Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Боевой ничьей 2-2 завершился поединок между "Вест Бромвичем" и "Ливерпулем". Хозяева, пропустив два гола, сумели отыграться в концовке поединка и заработали одно очко, которое отсрочит их вылет из АПЛ, по крайней мере до следующего тура. Наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло 2-2!
  • 90'
    В очередной раз навесил Филлипс с фланга в штрафную, но здесь не смог пробить Рондон в борьбе с двумя защитниками.
  • 90'
    Обыграл Милнер двоих соперников и с линии штрафной площади пробил по воротам. Мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 90'
    Навесил с левого фланга в штрафную на ход Рондону, но того в верховой борьбе переиграл Ловрен и выбил мяч.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал арбитр.
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Джея Родригеса доиграет матч Хэл Робсон-Кану.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Соломон Рондон! Навесил мягко со штрафного Брант на ближнюю штангу. Здесь сыграл на опережение Рондон и в падении головой пробил по воротам. Мяч полетел точно в ближний угол в притирку со штангой.
    88'
    Получил по ногам на фланге Бёрк от Гомеса. Судья все видел и назначил опасный штрафной для хозяев.
  • 87'
    Пробил Рондон в падении головой с одиннадцати метров после навеса с правого фланга от Филлипса. Снаряд прилетел точно в руки Кариусу.
  • 86'
    Запустил длинным пасом Хегази в штрафную соперника Рондона, который убежал один на один с голкипером, но Кариус вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
  • 85'
    Пробивал по воротам метров с двадцати пяти Фирмино. Мяч полетел сильно, но крайне неточно.
  • 84'
    Рондон мог убегать один на один с голкипером после паса Бранта, но в последний момент снаряд в подкате перехватил Клаван.
    83'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля". Вместо Мохамеда Салаха игру продолжит Деян Ловрен.
  • 82'
    Подхватил мяч Милнер в штрафной соперника и пытался финтом убрать защитника, но наступил на мяч и упал на газон. Момент был упущен.
    • 81'
      Фирмино красиво пяткой запустил по флангу Вейналдума, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Джейк Ливермо! Последовал навес с угла поля от Бранта в центр штрафной. Здесь после серии рикошетов мяч подхватил Доусон и пробил по воротам. Кариус отбил перед собой, но первым на добивании оказался Ливермо, который отправил снаряд в пустые ворота.
    • 78'
      Прострелил Филлипс от лицевой линии вдоль ворот, но здесь совсем немного не хватило Родригесу, чтобы попасть по мячу.
      77'
      Замена у хозяев. Вместо Кирана Гиббса доигрывать поединок будет Оливер Бёрк. Молодежь выпускает тренер "Вест Бромвича".
    • 76'
      Гиббс с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где Филлипс головой сбросил в центр, но мяч без проблем перехватил Клаван.
    • 75'
      Навесил со штрафного Милнер на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Доусон и выбил мяч в аут.
    • 74'
      Грамотно поставил корпус Окслейд-Чемберлен перед чужой штрафной и вынудил соперника нарушить правила.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мохамед Салах! Протащил мяч Окслейд-Чемберлен и вырезал в штрафную, куда ворвался Салах. Выскочил Мохамед один на один с голкипером и, эффектно перебросив Фостера, отправил снаряд в сетку.
      71'
      Замену произошла в составе "Вест Бромвича". Вместо Джеймса Макклина играть будет Джонни Эванс.
    • 70'
      Навесил Филлипс со штрафного на линию вратарской, где пытался пробить головой Рондон, но проиграл борьбу за мяч Ван Дейку.
      69'
      Морено не смог догнать на фланге Филлипса и вынужден был сбивать соперника. Судья тут же продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 68'
      Мягко забросил в штрафную соперника Брант на ход Рондону, но того в верховой борьбе переиграл Гомес и выбил мяч.
    • 67'
      Подхватил мяч Макклин на фланге и выполнил навес в штрафную, но Кариус хорошо сыграл на выходе, выбив мяч кулаками.
      66'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Вместо Мане и Ингса на поле появились Фирмино и Окслейд-Чемберлен.
    • 65'
      Протащил мяч в штрафную соперника Милнер и выдал пас на ход Мане, но до того мяч не дошел. Хегази хорошо отыграл в обороне.
    • 64'
      Буквально скосил Брант в центре поля Гомеса. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для мерсесайдцев.
    • 63'
      Протащил мяч к штрафной Салах и пробил по воротам метров с двадцати. На пути сферы оказался Хегази.
      62'
      Милнер получил мяч на углу штрафной площади и навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить Салах, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 61'
      Мягко забросил в штрафную Вейналдум на ход Салаху, но вышел из ворот Фостер и оказался первым на мяче.
    • 60'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной площади, но здесь выиграл верх Ван Дейк и выбил головой подальше.
      59'
      Прорвался по флангу Филлипс, сместился в штрафную и выкатил под удар Рондону, но мяч перехватил Клаван и выбил на угловой.
    • 58'
      Морено заехал в подкате сзади по ногам Гиббсу. Все видел арбитр и зафиксировал фол в атаке.
    • 56'
      Хегази ударил по спине Ингса в верховой борьбе. Судья не правильно разобрался в эпизоде и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 55'
      Принял мяч в штрафной соперника Родригес, развернулся, но пробить по воротам ему не позволил Клаван.
    • 54'
      Макклин забросил на ход Рондону по флангу, но того опередил Ван Дейк и выбил мяч за боковую линию.
    • 53'
      Воспользовался Рондон ошибкой Клавана и выскочил один на один с голкипером, но Кариус вышел из ворот и остановил мяч ногой, а дальше подстраховали защитники.
    • 52'
      Милнер с правого фланга низом прострелил в штрафную, куда ворвался Ингс, но его опередил Хегази и выбил мяч подальше.
    • 51'
      Получил по ногам в центре поля Мане от Ливермо. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу "Ливерпуля".
    • 50'
      Последовал длинный заброс от Доусона на Ронлона, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Клаваном.
    • 49'
      Протащил мяч по флангу Филлипс и мягко навесил в штрафную, но никто из партнеров не смог откликнуться на этот пас.
    • 48'
      Салах накрутил двоих соперников, ворвался в штрафную и готов был пробивать по воротам, но в последний момент мяч заблокировал Гиббс.
    • 47'
      Вейналдум выдал пас в штрафную на Ингса, который упал на газон в борьбе с Доусоном. Просили гости пенальти, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего интересного в добавленное время не произошло. Судья отправил своим свистком команды на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Снова подхватил мяч в штрафной Салах и отдал под удар Ингсу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 43'
      Пробивал головой после подачи с углового головой Ван Дейк, но мяч застрял в гуще защитников и до ворот не дошел.
      42'
      Салах хорошо вырезал в штрафную на Ингса, который выскочил один на один с голкипером, но переиграть Фостера в ближнем бою не сумел.
    • 41'
      Забрасывал по флангу Ньом на ход Филлипсу, но у того мяч из-под ног за пределы поля в подкате выбил Морено.
    • 40'
      Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Ливерпуля". Ничего не могут с этим поделать хозяева. Негодование трибун слышится на "Хоуторнс".
    • 38'
      Убежал в контратаку Мане и выдал разрезной пас в штрафную на Салаха, но того опередил вышедший из ворот Фостер.
    • 37'
      Подхватил мяч на правом фланге Ливермо и мягко навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил по воротам Макклин, но снаряд прошел рядом со штангой.
    • 36'
      Навесил в центр штрафной площади Филлипс, где мог пробивать Родригес, но с убойной позиции махнул мимо мяча.
      35'
      Филлипс от лицевой линии прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог замыкать Маккарти, но его опередил Клаван и выбил в подкате на угловой.
    • 34'
      Последовал навес с угла поля от Бранта на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
      33'
      Прорвался по бровке Макклини низом прострелил в штрафную, мяч попал в ногу Гомесу и ушел на угловой.
    • 32'
      Прошел по правой бровке Милнер и навесил на одиннадцать метров, но здесь Ингс не смог зацепиться за мяч  борьбе с защитником.
    • 30'
      Отдал хороший разрезной пас в штрафную соперника Салах на ход Мане, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 29'
      Рондон откровенно грубо сыграл в центре поля в ногу Ингсу. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 28'
      Мягко навесил со штрафного Милнер на дальнюю штангу, где пытался пробить Ван Дейк, но проиграл верховую борьбу Доусону.
    • 27'
      Снова досталось Салаху на чужой половине поля. На этот раз в подкате его сбил Гиббс. Штрафной исполнят мерсесайдцы.
    • 26'
      Пробил со штрафного Салах в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, но и ворота. Момент был упущен.
      25'
      Придержал руками Хегази перед своей штрафной Салаха. Опасный стандарт и шанс на гол есть у гостей.
    • 24'
      Навесил с правого фланга Милнер в штрафную, куда ворвался Ингс и пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 23'
      Пауза в матче. Получил в столкновении с соперником повреждение Ингс. Потребуется помощь медиков футболисту.
    • 22'
      Обыграл Филлипс в штрафной соперника защитника и пробил в ближний угол, но мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 21'
      Прорвался по центру Родригес в штрафную и решил бить по воротам с десяти метров, но этот выстрел заблокировал Клаван.
    • 20'
      Отдал Сане разрезной пас в штрафную на Милнера, который в касание прострелил вдоль ворот, но этот пас перехватил Доусон.
    • 18'
      Подхватил мяч на половине поля соперника Брант и зарядил с дальней дистанции по воротам, но сферу срезалась с ноги и полетела на трибуны.
    • 17'
      Навесил с фланга в штрафную Гиббс, но здесь выиграл верх Клаван и головой вынес мяч подальше.
    • 16'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, где Доусон головой сбросил в центр, но Кариус вышел из ворот и перехватил этот пас.
      15'
      Убежал по правой бровке Филлипс и выполнил навес на дальнюю штангу, но здесь Гомес вынес мяч на угловой.
    • 14'
      Получил по ногам в центре поля Милнер от Ливермо. Штрафной удар исполнят футболисты "Ливерпуля".
    • 13'
      Снова Салах оказался в центре внимания, отдал он хороший пас в штрафную на Ингса, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Хегази.
      11'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Салах, обыграл Доусона и пробил по воротам, но снаряд рикошетом от спины защитника ушел на угловой.
    • 10'
      Навесил в штрафную соперника с левого фланга Морено, но вышел из ворот Фостер и забрал мяч в руки.
    • 9'
      Долго контролируют мяч на своей половине поля. Торопиться им некуда, счет уже их вполне устраивает.
    • 8'
      Протащил мяч по левой бровке Макклин, но напоролся на Гомеса, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал снаряд.
    • 7'
      На скорости врывался в штрафную Рондон, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот вышел за лицевую линию.
    • 6'
      Длинным пасом Доусон искал в штрафной соперника Родригеса, но того опередил вышедший из ворот Кариус.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дэнни Ингс! Сместился с фланга в штрафную Мане и прострелил вдоль ворот. Мяч на линии вратарской принял Вейналдум и сбросил под удар Ингсу, который мощным выстрелом прошил Фостера.
      3'
      Подхватил мяч на правой бровке Милнер и тут же прострелил вдоль ворот, но Доусон в подкате выбил на угловой.
    • 2'
      Хозяева будут играть в бело-черных цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Активнее начали футболисты "Ливерпуля".
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты " Ливерпуля"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The Hawthorns. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:2 Ливерпуль онлайн