную площадь "Спартака", Вандерсон рвался на мяч, но Джикия удачно поставил корпус, позволив сыграть своему вратарю.
      56'
      Каборе принял мяч в центре поля, но что-то сделать не успел, потому как его сзади по ноге ударил Луис Адриано.
    • 55'
      Находит постепенно свою игру "Краснодар", прошла передача к линии штрафной площади на Вандерсона, который здорово принял мяч, развернувшись, после чего пробил в дальний угол. Неточно получилось.
    • 53'
      Ханни с дальней дистанции наносил удар по воротам "Краснодара", но попал в защитника. На встречных курсах у нас идёт игра во втором тайме.
      52'
      Каборе получает карточку. Зацепил сзади за ногу оппонента игрок "Спартака" в центре поля.
    • 51'
      Неплохая атака могла получиться у "Краснодара", но Газинский сделал одну лишнюю передачу. Вандерсон в итоге всё-таки пробил с дальней дистанции, но в створ не попал.
      49'
      Александр Мартынович получил карточку. Проиграл он позицию Зе Луишу, в итоге положил ему руку на плечо и завалил на газон.
    • 48'
      Петров навесил в штрафную площадь "Спартака" с правого фланга, но не добрался там его партнёр до мяча. Потащили его вперёд хозяева.
    • 47'
      Атака "Спартака", Зобнин отыграл налево в штрафную на Зе Луиша, которого сразу накрыли два игрока гостей, в итоге бить было неудобно. Передача в центр тоже точной не получилась.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва, но у "Спартака" одно изменение было ещё до перерыва в связи с повреждением у Ломовицкого.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 1:1 в Москве, уходим отдыхать!
      45'
      Ого, что напоследок создал "Краснодар"! Вандерсон с подступов к штрафной площади попал в штангу, а затем Вандерсон всё-таки добавил мяч в створ, но находился в положении "вне игры"!
    • 45'
      Ханни навесил с левого фланга в штрафную площадь "Краснодара", получилось точно на голову игроку гостей. Мяч выбит.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма. Остановок было много, так что всё справедливо. И врачи несколько раз выходили, и замена была у "Спартака".
      43'
      Да, с неприятной гримасой боли поле покинул Александр Ломовицкий. Вместо него теперь будет играть анонсированный ранее Лоренсо Мельгарехо.
    • 42'
      Интересно, что у "Спартака" готовится замена. Мельгарехо готовится вступить в игру. Не думаю, что это замена по тактике. Скорее всего, повреждение кто-то получил.
      41'
      Перейра от правого флажка навесил на ближнюю штангу, Зе Луиш до мяча дотянулся и вынес его подальше от своих ворот. Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла, время летит быстро.
    • 40'
      Опасная атака "Краснодара"! Вандерсон отыграл в штрафную площадь, и Классон из самого её центра наносил удар, здорово развернувшись! Успел Джикия поставить ногу, мяч пролетел над перекладиной!
    • 39'
      Перехватили мяч футболисты "Спартака", Луис Адриано пытался длинной передачей ещё раз отправить один на один Зе Луиша, но на этот раз не дотянулся до мяча форвард хозяев.
    • 38'
      Обложили футболисты "Краснодара" штрафную площадь "Спартака", но москвичи включили весьма активный прессинг, в итоге обостряющий пас сделать не получается у гостей.
    • 37'
      Перешли в наступление и игроки "Краснодара", но Вандерсон поспешил, пробил с дальней дистанции, а вот с точностью возникли проблемы у полузащитника гостей.
      36'
      Угловой заработал "Спартак". Пошёл навес от левого флажка в штрафную площадь, гости отбились. Айртон оказался на добивании, но мяч после его дальнего удара угодил в соперника.
    • 34'
      Должен "Спартак" прийти в себя, но пока мысль в атаке у хозяев пропала.
      32'
      Грубое нарушение правил со стороны Ханни получилось. Выставил прямую ногу игрок "Спартака", в итоге угодил в Каборе. Неприятная накладка. К счастью, без травмы.
    • 31'
      Полчаса в первом тайме сыграли команды. "Спартак" заметно сбавил. После такого активного начала казалось, что хозяева будут рвать и метать, а сейчас уже и гол они пропустили, и мяч сопернику отдали.
    • 29'
      Игра возобновилась, долгие медицинские процедуры игрокам не понадобились. Их увели с поля, и они довольно быстро на него вернулись.
    • 28'
      Фьолусон и Луис Адриано неприятно столкнулись друг с другом, в итоге обе медицинские бригады появились на поле. Небольшая пауза.
      27'
      Диагональная передача на правый край штрафной площади на Сулейманова, Селихов успел помешать прострелить, но уже прозвучал свисток. Офсайд у Магомеда-Шапи. Кстати, на футболке у форварда просто Шапи.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маурисио Перейра! 1:1!
      "Краснодар" забивает красиво! Быстрая атака левым флангом, последовала передача на Классона, а швед решил пропустить мяч, заодно и Джикию за собой оттянув. А Перейра по центру выскочил и с линии штрафной площади сильным ударом низом пробил мимо Селихова!
    • 23'
      Луис Адриано набрал скорость по левому флангу, начал смещаться к центру и вроде и убегал от Каборе, но мяч всё-таки под этим прессингом отпустил, подарив его сопернику.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идёт, а я пока предлагаю отметить Айртона. Именно он сделал ту самую передачу из своей штрафной площади, которая привела к выходу один на один и первому голу в сегодняшнем матче.
    • 21'
      Пресекают все атаки гостей футболисты "Спартака" уже в центре поля. Местами даже проблемы с выходом со своей половины поля есть у игроков "Краснодара".
    • 20'
      Станислав Черчесов ожидаемо на трибунах, кто бы мог сомневаться. Центральный матч тура, игроки сборной России в составах обеих команд есть.
    • 18'
      Успокоился немного "Спартак". Задача первых минут выполнена. Думаю, ставка на быстрый гол была, очень уж москвичи активно начали поединок.
    • 16'
      Гол в целом закономерный, но теперь интересно, как будет реагировать "Краснодар". Напомню, игровой тонус у южан должен быть получше. Всё-таки подопечные Мусаева и с "Байером" два матча сыграли, и в Кубке "Ростову" противостояли. Для москвичей же это первая официальная игра.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жозе Зе Луиш! 1:0!
      Большими силами пошли вперёд игроки "Краснодара", но нарвались на контратаку! Вынос мяча из своей штрафной площади вылился для "Спартака" в выход один на один! Зе Луиш из центра поля убежал от Фьолусона, не стал сближаться с Сафоновым, сильно пробив мимо него с линии штрафной площади!
    • 13'
      Айртон набирал скорость по левому флангу, но Петров сыграл против него плотно, не пустив к штрафной площади. Пока надёжен "Краснодар" в обороне, путей к воротам нет у "Спартака".
    • 11'
      Редкое наступление "Краснодара", Сулейманов прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но никто из его партнёров не успел на мяч выскочить, чтобы перевести его в створ.
    • 10'
      Ломовицкий получил мяч по центру перед штрафной площадью, пытался отыграть на ход Гулиеву, но игрок "Краснодара" смог сыграть на перехвате.
      8'
      А вот и фол мы увидели. Вообще, игра пока корректная, но сейчас Газинский в центре поля с нервами не совладал, подтолкнул в спину игрока "Спартака".
    • 7'
      Да, пока всё спокойно, борьбу за инициативой мы наблюдаем. Интересно сегодня противостояние Кононова своему бывшему клубу. Думаю, с особым настроем сегодня вышел наставник "Спартака".
    • 5'
      Довольно быстро темп игры у нас немного спал. Футболисты "Спартака" начали активно, но сейчас мяч уже и у гостей стал держаться увереннее.
    • 4'
      Ломовицкий сделал передачу в штрафную на ход Зе Луишу, бить уже было неудобно, и форвард пытался вернуть мяч в центр партнёру, но попал всё-таки в игрока "Краснодара".
    • 2'
      Классон попытался по правому флангу мяч в атаку потащить, но после технической ошибки перехват совершили футболисты "Спартака", которые на первых минутах носятся как заведённые.
    • 1'
      С огромным желанием рванул в атаку "Спартак"! Рассказов забрался в штрафную площадь, но момент для удара пропустил, в итоге отыграл на Ломовицкого. Подача получилась слишком сильной, на дальней штанге никого не оказалось.
      1'
      Понеслась! Игра началась! С центра поля стартовал "Краснодар"! В традиционной чёрно-зелёной форме сегодня гости, ну а "Спартак" в красных майках, белых трусах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Краснодар онлайн