2. Саутгемптон Ромеу Ориоль 11 0
3. Борнмут Фрэнсис Саймон 9 1
4. Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 9 1
5. Бёрнли Барнс Эшли 10 0
  • На этом мы не прощаемся, и приглашаем вас на игру "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон", которая начнётся через 30 минут, а с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью "Арсенала" и "Челси", подопечные Арсена Венгера по-прежнему остаются без побед на "Стэмфорд Бридж".
  • 90'
    Санчес получил мяч у штрафной площади соперника, но поехала у него нога, и игровой снаряд достался игрокам в синих футболках.
    90'
    Бельерин сзади подтолкнул бежавшего вперёд по левой бровке Маркоса Алонсо, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 90'
    Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади площади, куда вышел Чех, и в прыжке уверенно зафиксировал круглого.
    90'
    Колашинац получает жёлтую карточку за фол в центре поля.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    А у "Челси" состоялась третья перестановка: Андреас Кристансен заменил Альвару Морату.
  • 89'
    После подачи Джаки в штрафную площадь "Челси", игроки "синих" успешно отбиваются, и отправляют игровой снаряд в сторону центра поля.
  • 88'
    Монреаль подключился в атаку, пробил по воротам с линии штрафной, мяч попал в ногу защитнику "Челси", и улетел на бровку.
  • 87'
    Оставшись в большинстве игроки "Арсенала" взяли футбольный снаряд под свой контроль, но катают его у центрального круга.
  • Жёлтая и сразу красная
    86'
    Майкл Оливер за высоко поднятую ногу Давида Луиса показывает жёлтую карточку, которая для него вторая в этом матче. Закончат "синие" эту игру в меньшинстве.
  • 85'
    на последних минутах матча игроки "Челси" больше находятся с мячом на половине поля соперника, но удар нанести у них не получается, очень плотно действуют гости перед своей штрафной.
  • 84'
    Бакайоко пробил из-за пределов штрафной площади по воротам "канониров", но удар принял на себя игрок "Арсенала", и мяч вылетел за пределы поля.
    83'
    Эльнени жёстко сыграл в центре поля против Эдена Азара, и арбитр показывает жёлтую карточку Мохамеду.
  • 82'
    По-прежнему контролируют футбольный снаряд игроки "Арсенала" рядом с центральным кругом.
  • 81'
    Набирает скорость Монреаль по левому флангу, сыграл он на Колашинаца, который прострелил в штрафную площадь соперника, но круглого сблокировал Аспиликуэта.
    80'
    А вот и третья замена в составе "Арсенала": Алекс Айуоби отправляется отдыхать, а выходит вместо него Мохамед Эльнени.
  • 79'
    Очередной удар Азара из-за пределов штрафной площади соперника, но футбольный снаряд пролетел в метре от штанги!
  • 78'
    Продолжают игроки "Челси" контролировать мяч у штрафной площади соперника, Азар пробил по воротам, но получилось прямо в руки Петру Чеху.
  • 77'
    Фабрегас ворвался в штрафную площадь "Арсенала", прошёл по кромке поля, прострелил в центр, откуда игроки "Арсенала" отправили сферу на бровку.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ШКОДРАН МУСТАФИ!!! Джака выполнил великолепную подачу со стандарта в штрафную площадь "Челси", откуда Мустафи головой переправил мяч в сетку, но из положения "вне игры"!
    75'
    Санчес перевёл мяч на Бельерина, который сыграл на Рэмзи, и того у своей штрафной площади подтолкнул Бакайоко.
    74'
    Санчес здорово раскрутил Канте на левой бровке, но опорный полузащитник "Челси" этого не выдержал, и дёрнул чилийца, который оказался на газоне.
    73'
    А вот и вынужденная замена в составе "Арсенала": Данни Уэлбек с трудом уходит с поля, а вместо него выбегает Оливье Жиру.
    72'
    За пах держится Данни Уэлбек на левой бровке после единоборства с Давидом Луисом, врачи "Арсенала" появляются на поле, и осматривают игрока.
  • 71'
    Колашинац сыграл на Санчеса, тот забрасывал игровой снаряд на Уэлбека, но того оттеснил от мяч Давид Луис, и сам завладел игровым снарядом.
  • 70'
    Давид Луис хорошо сыграл в подкате на правой бровке, и от ноги Алексиса Санчеса выбил футбольный снаряд за пределы поля.
    69'
    Вторая перестановка в составе "Челси", Антонио Конте бросает в бой Эдена Азара, а меняет он Боргеса Виллиана.
  • 68'
    Джака отбросил мяч Мустафи, которого бежал прессинговать Виллиан, и защитник "Арсенала" от корпуса соперника выбил круглого за пределы поля.
  • 67'
    Продолжают держать мяч игроки "Арсенала" в центре поля, Джака сыграл вперёд, но того накрыл Виллиан, и круглый прилетел от ноги последнего к Петру Чеху.
    66'
    А вот и первая замена в составе "Арсенала": Алексис Санчес выходит на поле вместо Александра Ляказетта.
    65'
    Давид Луис прострелил вперёд по правому флангу, куда на мяч бежал Мустафи и Мората, испанец подтолкнул соперника, и арбитр зафиксировал фол, после чего показал ещё и жёлтую карточку форварду.
  • 64'
    Виллиан выполнил прострел с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Мустафи сильно выбивает круглого за боковую линию.
  • 63'
    Мозес подобрал мяч у штрафной площади соперника, пробил по воротам метров с двадцати пяти, но круглый прилетел в Мустафи.
    62'
    УХ!!! Провели контратаку "канониры", Уэлбек сыграл на Колашинаца, который ворвался в штрафную площадь "синих", но запутался в собственных ногах, и вместе с мячом вышел за линию ворот.
  • 61'
    Монреаль выбил мяч прямо на Давида Луиса, тот забросил круглого на Морату, который в борьбе с Косельни не смог обработать игровой снаряд.
  • 60'
    Фабрегас сыграл на Виллиана, тот сместился с левого фланга к штрафной площади, пробил по воротам в дальний угол, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    60'
    После длинной передачи Давида Луиса на Морату на левую бровку, Мустафи завалил форварда "синих", и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 59'
    Продолжают перекатывать игровой снаряд защитники "Челси" у своей штрафной площадью, вместе с Тибо Куртуа, не спешат они выходить в атаку.
  • 58'
    Снова Мустафи выбивает из-под ног Мораты игровой снаряд за боковую линию, очень много в подобных единоборствах Альваро теряет круглого.
  • 57'
    Косельни выполнил длинный перевод на Колашинаца, но вышло неточно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию.
  • 56'
    Хорошую атаку провели игроки "Арсенала", Колашинац сыграл в касание на Рэмзи, тот оставил мяч Уэлбеку, который выполнил проникающий пас в штрафную под забег валийца, но Куртуа оказался первым на мяче, и зафиксировал сферу.
  • 55'
    Быструю атаку провели "канониры", Рэмзи выполнил великолепный проникающий пас в штрафную площадь "синих", где Ляказетт проткнул мяч вперёд, ему поставил корпус Аспиликуэта, и круглый выкатился за линию ворот.
    55'
    Пытались провести быструю атаку игроки "Арсенала", Бакайоко оттолкнул Рэмзи на половине поля "Арсенала", и арбитр зафиксировал фол.
  • 54'
    Бакайоко здорово прошёл через центр, сыграл на левую бровку Алонсо, который пробил по воротам, но мяч от ноги Косельни вылетел за боковую линию.
    53'
    Давид Луис получил жёлтую карточку за опасную игру, на поле выбегали медики "канониров", и осмотрели своего капитана.
    52'
    Фабрегас выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", где Давид Луис в падении через себя пробил по воротам, и бутсой попал в голову Косельни!
    51'
    Мората на скорости шёл вперёд, но его оттолкнул Монреаль, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 50'
    Фабрегас был с мячом на правом фланге, но Мустафи поставил ему корпус, Сеск каким-то образом в падении успел сыграть на Мозеса, но у того перехватил игровой снаряд Колашинац.
  • 49'
    И тут же понеслась атака "Арсенала", Уэлбек сыграл на Ляказетта, который перевёл круглого на правую бровку, но вышло на Кэхилла, и атака "канониров" захлебнулась.
  • 48'
    Мората рвался к штрафной площади "Арсенала", но против него здорово сыграл Мустафи, и направил сразу же футбольный снаряд вперёд.
  • 48'
    Фабрегас сыграл на правый край штрафной площади Виллиану, который пробил по воротам в ближний угол, но Чех спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    47'
    А вот и первая замена в составе "Челси", которая состоялась в перерыве: Тьемуа Юакайоко заменил Педро Родригеса.
    46'
    Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Челси". Главный арбитр встречи Майкл Оливер пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Арсенала", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Отрезками владели преимущество команды, в первые пятнадцать минут команды присматривались друг к другу, потом "Арсенал" создал два подряд опасных момента, где здорово сыграла оборона "синих", после этого отрезок был за подопечными Антонио Конте, которые не поставили не разрешимых задач для Петра Чеха, а далее Рэмзи имел великолепный момент, когда круглый попал в штангу, а Ляказетт сыграв на добивании, не попал в пустой угол! будем надеяться, что во втором тайме мы увидим голы.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
    Звучит свисток арбитра об окончании первого тайма, команды отправляются в раздевалки на перерыв, а счёт на табло - 0:0.
  • 45'
    Айуоби выполнил проникающую передачу в штрафную площадь "Челси" под рывок Ляказетта, но тому поставил корпус Давид Луис, и выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 45'
    Очередное подключение в атаку Бельерина, выполнил прострел на ближнюю штангу защитник "Арсенала", но Давид Луис выбил сферу в аут.
  • 45'
    Прошла длинная передача вперёд от Давида Луиса, Мората принял мяч на грудь, но его догнал Монреаль, и сильно сыграл на Чеха, который грудью великолепно обработал сферу!
    45'
    К первому тайму главный арбитр встречи компенсирует две минуты.
  • 44'
    Давид Луис пошёл вперёд, сыграл в штрафную площадь "Арсенала", но мяч попал в ногу Мустафи, и прилетел к Петру Чеху.
  • 43'
    Антонио Конте весь в игре, постоянно подсказывает своим подопечным, что нельзя сказать о Арсене Венгере, который значительную часть времени проводит молча у кромки.
    43'
    МОМЕНТИЩЕ У "АРСЕНАЛА"!!! Рэмзи сам ворвался в штрафную площадь "Челси", пройдя нескольких соперников, пробил по воротам, круглый попал в штангу, отскочил к Ляказетту, который пробил с двух метров, но не попал в створ!
  • 41'
    Хорошая атака шла у "Арсенала", но Ляказетт сделал неточную передачу на Айуоби, хотя правее великолепно врывался в штрафную Бельерин!
    40'
    Бельерин сыграл назад на Косельни, который сделал длинную передачу вперёд в штрафную площадь "Челси", где был Ляказетт, того опередил Давид Луис, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда "канониров".
  • 39'
    Мустафи сделал длинную передачу от центральной линии на правую бровку, но Ляказетт не успел добраться до игрового снаряда, и тот вылетел за пределы поля.
    38'
    Джака выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но "синие" легко отбились, Мозес на ровном месте подарил мяч Косельни, который пытался перебросить Куртуа, но получилось у защитника "Арсенала" направить мяч над перекладиной!
  • 37'
    Ауйоби выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, где на мяч выпрыгивал Уэлбек, но того опередил Мората, который отправил сферу за пределы поля.
    36'
    Уэлбек сыграл в стенку с Рэмзи, но Данни завалил Аспиликуэта на правом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 35'
    Монреаль здорово сыграл на перехвате, помчался вперёд, дошёл до штрафной площади соперника, сыграл на Уэлбека, который пробил из-за пределов штрафной, но попал в ногу Давиду Луису.
  • 34'
    Мозес устремился вперёд по правому флангу, прошёл двух соперников, но Монреаль сумел выбить игровой снаряд за боковую линию у центра поля.
    33'
    Плотно играют игроки на каждом участке поля друг с другом, теперь Педро завалили у своей штрафной площади игроки "Арсенала".
  • 32'
    Косельни здорово сыграл в отборе, сразу же сыграл вперёд к правому углу штрафной площади на Ляказетта, но Давид Луис оказался первым на мяче, и выбил сферу в аут.
  • 31'
    Больше продолжают игроки "Челси" перекатывать мяч в центре поля, у подопечных Венгера уже минут пятнадцать не получаются опасных атак.
    30'
    Алонсо выполнил подачу в штрафную площадь "канониров", где Педро оказался в положении "вне игры".
  • 29'
    Фабрегас разыграл мяч с Канте, после этого выполнил подачу в штрафную площадь "Арсенала", но вышло слишком сильно, и круглый пролетев над игрокам, улетел на противоположную бровку.
    28'
    Мората сыграл на левую бровку Маркосу Алонсо, но того сблокировал Бельерин, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 27'
    Косельни отправил мяч вперёд по правой бровке, где был Ляказетт, но против него в верховом единоборство здорово сыграл Кэхилл, и отправил футбольный снаряд в аут.
  • 26'
    После заброса от Фабрегаса на правую бровку Морате, тот в борьбе с Мустафи оказался на газоне, свисток арбитра промолчат, и форвард поднялся с поля.
  • 25'
    Мората долго разворачивался на половине поля соперника, мяч достался Уэлбеку, который сыграл налево в направлении Джаки, но вышло неточно, и круглый выкатился за боковую линию.
  • 24'
    Джака здорово увидел одного Бельерина на правой бровке, послал туда игровой снаряд, но получилось немного неточно, и круглый вылетел в аут.
  • 23'
    Айуоби забросил мяч в штрафную площадь "синих", куда бежал Ляказетт, но его опередил Луис, и вынес игровой снаряд за боковую линию.
  • 22'
    Продолжают проводить свои атаки игроки "Челси", Мозес с правого фланга выполнил подачу в район 11-метровой, где Мората выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    21'
    Фабрегас выполнил великолепный заброс на Педро, тот вырвался на свидание с Чехом, но Педро успел настичь Косельни, пробил по воротам, и Чех в блестящем прыжке отразил футбольный снаряд!
    20'
    Колошинац решился на удар из-за пределов штрафной площади, Куртуа отразил мяч перед собой, после чего Фабрегас сыграл на Луиса, которого подтолкнул Ляказетт.
  • 19'
    Неудачно приземлился Педро на ногу, когда ему мяч попал в колено, и оказывают помощь медицинский штаб "Челси" своему полузащитнику, тем временем, Эден Азар уже пошёл разминаться.
  • 18'
    После этого провели быструю атаку "синие", Педро мчался вперёд, но под него подкатился Монреаль, и от колена соперника отправил сферу за пределы поля.
    17'
    ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ!!! Рэмзи шёл к штрафной площади, сыграл на подключившегося в атаку Бельерина, который прострелил на ближнюю штангу, откуда Ляказетт в касание пробил по воротам, и Куртуа в блестящем прыжке фиксирует сферу!
    16'
    УХ!!! Атаку на скорости провели игроки "Арсенала", Бельерин сыграл в стенку с Айуоби, после чего выполнил подачу в центр штрафной площади, где Уэлбек выиграл верховое единоборство, головой пробил в сторону дальнего угла, и мяч пролетел в метре от каркаса!
  • 15'
    Кэхилл сыграл на Морату, тот выполнил передачу в штрафную площадь "Арсенала", где партнёров не оказалось, и Чех спокойно забрал сферу.
  • 14'
    Мозес ворвался в штрафную площадь "Арсенала", выполнил подачу в центр, откуда Косельни выбил сферу на правую бровку, где Канте упустил круглого в аут.
  • 13'
    Джака перехватил мяч на своей половине, тут же сыграл вперёд, но поспешил с передачей, и мяч пришёл в ноги Канте.
  • 12'
    Уэлбек попытался сам пройти вперёд по левому флангу, но у него Давид Луис отобрал мяч, сыграл вперёд, и Колошинац выбил сферу за боковую линию.
    11'
    УХ!!! Алонсо выполнил великолепный перевод направо, откуда Виллиан выполнил подачу в штрафную площадь на Морату, который в прыжке головой пробил по воротам, но из положения "вне игры".
  • 10'
    Уэлбек выполнил заброс на Ляказетта, но вышло неточно в ноги форварду, и Давид Луис перехватил футбольный снаряд, и отправил круглого вперёд на Алонсо.
  • 9'
    Продолжают перекатывать мяч игроки "Челси" игровой снаряд в центре поля, Аспиликуэта сделал длинную передачу на Морату, но вышло слишком сильно, и круглый прилетел в руки Чеху.
  • 8'
    Возобновилась игра, оба игрока смогут продолжить игру. Мозес хоть и первый пошёл в стык, но досталось больше ему, из-за чего он дольше не мог подняться с газона.
  • 7'
    Колошинац сыграл на Ляказетта, тот смещался на левую бровку, но столкнулся с Мозесом, и встретились игроки коленями, остановил главный арбитр встречу, чтобы футболистам оказали помощь.
    6'
    Фабрегас разыграл угловой на правом фланге, сыграв на Виллиана, тот сделал ответную передачу, но Сеску поставил корпус Монреаль, и дал выкатиться круглому за линию ворот.
  • 5'
    Алонсо перевёл круглого на правую бровку Мозесу, который пытался от углового флажка прострелить в штрафную, и мяч от Монреаля вылетел за пределы поля.
  • 5'
    Через короткий пас дошли "канониры" до штрафной площади "синих", но пас Уэлбека оказался неточным, и Аспиликуэта перехватил футбольный снаряд.
  • 4'
    Достаточно много потерь у игроков "Арсенала" в первые минуты матча, Педро подхватил сферу, пробил метров с двадцати пяти по воротам, и Чех в падении спокойно забрал круглого в руки.
  • 3'
    Кэхилл забросил мяч на правую бровку Педро, который здорово принял игровой снаряд, но против него сыграл в отборе Колошинац, и выбил мяч прямо на Мозеса, который выполнил подачу в штрафную "Арсенала", где Чех на выходе забрал игровой снаряд.
  • 2'
    Быструю атаку пытались провести игроки "Челси", Виллиан получил мяч в центральном круге, сыграл на правую бровку Педро, но игровой снаряд перехватил Мустафи.
  • 1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в красно-белой форме. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Арсенала" - слева.
    1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Гари Кэхилла и Лорана Косельни после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Челси"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  • "Челси" и "Арсенал" уже встречались друг с другом в этом сезоне 6 августа, когда проходил матч за Суперкубок Англии. В том матче основное время закончилось со счётом 1:1, а в серии пенальти оказался сильнее "Арсенал".
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 5-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне, вместимостью 42055 мест, лицом к лицу сойдутся "Челси" и "Арсенал". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Помощники судьи - Саймон Беннетт, Стюарт Берт; резервный арбитр - Нил Суорбрик. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.
    Статистика встреч в АПЛ: +17=14-19. Разница мячей: 68-64.
    Главный судья: Майкл Оливер.
    Вне игры: Дэнни Дринкуотер (травмирован) – Франсис Коклен, Санти Касорла (оба травмированны).
Где смотреть матч Челси 0:0 Арсенал онлайн