Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Арсенал" уверенно переигрывает "Бёрнли" со счетом 5-0!
  • 90'
    Последняя минута для Арсена Венгера на "Эмирейтс"! Публика запевает в честь французского тренера!
    89'
    Последняя замена в составе "Бёрнли", на поле вышел Наки Уэллс вместо Гудмандссона.
    88'
    ОПАСНО! Уэлбек получил передачу на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера угодила в штангу!
  • 87'
    Контролируют мяч футболисты "Арсенала" в концовке поединка, хозяева спокойно разыгрывают свои атаки.
    86'
    Угловой удар на правом фланге разыграли футболисты "Арсенала", Мхитарян навесил в штрафную, но безрезультатно.
  • 84'
    Обамеянг в очередной раз прошел через правый край и выполнил заброс в штрафную, но там первым на мяче был Лоутон.
  • 83'
    Каждое касание Мертезакера вызывает шум трибун, местная публика благодарит немецкого защитника за проведенные года в "Арсенале".
    82'
    Лоутон нарушает правила в атаке, защитник "Бёрнли" грубовато сыграл против Мавропаноса в чужой штрафной.
  • 81'
    Бельерин вошел в штрафную соперника через правый край и пробил в дальний угол, но неточно, сфера пролетела выше цели.
  • 79'
    Обамеянг легко ушел от своего оппонента на правом фланге, вошел в штрафную и отдал передачу в сторону Айуоби, но тот к мячу не успел.
  • 78'
    Петр Чех сразу же передал капитанскую повязку Мертезакеру, похоже, что сегодня последняя игра для немецкого защитника.
    77'
    Последняя замена в составе "Арсенала", на поле вышел Пер Мертезакер вместо Чамберса.
  • 76'
    Однотипные голы забивает сегодня "Арсенал". Во втором тайме оборона "Бёрнли" вовсе рассыпалась.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! Пятый мяч влетает в ворота "Бёрнли"! Бельерин здорово открылся на правом фланге, получил мяч и прострелил в центр, откуда точно в касание пробил Обамеянг!
    • 73'
      Хендрик получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но неточно.
      72'
      Двойная замена состоялась в составе "Арсенала", на поле вышел Уэлбек и Ремзи вместо Ляказетта и Уилшера.
      71'
      Вторая замена в составе "Бёрнли", на поле вышел Нкуду вместо Леннона.
    • 70'
      Гудмундссон подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, но там первым на мяче был Джака.
      69'
      Мхитарян сбивает на фланге Хендрика, перспективный стандарт зарабатывают гости. Кстати, пошел разминаться Мертезакер, для него сегодня может быть последняя игра на "Эмирейтс".
    • 68'
      Колашинац обыгрался с партнером на краю штрафной и пробил в касание, но этот удар боснийца был заблокирован.
      67'
      Вествуд нарушает правила в центре поля, полузащитник "Бёрнли" отправил на газон Уилшера, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 66'
      Во втором тайме отлично используют свободные зоны "канониры", у "Бёрнли" сегодня большие проблемы.
      64'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4-0!!! АЙУОБИ!!! "Арсенал" продолжает куражиться! Вышли в контратаку "канониры" левым флангом, Обамеянг выполнил точную передачу на Айуоби, тот вошел в штрафную через центр и сильно пробил в ближний угол!
    • 63'
      Снова Леннон обыграл своего оппонента на фланге и навесил в штрафную, но в который раз "канониры" успешно отбиваются.
    • 62'
      Леннон ускорился на правом фланге и выполнил классную подачу на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался Колашинац.
      61'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гудмундссон навесил в штрафную, но безрезультатно.
    • 60'
      Хендрик получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, но после рикошета сфера полетела в сторону трибун.
    • 59'
      Используют свободные зоны футболисты "Арсенала" во втором тайме, идет игра у "каноинров" сегодня.
      58'
      Ляказетт нарушает правила в центре поля, нападающий "Арсенала" сбил Гудмундссона, штрафной удар в пользу гостей.
    • 57'
      Мхитарян получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и классно пробил в дальний угол, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 55'
      Очень легко сегодня играет "Арсенал", прекрасная игра "канониров" против крепкого соперника, всё для Венгера.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-0!!! КОЛАШИНАЦ!!! Третий мяч влетает в ворота "Бёрнли"! Уилшер классно прошел своего оппонента в центре и отдал передачу на угол штрафной, где был Колашинац, босниец спокойно принял мяч и сильно пробил в дальний угол, без шансов для Поупа!
    • 53'
      Мхитарян подхватил мяч на краю штрафной и выполнил скидку в центр, но Обамеянг не успел к мячу.
    • 52'
      Лоутон подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Чех.
    • 51'
      На некоторое время удается взять мяч под свой контроль футболистам "Бёрнли", гости долго разыгрывают свою позиционную атаку.
    • 50'
      Хендрик классно сыграл на левом фланге, прошел одного оппонента и выполнил заброс в штрафную, откуда пробил головой Воукс, но сфера прилетела прямо в руки Чеха.
      49'
      Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Мхитарян навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Поуп.
    • 48'
      Обамеянг классно ушел от своего оппонента на левом фланге атаки и выполнил прострел в центр, откуда в касание пробил Уилшер, но слишком неточно.
    • 47'
      В первом тайме футболисты "Арсенала" полностью превзошли своего соперника, "канониры" контролировали мяч и постоянно атаковали. "Бёрнли" провел первый тайм на своей половине поля. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Арсенал" уверенно переигрывает "Бёрнли" в первой половине игры, идем на перерыв!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ЛЯКАЗЕТТ!!! Второй мяч влетает в ворота "Бёрнли"! Бельерин здорово набрал ход на правом фланге атаки, получил мяч и выполнил передачу в центр штрафной, откуда точно пробил в касание Ляказетт!
      45'
      Лонг прервал проход Обамеянга на фланге, но арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
      45'
      Джеймс Тарковски получает отложенную желтую карточку за грубую игру против Ляказетта.
      45'
      Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Мхитарян получил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил в дальний угол, но Поуп парировал этот удар.
      43'
      Хендрик нарушает правила в центре поля, полузащитник "Бёрнли" завалил на газон Джаку, штрафной удар в пользу "Арсенала".
    • 42'
      В концовке первого тайма "канониры" продолжают контролировать мяч на чужой половине поля, но опасных моментов у ворот Поупа не возникает.
      39'
      Ещё одно неприятное столкновение в центре поля, в этот раз на газоне оказались Мавропанос и Воукс, затяжная пауза в игре.
      38'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Мхитарян навесил в штрафную, но безрезультатно, снова успешно отбиваются гости.
    • 37'
      Мхитарян получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Лонг.
      36'
      И ещё один фол фиксирует Андре Марринер, в этот раз Воукс придержал Мавропаноса, стандарт в пользу "Арсенала".
      34'
      Маропанос фолит в центре поля, защитник "Арсенала" подтолкнул в спину Воукса, штрафной удар в пользу "Бёрнли".
    • 33'
      Ляказетт здорово сыграл на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда в касание пробивал Мхитарян, но удару армянина не хватило точности.
    • 32'
      Ничего не меняется в первом тайме, хозяева уверенно контролируют игру, "Бёрнли" пока не переходит на чужую половину поля.
      30'
      Корк грамотно фолит в центре поля, полузащитник "Бёрнли" придержал Айуоби, тем самым сорвав быструю атаку "Арсенала".
      29'
      Джака нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Арсенала" сбил Вествуда, штрафной удар в пользу "Бёрнли".
    • 28'
      Мхитарян классно обыгрался с Ляказеттом на линии штрафной соперника, но пробить с выгодной позиции не удалось.
    • 26'
      63 на 37, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры трансляции, "канониры" по всем показателям переигрывают "Бёрнли".
    • 25'
      Продолжают футболисты "Арсенала" контролировать мяч на чужой половине поля после забитого мяча, "Бёрнли" крайне редко выходит в атаку.
      24'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, Гудмундссон навесил в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Чех.
    • 23'
      Лоутон подхватил мяч на правом фланге атаки и выполнил высокую подачу в штрафную соперника, но там никого из партнеров не было.
      22'
      Первая замена в составе "Бёрнли", на поле вышел Сэм Воукс вместо Эшли Барнса.
    • 20'
      Затягивается пауза в игре, похоже, что будет вынужденная замена в составе "Бёрнли", Барнс повредил руку.
      19'
      Неприятное столкновение в центре поля, Джака и Барнс оказались на газоне. Медицинская бригада на поле, небольшая пауза в игре.
    • 18'
      Очень сложно "Бёрнли" проводить контратаки, когда команда так сильно прижимается к своим воротам. Пока Барнс вовсе без мяча.
    • 17'
      Бельерин здорово набрал ход на правом фланге атаки и выполнил передачу в штрафную соперника, но там никто не смог зацепиться за мяч.
    • 15'
      Прекрасное начало для "канониров", хозяева реализовали свой первый момент, надеемся, что "Бёрнли" будет отвечать своими атаками.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ОБАМЕЯНГ!!! "Арсенал" открывает счет! Ляказетт здорово обыгрался с партнером на краю штрафной соперника и выполнил прострел в центр, где Обамеянг ушел от своего оппонента и точно пробил в касание!
    • 13'
      Откровенно на отбой начинают играть футболисты "Бёрнли", гости практически всем составом зажимаются у своей штрафной.
    • 12'
      Уилшер оказался с мячом перед штрафной соперника и выполнил верховой заброс в сторону Обамеянга, но нападающий проиграл борьбу.
      11'
      Первый угловой удар на левом фланге заработали "канониры", Джака выполнил подачу в штрафную, но удара по воротам Поупа не последовало.
    • 10'
      Колашинац подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил прострел в штрафную, но там первым на мяче был Тарковски.
    • 9'
      Леннон выполнил длинную передачу с правого фланга в штрафную "Арсенала", но там уверенно на выходе сыграл Чех.
    • 8'
      Айуоби получил скидку от партнера и пробил в касание из-за пределов штрафной соперника, но удар вышел слабым и пришелся прямо в руки Поупа.
    • 7'
      Барнс получил мяч на линии штрафной соперника, развернулся и пробил, но удар нападающего был заблокирован обороной "Арсенала".
    • 6'
      Очень высокая плотность футболистов у штрафной "Бёрнли", сегодня "канонирам" будет крайне непросто сломить массированную оборону соперника.
    • 5'
      Теперь уже футболисты "Арсенала" начинают контролировать мяч, но футболисты "Бёрнли" высоко встречают своего соперника.
    • 4'
      Ляказетт принял мяч в чужой штрафной, но там пройти сразу же нескольких оппонентов не получилось, успешно отбиваются гости.
    • 3'
      Стараются гости взять мяч под свой контроль в начале игры, футболисты "Бёрнли" долго разыгрывают свою первую позиционную атаку.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-красных цветах, гости в голубом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Эмирейтс" прозвучал! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 5:0 Бёрнли онлайн