Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах АПЛ. Всего хорошего!
    Матч окончен! "Челси" сегодня имел огромное преимущество, но смог забить только один гол. Три очка есть три очка, погоня за "Манчестерами" продолжается.
  • 90'
    Раутледж навесил с левого фланга в штрафную площадь, выносит мяч игрок "Челси".
    90'
    Первая карточка в матче у нас. Получил её Альваро Мората. Пнул мяч в сторону форвард "Челси" после того, как арбитр назначил аут в пользу "Суонси".
    90'
    Держат мяч игроки "Челси", последовал длинный перевод налево на Маркоса Алонсо, против которого правила нарушил Кайл Нотон.
    90'
    Целых четыре минуты добавлены к основному времени второго тайма. Есть ещё время у "Суонси".
  • 89'
    Опасный навес слева от Раутледжа на дальнюю штангу ворот "Челси", там совсем чуть-чуть на передачу не успел Бони! С огнём хозяева играют, могут и потерять два очка.
  • 88'
    Навес справа в штрафную площадь "Челси", мяч после небольшого рикошета смог поймать в руки Куртуа.
  • 87'
    "Челси" немного опустился на свою половину поля. Думаю, хозяева больше об обороне решили подумать к концу второго тайма. Тем более, что в атаке сегодня не очень получается у "Суонси".
  • 86'
    Штрафной у ворот "Челси". Ки выполнил высокий навес в штрафную площадь в сторону Моусона, но Маркос Алонсо выиграл верховую борьбу у защитника гостей.
    84'
    Заключительная замена и в составе "Суонси" произошла. Уэйн Раутледж появился на поле вместо Джордана Айю.
    84'
    Ещё один момент! Фабрегас опасно прострелил низом с правого фланга, но ни Мората, ни Маркос Алонсо до мяча не дотянулись. Нарушение правил со стороны форварда усмотрел арбитр.
    83'
    Угловой у ворот "Суонси". Разыграли хозяева на левом фланге, Азар сыграл в стенку с Фабрегасом, от лицевой опасно прострелил, но защитник вынес снаряд.
  • 82'
    Азар попытался накрутить трёх защитников соперника, но мяч от него отскочил, в итоге потеря. Правда, очень быстро хозяева вернули снаряд под свой контроль.
    81'
    Сразу двойная замена в составе "Челси". Эден Азар вышел вместо Педро Родригеса, а Дэнни Дринкуотер заменил Виллиана.
    • 80'
      Вот и Куртуа вступил в игру. Навес с левого фланга шёл к воротам "Челси", и снаряд прямо в руки голкиперу прилетел.
    • 79'
      Однако, за этим сюжетом под названием "Почтальон" мы забыли о событиях на поле. Там ничего интересного не происходит. "Челси" немного сбавил свой атакующий порыв, и сейчас уже "Суонси" пытается что-то придумать.
    • 78'
      А у бровки поля уже переминается с ноги на ногу Эден Азар. Вот у него записочек в руках я пока не наблюдаю. Видимо, вся ответственность за доставку посланий была возложена исключительно на Мозеса.
    • 77'
      Почтальон Мозес одну из записочек вообще выкинул. Видимо, так и не понял, кому она предназначалась. Кристенсен свою прочитал, мусорить не стал, спрятал её в гетру. Молодец!
    • 76'
      Мозес не только для Рюдигера записки вынес, в руке у него целый набор листочков. Ничего, сейчас всем разнесёт. Кристенсен - следующий, кто получил записочку от тренеров.
      75'
      Первая замена в составе "Челси". Давиде Дзаппакоста покинул пределы поля, вместо него на поле появился Виктор Мозес. С собой полузащитник вынес бумажку с указаниями для Антонио Рюдигера.
    • 74'
      Маркос Алонсо пробил с острого угла слева после паса Виллиана, Фабьянски надёжен в ближнем углу. Сначала отпустил от себя мяч голкипер "Суонси", но потом всё-таки накрыл.
      71'
      Первый угловой у ворот "Челси". Ки навесил слева к линии вратарской площадки, выносит мяч защитник лондонцев. Во втором тайме гости хотя бы периодически к воротам Куртуа подбираются.
    • 70'
      Очень даже неплохая комбинация "Суонси", запускали в штрафную площадь "Челси" Кэрролла, но Дзаппакоста успел вынести мяч в аут.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. Сохраняется минимальное преимущество "Челси", хотя для спокойствия надо бы хозяевам закрепить результат.
    • 68'
      Штрафной у ворот гостей. Виллиан слева навесил на ближнюю штангу, Маркос Алонсо не смог до мяча добраться. Но бразилец вновь подхватил снаряд, опасно навесил к лицевой, Фабьянски в прыжке мяч отбивает.
    • 66'
      Первый удар по воротам в исполнении "Суонси"! Фер пробивал с подступов к штрафной площади, но мяч закрутился совсем в сторону от створа.
      65'
      А вот и замена в составе "Суонси". Вторая, как мы уже сказали. Меса Роке отправился отдыхать, вместо него Оливер Макбарни.
    • 65'
      "Суонси" потерял мяч, в итоге Мората ворвался в штрафную площадь, пытался нанести удар сходу, но защитник в последний момент помешал точно пробить! Выше перекладины получилось у форварда. Это Моусон хорошо сыграл.
    • 64'
      Оливер Макбарни вот-вот выйдет на поле, получает он последние наставления от тренерского штаба своей команды. Это будет вторая замена у "Суонси".
      63'
      Моментище! Фабрегас справа со штрафного сделал зрячий навес на дальнюю штангу, откуда головой мощно пробил Мората! Из-под перекладины с трудом достал голкипер мяч!
    • 62'
      Дзаппакоста навешивал с правого фланга в штрафную площадь, угодил в выставленную Ольссоном руку. Опасный момент сейчас может получиться!
    • 61'
      Виллиан по правому флангу запустил Рюдигера. Получилось слишком сильно, в итоге успел защитник "Суонси" в подкате выбить мяч в аут.
      60'
      Игроки "Суонси" дошли аж до противоположной лицевой линии, но там Джордан Айю нарушил правила около углового флажка на Кристенсене.
      59'
      Вновь угловой, Фабрегас навесил справа, Моусон выбил. Педро подхватил снаряд, прострелил уже слева, и вновь защитник "Суонси" выносит снаряд в аут.
      58'
      И вновь угловой опасным получился! Слева разыграли игроки "Челси", затем последовал заброс на дальнюю штангу, где бросили Маркоса Алонсо! Испанец мяч принял, сильно пробил низом, но успел защитник заблокировать удар!
    • 57'
      Мората на скорости ворвался в штрафную площадь "Суонси", и Ван дер Хорн в рискованном подкате смог вынести снаряд на угловой.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Рюдигер! 1:0!
      Добились своего игроки "Челси"! Разыграли угловой футболисты хозяев, Канте нанёс мощный удар издали, мяч рикошетом от Бони полетел на дальнюю штангу на Рюдигера, который смог подстроиться и переправил снаряд в сетку!
    • 53'
      Виллиан прострелил в штрафную площадь слева, Педро в касание попытался пробить, но немного техника подвела, в итоге снаряд намного выше перекладины пролетел.
    • 52'
      Не меняется в целом у нас рисунок игры. "Челси" продолжает владеть тотальным преимуществом, раз за разом атакует, а гости отбиваются.
    • 50'
      В коем-то веке и футболисты "Суонси" провели атаку! Дело завершилось подачей с правого фланга, точно в руки Куртуа прилетел игровой снаряд.
      49'
      Два подряд угловых исполнили футболисты "Челси", продолжают накручивать счётчик корнеров игроки хозяев, довести до опасности дело не удалось.
    • 48'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Суонси", где намеревался по воротам пробить Мората, но успел сыграть на опережение Моусон и выбил снаряд на угловой.
      46'
      У "Челси" замен нет, у нас начался второй тайм!
      Замена после перерыва в составе "Суонси". Лерой Фер появился вместо Ренату Саншеша.
      Звучит свисток. Первый тайм окончен! На табло 0:0 при огромном преимуществе лондонского "Челси". Сделаем паузу, вернёмся через 15 минут.
      45'
      Ещё один угловой заработали хозяева. На ближнюю штангу справа навесил Фабрегас, вынесли гости мяч.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 43'
      Смотрите-ка. Антонио Конте всё-таки отправили в подтрибунное помещение. Не разрешили ему сидеть буквально в паре тройке метров от своей же скамейки запасных.
    • 42'
      Антонио Конте удалили! Крайнюю степень недовольства выразил наставник "Челси" за тот самый угловой, который арбитр не назначил. Поднялся наставник хозяев буквально на три-четыре ряда над скамейкой, в итоге так же имеет возможность кричать что-то как минимум своим помощникам.
      41'
      Момент есть! Виллиан прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где вытягивал ногу Педро. Не дотянулся испанец, мяч от ноги защитника в итоге в дальний угол покатился, рядом со штангой! Углового не будет, не увидел арбитр, что не Педро сыграл.
    • 41'
      Виллиан набрал скорость по правому флангу, сделал небольшую паузу, а затем прострелил на Морату. Не успел сыграть на опережение форвард "Челси".
      40'
      До удара дело не дошло после подачи справа, мяч вылетел из штрафной площади "Суонси". Показали нам болельщика "Челси", который очень сладко зевнул. Понимаю я его.
    • 39'
      Маркос Алонсо слева навесил на дальнюю штангу, Ольссон аккуратно грудью выбил мяч на угловой.
    • 39'
      Теперь уже длинная передача последовала в штрафную площадь "Суонси", вновь защитники гостей внимательно действуют. Мяч выбит.
    • 38'
      Виллиан проникающий пас выдал в штрафную площадь гостей, но вынес игрок "Суонси" мяч.
    • 36'
      10-0 по ударам по воротам, 6-0 - в створ. Ни разу мы сегодня не называли имя Тибо Куртуа. Кажется, и мяч он не трогал пока. А вот на табло 0:0.
      35'
      Хороший угловой у "Челси"! Пошла подача справа на ближнюю штангу, Маркос Алонсо смог пробить головой с угла вратарской, но получилось выше перекладины.
    • 33'
      Как показывает официальная статистика, не такие огромные цифры по владению мячом у "Челси". 60% на 40% на данный момент. Кажется, конечно, что больше.
    • 32'
      Маркос Алонсо прострелил с левого фланга в штрафную площадь, никто на мяч выскочить не смог.
    • 31'
      Полчаса команды сыграли в первом тайме, вновь у нас небольшая пауза. Футболисты "Челси" катают мяч на половине поля соперника.
      29'
      Разыграли угловой футболисты "Челси" на левом фланге, но подачу в штрафную площадь мы так и не увидели, а ещё через пару мгновений упустили лондонцы игровой снаряд.
      28'
      Вновь опасно! Фабрегас выполнил мягкий заброс в центр штрафной площади, и Мората слёту нанёс удар под перекладину! С трудом Фабьянски смог на угловой снаряд перевести!
    • 26'
      Маркос Алонсо слева вошёл в штрафную, Ренату Саншеш его сзади активно прессинговал, в итоге игрок "Челси" наступил за мяч, а потом португалец его выбил.
    • 25'
      Подавляющее преимущество "Челси" в первой половине тайма. "Суонси" пока лишь только обороняется.
      23'
      И вновь опасно! Подача справа в центр штрафной площади, Мората головой метров с двенадцати пробил, и Фабьянски в пряжке ловит снаряд в руки.
      23'
      Разыграли угловой футболисты "Челси", и последовал удар с дальней дистанции в исполнении Педро. В прыжке Фабьянски переправил игровой снаряд на ещё один корнер.
    • 22'
      Дзаппакоста с правого фланга навесил в центр штрафной площади, где Мората до мяча не дотянулся. Зато защитник "Суонси" вынес снаряд на угловой.
      21'
      Угловой у ворот "Суонси", Виллиан слева навесил на ближнюю штангу, Мората выскочил на мяч, а вот удар толком не получился, снаряд от головы форварда за лицевую улетел.
    • 20'
      Фабрегас выполнил мягкий заброс на левый край штрафной площади, Маркос Алонсо смог нанести удар слёту, но с линии вратарской смог Ольссон мяч выбить.
    • 19'
      Педро наносил удар по воротам "Суонси" с острого угла справа, Фабьянски не сплоховал. Много бьёт "Челси" по воротам соперника, но пока нет откровенно опасных моментов.
    • 18'
      Ки Сон-Ён исполнил штрафной удар, навешивал справа в штрафную площадь, но получилось крайне неудачно. Снаряд улетел на противоположную бровку.
      17'
      Невысокий темп у нашей встречи, Кэхилл сейчас сзади подтолкнул Бони в борьбе за мяч.
    • 16'
      Дзаппакоста нанёс удар низом с дальней дистанции, точно в Фабьянски, который мяч поймал.
    • 15'
      Педро подключил Маркоса Алонсо, от лицевой полузащитник "Челси" прострелил, но его успел защитник накрыть. Аут в пользу хозяев.
    • 14'
      Мората по центру тащил мяч к штрафной площади, практически на входе в неё упал, но арбитр нарушения правил не видел. Это Роке преследовал форварда "Челси" и активно ставил ногу.
    • 13'
      Альваро Мората решил немного размять Фабьянски, пробил с дальней дистанции, и голкипер "Суонси" справился без особых проблем.
    • 12'
      Саншеш получил мяч перед штрафной площадью "Челси", попытался ворваться в неё, но защитник "Челси" остановил португальца.
      10'
      Ох, как опасно! Виллиан красиво закручивал мяч на дальнюю штангу, ни Мората, ни Маркос Алонсо не дотянулись, в итоге рядом со штангой пролетел снаряд!
      9'
      Фабрегас заработал штрафной удар. Уронили его на левом фланге недалеко от угла штрафной площади. Виллиан у мяча.
    • 8'
      Футболисты "Суонси" левым флангом продвигались вперёд, но упустили мяч за боковую. Теперь уже игроки "Челси" неторопливо катают игровой снаряд.
    • 7'
      Фабрегас сделал передачу к штрафной площади "Суонси", но получилось точно на игрока в красной форме. Потеряли лондонцы игровой снаряд.
    • 6'
      Фанаты "Суонси" напомнили о себе, слышно их сейчас. На поле пока ничего интересного не происходит, ждём оживления.
    • 5'
      Передача налево на ход Ольссону, сумел перехватить мяч игрок "Челси".
    • 4'
      Кэхилл низом делал проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но никто не успел на мяч выскочить. Спокойно у нас встреча началась.
    • 2'
      Длинная передача вперёд, никто из игроков "Челси" на мяч не успел. Нотон проводил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 1'
      Педро на первой же минуте ворвался слева в штрафную площадь, пытался перебросить Ван дер Хорна, но угодил ему в грудь, а может и в руку. В любом случае, Суорбрик не свистнул.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Челси" стартовал с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 1:0 Суонси онлайн