Саутгемптон Ромеу Ориоль 11
Борнмут Фрэнсис Саймон 1 9
Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    Звучит финальный свисток!
  • 90'
    Уверенно гонят свою команду вперед болельщики "Брайтона". Похоже, что сегодня хозяева окончательно оформят прописку на следующий сезон в Премьер-Лиге.
    90'
    Истекло уже время. Четыре минуты соперники переиграют.
    89'
    Уллоа вместо Мюррея на поле появляется.
  • 88'
    Уллоа на поля сейчас выйдет. Наставник "Брайтона" готовит свою последнюю замену. Теперь точно последнюю.
  • 87'
    Больше рефери добавит ко второму тайму, ведь остановок в игре было предостаточно. Да и замены проведены все.
    86'
    Замена на поле. Марч вместо Искьердо на поле появляется. Пожелаем удачи только что вышедшему футболисту.
  • 84'
    Более 30 000 фанатов сегодня присутствует на стадионе. Весьма солидная цифра, учитывая среднюю посещаемость стадиона.
    83'
    МОМЕЕЕЕНТ! Лингард здорово сместился сейчас в центр, после чего нанес удар в угол. Мяч рядом с мишенью пролетел, едва не зацепив штангу.
  • 82'
    Мата сейчас получил игровой снаряд и выстрелил с правой ноги по воротам соперника. Сфера прилетела точно в руки Райану. Не опасно.
    80'
    Каяль на поле появляется в составе "Брайтона". С поля уходит Паскаль. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 78'
    Паскаль с поля уходит, судя по всему. Пока не дают нам картинку, кто же на газоне появляется.
  • 77'
    Потасовка в центре поля. Судья успевает к месту действий и раскидывает соперников по разным углам. Слишком много острых ситуаций в последние минуты игры.
  • 76'
    Да, есть интрига в нашем поединке, друзья. Останется она до последней минуты, судя по всему.
      74'
      Рохо с поля ушел сейчас. Мактоминей на поле появился в составе "Манчестер Юнайтед".
    • 73'
      Мактоминей стоит у кромки поля. Похоже, что сейчас Моуриньо третью ротацию в матче произведет. Но кого же заменит этот юнец?
    • 72'
      Что интересно, пока нет замен в составе "чаек", хотя на месте наставника хозяев я бы ротацию-другую уже провел.
    • 70'
      Совсем немного остается играть командам в этом поединке. "Манчестер Юнайтед" не оставляет попыток отыграться, но хозяева здорово смотрятся в обороне и своему сопернику ничего сделать не позволяют.
      69'
      ОПАСНО! А вот и удар Лингарда. Правда, мяч сейчас не ложится сильно в угол. Сфера приходит по позиции Райана, который спокойно ловит снаряд в свои перчатки.
      68'
      Еще одна ротация в составе "Манчестер Юнайтед". На поле выходит Лингард вместо Феллайни. Пожелаем удачи игроку гостевого коллектива.
      66'
      Дармиан ушел с поля. Вместо него вышел Люк Шоу.
    • 65'
      Мата сейчас подошел к игровому снаряду, после чего он нанес выстрел с 22-х метров. Сфера не легла в цель, а ушла на пару метров выше цели.
      64'
      Паскаль теперь выступает антигероем эпизода. Желтую карточку за фол перед своей штрафной он зарабатывает.
      63'
      Угловой удар подали "чайки" у ворот соперника, но до удара дело так и не дошло.
    • 61'
      Пытаются игроки "Манчестер Юнайтед" навалиться на ворота соперника, но снова "Брайтон" отбивается. Волна за волной следует на ворота хозяев. "Чайки" пока держатся.
    • 60'
      Что интересно, спокойно ведет себя Моуриньо у кромки поля. Неужели его все устраивает. На месте португальца я бы уже начал переживать.
    • 59'

Пытается «Манчестер Юнайтед» с самого начала второго тайма диктовать своему сопернику свою игру, но «Брайтон» держится довольно достойно и сдаваться явно не собирается. Команде тоже нужны очки, ведь прописку себе она еще не обеспечила.

57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАСКАЛЬ! 1:0! Подача в штрафную площадку. Паскаль после подачи от партнера головой переправлял сферу в цель. Игрок "Юнайтед" отбил сферу в сторону, но мяч уже к тому времени побывал в воротах. Гол засчитан!
      55'
      Угловой неудачно подали футболисты "Манчестер Юнайтед". Все закончилось тем, что удалось "Брайтону" отбиться.
      54'
      Угловой неудачно разыграли хозяева, и теперь у противоположной рамки зарабатывают корнер уже манкунианцы. Мата у мяча. Следим за подачей.
      52'
      УХ! Кнокар! Классно он сейчас с фланга сместился в центр, после чего нанес выстрел по рамке соперника, но случился рикошет от ноги защитника, и сфера улетела на угловой.
      51'
      Просто масса интересных поединков случится в 37-м туре АПЛ. Безусловно, центральным в Англии будет матч между "Челси" и "Ливерпулем", который состоится в воскресенье. Не пропустите!
    • 50'
      А вот и первый удар в створ от гостей. Погба сейчас на левом краю штрафной получил мяч от партнера, после чего в касание нанес выстрел в ближний угол, но караулил кипер "чаек" сферу в этой области ворот. Мяч в его руках оказался.
    • 48'
      Погба с левого фланга выполнял навес на дальнюю штангу, но мяч прилетел прямо в руки голкиперу оппонента.
      47'
      Мюррей подкатывается под Феллайни очень неудачно, и рефери достает из кармашка первую в матче карточку желтого цвета.
      46'

Итак, друзья, самое время продолжать смотреть футбол. Второй тайм в нашем поединке стартовал. Похоже, что в перерыве замен не случилось. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший!

Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. У нас пока ничья!
    • 44'
      Близится у нас конец первого тайма. Рэшфорд с левого фланга забрасывал мяч в штрафную соперника, но угодил прямо в перчатки голкиперу соперника.
    • 43'
      Безусловно, отсутствие Лукаку сказывается на игре "Юнайтед", который в первом тайме не может даже гол забить в ворота "Брайтона", Хотя у гостей есть еще второй тайм, чтобы все исправить.
    • 42'
      Рэшфорд добавил в атаке в последние минуты. Теперь он прорывался по правой бровке к воротам соперника, но его подача была слишком простой для кипера "чаек".
      40'
      Еще одна подача в штрафную, и теперь уже защитники "Брайтона" справляются с угрозой. Мяч выбит подальше от опасной зоны.
      39'
      Рэшфорд выполнил подачу от угла поля. Все это привело к тому, что манкунианцы снова заработали корнер. На левом фланге.
    • 38'
      Стоит отметить, что у де Хеа довольно много работы в первом тайме. Хочется верить, что этот парень не зря старается в воротах, и его команда во второй половине встречи сможет немного добавить в игрею.
      36'
      Массивная атака "Брайтона", в ходе которой сразу три защитника хозяев оказываются в офсайде.
    • 35'
      Стоит отметить, что сегодня болельщики "чаек" свою команду поддерживают очень неплохо. Более 30 000 фанатов присутствует на стадионе, если верить информации комментатора, что по ТВ.
    • 34'
      Мата классно простреливал с левого фланга, однако некому было добраться до игрового снаряда, чтобы отправить его в сетку.
    • 32'
      Крейг Поусон сегодня обслуживает наш поединок. Пока этого арбитра мы видим на наших телеэкранах крайне редко. Умеют же прятаться судьи!
    • 31'
      Смоллинга явно завалили хозяева на своей половине поля, но рефери никак не реагирует на эпизод. Можно продолжать играть в футбол.
    • 29'
      Полчаса матча позади. Снова мы видим прорыв "чаек" справа. Следует подача от Данка на дальнюю штангу. Сразу три партнера пробегают мимо мяча.
    • 28'
      Толком пока не удается организовать прессинг футболистам "Манчестер Юнайтед". "Брайтон" здорово держит мяч, и вдобавок ко всему еще и классно атакует.
      26'
      ОПАСНО! Снова Даффи. Со средней дистанции он направлял сферу под перекладину. Де Хеа решил перестраховаться и из-под перекладины перевел мяч на угловой.
    • 25'
      "Брайтон" пытается насесть на ворота соперника. Даффи с правого фланга загружает мяч в чужую штрафную. Мата приходит в оборону и играет шикарно головой подальше от собственной рамки.
    • 24'
      Игроки "МЮ" отправились разминаться у кромки поля. Что-то мне подсказывает, что вскоре в нашем поединке мы увидим первую в матче замену.
    • 23'
      Крайне закрытым пока что получается наш поединок. Не думаю, что эта такая тактика принесет командам большое количество забитых мячей. Хотя, кто знает?
      21'
      Первый в матче угловой подали хозяева. Пошел навес на ближнюю штангу, и де Хеа вышел из рамки, спокойно забрав сферу в свои перчатки.
      20'
      ОГО! Искьердо сейчас просто застал де Хеа врасплох. Нанес он дальний удар по рамке соперника, и мяч едва не зашел после рикошета в ворота. Повезло, что в цель сфера не угодила. Все было рядом.
    • 18'
      Де Хеа под прессингом соперника был вынужден выбить мяч за пределы поля. Мата пытался у бровки головой остановить снаряд, однако роста испанцу для этого не хватило.
    • 17'
      О чем-то общается Моуриньо сейчас с резервным судьей. Что интересно, пока "Юнайтед" не нанес ни одного удара в створ чужих ворот, хотя подходов было немало.
    • 15'
      Погба попытался проверить голкипера соперника, однако нанес он выстрел с 20-ти метров намного выше цели. Радостно выдохнули болельщики, которые данному промаху Поля были только рады.
    • 14'
      Что же касается "Брайтона", то эта команда практически обеспечила себе прописку в Премьер-Лиге. Ей достаточно всего одной победы, и все. Можно будет вдохнуть полной грудью.
    • 13'
      Показали нам наставника "Манчестер Юнайтед". Моуриньо пасмурнее тучи. Стоит сказать, что где-то в глубине души за результат в этой встрече португалец переживает, ведь его клуб еще не обеспечил себе вторую строчку в чемпионате.
    • 12'
      Складывается такое ощущение, что манкунианцы чего-то боятся, ведь у соперника мяч держится в последнее время куда лучше. Ошибок подопечные Моуриньо допускают довольно большое количество.
    • 10'
      10 минут встречи позади. Снова Стивенс прорывается слева в штрафную соперника, но Погба не дает ему подать, отправляя сферу за боковую линию. Аут в пользу хозяев.
    • 9'
      Стивенс в центре внимания. Именно этому футболисту с правого края удается выполнить подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче оказывается де Хеа, который и забирает сферу в свои перчатки.
    • 8'

Рохо удается здорово сыграть в подкате и выбить сферу из-под ног футболиста "Брайтона", уже готовящегося выполнить подачу с правой бровки. Кнокар, кажется, это был.

• 6'
      Очередное наступление "красных дьяволов". Следует сильный прострел от лицевой линии слева в штрафную на Рэшфорда, который пропускает сферу на правую штангу, но там никого из напарников не оказывается.
    • 5'
      Обидно должно быть Феллайни, ведь стартуй он чуть позже - смог бы забить чистый мяч, а так - счет на табло не изменился, и для "Юнайтед" все начинается заново.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ забивает Феллайни, однако судья не засчитывает мяч, ведь после подачи со штрафного от Рэшфорда Маруан находился в офсайде.
      3'
      Рэшфорд получает по ногам. Первый в поединке фол фиксирует главный арбитр встречи. Нас ждет весьма любопытный стандарт. До ворот метров 20. Правда, мяч стоит практически у угла штрафной.
    • 2'
      Хозяева в этой встрече предстали перед нами в бело-сине полосатых цветах, тогда как гости вышли на футбольный газон в красно-белом обмундировании. Ворота "Брайтона" в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Ну что? Все готовы смотреть футбол? Тем временем в районе центрального круга расположились футболисты "Манчестер Юнайтед". Пожелаем удачи обоим коллективам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Манчестер Юнайтед» смотрится сейчас очень и очень неплохо, чтобы предположить, что команда способна проиграть в Брайтоне. Воскресная победа над «Арсеналом» со счетом 2:1 благодаря позднему голу Феллайни еще раз показала, что у манкунианцев все в порядке с характером, и они способны выигрывать более сложные матчи. «Чайки» здорово смотрелись в матче против «МЮ», но пока что совершенно не ясно за счет чего подопечные Хьютона способны переиграть «красных дьяволов». Хозяевам просто недостает качества исполнителей, а свой гол игроки гостей все равно смогут забить. Ставим на гостей с форой в один гол.

Прогноз от комментатора: Победа «МЮ» с форой (-1)

Коэффициент: 1,85

• «Манчестер Юнайтед» опережает на пять очков идущий на третьем месте «Ливерпуль» и имеет при этом один поединок в запасе. Поэтому второе место «красным дьяволам» практически гарантировано. Помимо этого клуб вышел в финал Кубка Англии, где они сыграют с лондонским «Челси». Второе место и финал Кубка – такой результат наверняка устроил бы поклонников многих других команд, но не манкунианцев. Коллектив Моуриньо изначально имел гораздо большие ожидания, и определенное недовольство на «Траффорд» имеется. Больше всего фанатам «красных дьяволов» обидно за ситуацию в Премьер-Лиге, где главные соперники из «Манчестер Сити» безоговорочно завоевали титул чемпионов. Кроме того, многие также недовольны стилем игры, который португалец прививает «Манчестер Юнайтед».

• Встреча против «Манчестер Юнайтед» в условиях острой необходимости очков не является идеальным способов набрать тем самые заветные баллы. Более того, игра против очень неуступчивого коллектива Жозе Моуриньо, очевидно, будет чрезвычайно сложным для «Брайтона», который не мог выиграть у более простых соперников. Главная надежда хозяев в атаке – Гленн Мюррей, на счету которого уже 12 мячей в нынешнем розыгрыше АПЛ. Один или два забитых мяча от него были бы очень полезны для команды в пятницу вечером.

• Подопечные Криса Хьютона к поединку с «красными дьяволами» с семиматчевой безвыигрышной серией. Последняя виктория была одержана 4 марта на своем поле над «Арсеналом». С тех пор коллектива в Премьер-Лиге добился трех ничьих и трижды своим соперникам проиграл. Тем не менее, «Брайтон» по крупицам продолжает набирать очки и имеет хорошие шансы на то, чтобы сохранить свое место в элите. «Чайки» за три игры до конца чемпионата имеют в своем активе 37 баллов. «Саутгемптон», идущий на 18-й позиции, набрал на пять очков меньше при том же количестве оставшихся до финиша игр. Таким образом, победа в одном конкретном матче поможет «Брайтону» сохранить прописку в АПЛ на следующий сезон.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу, в частности, к АПЛ. В рамках очередного поединка 37-го тура Премьер-Лиги сыграют футболисты «Брайтона» и «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится в Брайтоне, на стадионе «Американ Экспресс». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Крэйгом Поусоном – рефери из Ротерхэма. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи – Стивен Чайлд и Стюарт Бёрт. В качестве резервного рефери предстанет Стюарт Атвелл. Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн