Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча сегодня провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток! На "Энфилде" зафиксирована ничья - 1:1!
    90'
    Неудачно разыгран стандарт игроками "Ливерпуля". В контратаку бегут кости, но Виллиан натыкается на фланге на ногу Лаллане, который сферу у оппонента отбирает и спешит начать атаку "красных".
    90'
    ОПАСНО! САЛАХ! Из-под защитника он сумел сейчас нанести удар в дальний угол ворот Куртуа. Тибо в рамке не дремал и в прыжке отправил сферу на угловой.
    90'
    Лаллана очутился на поле вместо Коутиньо. Выпускает все свои козыри в дело Юрген Клопп.
    90'
    Три минуты судья добавил.
    89'
    Чемберлен, судя по всему, с поля ушел. Вместо него появился на поле Садио Мане.
  • 88'
    Мората на правом фланге догнал игровой снаряд, после чего мяч прострелил на дальнюю штангу. На всякий случая Матип меняет траекторию полета снаряда, чтобы никто из "синих", даже при огромном желании, до этому мяча добраться не смог.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИЛЛИАН! 1:1!
    Только вошел в игру Виллиан, как побежал в чужую штрафную, сумел получить мяч и подал на дальнюю штангу. Сфера, похоже, срезалась с ноги игрока и полетела под левую штангу. Пытался свою команду спасти Миньоле, но ничего у него не вышло!
    85'
    Последняя замена у "синих". Вместо Дзаппакосты выходит Виллиан. Игра от Конте ва-банк.
  • 84'
    Виллиан готовится выйти на поле, в то время, как Маркос Алонсо с левой ноги наносит разящий удар в правый угол, но в цель футболист в итоге не попадает.
    83'
    Ну, и для "Челси" корнер не превращается ни во что интересное. Угловой попусту разыграли "синие". Следом и "красные" после прохода Салаха зарабатывают угловой. После подачи от Фирмино пробил головой Вейналдум! Мимо!
    82'
    Угловой разыгрывает "Ливерпуль", но не удается прострелить слева Гомесу, который уже через тридцать секунд отрабатывает в своей штрафной, отправляя мяч на угловой.
    81'
    Минус Бакайоко. Вместо Тьемуа выходит Педро Родригес. Надо спасать игру "Челси". Надо!
  • 80'
    Вейналдум! Наносит он удар с линии штрафной в ближний угол. Снаряд попадает в защитника "Челси", после чего улетает на угловой удар.
      79'
      Фабрегас увидел сейчас подключение партнера и выдал передачу на Морату. Пытался Альваро пробить, но в борьбе с Гомесом направил сферу правее цели. Чуть позже судья "зажег" флаг. Оказывается, "вне игры" было у Альваро.
      77'
      Против Фабрегаса фолят хозяева. Торопятся разыгрывать свой очередной стандарт гости. Времени на то, чтобы спасти эту игру у них фактически не остается.
      76'
      Есть первая замена у гостей. Сеск Фабрегас выходит, но не вместо Бакайоко, а вместо Дринкуотера.
      75'
      Дзаппакоста оказывается в положении "вне игры" сейчас. Фиксирует офсайд арбитр, и игру останавливает. Миньоле не будет торопиться с вводом снаряда в игру.
    • 74'
      Пожарище возникает в штрафной площадке "Ливерпуля". Клаван дважды выбивал сферу в поле, и оба раза попадал в своих футболистов. Благо, никто из "синих" не был готов к такому повороту.
    • 73'
      Сеск Фабрегас готовится выйти на поле. Уже снимает свою черную шапочку испанец. Через пару минут мы увидим его на газоне.
    • 71'
      Запел "Энфилд". Хорошая атмосфера на стадионе. Всему этому способствует тот счет, что горит на табло в пользу "красных".
    • 70'
      Вертикальная передача на Хендерсона, который с левого фланга пытается прострелить в центр штрафной, но делает это крайне неудачно. Так, что сфера приземляется точно в руки Куртуа.
    • 69'
      Есть в распоряжении наставника "Ливерпуля" еще такие игроки, как Мане и Лаллана. Кто-то из них уж точно на концовку встречи появится.
      68'
      И моментально реагирует на забитый гол Клопп. Вместо Даниэля Старриджа выходит укреплять центр поля Вейналдум у "Ливерпуля".
    • 67'
      Вот теперь точно будет раскрываться "Челси". Команда во втором тайме довольно много сидела в обороне, и теперь настала пора бежать отыгрываться.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛАХ! 1:0!
      Классная разрезающая атака "Ливерпуля". Коутиньо пробирается к воротам соперника и отдает пас на Салаха, которые уходит от защитника, после чего аккуратно катит сферу в правый от себя угол! Красота!
    • 65'
      25 минут до конца встречи. Очередной свой, четвертый по счету угловой удар подали футболисты "Ливерпуля", но ничего со стандарта придумать им не удалось.
    • 63'
      Салах на троих полез, и не смог накрутить своих оппонентов, потеряв в итоге игровой снаряд.
      62'
      ОПАСНО! Вот это да! Классная прострельная передача с левого фланга. Пытаются пробить по воротам там и Мората, и Азар, но пробегают мимо мяча футболисты, не реализуя в итоге свой шанс.
    • 61'
      Как показалось сейчас болельщикам, что Куртуа с мячом выкатился за пределы штрафной, но все было по-другому. Тибо контролировал ситуацию и сферу в перчатки забрал, будучи в правильном положении.
    • 60'
      И вот уже полчаса остается в этой встрече провести командам на футбольном поле. Что-то мне подсказывает, что гол в нашей встрече будет. Остается только немного подождать.
      58'
      В последние минуты матча сумели игроки "Ливерпуля" отвести угрозу от своих ворот. У руку, как кажется, сфера попала Кэхиллу, но рефери на "точку" не указал. Оливер тут нарушения правил не увидел.
    • 57'
      Плотный и сильный удар следует от Хендерсона. Сфера приходит прямо в Куртуа, который перчатками переводит снаряд в сторону от рамки. Аут в итоге.
    • 56'
      Рюдигер, Фабрегас и Виллиан у кромки поля сейчас разминаются. Судя по всему, кто-то из вышеназванных игроков вот-вот появится на газоне.
      55'
      Третий для "Ливерпуля" угловой с левого фланга. Коутиньо на ближней штанге сумел получить мяч и следом его прострелил в штрафную - опасности не получилось.
      54'
      Бакайоко фолит против Коутиньо, и рефери показывает, что штрафной удар должны будут исполнить "красные" у чужих ворот.
    • 53'
      Хотя бы задвигался с мячом чуточку активнее "Ливерпуль", а то ничего интересного на поле не могли придумать "красные" в первом тайме. Совершенно другой футбол теперь мы видим.
      52'
      Ну, и второй корнер не приносит своих плодов для игроков "Ливерпуля", которые пропускают следом очередную атаку соперника. Морено в подкате переводит сферу на новый угловой.
      51'
      Второй корнер получается "Ливерпуль" следом за первым после неудачного удара Салаха с 13 метров. Сфера прилетает в спину защитнику и летит за лицевую.
      50'
      ОПАСНО! Подача с левого фланг, и Куртуа едва-едва не пропускает мяч в свои ворота, играя неожиданно на выходе. От рук голкипера сфера уходит за лицевую.
    • 49'
      Продолжение первого тайма на поле мы видим сейчас. Азар в чужой штрафной споткнулся о газон, и рефери не определил тут фола. Можно играть!
      48'
      Шестой угловой в этой встрече. Подают игроки "Челси" мяч с левого фланга в штрафную оппонента, но удается "красным" отбиться. Правда, только в аут мяч выносится.
    • 47'
      Вперед идет сразу же "Челси", и получает по ногам в районе центрального круга Азар. Поднялся на ногу Эден довольно быстро и встречу игрок продолжил.
      46'
      Все готово к возобновлению игры у нас! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Челси". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 0:0. В нашей встрече пока ничья. Отдохнем 15 минут и снова вернемся на поле!
      45'
      Угловой разыгран неудачно. Мяч, тем не менее, остался у "синих", которые вторую половину первого тайма проводят просто на фантастическом уровне.
      44'
      ОПАСНО! И снова удар от игрока "Челси". Теперь уже Мората из-за пределов штрафной стреляет в дальний угол. Сфера на хорошей скорости летит левее цели. Угловой! Пятый для "синих"!
      43'
      ОПАСНО! От Кэхилла сейчас сумел уйти Салах, после чего классно пробил в дальний угол, и сфера рядом со штангой пролетела, едва не юркнув в итоге в угол.
      42'
      Четвертый корнер "Ливерпуля" ни к чему опасному не привел. После подачи от Азара кто-то из защитников мерсисайдцев выбил мяч подальше от цели.
    • 40'
      Классно разыграли свою комбинацию игру "Челси". Все закончилось тем, что кто-то из защитников "Ливерпуля" выбил сферу на угловой.
      39'
      Чемберлен получил удар по затылку от соперника, и рефери в связи с этим фиксирует фол не в пользу гостей.
    • 38'
      Упал сейчас на газон Майкл Оливер, поскользнувшись на газоне, но затем тут же поднялся и показал всем, что может продолжить судейство и замена ему не требуется.
    • 37'
      Менее десяти минут до перерыва. Упали скорости в нашем матче. Команды уже мысленно себя готовят к перерыву в игре.
    • 35'
      Да, пока ничего интересного у "Ливерпуля" нет в атаке. Ничего! Даже ни одного корнера "красные" не подали у рамки оппонента, не говоря уже обо всем другом.
      34'
      Не показывает пока что рефери желтые карточки, хотя снова в центре поля лежит на газоне игрок. Теперь это Морено, которому, похоже, помощь медиков все же не понадобится.
      33'
      ОПАСНО! АЛОНСО! Классный удар со штрафного он нанес. Мяч визуально приземлялся в правую "девятку", но на деле пролетел в метре от перекладины.
    • 32'
      Удар по ногам в центре поля. Страдает Мората, и последнее предупреждение получает в свой адрес один из оборонцев "Ливерпуля".
    • 31'
      Открытый пошел футбол. Салах солирует, но пока что не может найти себе достойного партнера для отыгрыша. Коутиньо вроде как простреливал слева в штрафную Куртуа, но до удара там дело не дошло. Вынос.
    • 30'
      Такое ощущение, что за Салахом и его мыслью не поспевают партнеры. Страдают от этого, как мы видим, не только соперники.
    • 28'
      Такое ощущение складывается, что в полсилы играет "Ливерпуль". Совсем не транжирят энергию "красные", похоже, оставляя все силы на второй тайм.
      27'
      ОПАСНО! Салах в борьбе с Кэхиллом сумел развернуться к воротам и пробил в ближний угол, но попал в защитника, который на всякий случай страховал партнера в защите.
    • 26'
      Да, много активных действий от "Челси" мы видим сейчас. Хорошо играют сегодня подопечные Конте. Возможно, что даже в лучший свой футбол.
      25'
      Третий в матче угловой удар, и второй для игроков "Челси". После подачи от Азара Кристенсен попытался головой нанести выстрел по рамке соперника, но костьми легли защитники "красных" и не позволили сфере прилететь в мишень.
      24'
      ОПАСНО! Дринкуотер оказался сейчас на позиции центрального нападающего. Игрок ворвался в чужую штрафную, после чего пытался переиграть Миньоле в ближнем бою, но тот здорово сомкнул ноги и не позволил сопернику забить коварный мяч в "домик".
      23'
      Первый в матче угловой заработали игроки "Ливерпуля", но после подачи с фланга удалось "синим" отбить сферу подальше от опасной зоны.
    • 22'
      Азар с фланга сместился в центр, после чего нанес удар по воротам "Ливерпуля". Сфера пролетела между ног Джо Гомесу, после чего нырнула в руки Миньоле.
    • 21'
      Двадцать минут матча уже позади. Старридж попытался сейчас пробить по воротам соперника с двадцати метров, но сфера в цель не легла. Выше мяч улетел.
    • 20'
      Азар ошибся с передачей, и слева аут удалось заработать футболистам "Ливерпуля".
    • 19'
      Старридж откатывал снаряд на Коутиньо, но тому не позволили пробить защитники, ведь уперся носом в соперника игрок "Ливерпуля" и сферу в итоге потерял.
    • 18'
      Показали нам сейчас режиссеры процент владения игровым снарядом. В последние 10 минут огромным преимуществом владеют хозяева. 71% против 29% к этой минуте.
    • 17'
      Джо Гомес сейчас с правого края простреливал мяч в штрафную "Челси", но смогли защитники "Челси" сыграть на подстраховке и мяч выбили подальше от ворот.
    • 16'
      Милнер сейчас нанес удар в дальний угол, сместившись с левого фланга в центр. Снаряд улетел на трибуны, а Клопп от досады едва бутылку на поле не выбросил.
    • 15'
      Много то получается у "Ливерпуля" на поле, но вот до опасных ударов по воротам "Челси" дело доходит в исключительно редких случаях.
    • 14'
      Морено сейчас слишком сильно прокинул себе на ход игровой снаряд, однако у лицевой мяч он достал и выдал пас на дальний угол вратарской, где Милнер не сумел совладать со своим телом и сферу потерял в итоге.
    • 12'
      Здорово Коутиньо отработал сейчас в обороне и успел под прессингом Мораты отбить игровой снаряд в сторону Миньоле. Тот уже без труда мяч выбил в центр поля.
      11'
      ОПАСНО! Салах перед чужой штрафной получил скидку, сместился с правого фланга в центр и нанес удар в дальний угол. Мяч в цель не попал. Ушла сфера от ноги египтятина выше цели.
    • 10'
      Фактически 10 минут откатали на поле соперники. В очередную свою атаку пытались убежать "красные", но довольно быстро с мячом расстались после того, как Старридж отдал неточный пас в ноги Салаху.
      9'
      Наступил сейчас в центре поля на ногу своему сопернику Коутиньо, и рефери фиксирует фол в пользу игроков "Челси".
      8'
      Офсайд, как показалось, был в атаке у "Ливерпуля", но нет. Это Салах сфолил против своего оппонента, и получил устное замечание от рефери.
    • 7'
      Запел стадион. Очень бурно проходят первые минуты встречи. "Челси" пытается в центре поля наладить контроль мяча, а вот "красные" сразу же хотят его себе вернуть.
      6'
      Первый в матче угловой удар. Зарабатывают его игроки "Челси". Следует подача с правой бровки на дальний угол вратарской, где сферу подальше от опасной зоны отбивает Чемберлен.
    • 5'
      Да, старт игры за хозяевами определенно. Контроль мяча у игроков "Ливерпуля" получается очень неплохо, а вот "Челси" в атаке пока молчит.
      4'
      В центре поля с мячом "Ливерпуль". Следует перед в центр на Салаха, который пытается пробить в левую от себя "девятку", но в цель не попадает. Рядом с рамкой сфера пролетает.
    • 3'
      Неудачно выбил мяч под прессингом соперника в поле Куртуа, после чего схватился за ногу. Сложилось такое впечатление, что проблемы образовались со здоровьем у вратаря, но это не так. Встречу он продолжить сможет.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече будут действовать на поле в своей традиционной красной форме, тогда как гости предстали перед нами в чисто синем обмундировании. Ворота "Ливерпуля" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Челси" - слева.
      1'
      Что ж, друзья, все готово у нас к началу футбольного поединка. Отпел стадион до боли известную нам композицию, после чего мяч с центра поля разыграли футболисты "Ливерпуля". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Челси онлайн