Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун" 0:0. Впереди церемония награждения чемпионов.
    90'
    Отаменди наносит удар с линии штрафной, мощно, но мимо. Наверное, это всё.
  • 90'
    Депуатр чуть не убежал один на один, но всё-таки в  последний момент замешкался с мячом.
    90'
    Мэлоун отобрал мяч на половине поля соперника, вошёл в штрафную и пробил, Эдерсон отбивает.
  • 90'
    "Горожане" понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но гости  успешно справляются с давлением.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    89'
    Ван ла Парра сбивает Гюндогана в центре поля, жёлтая карточка игроку гостей.
    88'
    Хозяева неудачно разыграли свой 10 угловой, и будь игроки гостей порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    87'
    Угловой у ворот гостей, следует розыгрыш, Менди решается на удар с 27 метров, выше.
  • 86'
    "Манчестер Сити" забивал дома в 25 матчах подряд, отличная результативность. Но только не в этом матче.
    85'
    Угловой в концовке "Манчестер Сити" зарабатывает, но гости справляются с подачей, выбит мяч из штрафной
  • 84'
    Лоссль выносит мяч кулаками, а подача была очень хорошая.
    83'
    Ван ла Парра заменил Притчарда. Замен в матче больше не будет.
  • 82'
    На отбой играют гости, в аут мяч выбит, Стерлинг мог обострить ситуацию, но не получилось.
    • 81'
      Габриэль Жезус выиграл верховую борьбу, но мяч, после его удара, летит выше ворот.
    • 80'
      Долгий розыгрыш у штрафной гостей, но "Хаддерсфилд Таун" отбивается всем составом.
      79'
      "Манчестер Сити" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      79'
      Лёв поле покидает, его заменил Мэлоун.
    • 78'
      Хорошая атака получилась у "горожан", но защитник соперника действует надёжно, на угловой мяч выбит.
      77'
      Стерлинг получает по ногам на правом фланге атаки, Лёв видит перед собой жёлтый свет.
    • 76'
      Давид Вагнер активно жестикулирует. Разобрано выглядит его команда в эти минуты, без мяча играет весь второй тайм.
      75'
      Бернарду Силва меняет Стоунса. Замен у  "горожан" больше нет.
      74'
      И на этот раз Депуатр выигрывает верх, мяч выбит из штрафной.
      74'
      Сане навесил на ближнюю штангу, а там Депуатр, который выбивает мяч на ещё один угловой.
      73'
      Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Сане ,следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу. Но будет ещё один угловой.
    • 72'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом, но нет опасности у ворот Лоссля.
    • 71'
      Стоунс поймал мяч в штрафной, но его удар принимает на себя защитник гостей.
      70'
      Смит сбивает Сане на правом фланге обороны, только штрафной удар.
      69'
      Вторая замена у "горожан". Гюндоган меняет Де Брёйне
      68'
      Смит тянет время с розыгрышем этого штрафного, судья показывает жёлтую карточку.
      68'
      И ещё один фол фиксирует судья, на этот раз Матиас Йоргенсен получает подзатыльник от Габриэля Жезуса.
    • 67'
      Всё в порядке с игроком гостей, матч продолжается. Депуатр с мячом.
    • 66'
      Матиас Йоргенсен лежит на газоне, не спешит он вставать, пауза в матче.
      65'
      Отаменди нарушает правила в центре поля, очередной штрафной удар в пользу гостей.
    • 64'
      78 на 22, именно такой процент владения мячом, конечно, в пользу "горожан".
      63'
      Сане срывает перспективную атаку, Хогг лежит в центральном круге.
    • 62'
      Матиас Йоргенсен выносит мяч из своей штрафной, опасный прострел был от Менди.
    • 61'
      Очень много длинных передач используют гости, во втором тайме до ворот соперника приблизиться сложно.
      60'
      Депуатр меняет Мунье в составе гостей.
    • 59'
      Отаменди вывел Де Брёйне на ударную позицию, но бельгиец решил сделать прострел точно в ноги сопернику.
    • 58'
      Попытались игроки гостей организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      57'
      Менди меняет Делфа.
    • 56'
      Сане в простой ситуации упускает мяч за боковую.
      55'
      Первый угловой во втором тайме, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, Лоссль выпустил мяч из рук, но его подстраховал свой партнёр.
    • 54'
      Делф прострелил с левого края, но точно в Смита мяч попадает.
    • 53'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм.  "Манчестер Сити" контролирует мяч, но это всё без ударов.
    • 52'
      Хосеп Гвардиола уже на ногах, что-то подсказывает он своим игрокам.
    • 51'
      Пока не видно, за счет чего гости будут атаковать во второй половине встречи, без мяча они играют.
    • 50'
      Назревает гол у нас, гости всем составом отсиживаются у своей штрафной.
      49'
      Мунье нарушает правила в центре поля, судья фиксирует этот фол.
    • 48'
      "Манчестер Сити" успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч снова отобран.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве. С мячом "Манчестер Сити" на своей половине поля.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты гостей, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      1 минуту добавил судья.
      44'
      Давид Сильва нарушает правила в атаке, совсем скоро уже перерыв.
    • 43'
      Давид Вагнер, главный тренер гостей, на ногах. Пока нравится ему, как играет его клуб.
    • 42'
      Стоунс попытался сделать навес в штрафную гостей, но попал в защитника.
    • 41'
      Кажется, до перерыва уже ничего не будет интересного. Соперники забыли о воротах, мяч в центре поля.
    • 40'
      Уокер отправил мяч в штрафную, откуда Габриэль Жезус нанёс удар головой, выше ворот.
    • 39'
      Концовку тайма "Манчестер Сити" проводит вокруг штрафной соперника, комбинирует, но пока без ударов.
    • 38'
      Муй теперь в обороне играет. Прерывает он передачу от Сане.
    • 37'
      Атака вторым темпом, Де Брёйне с линии штрафной заряжает точно, Лоссль справляется.
      36'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко. Мяч выбит из штрафной
    • 35'
    • 34'
      А в атаке гости, Муй в очередной раз приносит пользу своему клубу, аут заработан на левом фланге.
    • 33'
      Отмечу, ни один из последних 13 матчей с участием команды "Манчестер Сити" не закончился вничью.
      32'
      Следом ещё одна атака гостей, Муй адресовал пас на левый угол штрафной, откуда Лёв пробил рядом с верхним углом.
    • 31'
      Муй хотел развить быструю атаку своего клуба, но допустил брак, мяч в аут отправлен.
      30'
      А сейчас Делф всё испортил, сфолил он в атаке.
    • 30'
      Де Брёйне прострелил с левого края, но Лоссль играет на опережение.
    • 29'
      Хосеп Гвардиола задумчив, явно он рассчитывал на другой счёт к этой минуте.
    • 28'
      Успокоилась игра в плане опасных моментов, мяч в центре поля обосновался.
    • 27'
      Хороший момент, Габриэль Жезус прострелил вдоль ворот, но Стерлинг пробежал мимо мяча.
    • 26'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Манчестера Сити", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      25'
      Грубо играет Сане на половине поля соперника, судья фиксирует нарушение правил.
    • 24'
      "Манчестер Сити" старается высоко встречать соперника, включая прессинг уже при развитии атаки.
      23'
      С подачей с углового защитники хозяев справились очень легко.
      22'
      Притчард наносит мощный удар с 25 метров, мяч летел точно под правую штангу, Эдерсон переводит на угловой.
      21'
      Пожарная сигнализация оповестила, что есть какие-то проблемы на стадионе, но судья не обращает на это внимание.
    • 20'
      "Манчестер Сити" пытается действовать агрессивнее в атаке. В целом игра идет с переменным успехом.
    • 19'
      Мунье уже в атаке, на этот раз он аут заработал на правом фланге.
    • 18'
      Мунье помогает своим партнёрам по обороне, легко он отобрал мяч у Де Брёйне.
      17'
      Стерлинг забрался в очевидный офсайд, он и не спорит, судья прав.
    • 16'
      "Манчестер Сити" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 15'
      "Манчестер Сити" успешно применяет прессинг на чужой половине поля. Мяч снова у хозяев.
      14'
      Сане отдает передачу на линию штрафной, откуда в касание пробил Де Брёйне, рядом со штангой.
      13'
      Отличный розыгрыш получился, Хадергьонай получил пас в штрафной, но удар в касание парирует Эдерсон.
      13'
      Очередной фол, Давид Сильва нарушает вблизи своей штрафной.
    • 12'
      Муй заряжает с 25 метров, Эдерсон контролировал полёт мяча. Удар от ворот.
    • 11'
      Теперь уже "Хаддерсфилд Таун" разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что гости как-то немного нервничают.
      10'
      Фернандиньо нарушает правила, опасно сыграл он в центре поля против Муя.
      9'
      Мунье забрался в офсайд, игра остановлена.
      8'
       Давид Сильва вырвался на оперативный простор, но удар с 7 метров парирует Лоссль.
    • 7'
      Подачу за подачей исполняют "горожане", но защитники гостей весь верх снимают.
    • 6'
      В последних 5 матчах "Манчестер Сити" забивает в первом тайме, посмотрим, что будет на этот раз.
      5'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 4'
      Муй запустил передачу на половину поля "горожан", а там своих нет, только защитники соперника.
    • 3'
      Комбинируют хозяева на на первых минутах, но всё это на своей половине поля гостей.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Майка Дина. В текущем сезоне он уже отработал 24 матча, в которых показал 92 жёлтых и 3 красных карточки.
    • 1'
      "Манчестер Сити" проводит матч в комплекте формы голубого цвета, в чёрной футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Хаддерсфилд Таун онлайн