Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Класс "шпор" сказался. Они свои моменты реализовали, два гола забили, а вот их оппонент - нет, даже один результативный удар нанести не смог.
    На этом наша трансляция завершается, комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Тоттенхэм" - "Уотфорд" 2-0.
  • 90'
    В трёх матчах кряду не побеждал "Тоттенхэм", сегодня столь негативная серия прерывается. "Уотфорд" сыграл очень даже неплохо, НО - надо реализовывать моменты, особенно такие, которые были созданы.
    90'
    Поднят флажок лайнсмена, а это означает, что был офсайд. В неправильном положении оказался Ришарлисон.
  • 90'
    Касаемо количества компенсированных минут - много было остановок, самая длительная: была спровоцирована столкновением, в результате которого пострадали Триппьер и Ришарлисон.
    90'
    Мусса Сиссоко получает прекрасную передачу, находясь в штрафной площадке и тут же бьет - выше, какой момент упущен!
    90'
    К основному времени матча добавляется 6 минут, ШЕСТЬ!
  • 89'
    Ламела входит в штрафную площадку, но защитники не дают нанести удар, сразу три оппонента мешали Эрику.
  • 88'
    Гарри Кейн смещается с левого фланга в центр и пробивает по воротам из-за пределов штрафной площадки - сильно, но выше цели.
    87'
    Абдулайе Дюкур нарушает правила, сбивая Мусса Сиссоко.
  • 86'
    Эриксен устремился к мячу в штрафную площадку, но на опережении четко сыграл Кабаселе, выбив игровой снаряд в аут. Кристиан "Уотфорда" оказался быстрее Кристиана "Тоттенхэма", но нужно отметить, что у первого была фора.
    85'
    А у гостей вместо Хьюза в игру вступает Каррильо.
    84'
    По одной замене в составах команд. У хозяев Ламела меняет Алли.
  • 83'
    Присел Киран Триппьер. Но причиной этому послужило не повреждение, а реакция на допущенный брак - не сумел защитник "Тоттенхэма" остановить мяч, выпустив его в аут.
    82'
    "Уотфорд" потерял мяч в атаке, но сумел прервать контратаку оппонента, совершив фол. Кабаселе оказался не прав.
    • 81'
      Вертонген совершил рывок, благодаря которому сумел перевести мяч в аут, избежав углового удара.
    • 79'
      Хьюз выстреливает из-за пределов штрафной площадки, но делает это настолько неудачно, что мяч летит не за лицевую линию, а за боковую.
    • 78'
      Триппьер возвращается на поле. Ришарлисон пока остается за его пределами. Но, судя по всему, бразилец также скоро продолжит поединок.
      77'
      Давненько не было остановок, а сейчас тенденция меняется. Выходят врачи на поле, в помощи нуждаются Ришарлисон в составе "Уотфорда" и Триппьер у "Тоттенхэма".
      76'
      Замена в составе "шпор". Вместо Сона на поле выходит Сиссоко.
      75'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! КЕЙН!!! ДУБЛЬ!!! Вот так бы я реагировал на текущий эпизод и забитый гол, если бы всё было в пределах правил, а так - офсайд у Гарри.
    • 74'
      Опять хозяева после забитого гола начинают глубоко садиться. Собственно, этим прекрасно пользуются гости. Прекрасно - в плане создания моментов, а вот с реализацией...
      73'
      Забивает Жерар Делофеу, выходит один на один с Льорисом, переигрывает его и отправляет мяч в пустые ворота, но делает это после свистка арбитра - офсайд у испанца.
      72'
      ФАНТАСТИКА И ШОК ОДНОВРЕМЕННО!!! Дини выпрыгнул выше всех на дальней штанге после кросса с левого фланга, и выполнил скидку в центр. Ришарлисон пробил с линии вратарской, но отправил мяч не то что выше ворот, а и выше верхних ярусов трибун.
      71'
      Корнер выполнили "шпоры" с правого фланга, но верх остался за защитниками "Уотфорда". Кстати, угловых маловато, всего лишь четыре, причем все у "Тоттенхэма".
      70'
      ШТАНГА ВЫРУЧАЕТ ГОСТЕЙ!!! Вертонген выигрывает воздух после подачи со штрафного и пробивает по воротам - штанга принимает на себя удар, а Кейн, находившийся рядом, добить не сумел.
      69'
      Холебас и Кабаселе совместными усилиями остановили Кейна, но сделали это при помощи фола.
      68'
      Прерывается атака "Тоттенхэма", в положении вне игры оказался Деле Алли.
      67'
      Возобновилась игра, как тут же снова была прервана. Желтую карточку получает только что вышедший на замену Виктор Ваньяма.
      66'
      А Грэя меняет Дини. Усиливает атакующую линию Хави Грасия, всё логично.
      65'
      И сразу две перестановки у гостей. Вместо Кико появляется Делофеу.
      64'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Дембеле выходит Ваньяма.
      63'
      А теперь уже и сам Алли на газоне, толкнул его в спину Холебас.
      62'
      Свистят трибуны, им не нравится, что арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Алли на Капу, а ведь фол был.
    • 61'
      Безупречен Этьен Капу! Отборал мяч в центральном круге у Кейна, а затем отвоевал игровой снаряд и у Алли.
    • 60'
      Так, вот и гости на чужой половине поля. Позиционное наступление наблюдаем, едва ли не первое после перерыва.
      58'
      Перспективная атака хозяев развивалась через центральную зону, но была прервана свистком арбитра - Кейн нарушил правила в борьбе с Кабаселе.
    • 57'
      Эрик Дайер пробил из-за пределов штрафной площадки, но попал в защитника "Уотфорда".
    • 56'
      Угловой удар назначил главный арбитр, а затем, после общения с помощниками, изменил свое решение.
    • 55'
      Ришарлисон попытался принять мяч на левом фланге, но круглый ударился о газон перед бразильцем и улетел за пределы поля.
      54'
      Правила в атаке нарушают хозяева, на газоне оказывается Этьен Капу.
    • 53'
      Сон встретился с мячом в штрафной площадке, но тут же перед ним выросли два защитника, пробить корейцу не удалось.
    • 52'
      Гостям главное не развалиться, второй пропущенный гол может стать сильным психологическим ударом. Тем временем, "шпоры" продолжают атаковать.
    • 50'
      Мощно начинают "шпоры" второй тайм, благодаря чему увеличивают перевес. "Уотфорд" сам виноват, нужно было забивать перед перерывом, сколько моментов было.
    • 49'
      А ведь мог и раньше забивать Кейн, но после передачи слева от Сона не сумел пробить, нога поехала и форвард "Тоттенхэма" оказался на газоне. Однако, сумел тут же исправиться.
      48'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! КЕЙН!!! Триппьер простреливает справа в центр, откуда в касание пробивает Гарри.
    • 47'
      Замен в перерыве обнаружено не было, все замены будем наблюдать уже по ходу тайма второго.
      46'
      Насыщенной и эмоциональной получилась концовка первого тайма, да и вся 45-минутка в целом неплохая. Надеемся, что вторая половина матча будет не хуже.
      Дает свисток Майкл Оливер, отправляемся на перерыв при счете 1-0.
    • 45'
      В атаку переходят "шпоры", давненько мы не видели их на чужой половине поля. Понимает "Тоттенхэм", что так можно и доиграться, поэтому требуется отодвинуть игру от своих владений.
      45'
      1 минуту переиграют команды в первой половине встречи.
      45'
      Теперь Уго Льорис решает изобразить из себя героя, далеко выходит из ворот и... успевает первым к мячу, а в противном случае, гости получили бы возможность поразить пустые ворота.
      45'
      РИШАРЛИСОН!!! Вырывается на свидание с Льорисом бразилец, пробивает по воротам - снова Уго действует отменно, отражает мяч, на подборе свои.
    • 44'
      Статистика передач на наших экранах, цифры таковы: 296 на 158.
    • 43'
      Ришарлисон получил мяч от Хьюза, выдержал паузу и пробил, но успел заблокировать Киран Триппьер.
    • 42'
      Давит, давит "Уотфорд". Теперь уже хозяевам приходится тяжко, нет времени на передышку, гости стараются нагнетать и взвинчивать темп.
    • 41'
      На отбой играют хозяева, бывает и такое. Карнезис встречается с мячом, а затем, выполняя пас защитникам, начинает атаку.
      40'
      Капу оказывается на газоне, роняет его Гарри Кейн, фол в атаке от форварда "Тоттенхэма".
      39'
      Выполняют угловой удар "шпоры", дважды пытаются пробить по воротам, но каждая из попыток сводится на нет, защитники "Уотфорда" блокируют.
    • 38'
      Игровое построение гостей немного меняется, появляется разрыв между линиями, сейчас их всего две - защитная, из 5 игроков и атакующая, также 5 исполнителей.
      37'
      Абдулайе Дюкур пробивает из пределов штрафной площадки - но мяч отправляется прямо в руки Уго Льорису.
      36'
      Дэвис нарушает правила, арбитр фиксирует опасную игру со стороны Бена, слишком высоко поднял ногу, едва не попав по голове Хьюза.
    • 35'
      Постепенно усиливается давление хозяев, много они бьют, причем весьма опасно. Трудные минуты переживает "Уотфорд", сейчас бы перерыв, но он наступит только через 10 минут, минимум.
    • 34'
      Кейн отдает проникающую передачу в штрафную площадку, к мячу пытался добраться Алли, но вовремя вышел из ворот Орестис Карнезис и игровой снаряд зафиксировал.
      33'
      Кристиан Эриксен выстреливает по воротам из-за пределов штрафной площадки, но мяч разминается со створом. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что было близко к цели.
      32'
      Дюкур отдает передачу на Грэя, но Андре рано сделал рывок, в результате чего оказался в положении вне игры.
    • 31'
      Типичная картина: гости всей командой на своей половине поля, хозяева устраивают длительную перепасовку, пытаясь найти пространство. Напоминает розыгрыш численного большинства в хоккее.
    • 30'
      Классно действует Крейг Каткарт, до последнего навязывает борьбу Сону, не пуская корейца к мячу, а, следовательно, предотвращая свидание Хын-Мина с Карнезисом.
      29'
      Снова Киран Триппьер на газоне, однако на этот раз быстро поднимается и обходится без медицинского вмешательства.
    • 28'
      "Шпоры" решили ответить взаимностью и ошиблись на своей половине поля, в результате чего и случился выход 1 на 1, но гости, в отличие от своего оппонента, подарком не воспользовались. Гордые, сами хотят, подачки им не нужны.
      27'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ, Андре Грэй вырывается на свидание с Льорисом, пробивает носком - Уго парирует!
      26'
      Сон нарушает правила в атаке, останавливая игровой снаряд рукой.
    • 25'
      Триппьер играет на Эриксена, Кристиан подает в центр штрафной площадки - первые на мяче защитники "Уотфорда".
    • 24'
      Игроки "Уотфорда" проводят наступление левым флангом, Ришарлисон долго думает как сыграть, в итоге выполняет безадресный кросс в район дальней штанги.
    • 23'
      Эрик Дайер завершает затяжную атаку своей команды дальним ударом - мяч проходит гораздо выше цели.
    • 22'
      Всей командой гости за линией мяча, о контратаках пока не думают, отбиться бы, да еще и желательно без ошибок действовать.
    • 21'
      Киран Триппьер покинул пределы поля. Стоит на своих двоих, обувает бутсы, скорей всего, встречу продолжит.
    • 20'
      Пока остановка затягивается, Алли и Кейн что-то обсуждают. Может быть думают о том, как дальше действовать, чтобы развить голевой успех.
      19'
      Возникает пауза в матче, болевые ощущения испытывает Киран Триппьер.
    • 18'
      Вот так, на ровном месте гости привозят себе пропущенный гол, теперь нужно действовать еще активнее, предстоит отыгрываться.
      17'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЛИ!!! Ошибается Карнезис, выпускает мяч из рук, первый на отскоке Эриксен, который откатывает в центр на Алли, а Деле поражает цель.
    • 16'
      Подключается к атаке Кико Фемения, получает мяч на правом краю штрафной площадки, но не справляется с приёмом, выпуская предмет раздора за лицевую линию.
      15'
      Хьюз отдает передачу в штрафную площадку на Ришарлисона, бразилец пробивает в касание, но получается слишком слабо, да еще и в защитника.
    • 14'
      Длительную атаку провели гости, но ничего острого придумать не смогли, а затем и вовсе выпустили игровой снаряд за боковую линию.
    • 13'
      Снова Алли в центре внимания, на этот раз он проходит по левому краю и отдает в центр на Кейна, но форвард "Тоттенхэма" обрабатывает мяч не лучшим образом.
    • 12'
      Деле Алли попробовал разогнать атаку левым флангом, но все попытки были прерваны свистком арбитра, мяч покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
    • 11'
      У "Уотфорда" появилась возможность убежать в контратаку, но всё, что удалось сделать - дойти до чужой штрафной площадки, а затем в отборе успешно сыграл Вертонген.
    • 10'
      Разыгрывают корнер игроки "Тоттенхэма", затем следует подача в штрафную - там верх выигрывает Эрик Дайер, но пробивает выше цели.
      9'
      Очередное наступление "шпор" приводит к назначению второго корнера, на этот раз с левого фланга.
      8'
      Первый угловой удар в матче ничем примечательным не завершился, вместо опасного момента был зафиксирован офсайд у Сона.
      7'
      Эриксен простреливает в центр штрафной площадки с правого края, однако на пути мяча становится Кабаселе, от ноги которого круглый уходит на корнер.
    • 6'
      Решают хозяева, что сопернику хватит атаковать и активничать, берутся сами за дело. Контролируют мяч, ища пути к воротам "Уотфорда".
    • 5'
      Сон играет на Кейна, Гарри выдерживает паузу, обыгрывает оппонента, а затем пробивает по воротам - судя по тому, какой силы получился выстрел, скорей это был пас Карнезису.
    • 4'
      Весьма активно начинают гости, не закрываются на своей половине поля, не садятся в глубокую оборону, а предпочитают удивить соперника, играя в атакующий футбол, тем интереснее.
    • 3'
      Еще раз футболисты "Уотфорда" быстро перешли центр поля, однако на этот раз создать угрозу воротам Уго Льориса не получилось, произошла обрезка.
    • 2'
      Первый удар в нашем матче, наносят его гости. Уилл Хьюз выстрелил из-за пределов штрафной площадки, но в створ не попал.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поединок на "Уэмбли" начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Уотфорд онлайн