Тур: 5. Стадион: . Зрители: 67100 Главный судья: Де Соуза Мануэль
0'
19' Красная карточка
Садыгов Рашад
0:1
21' Пенальти
Азар Эден
41' Желтая карточка
Жезничак Якуб
53' Желтая карточка
Алонсо Маркос
71' Желтая карточка
Медведев Максим
0:3
73' Пенальти
Фабрегас Сеск
90'+4

Севилья Банега Эвер 4
  • По два гола в каждом из таймов смогли забить гости, что позволило им одержать уверенную победу и оформить выход в плей-офф Лиги чемпионов. Хозяева же сыграли очень слабо, возможно, на этом сказалось удаление в первом тайме, но, итог не изменен. Несмотря на это, у азербайджанского коллектива еще остаются шансы на еврокубковую весну. На этом наша трансляция завершается, матч комментировал Дудник Кирилл, до новых встреч и всего наилучшего!
    Звучит финальный свисток, "Челси" в гостях громит "Карабах" со счетом 0:4.
    90'
    Снова в центре внимания Мората, но сейчас оказался в офсайде, неплохо вступил в игру испанский форвард.
  • 90'
    Диниев неплохой проход совершил по левому флангу, но вот завершающий пас оказался неточным, похоже, что все силы потратил как раз на забег.
    90'
    3 минуты переиграют команды.
    89'
    Снова Мората упускает момент! Врывается Альваро в штрафную площадку, но слишком долго принимает решение, позволяя защитникам вернуться и успешно сыграть в отборе.
  • 88'
    И сразу же Кинтана получает мяч, смещается в центр, после чего отдает на левый фланг, но делает это не лучшим образом, в аут.
    87'
    И последняя замена в нашем матче, вместо Н'Длову выходит Кинтана.
    86'
    ГОЛ! 0:4! ВИЛЛИАН! Получает передачу Виллиан от Педро, доходит до штрафной площадки и неотразимо выстреливает в ближний угол, дубль!
  • 85'
    Очередной заброс последовал на Морату в штрафную площадку, но сложно испанцу, сразу же его окружают несколько футболистов и забирают мяч.
  • 84'
    Вот и Куртуа задействовали партнеры, подключили голкипера к перепасовке, а что, правильно, а то Тибо уже наверное замерз и заскучал.
    83'
    Замена в составе "Карабаха". Вместо Гуррье выходит Юнусзаде.
  • 82'
    Аспиликуэта выполняет прострел низом в штрафной площадку, Мората цепляется за мяч, но обработать его не удается, следует потеря.
    81'
    Право на штрафной удар заработали футболисты "Карабаха", Рюдигер оказался не прав. Не стал выполнять подачу Алмейда, а решил разыграть стандарт.
  • 80'
    А вот и первый удар в створ во втором тайме со стороны хозяев, Гуррье отметился, но это не составило проблем Тибо Куртуа.
    • 79'
      Вот и азербайджанцы начинают держать мяч, но, опять же, нет остроты, банальная перепасовка, что не первый раз заставляет трибуны свистеть.
    • 78'
      Дзаппакоста врывается в штрафную площадку правым краем и простреливает в центр на Морату, но делает это слишком слабо, позволяя тем самым защитникам сыграть на перехвате.
    • 77'
      Похоже, что вот теперь гости успокоятся. Начинают они совершать ряд передач на своей половине поля, глядишь, удастся вытянуть соперника и провести быструю контратаку.
    • 76'
      Конте снимает основных исполнителей, это вполне объяснимо, ведь сегодняшний матч уже выигран, а на выходных предстоит сложнейшее противостояние с "Ливерпулем".
      75'
      Замена в составе "Челси". Вместо Нголо Канте в игру вступает Дэнни Дринкуотер.
      74'
      За споры еще и Медведев получил желтую карточку. На ровном месте ряд неприятностей сами себе привезли хозяева, давление сказалось.
      73'
      ГОЛ! 0:3! ФАБРЕГАС! Угадывает Шехич, но до мяча не добирается, разгром.
      72'
      Да что же такое, на ровном месте Гараев теряет мяч, а затем фолит на Виллиане, хватая бразильца за футболку, пенальти.
      72'
      Ну, наконец-то, забивает Мората, правда и сейчас всё не слава богу, теперь офсайд фиксируют судьи.
    • 71'
      Уже второй момент у испанского форварда, не первый раз проваливается оборона "Карабаха" после выхода Мораты, так можно и до 0:3 доиграться, а то и крупнее.
      70'
      МОРАТА!!! Мог Альваро закрывать игру, доводя счет до разгромного, но, оказавшись лицом к лицу с голкипером, не попал в дальний угол!
      69'
      Неудачно выполняет корнер Сеск Фабрегас, что позволяет хозяевам убежать в быстрый отрыв, который очень быстро заканчивается, причиной этому служит офсайд у Н'Длову
      68'
      Сразу же включается в игру Мората, получает пас от Виллиана из глубины поля, но пробить не успевает, так как защитники выбивают мяч на корнер.
    • 67'
      Теперь у лондонцев будет чистый центральный форвард, посмотрим, как это скажется на атакующем потенциале.
      66'
      Не использовал шанс на оформление дубля Азар и уже не использует, так как его меняет Конте, выпуская вместо бельгийца Альваро Морату.
      65'
      Канте отдает скрытую передачу в штрафную на Азара, Эден пробивает в дальний угол - Шехич парирует выстрел, добивание Педро блокируют защитники!
    • 64'
      А хозяева продолжают владеть мячом, правда всё это ограничивается обычной перепасовкой и переводом мяча с фланга на фланг, уже и стадион начинает свистеть, такой футбол, как не банально, не нужен.
    • 63'
      Ричард Алмейда прошел по левому флангу, но, как и ранее, вынужден был отыграть назад, банально некому отдавать пас, впереди партнеров нет.
    • 62'
      В последние минуты мяч чаще держится у "Карабаха", а если удастся отличиться, то и интрига вернется, так что еще не всё потеряно.
    • 61'
      Симпатично развивалась позиционная атака азербайджанцев, даже были возможности для дальнего удара, но его не последовало, стали использовать хозяева короткий пас и, в итоге, ошиблись.
    • 60'
      Теперь Аспиликуэта переходит на левый край и вынужден будет активно идти вперед, что повышает шансы испанского защитника на голевую передачу.
      59'
      Первая замена от Антонио Конте. Выходит Кэхилл вместо Алонсо.
    • 58'
      Атакуют гости преимущественно через левый фланг, в связи с чем Аспиликуэта не часто подключается к атакам, часто оставаясь на собственной половине поля.
    • 57'
      Гуррье обыграл один в один Алонсо, но к воротам не продвинулся, так как впереди никого из партнеров не было, пришлось играть назад. Зато мяч сохраняется у хозяев, позиционная атака продолжается.
    • 56'
      Продолжает играть с желанием Виллиан, не устает бразилец идти в атаку, постоянно старается обострять ситуацию, но в данном эпизоде ему не удалось добраться до мяча, так как корпус поставил Гуррье.
      55'
      Маркос Алонсо получает желтую карточку за удар по лицу Гуррье.
      54'
      ИБРАГИМ ШЕХИЧ!!! Выручает сейчас вратарь "Кабараха" свою команду после выхода один на один Педро, снова испанец не лучшим образом действует.
    • 53'
      Сеск Фабрегас выполняет подачу во вратарскую, где надежно действует Шехич, на этот раз Давиду Луису не удалось добраться до мяча, как было в первом тайме неоднократно.
      52'
      Прострел Виллиана слева прерывает Жезничак, предстоит выполнить угловой удар.
    • 51'
      Мичел решил совершить рейд по правому флангу, дошел до штрафной площадки и потерял мяч, количеством взяли лондонцы, а поддержки у Мадеры не было.
    • 50'
      Азар и Виллиан продолжают взаимодействовать друг с другом, правда сейчас пас у Азара получился неточным на бразильца, на перехвате успешно сыграл Жезничак.
    • 49'
      По-прежнему лондонцы закрывают соперника на его половине поля, а порой и вовсе в штрафной площадке, но до опасных моментов дело пока не доходит, впрочем, так же было и в первой половине, но это не помешало "Челси" дважды забить.
    • 48'
      Виллиан допустил ошибку на чужой половине поля, отдав мяч в ноги сопернику, но критической эта оплошность не оказалась, так как очень быстро гости вернули себе игровой снаряд.
      47'
      В первом тайме изменений в составе "Карабаха" после удаления не было, а вот перерыве они произошли. Вместо Мадатова в игру вступил Диниев.
      46'
      Возвращаемся в Баку для просмотра второго тайма матча "Карабах" - "Челси".
      Ничего не добавил Мануэль Де Соуза к первому тайму, команды отправляются на перерыв!
      45'
      Последняя минута основного времени в первом тайме отмечается положением вне игры, в которое попал Виллиан.
    • 44'
      В концовке тайма постепенно сбавляют обороты подопечные Антонио Конте, что вполне логично, игра удается, перевес на их стороне, а победа в сегодняшней встрече гарантирует место в плей-офф.
    • 43'
      Выполняет удар Виллиан, но в створ не попадает, рядом со штангой проходит игровой снаряд. Не лучший удар получился у бразильца, мало того что слабый, так еще и неточный.
      42'
      Желтую карточку получает Жезничак за откровенный удар по ноге Педро, перспективный штрафной удар для гостей.
    • 41'
      Возможности пробить у Давида Луиса не появилось, так как Фабрегас на этот раз решил разыграть стандарт, позиционная атака лондонцев продолжается.
      40'
      Гости продолжают идти в атаку и сейчас добиваются права на угловой удар. Ну что, снова верх останется за Луисом?
    • 39'
      Как мы и говорили, вроде нет опасности у ворот Шехича, но один пас в исполнении футболистов "Челси" способен разобрать оборону "Карабаха" на запчасти.
      38'
      ГОЛ! 0:2! ВИЛЛИАН! Классная комбинация удается лондонцам, которая завершается пасом пяткой Азара на Виллиана и ударом в ближний угол.
    • 37'
      Мичел прекрасно разбирается с Алонсо, после чего отдает передачу в штрафную на Н'Длову, но получается слишком сильно.
    • 36'
      Хозяева пробуют установить контроль над мячом, стоит отметить, что это у них получается, правда только на своей половине поля, как только азербайджанцы пересекают середину поля, так сразу следует потеря.
    • 35'
      В очередной раз верх остается за Давидом Луисом, но опять бразильский защитник бьет гораздо мимо цели, нужно поработать над точностью.
      34'
      Право на угловой удар получают гости, Фабрегас готовится выполнить подачу.
    • 33'
      Жезничак забрасывает мяч на ход Н'Длову, но Дино зачем-то притормозил, в связи с чем потерял в скорости и позволил Дзаппакосте себя опередить.
      32'
      Канте перестарался в отборе и нарушил правила в центре поля, грамотный тактический фол, который убил даже малейший намек на опасность в развивающейся атаке.
    • 31'
      Хорошую атаку правым флангом проводят лондонцы, вследствие чего идет подача в штрафную, откуда головой пробивает Азар - точно в руки Шехичу.
    • 30'
      Аголи продолжает активничать, теперь решил выполнить длинную передачу вперед на Н'Длову, но Дино проиграл верховую дуэль с Луисом, мяч у Куртуа.
    • 29'
      Анси Аголи теперь решил сыграть во благо команде на чужой половине поля, но не получилось, собрал около себя нескольких соперников и мяч потерял.
      28'
      Фол в атаке совершает Виллиан, заплетая ноги Анси Аголи. Не спешат хозяева выполнять стандарт, пользуются возможностью потянуть время и перевести дух.
    • 27'
      Тем временем продолжается давление со стороны "Челси", опять наблюдаем мы прежнюю картину, вроде провалов в обороне азербайджанцев нет, но один пас может принести проблемы, как в случае с пенальти.
    • 26'
      Не делает замену Гурбан Гурбанов, видимо кто-то из полузащитников займет позицию в центре поля вместо удалившегося Садыгова.
    • 25'
      Еще раз Педро оказался на ударной позиции и решил пробить из-за штрафной, но мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот, пока что не может испанец довести до ума хотя бы один момент.
    • Дождь
      24'
      Дождь сопровождает матч, в связи с этим странно, почему так мало дальних ударов, хотя, справедливости ради стоит отметить, что попытки были.
    • 23'
      Виллиан отдает проникающую передачу в штрафную на Педро, но слишком сильно, испанец не успевает к мячу, в итоге, предстоит удар от ворот.
    • 22'
      Долго спорили хозяева с удалением, но мнение арбитр не изменил, он сразу был уверен в удалении, особенно убедился в правильности после совещания с помощниками.
      21'
      ГОЛ! 0:1! АЗАР! Уверенно исполняет пенальти Эден, разводя мяч и голкипера по разным углам.
      20'
      Помимо этого прямую красную карточку получает Рашад Садыгов за фол на Виллиане.
      19'
      Пенальти назначает арбитр в ворота "Карабаха", вот это да!
      18'
      Раздается свисток арбитра, правила в атаке нарушает Алонсо в борьбе с Аголи. Пока удается хозяевам сдерживать соперника, посмотрим как будет дальше.
    • 17'
      Подобие тенниса сейчас продемонстрировали команды, мяч метался с одной стороны в другую, но позиционной атаки так и не получилось.
    • 16'
      Снова Садыгов проявляется свои оборонительные качества, на этот раз ему удается заблокировать дальний выстрел Виллиана.
    • 15'
      Откровенно на отбой играет Рашад Садыгов, но в этом ничего зазорного нет, хозяевам главное не пропустить, а для этого все средства хороши, особенно когда тебе противостоит столь именитый оппонент.
      14'
      ОПАСНО!!! Мичел играет в стенку с Н'Длову, входит в штрафную площадку, сближается с Куртуа и выстреливает в ближний угол - мимо! Невероятно!
    • 13'
      Давид Луис приходит в штрафную, выигрывает борьбу на втором этаже и пробивает по воротам - мимо цели, но то, что удалось выиграть верх это важно.
      12'
      Нагружают футболисты "Челси" штрафную площадку высокими передачами, сейчас это приводит к угловому удару с правого фланга.
    • 11'
      Одинокий Н'Длову впереди не отбывает номер, а старается создавать давление на защитников "Челси" с помощью прессинга, получается достаточно неплохо, Луис и Рюдигер вынужденны быстро принимать решение, рано или поздно могут ошибиться.
    • 10'
      Настырный Мадатов опять рвется к воротам Куртуа, в текущем эпизоде сумел воспользоваться нерасторопностью Дзаппакосты, отобрал мяч и пробил по воротам, выстрел успел заблокировать Давид Луис.
    • 9'
      В контратаку попробовали убежать хозяева, но начеку оказался Аспиликуэта и в прекрасном подкате остановил проход Мадатова по левому краю.
    • 8'
      Азар и Виллиан попытались вдвоем вскрыть оборону соперника посредством коротких передач, но в итоге перестарались и потеряли мяч. Плотно обороняются гости.
    • 7'
      Сейчас просто решили сыграть гости, Фабрегас отдал передачу на левый фланг, после чего низом в штрафную прострелил Алонсо - мяч нашел ноги защитников "Карабаха".
    • 6'
      Повезло лондонцам, серия рикошетов привела к тому, что мяч достался Сеску Фабрегасу, после чего испанец пробил по воротам из-за штрафной - голкипер зафиксировал игровой снаряд намертво.
    • 5'
      Давиде Дзаппакоста вернулся в игру и уже успел принять участие в первой атаке гостей, совершил он прострел с правого фланга, но первым на мяче оказался Якуб Жезничак.
    • 4'
      Гара Гараев выполняет длинную передачу в штрафную "Челси" из глубины поля, но никто из партнеров к мячу не успевает, слишком сильно получилось, предстоит удар от ворот.
      3'
      Резво начинают команды и уже мы видим первое столкновение, которое заканчивается неудачно для Дзаппакосты, пока не может он подняться.
    • 2'
      Как и ожидалось, стадион "Олимпийский" забит полностью! Что касается комплектов форм, то хозяева играют в черных цветах, гости в белых.
      1'
      Главный арбитр встречи Мануэль Де Соуза дает свисток и мы начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Baki Olimpiya Stadionu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Карабах 0:4 Челси онлайн