Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • Очень занимательный матч сегодня был сыгран на стадионе "Ванда Метрополитано". Первое поражение "Атлетико" на новом стадионе. И прервана беспроигрышная серия из одиннадцати матчей в Лиги чемпионов дома. "Челси" был хорош! Игру для вас комментировал я, Валерий Полевиков.
    Спокойной ночи.
    И сразу звучит свисток об окончании матча!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! БАЧУАЙИ!!! НЕВЕРОЯТНО! НА ПОСЛЕДНИХ СЕКУНДАХ!
    Просто показательную комбинацию разыграли лондонцы! Примерно пасов десять низом прошло. В итоге с правого фланга в штрафную снаряд прилетел на Бачуайии, а тот одним касанием отправил мяч в ближний угол ворот!
    90'
    Штрафной удар для своей команды зарабаотывает Давид Луис. Фолил на нём Коке. Шанс для английской команды.
  • 90'
    Продолжают "заседать" на чужой половине поля мадридцы. Но боятся всеми силами пойти в атаку.
  • 90'
    Хименес оказался в зоне подбора, затем долго думал: бить или не бить. Ударил - выше ворот.
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Продолжают атаковать мадридцы. Уже около десяти минут они прессуют соперника, правда, не могут создать момента по-настоящему опасного.
  • 88'
    Торрес пробил по воротам пяткой после подачи с правого фланга от Гайтана. Мимо. А, может быть, это и вовсе не удар был, а Фернандо пытался обработать мяч?..
  • 87'
    Ага, это что выходит: обе команды выпускают дополнительных центральных защитников. Ни те, ни другие не хотят пропускать. Счёт 1:1 устраивает всех?
    86'
    Фабрегас покидает поле. Андреас Кристенсен выходит на газон.
  • 85'
    Торрес упал в чужой штрафной после столкновения с Бакайоко. Повтор показал, что чисто играл француз.
  • 84'
    Азар - голевая передача, Мората - гол. Покинули они поле. Мората, лично для меня, лучший игрок встречи. Кстати, саркастично похлопал стадиону Альваро, когда покидал игру.
    83'
    Услышал меня Конте. Сразу две замены: Бачуайи заменил Морату, а Виллиан вступил в игру вместо Эдена Азара.
  • 82'
    Намного лучше смотрится в последние минуты "Атлетико". Не кажется ли вам, Антонио, что пришло время замен? Ни одной ведь не использовали, а ваши футболисту тоже иногда устают.
    • 81'
      Гризманн подал в штрафную на ближнюю штангу, но точно на голову оппоненту.
      80'
      Падает Гризманн около чужой штрафной, стараясь туда ворваться. Гарри Кэхилл нарушал правила. Повезло англичанину, что не получил жёлтую, ведь срывал очень опасный прорыв Антуана.
    • 79'
      "Атлетико" последние две минуты владеет мячом и старается вскрыть оборону гостей. Замены так действуют?
      78'
      Последняя замена в составе "Атлетико": вместо Томаса Тейе не поле появляется Хосе Мария Хименес. В три защитника теперь буду играть хозяева.
      77'
      Николас Гайтан фолит на Мозесе, не давая тому сместиться с флага в центр. Виктор лежит на газоне сейчас.
    • 76'
      В быструю контратаку убежали хозяева! Торрес набрал скорость по центру поля, пробил из-за пределов штрафной. Попал прямо в руки Тибо.
      74'
      МО-МЕНТ! Убежал Альваро Мората практически один на один с Облаком, убежав от оппонента, покатил мяч в дальний угол, но не попал по воротам.
    • 73'
      Удар Канте! Оказался на правой бровке атаки француз, получил пас от Алонсо, убрал мяч под себя, пробил в ближний угол - промазал.
    • 72'
      Спокойно и тихо контролирует мяч "Челси" на чужой половине поля. "Атлетико" в последние минуты не подпускает англичан к своим воротам.
      71'
      Ещё замена: Гайтан появляется на газоне, меняя своего соотечественника, Анхеля Корреа.
    • 70'
      Хочется назвать Морату новым Торессом. Только тем самым Торессом, который играл в "Ливерпуле", а не в "Челси". Похожи чем-то в игровых планах, согласны?
      69'
      Бывший игрой "Челси" выходит на поле в составе "Атлетико"!
      Торрес меняет Карраско.
    • 68'
      Мозес навешивал чужую штрафную, а защитники "Атлетико" выиграли верховое единоборство. Готовится замена у хозяев.
      67'
      Коке подал угловой, Годин здорово выпрыгивал, но держал за спину Гарри Кэхилла. Два капитана боролись за мяч, первый нарушал правила.
    • 66'
      Наконец-то убежали в атаку хозяева! Корреа прорвался по правой бровке, низом прострелил в штрафную - угловой.
    • 65'
      Подача Фабрегса со штрафного удара ни к чему не привела - игрок "Атлетико" головой выбил снаряд в аут.
    • 64'
      Вообще, поплыли мадридцы, нужно признать. "Челси" куда лучше смотрится во втором тайме, а "Атлетико" совсем не атакует, да и в обороне играют не очень убедительно.
      63'
      Фолят около своей штрафной площади хозяева на Эдене Азаре. Довольно опасный стандарт исполнят сейчас гости.
      62'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Сеск Фабрегас прощает "Атлетико". Напортачили в обороне хозяева, этим воспользовался Азар, подхватил мяч, отдал вдоль на Фабрегаса, а тот одним касанием переводил снаряд в ворота, но умудрился промазать.
    • 61'
      Если остановить игру сейчас, то Мората - безусловно, лучший игрок встречи. Самый активный, самый, если хотите, страстный на поле. В общем - большой молодец.
      Ничью. Смотрим дальше! Ещё целых полчаса.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МОРАТА!!!
      Какой всё-таки красавец Альваро! Эден Азар выдал с левого фланга передачу на ближнюю штангу, куда выдернулся Альваро и, переиграв в воздухе Лукаса Франсуа, отправил снаряд в дальний угол ворот. Без шансов для вратаря.
    • 59'
      Нет, нет! Вру я. Активен, конечно, как никогда Диего Симеоне - не садится он вообще. А "Челси" тем временем контролирует мяч на чужой половине поля.
    • 58'
      Кстати, очень редко показывают нам Диего Симеоне. То ли он не так активен, как Конте, то ли его игнорируют операторы просто.
    • 57'
      "Челси контролирует мяч, Альваро цепляется, стадион "Атлетико" поёт, хозяева играют от обороны.
    • 56'
      Мозес удар! В дальний угол пульнул мяч Виктор сходу из-за пределов штрафной. Низом летел снаряд, но мимо, мимо.
      55'
      Чрезмерно грубо сыграл Гризманн, ударив сзади по ногам Эдена Азара. Два лидера встретились на поле. Француз получил жёлтую.
    • 54'
      Томас Тейе, имея жёлтую карточку, опасно прямой ногой шёл на Канте. Нужно поосторожнее быть игроку "Атлетико".
      53'
      Фол. Отмахнулся Мората рукой, попав по лицу Хуанфрану. Я считаю, что Альваро делал неумышленно это сделал.
    • 52'
      Аспиликуэта вырезал великолепную передачу в штрафную на Морату. Альваро буквально сантиметра не хватило для того, что головой воткнуть снаряд в сетку ворот.
    • 51'
      Канте завозился с мячом в центре поля, потерял мяч и едва не позволил убежать в контратаку мадридцам. Повезло, что Бакайоко подстраховал.
    • 50'
      Сауль, после подачи со штрафного, выше всех выпрыгнул в чужой площади, пробил - выше ворот.
      49'
      И ещё фол. Кэхилл сбил Хуанфрана. Конте крайне недоволен решением судьи. Но, по-моему, там было очевидное нарушение.
      48'
      Вторая жёлтая карточка в матче. Снова ударили Морату. Томас Тейе виноват.
    • 47'
      Сразу же бьют по ногам Морату. Лукас Франсуа уронил на газон Альваро. Да, намного тяжелее будет прорвать оборонительные редуты соперника во втором тайме лондонцам.
      46'
      Продолжаем!
      Конец первого тайма!
      45'
      МОМЕЕЕНТ! Коке сильно пробил из-за пределов штрафной, Куртуа отбил перед собой, в касание добивал Сауль, но промазал! Совсем немного не хватило!
      45'
      Минуту добавляет арбитр к первому тайму.
    • 44'
      "Челси" моментально берёт мяч под контроль. Вот теперь-то игра по-настоящему раскроется.
      43'
      МОМЕНТ! Маркос Алонсо бил прямо с линии штрафной по воротам, рикошет от Филипе Луиса, мяч летит в другой от вратаря угол, но мимо! Угловой.
    • 42'
      Гол, конечно, не вытекающий из логики игры. "Челси", скорее, были ближе к забитому мячу, но
      то футбол! Интереснее зато будет смотреть эту встречу дальше.
    • 41'
      Рассказываю теперь о том, как был заработан пенальти: Давид Луис после подачи углового схватил соперника за майку и очень долго её держал. Всё по делу. Бразилец даже не спорил с арбитром.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ГРИЗМАНН!!!
      По центру пробил Антуан Гризманн, не поднимая глаз, а Тибо Куртуа полетел в левый от себя угол.
      39'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Челси"!
    • 39'
      В быструю контратаку убежали хозяева после прекрасного короткого паса на своей половине поля. Закончилось всё ударом Карраско, который попал прямо в ногу Кэхилла. Угловой.
    • 38'
      Эден Азар набрал скорость на фланге, попытался обвести одним финтом сразу двоих - не получилось.
    • 36'
      Хорошо разыграли сейчас Корреа и Хуанфран "стеночку" на фланге, затем полетела подача в штрафную, Гризманн "отклеился" от оппонента, но замкнуть не сумел передачу.
    • 35'
      Филипе Луис атаковал левым флангом, упал на газон после столкновения с оппонентом, посмотрел на судью, а тот назначать штрафной удар не намерен.
    • 34'
      Мората вновь в атаке нарушает правила. Година он толкнул в спину сейчас и услышал горький гол трибун.
    • 33'
      Заработали сейчас угловой гости, быстро его разыграли, но ничего из этого не выжали - здорово сыграл Корреа в подкате.
    • 32'
      Продолжается контроль мяч лондонцами на чужой половине поля. Бакайоко сейчас врывался в штрафную, но там его встретили сразу два игрока хозяев.
    • 31'
      "Челси" окончательно завладели инициативой и мячом. Будто бы им нужно сейчас отыграться. "Атлетико" либо намеренно отступили, либо "подсели".
    • 30'
      Фабрегас навесил на ближнюю штангу, но там Сауль оказался первым на мяче. Выбил Ньигес снаряд за пределы штрафной.
      28'
      Левым флангом прорывался Азар, но против него сфоил Хуанфран. Штрафной удар!
    • 27'
      Удар! Фабрегас нанёс после паса от Азара - прямо в руки Облаку.
    • 26'
      Попытались убежать в контратаку быструю хозяева. Коке на дриблинге обвёл, но второй (Бакайоко) преградил ему путь.
    • 25'
      Отмечаем то, как сегодня открывается Мората. Хотя, что тут отмечать - Мората мастер настоящий в этом деле. А Азар, кстати, исчез из поля зрения в последние минут десять.
      24'
      МОМЕНТ! Давид Луис вырезал невероятную передачу на дальнюю штангу, где Мората головой переправлял мяч под перекладину ворот Облака, но Яна спас! Спас, переведя снаряд одной рукой на угловой.
    • 23'
      Не клеится игра совсем и у Гризманна сегодня. Это может быть определяющим фактором в не очень удачной игре "Атлетико" сегодня. Как никак француз ключевой игрок команды.
    • 22'
      После двадцати минут встречи, можно сказать, что "Челси" смотрится более собрано. Лондонцы нанесли больше ударов по воротам, да и в целом вдохновлены на победу.
      21'
      Грубо Канте сыграл в чужой штрафной, пытаясь отнять мяч у Луиса. Потом француз подошёл к Филипе, чтобы извиниться перед тем, но Луис извинения не принял и отмахнулся от оппонента.
    • 20'
      Крутил на дальнюю штангу мяч Антуан, но получилось очень плохо. На трибуны, к болельщикам, улетел снаряд.
    • 19'
      Корреа на правом фланге атаки заработал опасный штрафной. Стандарт, который Гризманн исполнит. Шанс!
    • 18'
      Стадион буквально загорелся сейчас: болельщики хозяев запели свои песни, запрыгали, обнявшись!
    • 17'
      Мората только получил мяч около чужой штрафной и тут же упал, но нарушения со стороны Година не было. Диего прекрасно сыграл персонально против испанца.
    • 16'
      Азар отдал пас Фабрегасу и побежал в штрафную, но Сеск выдал неточную передачу во фланг на Алонсо.
      15'
      Кане сыграл грубо в центре поля, высоко подняв ногу и попав в грудь оппонента. Штрафной удар назначен, коих сегодня крайне мало.
    • 14'
      "Челси" взял мяч под свой контроль. Есть ощущение, что лондонцы сегодня злее своего оппонента, хотя "матрасники" тоже смотрятся солидно в первые 15 минут.
      12'
      КАКОЙ УДАР! АЗАР! ШТАНГА! Решился на дальний удар по воротам Эден, мяч сокрушительно полетел в дальний угол, Облак не двигался, но штанга, штанга спасает "Атлетико"!
    • 11'
      Кстати, дома уже 11 матчей "Атлетико" не проигрывает в Лиги чемпионов.
    • 10'
      Пытается контролировать мяч сейчас "Атлетико", чтобы усмирить пыл "Челси". Вроде получается. Первые десять минут встречи определённо интересные!
    • 9'
      Сколько атак за последние минуты мы видим в исполнении "Челси"! Азар красиво пяткой сбросил мяч на ход Морате, тот ворвался в штрафную, пробил в дальний угол - снова мимо.
    • 8'
      Виктор Мозес вырезал хороший кросс в штрафную на Морату, но Годин прервал эту передачу, выбив мяч в аут.
    • 7'
      Очень серьёзно настроен сегодня Азар. Давно я не видел такой злости, что ли, в его глазах.
    • 6'
      Ещё удар! Эден Азар получил мяч на левом фланге, развернулся, сместился в центр, пробил мощно в ближний - мимо.
    • 5'
      А вот и первый удар по воротам! Быстрый выход из оборону в атаку продемонстрировали лондонцы, Азара выкатил мяч под ударом Морате, Альваро стрельнул в дальний угол и промазал.
    • 4'
      Больше мячом, намного больше, в первые минуты владеет "Атлетико". Прям по-домашнему так. "Челси" пока не очень уютно себя чувствуют.
      3'
      В атаке нарушает правила Мората, свалив на фланге Филипе Луиса. Посвистел стадион бывшему игроку "Реала".
      2'
      На первых же секундах заработали угловой мадридцы. Быстро разыграли, подав в штрафную. "Челси" отбились.
      1'
      Началась игра! Погнали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:2 Челси онлайн