Тур: 33. Стадион: . Зрители: 59374 Главный судья: Марринер Андре
Бельерин Эктор
2:2
3:2
Уилшер Джек
90' Красная карточка
Стивенс Джек
Эльнени Мохамед
Худт Уэсли
90'+7

Бёрнли Барнс Эшли 10
  • "Саутгемптон" оказал сопротивление, благодаря чему мы получили настоящее зрелище, в котором класс "Арсенала" сказался. На этом всё, поединок комментировал Дудник Кирилл, до свидания и всего наилучшего!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Арсенал" - "Саутгемптон" 3-2.
    90'
    Казалось все, но есть еще одна прямая красная, её получает Эльнени.
    90'
    А Стивенс прямую красную, за толчок Уилшера.
    90'
    Возникает столкновение, в результате которого Уилшер получает желтую карточку.
  • 90'
    Прошелся режиссер по болельщикам, на лицах каждого читается волнение.
    90'
    Свистит Андре Марринер, правила нарушил Чарльз Остин.
    90'
    К основному времени матча добавляется 4 минуты.
    89'
    Подают корнер "святые", но снова надежно действует голкипер "Арсенала", выходит из ворот и выбивает мяч кулаками.
    88'
    Тадич пробивает с разворота под перекладину - Петр Чех парирует!
  • 87'
    Симс попытался совершить рейд по правому флангу, но довести дело до удара не получилось.
  • 86'
    Стараются хозяева продолжать атаковать, держать мяч, соответствуя известному выражению: пока мяч у нас, нам не забьют.
  • 84'
    Сразу нам показывают тренеров, Арсен Венгер с одним и тем же выражением лица: хоть пропускает команда, хоть забивает. А вот Марк Хьюз на ногах, ведь казалось, что в данном матче можно зацепиться не только за ничью, но и за победу.
  • 83'
    С метра не забил, зато справился в более сложном эпизоде, где потребовалось выиграть воздух и поразить ближний угол, таков футбол, таков Уэлбек.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! УЭЛБЕК!!! Откликается на подачу с правого фланга Данни, замыкая дальнюю штангу.
      81'
      Замена в составе гостей. Выходит Симс вместо Лонга.
      80'
      Остановка в матче, Шейн Лонг нуждается в медицинской помощи.
      79'
      О, БОЖЕ!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! Уилшер дотягивается до мяча на левом краю вратарской и отдает в центр, откуда в касание пробивает Уэлбек - НЕ ПОПАДАЕТ!
      78'
      Решили обменяться корнерами команды, теперь пришел черед "святых" исполнить стандарт.
    • 77'
      Вынесли мяч гости из штрафной, но прямо на Эльнени, который не стал долго думать и пробил - попал в соперника.
      76'
      Сразу же бегут вперед хозяева после пропущенного гола, удается заработать угловой удар.
      75'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ОСТИН!!! Вышедший на замену Остин сравнивает счет, первым касанием. Соареш ворвался в штрафную площадку с правого края, прострелил во вратарскую, откуда в касание пробил Чарльз.
      74'
      Первая замена у гостей. Вместо Йосиды выходит Остин.
      73'
      Замена в составе хозяев. Вместо Обамеянга выходит Ляказетт.
    • 72'
      А теперь надежно на выходе действует и Алекс Маккарти, успевая первым к мячу после навеса справа.
    • 71'
      Джеймс Уорд-Праус выполняет кросс в штрафную площадку с левого фланга, Чех выходит из ворот и забирает мяч.
      70'
      Чех в игре, пришлось ему показать свои умения после дальнего удара Худта.
    • 69'
      Притихли болельщики "Саутгемптона", а вместе с ними и весь "Эмирейтс", достаточно тихо сегодня.
    • 68'
      Гудит гостевой сектор, а всё дело в том, что арбитр не зафиксировал фол на Тадиче.
      67'
      Замена в составе "Арсенала". Уходит Нелсон, выходит Уилшер.
      66'
      АЙ-АЙ-АЙ, забивают "святые", это Шейн Лонг, подставив ногу после дальнего удара партнера, но сделал это, находясь в офсайде.
      65'
      Отбились "канониры" после углового, но подбор оставить за собой не вышло, атака гостей продолжается.
      64'
      Шейн Лонг выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - Чех в прыжке переводит мяч на угловой.
      63'
      Эльнени оказывается на газоне, но арбитр показывает, что ничего криминального не обнаружено.
    • 62'
      Сеад Колашинац реагирует на подачу с левого фланга и выносит мяч из собственной штрафной площадки.
      61'
      Пьер-Эмиль Хёйбьерг получил болезненный удар. Но, судя по всему, ничего страшного нет, встречу продолжит.
    • 60'
      Гранит Джака выполняет подачу в штрафную площадку, но там, куда был послан игровой снаряд, партнеров не было.
      59'
      Право на штрафной удар получают хозяева, правила нарушил Йосида.
      58'
      ОПАСНО!!! Могли сравнивать счет "святые", удалось пробить после подачи с угла поля в дальний угол, но Эльнени подстраховал и выбил мяч с "ленточки".
      57'
      Угловой зарабатывают гости, Джеймс Уорд-Праус готовится выполнить подачу с левого фланга.
    • 56'
      Бельерин подключается к атаке, доходит до штрафной площадки и отдает на Ивоби, а вот ответный пас не вышел.
      55'
      Хёйбьерг выстреливает издали - Чех отбивает перед собой, благо на подборе оказываются партнеры.
    • 54'
      Контролируют мяч "канониры", а затем взрываются и создают подобного рода моменты.
      53'
      МАККАРТИ!!! Мощнейший удар наносит Ивоби точно в угол, но Алекс справляется!
    • 52'
      Уорд-Праус устремляется к мячу по левому флангу, но выполнить подачу не успевает, круглый пересекает лицевую линию.
      51'
      А вот и первая желтая карточка, её получает Бельерин за срыв атаки.
    • 50'
      Снова наблюдаем прежнюю картину: хозяева располагаются на чужой половине поля и владеют мячом.
      49'
      Корнер снова опасным не получается, воздух оставляют за собой защитники "Саутгемптона".
      48'
      Джака выстреливает из-за пределов штрафной площадки, но Маккарти справляется и переводит мяч на угловой!
    • 47'
      В перерыве обошлось без тренерского вмешательства, составы изменений не претерпели.
      46'
      Мы снова на "Эмирейтс", продолжаем следить за событиями матча "Арсенал" - "Саутгемптон".
      На этом первый тайм завершается, пока что "Арсеналу" удается переламывать ход встречи.
      45'
      Два корнера подряд подали хозяева, создать опасность не вышло.
      45'
      Все-таки, 2 минуты добавлено.
    • 44'
      Близится концовка первого тайма, длительных остановок не было, поэтому вряд ли арбитр много добавит, а может и вовсе откажется от компенсации.
    • 43'
      Провели атаку гости, довели дело до подачи, но адресата найти не получилось, мяч перелетел всю штрафную площадку и отправился в аут, никого из игроков "Арсенала" при этом не задев.
    • 42'
      Нужен перерыв "святым", видно, что ничего у них не получается, после забитого гола они слишком много внимания стали уделять обороне.
    • 41'
      Седрик Соареш надежно отыгрывает в обороне, опережает Сеада Колашинаца и выбивает мяч за боковую линию.
    • 40'
      Ведь нельзя сказать, что "канониры" давили, прижимали соперника к его владениям. Всё было буднично, обычные позиционные атаки, но "Арсенал" умеет из ничего выжимать максимум, как бы это банально не звучало.
      39'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! УЭЛБЕК!!! Смещается с левого фланга в центр Данни и пробивает в ближний угол - мяч в сетке, кстати, не обошлось без рикошета.
    • 38'
      Берется за выполнение штрафного удара Гранит Джака. Перекидывает стенку, а вместе с ней и ворота.
      37'
      Данни Уэлбек оказывается на газоне после контакта с Ориолем Ромеу, опасный штрафной для лондонского клуба.
      36'
      Лайнсмен поднимает флажок и фиксирует положение вне игры у Душана Тадича, сравняли счет "святые" по офсайдам, 1-1.
    • 35'
      Обамеянг выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, Мустафи пробует пробить через себя - в целом похоже, но удар слабый.
    • 34'
      Корнер получается холостым, верх сниманиют защитники "Саутгемптона", только вот подбор остается за "Арсеналом".
      33'
      Право на угловой удар получают подопечные Арсена Венгера с правого фланга.
    • 32'
      Стараются "канониры" сразу же забить второй гол, повторив вчерашний подвиг "Манчестер Юнайтед", гол за голом, но пока тщетно.
    • 30'
      Сразу же еще один момент у хозяев, теперь уже Обамеянг решил ответить взаимностью и отдал на Уэлбека, но вышло сильнее чем нужно, в руки Маккарти.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ОБАМЕЯНГ!!! Данни Уэлбек отдает передачу в центр штрафной площадки на Обамеянга, Пьер-Эмерик бьет в касание и сравнивает счет.
    • 27'
      Райс Нелсон отдает проникающую передачу в штрафную площадку в направлении Обамеянга, но на перехвате надежны защитники.
    • 26'
      Дошли гости до чужой штрафной площадки, потеряли мяч, немного попресинговали, а затем быстро вернулись назад.
      25'
      "Саутгемптон" фолит на своей половине поля, на газоне оказался Эльнени.
      24'
      Позиционное наступление "Арсенала" завершилось офсайдом у Обамеянга.
    • 23'
      Переходят игроки "Арсенала" центр поля без проблем, потому что соперник всей командой на своей половине, а вот затем появляются препятствия, трудно пройти эшелонированную оборону "святых".
    • 21'
      До сих пор нет ударов по воротам Алекса Маккарти. Вспоминается вчерашняя встреча "Аугсбурга" и "Баварии". Там события развивались подобным образом, хозяева открыли счет, гости долгое время не тревожили вратаря соперника, а затем, как говорится, пошли в разнос. Кто знает, может сегодня сценарий повторится.
    • 20'
      Больше работают с мячом хозяева, но никаких дивидендов получить из этого пока не в состоянии.
    • 19'
      Дарят "канониры" сопернику гол, чем портят юбилей Чеху, сотый матч за "Арсенал" проводит Петр.
      18'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ЛОНГ!!! 0:1!!! Шейн Лонг откликается на подачу с правого фланга и пробивает в касание. Но стоит отметить и грубейшую ошибку Мустафи, который стоял и ждал, пока Чех выйдет из ворот.
    • 17'
      Выполнили корнер игроки "Арсенала", но навязать борьбу на втором этаже, а главное - выиграть её, не получилось.
      16'
      Ивоби простреливает в центр штрафной площадки с правого фланга - первые на мяче защитники "Саутгемптона", транзитом от которых игровой снаряд отправляется за лицевую линию.
    • 15'
      Долго перекатывали мяч "канониры" перед штрафной площадкой оппонента, а затем, ничего не придумав, ошиблись.
    • 13'
      Окружают хозяева чужую штрафную площадку, но пока без обострения.
    • 12'
      Активизировались "святые", имели уже несколько хороших возможностей, чтобы открыть счет.
      11'
      Угловой удар, который выполнил Джеймс Уорд-Праус, опасности в себе не таил.
      10'
      Вторая волна атаки также несла в себе остроту, теперь уже Тадич пытался отличиться, но его прострел во вратарскую отразили защитники.
      9'
      Бельерин выручает свою команду, становясь на пути мяча, когда тот уже летел в ворота. Уорд-Праус, оставив Чеха не у дел, пробивал!
    • 8'
      Появляется работа у Шкодрана Мустафи, пришлось защитнику "Арсенала" выносить мяч из собственной штрафной площадки после кросса с фланга.
    • 7'
      Обамеянг открывается под передачу из глубины поля, но обработать игровой снаряд не получается, не хватило роста.
    • 6'
      Не успели хозяева потерять мяч, как тут же соперник его вернул, сыграв на вынос.
    • 5'
      Пока не удается гостям зацепиться за мяч, приходится сосредотачиваться на оборонительной работе.
      4'
      Слишком активно вступает в отбор Данни Уэлбек, в результате чего нарушает правила в атаке.
    • 3'
      Через правый фланг "канониры" попытались провести атаку, но защитники "святых" успешно сыграли в отборе и вынесли игровой снаряд на чужую половину поля.
      2'
      На газоне оказывается Райс Нелсон, досталось ему по ногам от Душана Тадича.
      1'
      Матч начинается!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:2 Саутгемптон онлайн