Тур: 4. Стадион: . Главный судья: Фрэнд Кевин
0'
0:1
11' Гол в свои ворота
Терри Джон
26' Желтая карточка
Амат Хорди
32' Желтая карточка
Шелви Джонджо
1:1
45' Удар головой
Коста Диего
52' Желтая карточка
Тейлор Нил
2:1
3:1
4:1
81' Гол
Реми Лоик
4:2
90'+6

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Ну вот и всё! "Челси" добился уверенной победы над "Суонси" со счётом 4:2. "Синие" стали единоличными лидерами в турнирной таблице. Вместе с вами был я, Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Джефферсон Монтеро сейчас пытался отобрать мяч у... Моуринью. Жозе спрятал мяч за спину, только после вмешательства Ивановича удалось оттолкнуть эквадорца.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-2! ШЕЛВИ! Прорвался центр обороны "Челси". Шелви выскочил один на один с Куртуа и пробил низом мимо бельгийца. Может быть Чеха пора вернуть в основу? Бельгиец пока не впечатляет, если честно.
  • 87'
    Реми классно вошёл в игру. Снова он бил по воротам, правда сейчас Фабьянски поймал мяч в руки.
  • 86'
    Рой Ходжсон чему-то радуется, сидя на трибунах. А чему? В сборной Англии из этого состава играет только Гари Кэхилл. Все остальные звёзды этого матча к Ходжсону и сборной Англии не имеют никакого отношения.
  • 85'
    Даже немного жалко "Суонси", но валлийцы просто попали под каток имени "Челси". Лондонцы невероятно сильны на старте сезона.
    84'
    Фабрегас под овации отправляется отдыхать, Салах вышел вместо него.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-1! РЕМИ! РАЗГРОМ! В первой же игре забивает Лоик! Азар на скорости влетел в чужую штрафную, поплясал вокруг мяча, сделал пас на Оскара, тот тут же отпасовал на Реми, а Лоик классно пробил в касание в дальний угол.
  • 81'
    Болельщики "Челси" уже вовсю празднуют победу, сочиняя наперебой одну кричалку за другой. "Суонси" продолжает обороняться всем составом.
    80'
    Реми! Лоик в касание бил с линии штрафной. Чуть выше цели пролетел мяч после удара француза.
  • 79'
    Близится у нас концовка матча. Думаю, что "Челси" своих трёх очков сегодня не упустит и станет единоличным лидером в турнирной таблице.
    78'
    Угловой с правого фланга заработали валлийцы. Кошмарный розыгрыш, и "Челси" тут же провел контратаку. Азар всё испортил неточной передачей.
    77'
    Гомис отправляется отдыхать, его меняет Бони.
    76'
    Диего Коста покидает поле, его стоя провожают трибуны, включая Романа Абрамовича. Лоик Реми дебютирует за "Челси". Приветствуем француза!
    75'
    Азар ворвался в штрафную и тут же пробил в ближний. Мяч отбивается на угловой.
      74'
      Ну это уже пижонство! Сначала Оскар бил низом метров с десяти – Фабьянски на месте. После этого он бил пяткой, на его пути оказался кто-то из игроков "Суонси".
    • 73'
      "Челси" не собирается останавливаться, и это, конечно, отличительная черта "синих" в этом сезоне.
    • 72'
      А трибуны уже вовсю скандируют: "Диего Коста, Диего Коста". Сегодня мы это слышим даже часто чем: "Жозе Моуринью, Жозе Моуринью".
    • 3 гола - хет-трик!
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! КОСТА! ХЕТ-ТРИК! ГЕНИАЛЬНО! Он снова оказался там, где нужно! Рамирес слабенько бил низом с линии штрафной, но получился точный пас на Косту, который с линии вратарской расстрелял владения Фабьянски.
      69'
      Монтеро вышел вместо Раутледжа.
      68'
      Иванович снова оказался в чужой штрафной, его удар был заблокирован. Тут же "Суонси" провёл шикарную контратаку, в результате которой Гомис выскочил один на один с Куртуа. Бафетимби перекинул Тибо, но в створ не попал.
    • 67'
      Гарри Монк пытается освежить игру в нападении, но готовится появиться не Уилфрид Бони, а Джефферсон Монтеро.
    • 66'
      Первый удар в створ ворот "Челси". Это Бафетимби Гомис бил низом. Тибо Куртуа спокойно забирает мяч в руки.
    • 65'
      От Сигурдссона мяч в штрафной "Челси" отскакивает как от стенки. С такой обработкой у чужих ворот делать нечего.
      64'
      Уф! Совсем немного не хватило сейчас Оскару, чтобы добраться первым до мяча. На долю секунды опередил его Фабьянски.
    • 63'
      Джонджо Шелви решил пульнуть по воротам метров с тридцати пяти. Получилось очень мощно и очень неточно.
    • 62'
      Раутледж дважды сыграл великолепно в защите. Сначала он без нарушения правил отобрал мяч у Косты, а затем и у Оскара.
    • 61'
      "Суонси" на своей половине поля едва ли не всем составом. Только Бафетимби Гомис маячит в районе центрального круга.
    • 60'
      Шесть голов в четырёх матчах у Диего Косты – весомая заявка на победу в гонке бомбардиров. А пока "Челси" продолжает комбинировать на чужой половине поля.
    • 59'
      Как же не хватало такого нападающего "Челси" в прошлом сезоне. Диего Коста просто великолепен, это вам не Фернандо Торрес.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! КОСТА! Вот это я понимаю бомбардир! Браво! Все довольны, включая Романа Абрамовича! Фабрегас шикарно обыгрался с Азаром в чужой штрафной. Сеск сделал пас-конфетку низом на Косту, а тот буквально с семи метров вколотил мяч в цель! Дубль!
    • 56'
      Фабьянски удачно вышел из ворот, не позволив Эдену Азару добраться до мяча, посланного низом из глубины поля.
    • 55'
      Азар давненько не напоминал о себе. Вот сейчас Эден блестяще ушёл от соперника на финтах и сразу же пробил низом. Фабьянски уверенно забрал мяч в руки.
      54'
      Корнер с правого фланга заработали лондонцы. Навес вновь дошёл до Косты, тот пробил в касание, правда в этот раз мяч после его удара полетел мимо ворот.
      53'
      Иванович уже практически второго форварда играет. Серб даже не покидает пределы чужой штрафной площади. А у нас очередная жёлтая – Тэйлору за споры с арбитром.
    • 52'
      И вновь попытка "синих" доставить мяч в штрафную соперника терпит неудачу. "Суонси" сейчас обороняется едва ли не всей командой.
    • 51'
      Коста на скорости ворвался в штрафную соперника, пытался резко затормозить, и не получилось у него это. Эшли Уильямс без нарушений правил сумел отобрать у него мяч.
    • 50'
      Навесная передача с левого фланга была адресована Оскару. Бразилец до мяча не добрался, но он поблагодарил своего партнёра за классный пас.
    • 49'
      Небольшая паника сейчас возникла у ворот "Суонси", и валлийцам повезло, что до удара по воротам дело, в итоге, так и не дошло.
    • 48'
      "Челси" продолжает играть так, как играл в конце первого тайма – лондонцы уверенно держат мяч на половине поля соперника.
      47'
      Оба наставника сделали по одной замене: Рамирес поменял Шюррле, а Фернандес заменил Амата.
      46'
      Стартовала вторая половина в нашем поединке.
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КОСТА! Что я говорил? "Челси" забивает "гол в раздевалку". Корнер с правого фланга заработали "синие". Навесная передача в район вратарской, откуда Коста головой отправил мяч точно в цель!
    • 44'
      Теперь уже верхом последовал заброс в штрафную "Суонси". Не качеством, так количеством отбиваются валлийцы.
    • 43'
      Показали нам гол в ворота "Челси", и режиссёры сделали правильный акцент на то, что выпад начался с ошибки Матича в центре поля.
    • 42'
      Ох, чуть-чуть не дошёл мяч до Диего Косты после передачи от Бранислава Ивановича, который временно оказался на позиции центрального нападающего.
    • 41'
      И вновь мяч доставляется в штрафную площадь "Суонси". Фабьянски забирает мяч в руки.
    • 40'
      Матич сегодня проводит далеко не самый лучший свой матч. Очень часто сербский хавбек "Челси" совершает обрезы.
      39'
      Ещё момент! Эден Азар обыгрался с Фабрегасом на носовом платке и классно бил в дальний угол. немного точности бы бельгийцу, и быть голу.
    • 38'
      Неплохую комбинацию в короткий пас провели сейчас футболисты "Челси". Оскар, в итоге, бил с разворота с линии штрафной – Фабьянски на месте.
      37'
      Иванович навешивал с правого фланга! Оскар пробивал с линии вратарской, только вот наносить удар ему было тяжело, так что в створ он не попал.
    • 36'
      Не так уж и много времени у нас до конца первого тайма. Почему-то есть ощущение, что будет гол до перерыва, но непонятно в какие ворота.
    • 35'
      Корнер едва не завершился стремительной контратакой "Суонси", если бы не Аспиликуэта, который без нарушения правил в подкате выбил мяч у Гомиса.
      34'
      Теперь уже Андре Шюррле пробовал пробить по воротам. Немец обвёл стенку, мяч летел выше, но Лукаш Фабьянски для надёжности сыграл рукой, переведя футбольный снаряд на угловой.
      33'
      И ещё одна жёлтая карточка у нас показывается. Шелви за грубый подкат сзади против Азара получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Вот наконец-то начался серьёзный прессинг в исполнении "Челси" практически нет свободных мячей для игроков "Суонси".
      31'
      Всё чаще нарушают правила валлийцы. Вот сейчас Амат сфолил на Косте. Стоит быть внимательнее защитнику "Суонси".
    • 30'
      Эден Азар не сумел обработать передачу низом с правого фланга. Будь он немного расторопнее, то мог бы получиться весьма и весьма опасный момент.
    • 29'
      Тем временем, уже почти треть матча у нас позади. "Суонси" выигрывает на "Стэмфорд Бридж", и пока "Челси" играет совсем неубедительно, едва ли не впервые в этом сезоне.
    • 28'
      Фабрегас наносил удар по воротам. Мяч пролетел девять метров и попал в стенку, выстроенную Фабьянски.
      27'
      Амат получает жёлтую карточку за фол против Азара. Примерно метра двадцать два-двадцать три. Кто же будет бить?
    • 26'
      Коста обыгрался в чужой штрафной с Азаром и навесил вдоль вратарской. До прицельного удара в створ ворот дело не дошло.
      25'
      Шюррле надеялся, что судья поставит на "точку", но Кевин Фрэнд показывает, что всё было в рамках правил.
    • 24'
      Корнер ничем опасным не завершился, и уже "Челси" пытается провести комбинационную атаку на ворота Фабьянски.
      23'
      Раутледж продолжает бить из всех позиций, как только к нему прилетает мяч. Вот сейчас Уэйн пульнул низом метров с тридцати. Кэхилл бросился под мяч, и тот отправился на угловой.
      22'
      Редкий выпад "Челси" в эти минуты. "Синие" заработали право на штрафной с правого фланга. Навес получился на Терри. Капитан "Челси" пробил головой, мяч пролетел выше цели.
      21'
      И снова момент у ворот "Челси". Уэйн Раутледж получил мяч у левого угла штрафной площади и тут же пробовал закрутить его в дальний. немного точности не хватило Уэйну.
    • 20'
      Две-три передачи и следует потеря мяча. Это я про игру "Челси" в эти минуты. А вот у "Суонси" атаки красивые, многоходовые, раскатистые, если позволите.
    • 19'
      Очередная попытка "Суонси" доставить мяч в штрафную соперника. Мяч дошёл до Бафетимби Гомиса. Француз пробовал нанести удар по летящему мячу, только вот в створ экс-форвард "Лиона" не попал.
    • 18'
      Жозе Моуринью крайне недоволен тем, что он видит в эти минуты. Да и пока тяжело сказать, с чем же связана такая игра лондонского клуба.
    • 17'
      Шюррле потерял мяч в центре поля, и повезло лондонцам, что Гомис решил сделать пас назад, а не стал проводить быструю атаку три в три.
    • 16'
      Гости продолжают хозяйничать на половине поля "Челси". Как-то совсем слабо играет лондонский клуб в отборе . Совсем не заметны Матич и Фабрегас по первым минутам.
    • 15'
      Вы знаете, но пока что "Суонси" выглядит куда интереснее "Челси". Впрочем, делать далеко идущие выводы всё-таки не стоит.
    • 14'
      Бафетимби Гомис ушёл сразу от двух футболистов "Челси" и хлёстко пробил в ближний угол. Мяч пролетел мимо цели.
    • 13'
      Весьма неожиданное у нас начало встречи. Будет любопытно, как будут развиваться события встречи дальше.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! АВТОГОЛ ТЕРРИ! Потрясающую по геометрии атаку провели сейчас валлийцы. Гомис пропустил мяч на Раутледжа, который прострелил с левого фланга в район вратарской. Джон Терри неудачно подставил ногу, срезав мяч в свои же ворота.
    • 10'
      Весьма красивая форма у "Суонси" в сегодняшнем матче. Чёрная с красными вставками. "Челси" играет в домашних синих цветах.
    • 9'
      "Суонси" осмелел, и всё чаще валлийцы играют в комбинационный футбол на половине поля "Челси".
    • 8'
      Были опасения, что Диего Коста сегодня не сможет выйти на поле, но всё в порядке с испанским нападающим. Именно он появился с первых минут, а вот Лоик Реми оказался в запасе.
    • 7'
      Ки пробовал сделать проникающую передачу низом. Получилось в спину Гомису, который не ожидал такого от своего партнёра по "Суонси".
    • 6'
      "Челси" имеет тотальное преимущество по владению мячом, однако "Суонси" обороняется очень и очень уверенно, практически не оставляя свободных зон.
    • 5'
      Стоит сказать, что "Челси" и "Суонси" – лидеры английской Премьер-лиги после трёх туров. Пока что обе команды имеют стопроцентный показатель по набранным очкам. Сегодня кто-то их потеряет.
      4'
      Корнер с правого фланга заработали лондонцы. Навесная передача в район вратарской завершилась в перчатках у Лукаша Фабьянски.
      3'
      УХ МОМЕНТ! Уэйн Раутледж сейчас простил "Челси". Полузащитник "Суонси" получил навесную передачу с правого фланга и тут же пробил в касание по воротам. Мяч пролетел совсем немного выше ворот.
    • 2'
      Первая попытка "Челси" доставить мяч в штрафную площадь соперника. Андре Шюррле навешивал с правого фланга, но защитник "Суонси" сумел выбить футбольный снаряд куда-подальше.
      1'
      Итак, поежинок стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче между лидерами старта сезона АПЛ – "Челси" и "Суонси". Вместе с Вами за этой игрой буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 4:2 Суонси онлайн