Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Без забитых голов завершился поединок между "Ливерпулем" и "Сток Сити". Хозяева играли в "эконом" режим, держа в голове противостояние с "Ромой" в следующую среду, а "гончары" попросту не смогли ничего создать у ворот Кариуса и довольствовались ничьей. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Забитых голов болельщики сегодня так и не увидели!
  • 90'
    Мягко забросил Гомес на Салаха, который подхватил снаряд на углу вратарской и пробил по воротам, но Шоукросс в самоотверженном прыжке заблокировал мяч.
  • 90'
    Пробил головой Вейналдум с семи метров после отличного навеса в исполнении Милнера. Над перекладиной пролетела сфера.
    90'
    Подхватил снаряд перед штрафной соперника Хендерсон и с лету зарядил в ближний угол. Мяч попал в спину защитнику и ушел на угловой.
  • 90'
    Навесил с правого фланга в штрафную Гомес, но здесь Бауэр головой вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    В очередной раз уверенно отработал в обороне Зума. Грамотно поставил он корпус и не пустил к мячу Гомеса.
    90'
    Шесть минут есть у команд, чтобы вырвать сегодня победу. Именно столько компенсировал арбитр.
    89'
    Диуф зацепился за мяч в штрафной соперника и от лицевой прострелил вдоль ворот. На дальней штанге замыкал Шоукросс, но после его удара сфера пролетела рядом со штангой.
    88'
    Придержал соперника руками в центре поля Ван Дейк, сорвав контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 87'
    Догнал мяч у лицевой линии Вейналдум и прострелил вдоль ворот. Сфера попала в руку Питерсу. В очередной раз арбитр не стал назначать пенальти.
    86'
    Запустил Гомес пасом по флангу Клайна, который в касание прострелил вдоль ворот, но Зума выбил сферу за лицевую линию.
  • 85'
    Подал с углового Милнер в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь второй этаж остался за Алленом, который выбил сферу подальше.
    84'
    Взял инициативу на себя Ван Дейк, прошел вперед и пробил по воротам метров с тридцати. Мяч рикошетом от защитника полетел на угловой.
  • 83'
    Продавил соперника по флангу Зума и выполнил навес в штрафную, где должен был замыкать Диуф, но не смог пробить в борьбе с Клаваном.
    • 82'
      Милнер сбил в центре поля в грубом подкате Флетчера. Штрафной удар исполнят футболисты "Сток Сити".
    • 81'
      Подхватил мяч на фланге Питерс после паса Собхи и выполнил навес в центр штрафной, где пытался пробить Флетчер, но мяч в последний момент у него с головы снял Морено.
    • 79'
      Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Морено и Н'Диайе. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
    • 78'
      Навесил со штрафного Аллен на одиннадцать метров, где пытался пробить головой Флетчер, но проиграл верховую борьбу Клавану.
      77'
      Упал в штрафной соперника Ван Дейк после толчка от Диуфа. Можно было назначать пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 76'
      Последовал навес на ближнюю штангу с угла поля в исполнении Клайна, но здесь Питерс спокойно выбил мяч на еще один угловой.
      75'
      Подхватил мяч на фланге Морено и подал на линию вратарской. Здесь мог замыкать Салах, но его опередил Зума и выбил сферу на угловой.
    • 74'
      В медленном темпе проходит игра в последние минуты. Держат мяч футболисты "Ливерпуля" в центре поля, без особого продвижения вперед.
    • 72'
      Хороший пас вырезал Аллен на ход Собхи в штрафную соперника, но того опередил Гомес и спокойно отобрал мяч.
    • 71'
      Заехал Ван Дейк локтем в спину Диуфу в центре поля. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      70'
      Мог убегать на ворота соперника Диуф после длинного паса от Собхи, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 69'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Фирмино и головой сбросил на Клайна, но последнему пробить не позволил Питерс.
    • 69'
      Мягко забросил Милнер в штрафную на ход Фирмино, но того в верховой борьбе переиграл Зума и выбил мяч подальше.
    • 67'
      Милнер выкатил под удар Морено, который метров с двадцати пяти мощно зарядил в дальний угол. Рядом со штангой прошел снаряд.
      66'
      Ответная замена произошла в составе "Сток Сити". Вместо Питера Крауча доигрывать будет Даррен Флетчер.
      65'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Вместо Александра-Арнольда и Ингса на поле вышли Клайн и Милнер.
    • 64'
      Прорвался в штрафную Ингс, но упал на газон в борьбе с Бауэром. Просили хозяева пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
    • 63'
      Гомес вырезал хороший пас в штрафную на Ингса, который вторым касанием пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера прилетела в руки Батлэнду.
    • 62'
      Принял мяч в штрафной соперника Салах и попытался закрутить в дальний угол, но этот выстрел принял на себя Зума.
    • 61'
      Прорывался в штрафную соперника на скорости Салах, но напоролся на Собхи, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 60'
      Принял мяч перед чужой штрафной Фирмино и тут же запускал вперед пасом Салаха, но сфера до того не дошла. Хорошо на перехвате сыграл Щоукросс.
    • 59'
      Навесил Хендерсон с правого фланга в штрафную, куда врывался Ингс, но мяч прилетел точно в руки Батлэнду.
    • 58'
      Контролируют мяч на половине поля соперника мерсисайдцы, но создать по-настоящему опасный момент им пока не удается.
    • 56'
      Шоукросс заехал локтем в лицо соперника в верховой борьбе против Фирмино. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 55'
      Получил Вейналдум мяч на фланге после паса Фирмино, сместился в центр и пробил по воротам метров с двадцати, но сферу заблокировал защитник.
    • 54'
      Сместился с левого фланга в штрафную Собхи и пробил по воротам с острого угла, но Кариус уверенно поймал снаряд.
    • 53'
      Забросил со своей половины поля в штрафную соперника Аллен на ход Собхи, но того опередил Ван Дейк и выбил снаряд в аут.
      52'
      Вынужденная замена у гостей. Вместо Мартинса Инди игру продолжит Рамадан Собхи.
      51'
      Очередная остановка в нашем матче. Упал на газон Инди и попросил медицинскую помощь. Похоже, потребуется замена.
    • 50'
      Прилетел мяч после выноса защитников точно на ногу Салаху, который с ходу пробил в ближний угол, но в створ ворот не попал.
      49'
      Подхватил мяч на фланге Фирмино и навесил в штрафную, но здесь Шоукросс головой выбил на угловой.
    • 48'
      Все хорошо с Алленом. После небольшой помощи вернулся он на поле и продолжил игру.
      47'
      Пауза в матче. Получил повреждение на ровном месте Аллен. Держится за правую голень футболист "Сток Сити". Без помощи медиков здесь не обойтись.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Нас ждет перерыв. Забитых голов мы пока не увидели!
    • 45'
      Забросил Вейналдум по флангу на ход Ингсу, но того опередил Шоукросс и выбил снаряд далеко в центр поля.
    • 45'
      Убежал Фирмино по правой бровке и выполнил навес на дальнюю штангу, куда забегал Ингс, но Батлэнд вышел из ворот и прервал этот пас.
      45'
      Три минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
      44'
      Похоже, что-то серьезное произошло с капитаном "Ливерпуля". Есть подозрения, что не сможет он продолжить игру.
    • 43'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Хендерсон после столкновения с соперником. Потребуется футболисту помощь медиков.
      42'
      Двумя ногами прыгнул Диуф в ноги сопернику. За такую грубость тут же увидел перед собой "горчичник" игрок "Сток Сити".
      41'
      Мяч оказался в сетке ворот гостей! Вейналдум пробил из пределов штрафной, но этот выстрел заблокировал защитник, от которого сфера прилетела к Ингсу. Форвард с острого угла пробил точно под перекладину, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
    • 40'
      Навесил Шакири с правого фланга на линию вратарской, но здесь Клаван в падении выбил мяч подальше.
    • 39'
      Протащил мяч по флангу Бауэр и попытался прострелить в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел в аут.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную Хендерсон в направлении Ингса, но вышел из ворот Батлэнд и спокойно забрал мяч в руки.
      36'
      Крауч  грубом подкате заехал сзади по ногам Фирмино. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 35'
      В верховой борьбе против Клавана подтолкнул соперника в спину Крауч. Штрафной удар со своей половины поля выполнят хозяева.
    • 34'
      Пытался закрутить в ближний угол со штрафного Салах, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      33'
      Руками придержал Салаха перед своей штрафной Питерс. Опасный стандарт исполнят футболисты "Ливерпуля".
    • 32'
      Едва не обрезался на своей половине поля Питерс. Мяч перехватил Ингс, но слишком далеко отпустил его от себя. Сфера вышла за лицевую линию.
    • 31'
      Протащил мяч по правой бровке Салах и навесил на одиннадцать метров. Здесь был никем не прикрытый Ингс, но форвард не смог обработать сферу как следует и потерял его в борьбе с защитником.
    • 29'
      Подхватил снаряд Вейналдум на линии штрафной площади после неудачного выноса защитника и пробил с ходу в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 28'
      Ингс зацепился за мяч перед чужой штрафной и выкатил под удар Вейналдуму, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 27'
      Подхватил снаряд на фланге Морено и низом прострелил на одиннадцать метров, но здесь Аллен выбил мяч за боковую линию.
    • 26'
      Искал длинным пасом Ван Дейк в штрафной соперника Салаха, но вышел из ворот Батлэнд и оказался первым на мяче.
    • 25'
      Навесил Морено с левого фланга на одиннадцать метров, но здесь первым на мяче оказался Шоукросс и выбил его в аут.
    • 24'
      Шакири подтолкнул в верховой борьбе в спину Морено. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      23'
      Забросил по флангу Зума на ход Диуфу, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      Аллен забросил в штрафную на ход Шакири, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот. Крауч должен был замыкать на дальней штанге, но не дотянулся до мяча.
      21'
      Подхватил мяч Салах перед штрафной соперника и разрезным пасом вывел один на один с голкипером Александра-Арнольда, но тот в ближнем бою не смог переиграть Батлэнда.
    • 20'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Бауэр и мягко навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Диуф. Рядом со штангой пролетела сфера.
    • 19'
      Обрезался Клаван на своей половине поля. Мяч перехватил Крауч, но убежать один на один с голкипером ему не позволил Гомес.
    • 18'
      Долго разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Ливерпуля". Пытаются они выманить соперника, который ушел всей командой  оборону.
    • 17'
      Диуф в грубом подкате сбил Морено. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 16'
      Забросил Хендерсон мяч в чужую штрафную, куда врывался Салах, но не смог он выиграть борьбу у Инди и потерял сферу.
    • 15'
      Длинным пасом запустил Клаван по флангу Александра-Арнольда, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 14'
      Заехал Зума сзади по ногам Ингсу в районе центрального круга. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
    • 12'
      Прострелил Гомес в штрафную на Фирмино, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 11'
      Накрутил на фланге соперника Шакири и выполнил навес на дальнюю штангу, но мяч срезался с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 10'
      Мог убегать на ворота соперника Диуф после длинного паса от Шоукросса, но вышел Кариус за пределы штрафной площади и выбил мяч головой.
    • 9'
      Принял мяч перед штрафной соперника Фирмино и в касание переправлял на Салаха, но до того снаряд не дошел. Хорошо в отборе сыграл Инди.
    • 8'
      Простреливал низом с правого фланга в штрафную Гомес на ход Салаху, но этот пас без особых проблем перехватил Аллен.
    • 7'
      Шакири забрасывал в штрафную, куда забегал на скорости Крауч, но первым на мяче оказался Ван Дейк.
      6'
      Прекрасный голевой момент не использовал только-что Салах. Выскочил он один на один с голкипером после отличного паса от Вейналдума. Перебросил Мохамед Батлэнда, но в створ ворот не попал.
    • 5'
      Фирмино выполнил разрезной пас в штрафную на Александера-Арнольда, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 4'
      Снова подавал с угла поля Шакири на Шоукросса, но тому не хватило совсем немного, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 3'
      Навесил с углового Шакири на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Мяч перешел во владение "Ливерпуля".
    • 2'
      В традиционных красных цветах будут играть сегодня хозяева, гости выбрали себе бело-синий комплект формы. Сразу же в атаку бросились мерсисайдцы, но Батлэнд отвел угрозу от своих ворот.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Сток Сити"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Сток Сити онлайн