Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток. Игроки тульского "Арсенала" на своём поле одержали уверенную победу над "Енисеем" 2:0 и за счёт этого с 27-ю очками поднялись на восьмое место в турнирной таблице. "Енисей" с одиннадцатью баллами остался на последнем месте и ещё на шаг стал ближе к возвращению в ФНЛ.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла последняя замена. Вместо Луки Джорджевича на поле вышел Гурам Аджоев.
  • 90'
    Берхамов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
    90'
    И сразу же "Арсенал" проводит замену. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Кантемир Берхамов.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Горбатенко!!! Кадири скатил мяч под удар Горбатенко, Игорь пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел по недосягаемой траектории для Юрченко и в итоге оказался в девятке.
  • 89'
    Кадири с передачи Костадинова решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    88'
    Кангва с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Джорджевич головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    87'
    В составе "Арсенала" также произошла замена. Вместо Игоря Горбатенко на поле вышел Георги Костадинов.
    86'
    В составе "Енисея" произошла замена. Вместо Арсена Хубулова на поле вышел Михаил Комков.
  • 85'
    Кутьин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    84'
    Мирзов в борьбе с Огуде упал у штрафной площади "Енисея", Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
  • 83'
    Вернулся пока Горбатенко в игру, но у "Арсенала" если что замен более чем достаточно.
    82'
    Горбатенко пострадал в борьбе за мяч у штрафной площади красноярского клуба в борьбе с Огуде, теперь уже врачи "Арсенала" вышли на поле. Игорь показал, что ему не помешала бы и замена.
  • 81'
    Кангва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Енисея" оказались первым на мяче.
    • 80'
      Поднялся Гаджибеков, вроде бы с ним всё нормально, должен будет Али вернуться на поле и доиграть матч.
      79'
      Гаджибекову досталось по колену в борьбе с Джорджевичем, вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
    • 78'
      Мирзов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джорджевич не смог толком пробить по воротам, мяч от форварда "Арсенала" полетел в руки Юрченко.
    • 77'
      Горбатенко с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ятченко в борьбе с Кангва головой выбил мяч в аут.
    • 76'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади, Юрченко уверенно сыграл на выходе и в итоге забрал мяч в руки.
      75'
      Голкипер "Арсенала" Михаил Левашов получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      74'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Комбарова отскочил к правой штанге, а Кутьин умудрился буквально с шага не попасть в створ.
      73'
      Защитник «Енисея» Дмитрий Ятченко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кангва.
    • 72'
      Саркисов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч от защитника "Арсенала" отскочил к Данченко, который с правого угла штрафной пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Мирзов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, мяч попал в Данченко и улетел в аут.
    • 70'
      Чуть ранее Комбаров с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Джорджевич пытался пробить по воротам в падении через себя, но Лука не попал по мячу.
    • 69'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Юрченко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Соболев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 67'
      Соболев и Ткачёв столкнулись между собой в борьбе за верховой мяч, Василий Казарцев дал свисток, но с обоими к счастью всё оказалось нормально.
      66'
      Угловой у ворот "Енисея". Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади, Григалава головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 65'
      Хубулов со стандарта пробил по воротам, мяч попал в нескольких игроков "Арсенала" и в итоге улетел в аут.
      64'
      Теперь уже в составе "Арсенала" Сергей Ткачёв получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Огуде.
    • 63'
      Данченко со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Соболев в борьбе с Комбаровым оказался на газоне, но Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
      62'
      Игрок "Арсенала" Игорь Горбатенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      61'
      Кадири из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 60'
      "Арсеналу" в итоге удалось провести контратаку. Кангва по правому флангу дошёл до штрафной площади, а затем выполнил передачу на Горбатенко, который не смог пробить по воротам.
      59'
      Хубулов с углового выполнил подачу во вратарскую, Левашов при игре на выходе толком не смог попасть кулаком по мячу, но в итоге мяч к центру поля выбил Ткачёв.
      58'
      Данченко с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 57'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади, Кутьин сбросил мяч в штрафную площадь, но там был только Левашов.
    • 56'
      Вновь длинная передача последовала к штрафной площади красноярского клуба в направлении Джорджевича, но этот раз Гаджибеков грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 55'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Енисея", Ятченко оказался первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Юрченко.
    • 54'
      Данченко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Саркисов решил пробить по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      53'
      Джорджевич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Енисея" и в итоге нарушил правила против Сарра.
    • 52'
      Болельщиков в Туле сегодня не очень много, но поддержка у "Арсенала" при этом всё же хорошая.
    • 51'
      Всё нормально с Кутьиным, готов форвард красноярского клуба продолжать игру.
      50'
      Беляев выбивая мяч шипами попал по ноге Кутьину, вышли на поле врачи "Енисея", пауза в игре.
    • 49'
      Ткачёв с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Мирзова, Резиуан попытался выполнить ответную передачу уже в штрафную площадь, но защитники "Енисея" смогли перехватить мяч.
      48'
      И сразу вторую замену провёл Дмитрий Аленичев. Вместо Константина Савичева на поле вышел Артур Саркисов.
      47'
      В составе "Енисея" после перерыва произошла замена. Вместо Александра Зотова на поле вышел Александр Соболев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Арсенал" также будет делать во второй половине матча, счёт довольно скользкий, так что второй гол тульскому клубу также не помешает, победа "Арсеналу" сегодня также нужна.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Пока "Арсенал" на своём поле вполне заслуженно переигрывает "Енисей" 1:0. Будем надеяться, что во втором тайме "Енисей" сможет показывать в атаке что-то более интересное, а не только уповать на стандарты, которые хоть и едва не принесли красноярскому клубу забитый мяч, но они всё же не могут решать все проблемы.
    • 45'
      Хубулов со стандарта сам выполнил подачу в центр штрафной площади, "Арсенал" вновь при стандарте отбился без всяких проблем.
      44'
      Кадири на своей половине поля нарушил правила против Хубулова. "Енисей" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 43'
      Такими темпами команды доиграют первый тайм в центре поля, пока команда Дмитрия Аленичева проводит очередной невыразительный матч.
    • 42'
      Игроки "Енисея" контролируют мяч в центре поля, но дальше им пройти пока никак не удаётся.
      41'
      Альварес на левом фланге у штрафной площади "Енисея" потерял мяч в борьбе с Савичевым, а затем зацепил Константина. Вновь "Енисей" остался без быстрой ответной атаки.
    • 40'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Арсенала", Кутьин в борьбе с Беляевым не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Кангва с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Ткачёва, в итоге его при игре на выходе перехватил Юрченко.
    • 38'
      Мирзов с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но его накрыло сразу несколько игроков "Енисея", мяч в итоге Резиуан потерял.
    • 37'
      Кутьин попытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь на Зотова, но защитники "Арсенала" сыграли внимательно и мяч перехватили.
      36'
      Кутьин перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Арсенала" на этот раз. Пока форвард "Енисей" проводит довольно блеклый матч.
    • 35'
      Хубулов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Кадири выиграл верховую борьбу за мяч, а затем его обратно к центру поля выбил Альварес.
      34'
      Беляев в центре поля нарушил правила против Зотова. "Енисей" готовится к стандарту.
    • 33'
      Джорджевич с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Юрченко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      32'
      С фланга последовала подача в штрафную площадь "Арсенала", Кутьин в борьбе с Альваресом подыграл себе рукой, Василий Казарцев всё видел и в итоге дал свисток в пользу "Арсенала".
    • 31'
      "Енисей" теперь должен будет играть в атаке смелее, да и целом уже в каждом матче команда Дмитрия Аленичева должна стремиться играть на победу.
      30'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Мирзов!!! Ткачёв из штрафной площади выполнил передачу на левый фланг, Мирзов принял мяч, ушёл от Данченко при смещении в центр, а затем шикарно пробил в дальний угол ворот, Юрченко не имел шансов на спасение.
      29'
      Огуде в центре поля огрел по ногам Альвареса, а далее между собой повздорили Григалава и Кутьин, Василий Казарцев быстро всех успокоил.
    • 28'
      Хубулов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      27'
      Угловой у ворот "Арсенала". Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки тульского клуба без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
    • 26'
      Хубулов вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, но его на этот раз накрыл Горбатенко, мяч был выбит в аут.
    • 25'
      Беляев из центра поля выполнил передачу к штрафной площади "Енисея", Джорджевич в борьбе с защитниками неудачно поставил ногу, мяч в итоге полетел в направлении Юрченко.
      24'
      Сарр в центре поля нарушил правила против Джорджевича. "Арсенал" вновь не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Хубулов попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Кадири Арсен упустил мяч в аут.
      22'
      Хубулов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Огуде оторвался от игроков "Арсенала", а затем пробил головой по воротам, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      21'
      Альварес на левом фланге нарушил правила против Данченко. Игроки "Енисея" наконец-то заработали неплохой стандарт.
      20'
      Комбаров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Енисея" перевели мяч на правый угол штрафной, оттуда Ткачёв дважды пытался выполнить прострел во вратарскую, но Сарр удачно сыграл против Сергея. "Енисей" в итоге за счёт коллективных действий смог отбиться.
    • 19'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Гаджибеков не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      18'
      Защитник "Енисея" Константин Савичев получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Мирзова.
    • 17'
      Горбатенко со стандарта с правого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мирзов принял мяч, а затем пробил в дальний угол ворот, Огуде удачно подставил ногу и выбил мяч в аут.
      16'
      Огуде в центре поля огрел по ногам Мирзова. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      15'
      Теперь уже Кутьин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Комбарова.
      14'
      Данченко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Зотов в борьбе с защитниками упал на газон, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    • 13'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, но мяч полетел на неудобной для Мирзова высоте и в итоге тот от Резиуана ушёл за лицевую линию поля.
      12'
      Сарр на левом фланге теперь нарушил правила против Горбатенко. "Арсенал" готовится к очередному стандарту.
    • 11'
      Ткачёв со стандарта выполнил удар по воротам, но мяч попал в спину Огуде, который расположился в "стенке".
      10'
      Хубулов на своей половине поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки "Арсенала" заработали относительно неплохой стандарт.
      9'
      Форвард "Арсенала" Лука Джорджевич получил жёлтую карточку за грубую игру против Грицаенко в борьбе за верховой мяч на половине поля "Енисея".
    • 8'
      Альварес попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь, но мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 7'
      Григалава из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, но Мирзов проиграл борьбу за мяч Данченко.
    • 6'
      Из глубины поля как раз последовал заброс к штрафной площади "Арсенала" на Кутьина, но Григалава оказался первым на мяче и далее спокойно отыгрался с Левашовым.
    • 5'
      Обе команды пытаются освоиться к непростому газону, но так или иначе сегодня в основном им придётся играть за счёт забросов.
    • 4'
      Игроки "Арсенала" пока куда больше времени проводят с мячом, но толку от этого совсем немного.
    • 3'
      Из центра поля последовала безадресная передача на правый фланг к штрафной площади "Арсенала", Григалава в итоге дал мячу уйти в аут.
    • 2'
      Газон в Туле находится в довольно печальном состоянии, показывать качественный футбол будет крайне непросто командам сегодня.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Енисею" в Туле нужно обязательно стараться набирать очки, а иначе команда Дмитрия Аленичева рискует превратить борьбу за выживание в пустую формальность.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:0 Енисей онлайн