Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • На этом мы прощаемся, с вами следил за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал уверенную победу "Челси" над "Ноттингем Форест".
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! ТЕНДАЙИ ДАРИКВА!!! Провели быструю атаку "лесники", и Дариква низом переправляет сферу в притирку со штангой.
    90'
    Азар пробежал до штрафной площади, сыграл на Кенеди, который пробил с острого угла, но Хендерсон отразил сферу на край штрафной, Кенеди снова подхватил сферу, и в борьбе с соперником, оказался на газоне!
    90'
    Всего лишь одну минуту компенсирует главный арбитр ко второму тайму.
    89'
    Уверенно катают мяч в центре поля, Кенеди решил сыграл вперёд по левой бровке на Азара, но бельгиец оказался в положении "вне игры".
  • 88'
    Личай перехватил сферу, сыграл на Бретена, но тот вместо передачи вперёд, сыграл назад, и быстро атаки у "лесников" не получилось.
  • 87'
    очередной длинный заброс от Ампаду в штрафную "Фореста", но вышло слишком сильно, и круглый прилетел в руки Хендерсону.
  • 86'
    Продолжают игроки "Челси" перекатывать футбольный снаряд на своей половине поля, "лесники" уже опустили руки, и передвигаются по газону чуть ли не пешком.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! МИШИ БАТЧУАЙИ!!! Рюдигер забросил мяч на левый край штрафной площади Кенеди, который сильно пробил по воротам, мяч прилетает в перекладину, отскакивает во вратарскую, где был Батчуайи, и от его голы залетела сфера в сетку!
  • 84'
    Рюдигер сыграл на Мусонду, тот выполнил пас на левой бровке Стерлингу, который под прессингом соперника сыграл назад на Шарли.
    83'
    Не смог пройти Каммингс Мусонду в центре поля, после этого круглый прилетел к Бакайоке, против которого были нарушены правила Осборном.
  • 82'
    Бухалакис получил мяч перед штрафной площадью "Челси", сильно пробил по воротам, но круглый пролетел в метре над каркасом.
  • 81'
    Великолепный удар со стандарта получился у Осборна, но игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной!
    80'
    Рюдигер в борьбе с Дариквой нарушил правила перед своей штрафной площадью, арбитр зафиксировал фол.
      79'
      Личай подключился в штрафную, сыграл в стенку с Каммингсом, но потом оказался в положении "вне игры".
    • 78'
      Бакайоко великолепно сыграл в отборе, пяткой оставил мяч Азару, который забросил сферу на левый угол вратарской, откуда Бачуайи головой пробил в дальний угол, и круглый пролетел в метре от штанги!
    • 77'
      Мусонда на левом фланге разыграл круглого с Рюдигером, но не решился подавать, и отдал сферу назад Стерлингу.
      76'
      Третья перестановка в составе "Челси": Дюжон Стерлинг выходит на поле вместо Давиде Дзаппакосты.
    • 75'
      Хендерсон сильным ударом вбросил мяч к центральной линии, но Дзаппакоста выиграл верховое единоборство у Каммингса, и сыграл на Бакайоко.
      74'
      Третья перестановка в составе "Ноттингем Форрест": Зак Клаф меняет Кирана Дауэлла.
    • 74'
      Ушёл Фабрегас, теперь Азар взял на себя роль длинных передач, выполнил он заброс на левую бровку Кенеди, получилось отлично, Кенеди прострелил в центр, но Личай сблокировал сферу, и та вылетела за пределы поля на угловой.
    • 73'
      Кенеди посылал мяч на Бачуайи, но круглого перехватил Уорралл, и сыграл назад своему голкипера Хендерсону, который побежал прессинговать форвард "синих", несмотря на счёт на табло.
      72'
      Вторая перестановка в составе "Челси" состоялась: Джейк Кларк-Солтер вышел на поле вместо Андреаса Кристенсена.
    • 71'
      Мусонда сыграл на Азара, тот с левого края штрафной не пожадничал, покатил мяч в центр, откуда Хоббс выбил сферу за боковую линию.
    • 70'
      Прошёл хороший заброс за спины защитникам "Челси" на Бреретона, который ворвался в штрафную, пробил в ближний угол, но круглый пролетел по сетке, но с внешней стороны.
    • 69'
      Дариква подключился в атаку, выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Кристенсен сильным ударом отправляет сферу в сторону центральной линии.
    • 68'
      Кенеди сыграл вперёд по левой бровке на Мусонда, который прострелил во вратарскую площадь, куда выскакивал Азар, но Хендерсон вышел из ворот, и зафиксировал сферу.
    • 67'
      Кенеди подключился в атаку, но не смог пройти Личая, сыграл на Бакайоко, который выполнил передачу назад, продолжают держать круглого "синие".
    • 66'
      Мусонда сыграл на Ампаду, тот обыгрался в центральном круге с Бакайоко, и перевёл сферу на правый край Дзаппакосте.
      65'
      Вторая замена в составе "Ноттингем Форест": Бен Бреретон заменил Тайлера Уолкера.
    • 64'
      Азар провёл великолепное единоборство внизу, выполнил разрезающий пас в штрафную на подключение Дзаппакосты, который прострелил на ближнюю штангу, но круглый от Хоббса вылетел за пределы поля на угловой.
    • 63'
      Не получается пока выйти из обороны защитникам "Фореста", хозяева поля здорово располагаются в центре, да к тому же используют высокий прессинг.
    • 62'
      Отошли на свою половину игроки "лесников", Хендерсон сильным ударом отправил футбольный снаряд вперёд, и Дзаппакоста выбивает сферу за боковую линию.
      61'
      Долго готовятся к угловому гости, Дариква выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу, где Хоббс в борьбе с Рюдигером оказался на газоне, а круглый вылетел за пределы поля.
    • 60'
      Продолжают идти вперёд игроки "Фореста", Личай выполнил подачу в штрафную, но мяч задевает Кенеди, и приземляется на сетку ворот.
      59'
      Первая перестановка в составе "Ноттингем Форест": Даниэл Фокс неудачно приземлился, и вынужден покинуть поле, а выходит вместо него Тендайи Дариква.
    • 58'
      Перехватили круглого "синие", и сейчас продолжают контролировать сферу. Кстати, юный игрок Этан Ампаду вышел в центр поля. наверняка о нём мало кто слышал.
    • 57'
      Доуэлл забросил игровой снаряд на правую бровку, откуда Кенеди выбил сферу вперёд по бровке, но гости продолжают оставаться с мячом.
      56'
      А вот и первая замена в составе "Челси": Этан Ампаду вышел на поле вместо Сеса Фабрегаса, испанца проводили на скамейку под аплодисменты.
    • 55'
      Продолжают игроки "Фореста" идти вперёд, Уолкер после прострела с углового пробил по воротам, но получилось выше перекладины.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! МИШИ БАТЧУАЙИ!!! Очередной заброс Фабрегаса со своей половины поля, за спины защитникам "лесникам",отличное открывание Азара, который вышел на свидание с голкипером, имея на своих плечах Уорралла, уложил на газон вышедшего из ворот Хендерсона, покатил сферу Батчуайи, который сильным ударом направил круглого в сетку!
    • 53'
      Рюдигер выполнил длинный забросил на левую бровку Кенеди, где Уорралл выиграл верховое единоборство, и головой отбросил игровой снаряд Хендерсону.
    • 52'
      очередное подключение в атаку Личая, но теперь он не рискнул идти на Кенеди, и сыграл назад Уорраллу. Продолжают катать сферу гости в центре поля.
    • 51'
      В касание прошли центр поля игроки "Фореста", Бухалакис сыграл на правую бровку Личаю, который не сумел переиграл Кенеди, и тот перехватил футбольный снаряд.
    • 50'
      Продолжают атаковать игроки "Челси", Мусонда решился на удар с правого края, но вышло слишком сильно, и круглый пролетел намного выше перекладины.
      49'
      ОХОХОХОХОХ!!! Мусонда сыграл на Азара, который из-за пределов штрафной пробил по воротам, игровой снаряд прилетел в каркас ворот, после чего улетел на бровку.
    • 48'
      Контратаку провели "синие", Фабрегас пробил из-за пределов штрафной площади, но круглый прилетел в Хоббса.
    • 48'
      Фокс остался в атаке, получил мяч, хотел сыграть вдоль штрафной площади, но получилось прямо на Азара.
    • 47'
      Продолжают атаковать "лесники", Фокс пробил после мяча к нему с линии штрафной площади, но удар принял на себя Кристенсен!
      46'
      Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Кристофер Кавана пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Ноттингем Форест", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Интересно:

"Форест" не выходили в 4 раунд Кубка Лиги с сезона 2004–05 гг. В прошлом сезоне клуб вылетел в 3 раунде, уступив "Арсеналу" со счетом 4:0.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток арбитра на перерыв, команды отправляются отдохнуть 15 минут.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Очередой великолепный заброс из глубины поля на Мусонду, который отпралвлял круглого мимо вышедшего из ворот голкипера в дальний угол, но игровой снаряд пролетел совсем рядом со штангой!!!
    • 45'
      Продолжают держать мяч игроки "Фореста" круглого в центре поля, не получается у них подобраться к штрафной Вилли Кабальеро.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Рюдигер выполнил заброс к линии штрафной площади "лесников", где Личай скидывал мяч в сторону голкипера, которому пришлось выбежать из ворот, и чтобы избежать углового в падении выбивать мяч в аут, но сделать он это не успел, круглый всё-таки пересёк линию ворот, и арбитр показывает на угловой флаг.
    • 43'
      Мусонда забросил мяч в штрафную площадь на Батчуайи, который досталось в борьбе с Хендерсоном, но голкипер "Фореста" всё-таки сумел зафиксировал футбольный снаряд.
    • 42'
      Попытка выйти в атаку у "лесников", после долгого контроля мяча, Уорралл сыграл на левую бровку, где Рюдигер перехватил игровой снаряд.
      41'
      Рюдигер выполнил длинный перевод на левую бровку Кенеди, который снова забрался в положении "вне игры".
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ШАРЛИ МУСОНДА!!! Дзаппакоста сыграл на Фабрегаса, тот выполнил скрытый пас в штрафную на Мусонда, тот ворвался в штрафную, и с острого угла отправил сферу в сетку!
    • 39'
      Бакайоко сыграл на Азара, тот выполнил перевод на Дзаппакосту, который выполнил передачу назад Фабрегасу, продолжают контролировать сферу "синие".
    • 38'
      Кристенсен под прессингом Уолкера у своего углового флажка выбил мяч за пределы поля точнее надо сказать, что при выносе мяч свалился с ноги, и вылетел за линию ворот.
    • 38'
      Азар сыграл назад на Фабрегаса, тот выполнил длинную передачу на правую бровку Дзаппакосте, который пытался уйти из-под прессинга от Мансьенна, но в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 37'
      Мусонда сыграл направо Дзаппакосте, который покатил мяч на край штрафной площади, но Мансьенн сыграл на опережение, и выбил сферу в аут.
    • 36'
      Азар взял на себя игру, пытался войти в штрафную, но против того жёстко в отборе сыграл Мансьенн, и выбил сферу за боковую линию, арбитр не заметил фола.
    • 35'
      Мансьенн выполнил длинную передачу вперёд, Кристенсен выиграл верховое единоборство, и сыграл на Рюдигера.
    • 34'
      Спокойно продолжают перекатывать игровой снаряд защитники "лесников" на своей половине поля, Антонио Конте гонит своих подопечных прессинговать.
    • 33'
      Фабрегас очень много делает длинных забросов вперёд за спины защитникам "Фореста", так было и сейчас, но Хоббс спокойно перевёл сферу на бровку Уорраллу.
    • 32'
      Рюдигер подключился в очередную атаку, покатил мяч на линию штрафной, откуда Фабрегас низом пробил по воротам, но получилось прямо в руки Хендерсону.
      32'
      После розыгрыша углового, Кенеди пробил метров с тридцати по воротам, и игровой снаряд пролетел в метре над левой крестовиной.
    • 31'
      Бакайоко с правого фланга простреливал в центр штрафной, но мяч попал в ногу Хоббсу, и выкатился за линию ворот на угловой.
      30'
      Бухалакис сбил на правом краю Мусонду у самой кромки поля, арбитр зафиксировал фол, а "синие" быстро разыграли штрафной, отправив сферу назад Кэхиллу.
    • 29'
      Мансьенн прострелил вперёд низом по левому лфангу на ход Фоксу, но вышло слишком сильно, и круглый выкатился за пределы поля.
    • 28'
      Дауэлл сыграл в центральный круг, но мяч достался Бакайоке, который выполнил пас на левую бровку, откуда Кенеди сыграл назад.
      27'
      МОМЕНТИЩЕ!!!! Дауэлл со стандарта пробил по воротам, мяч попал в крестовину, отскочил в поле, где Мансьенн скинул сферу назад на линию штрафной, откуда Уолкер пробил по воротам в касание, но получилось намного выше перекладины!
      26'
      Уолкер проткнул мяч в штрафную площадь "Челси", его перед штрафной зацепил Фабрегас, и арбитр назначал штрафной в пользу "Фореста".
      26'
      Очередной заброс Фабрегаса в штрафную площадь "лесников" на правый край, откуда Бачуайи в касание отправил круглого в сетку ворот, но снова линейный арбитр зажигает офсайд.
      25'
      Азар сыграл на Кенеди, тот пробежал по левому флангу, дошёл до углового флажка, прострелил вдоль ворот по вратарской площади, где сначала Батчуайи не дотянулся до мяча, а на дальней штанге Мусонда не добежал до круглого, и того защитники "Фореста" выбили за боковую линию.
      24'
      Фабрегас выполнил великолепную передачу в свободную зону на левый край, куда врывался Кенеди, но успел он забежать в положении "вне игры".
    • 23'
      Кэхилл низом сыграл к центральной линии, Уоралл перехватил сферу, сыграл в касание вперёд, где были только защитники "Челси".
    • 22'
      Дзаппакоста подключился в атаку, на него последовала передача от Фабрегаса, но вышло немного неточно, и круглый вылетел за линию ворот.
      21'
      Первая жёлтая карточка в матче, Хоббс придержал Бакайоко в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 20'
      Личай забросил мяч с правого фланга на левый край штрафной площади, куда набегал Фокс, но Рюдигер сильным ударом отправил сферу в сторону центра поля.
    • 19'
      Стандарт у противоположных ворот, Осборн выполнил подачу в штрафную "Челси", откуда высокие игроки "синих" выбивают сферу за пределы штрафной.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! МИШИ БАЧУАЙИ!!! Азар сначала сыграл в штрафную площадь на Фабрегаса, тот в подкате отбросил мяч обратно бельгийцу, который выполнил проникающий пас в штрафную, где Батчуайи поставил корпус, и отправил сферу в сетку ворот Хендерсона.
    • 17'
      Хоббс от своей штрафной площади выполнил длинную передачу вперёд, Бухалакис головой скинул сферу на бровку, где Кэхилл поставил корпус Уолкеру, и дал мяч выкатиться за линию ворот.
    • 16'
      Кабальеро длинным ударом направил мяч на правую бровку, за круглым бежал Мусонда, но тот вылетел за боковую линию.
    • 15'
      Бухакалис выполнил длинный перевод на Фокса, но пока мяч был в воздухе, крайнего защитника "Фореста" успели накрыть, и тому пришлось играть назад.
    • 14'
      Фабрегас сгырал к центральной линии на Кэхилла, тот оставил мяч Бакайоко, который выполнил тоже передачу поперёк поля.
    • 13'
      Защитники "Челси" у своей штрафной площади катали мяч, Осборн перехватил сферу, сыграл налево Уолкеру, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд выкатился за пределы поля.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОБЕРТ КЕНЕДИ!!! Фабрегас сыграл на подключившегося в атаку Рюдигера, который выполнил заброс с правого края на дальнюю штангу, где был один Кенеди, и он в касание, аккуратно переправил круглого в ближний угол!
    • 11'
      Мансьенн пошёл вперёд, сыграл на правую бровку Личаю, который выполнил подачу в штрафную, но получилось неудачно, и мяч на левом краю вылетел за боковую линию.
    • 10'
      Бачуайи продрался в штрафную площадь соперника, пробил низом в дальний угол, но мяч прокатился в нескольких метрах от штанги.
    • 9'
      Бухалакис забрасывал игровой снаряд в штрафную площадь "Челси", где были только защитники и голкипер "синих".
    • 8'
      Хоббса у штрафной площади "Ноттингема" активно прессинговал Бачуайи, защитник сыграл на Хендерсона, который сильным ударом отправил круглого вперёд.
    • 7'
      Продолжают атаковать хозяева, Бачуайи сыграл в штрафную площадь на Мусонду, но того опередил Мансьен, и выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 6'
      Азар выполнил передачу с правого фланга к линии штрафной площади, но Хоббс выполнил подкат, и сыграл на Мансьена.
    • 5'
      Продолжают гости контролировать мяч на своей половине поля, "синие" в начале встречи не используют высокий прессинг пока.
      4'
      В штрафной площади "Челси" Каммингс сначала поставил корпус Кэхиллу, а потом его подтолкнул, и арбитр зафиксировало фол.
    • 3'
      Активно действуют гости на первых минутах матча, Фокс подключился в атаку выполнил прострел в штрафную площадь, но партнёры не успели добраться до игрового снаряда.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белой форме. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Ноттингем Форест" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гари Кэхилла и Майкла Мансьенна после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Челси"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 3-го раунда Кубка английской лиги. В рамках этой игры на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, вместимостью 42055 мест, лицом к лицу сойдутся "Челси" и "Ноттингем Форест". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Кристофером Каваном. Помощники судьи - Ли Беттс, Эндрю Хэллидей; резервный арбитр -  Андре Марринер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Статистика встреч в Кубке лиги: +1=1-0. Разница мячей: 3-2.
      Главный судья: Кристофер Кавана.
    Где смотреть матч Челси 5:1 Ноттингем Форест онлайн