3:2
0'
17' Желтая карточка
Глебов Данил
20' Красная карточка
Ахметов Ильзат
51' Красная карточка
Карпов Вадим
52' Желтая карточка
Фернандес Марио
2:1
53' Пенальти
Попов Ивелин
57' Желтая карточка
Обляков Иван
3:1
64' Желтая карточка
Мамаев Павел
69' Желтая карточка
Зайнутдинов Бактиёр
74' Желтая карточка
Дивеев Игорь
77' Желтая карточка
Чернов Евгений
3:2
77' Гол в свои ворота
Осипенко Максим
87' Желтая карточка
89' Желтая карточка
Щенников Георгий
Сигурдссон Арнор
90'+10

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Матч окончен. "Ростов" - ЦСКА Москва 3:2. "Ростов" одерживает яркую победу, наш матч превзошёл все ожидания, но вся борьба за высокие места ещё впереди.
    90'
    Арнор Сигурдссон не дал развиться быстрому наступлению, сфолил он в середине поля, дал по ногам Попову, жёлтая карточка для Арнора.
  • 90'
    "Ростов" порой устремляется в контратаки, есть попытки обострить игру, но ЦСКА спокойно обороняется, осталось играть меньше трёх минут.
  • 90'
    Не изменяют себе футболисты ЦСКА, по-прежнему они увеличивают свой процент владения мячом, а также количество передач, правда большинство из них у московского клуба сделаны в центре поля.
    90'
    Замена в составе "Ростова". Прошляков вместо Шомуродова.
  • 90'
    По-прежнему продолжают контролировать игровой снаряд игроки ЦСКА, не получается у них пока подобрался к штрафной соперника из-за плотной обороны.
  • 90'
    На навал сбились гости, но подачи в штрафную пока не получаются опасными.
    90'
    Гулять, так гулять, 8 минут ещё сыграют команды.
    89'
    Так, не было жёлтой карточки до этой минуты у Щенникова, теперь есть, сфолил он на Байрамяне в атаке.
    88'
    Дивеев уже побежал вперёд, только пробил из офсайда, прав судья на боковой линии.
    87'
    Ивелин Попов грубо сыграл в середине поля, жёлтая карточка.
  • 86'
    Много жесткой борьбы на поле, но в основном в центре, так что к опасным моментам такие стычки не приводят.
      85'
      Фёдор Чалов не переиграл Песьякова, после чего на добивании плохо сыграл Магнуссон, пробив с линии вратарской выше.
      84'
      В матче пауза опять, Безбородов слушает подсказки своих помощников из комнаты-VAR.
      83'
      Пенальти в ворот "Ростова" теперь, быстрый розыгрыш штрафного приводит к пасу на Сигурдссона, который споткнулся о ногу Саплинова. Судья указывает на точку.
    • 82'
      Вдохновленный голом ЦСКА побежал забивать третий. Но не всё так просто, не получилось провести атаку по центру.
    • 81'
      Неспешно продвигаются ростовчане к воротам ЦСКА. Темп атаки сбивают еще передачи сомнительной точности, то в недодачу, то прямо в ноги, а не на ход.
    • 80'
      Случившееся должно точно подстегнуть ЦСКА, надеемся, не похоронить их надежды, если в очередной раз не вмешается в игру судья, к которому много вопросов.
      79'
      Алан Дзагоев вышел на поле у ЦСКА, сыграет он вместо Влашича.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Осипенко!!!
      Долгий розыгрыш завершается забросов на Чалова, Фёдор с правого края вратарской прострелил, после чего мяч от Осипенко влетел в собственные ворота.
      77'
      Чалова срубили у центрального круга, Чернов получает жёлтую карточку.
    • 76'
      ЦСКА возится с мячом на своей половине поля, а "Ростов" организует высокий массивный прессинг, мешая начать атаку.
      75'
      Дивеев придержал Шомуродова в середине поля, жёлтая карточка.
    • 74'
      "Ростов" пытается держать высокий темп, вот только он и мешает конструктивно атаковать, ошибок в передачах стало очень много.
      73'
      Замена в составе ЦСКА. Фёдор Чалов вышел вместо Облякова.
      72'
      Очередное наступление "Ростова" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 71'
      Много свистков и пауз. В те секунды, когда судья дает играть, мяч держится у "Ростова".
      70'
      Бактиёр Зайнутдинов грубо сыграл, Сигурдссону досталось на левом фланге атаки. Жёлтая карточка для игрока "Ростова".
      69'
      Ответ "Ростова" куда опаснее, Шомуродов головой переправлял мяч в дальний угол ворот, тот просвистел рядом со штангой.
      68'
      Быстрая атака ЦСКА завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки из "Ростова" замысел соперника раскусили. Мяч в руках у Песьякова.
      67'
      Акинфеев спасет свой клуб от очередного пропущенного мяча, атаку начал Мамаев, а завершил ударом с линии штрафной Зайнутдинов, Игорь на месте.
    • 66'
      А ЦСКА отрабатывает контроль мяча на своей половине поля. В центре же сразу вязнет в плотной борьбе.
      65'
      А между тем, Кучаев заменил Бистровича в стане ЦСКА.
      64'
      За бурное празднование гола и снятую футболку, Павел получил жёлтую карточку.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Мамаев!!!
      А вот и Павел Мамаев в большой футбол вернулся, хлёстким ударом с линии штрафной мяч отправлен точно в нижний угол.
    • 62'
      Попытки контрнаступления не приносят гостям какой бы то ни было пользы. Что же можно изменить при таком раскладе, когда у соперника на 2 игрока больше?
      61'
      Шомуродов нарушает правила у штрафной ЦСКА, игра остановлена.
    • 60'
      После резкого старта игра несколько успокоилась. Инициатива по-прежнему в ногах ростовчан, но опасных моментов пока нет.
      59'
      Павел Мамаев меняет Глебова.
    • 58'
      Продолжают футболисты "Ростова" активнее действовать на поле, но не часто им удается выходить на позиции для ударов.
      57'
      Обляков за фол на Зайнутдинове в середине поля видит перед собой жёлтую карточку.
    • 56'
      Гостям очень сложно. Пока главная тактика - лишь бы отбиться, а дальше будет видно.
    • 55'
      Ситуация быстро вернулась на круги своя. "Ростов" вернул себе мяч и продолжает испытывать оборону ЦСКА на прочность.
    • 54'
      Показали нам Виктора Ганчаренко, который с кем-то созванивается, находясь на трибуне местного стадиона.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ивелин Попов!!!
      Болгарин без проблем переиграл Игоря Акинфеева.
      52'
      Марио Фернандес за неспортивное поведение получает жёлтую карточку.
      51'
      Вот это судья даёт. Карпов за этот фол удален.
      51'
      Владислав Безбородов изучил это падение болгарина, после чего указал на точку. Второй пенальти в ворота ЦСКА.
      50'
      Владислав Безбородов отправляется на просмотр этого эпизода.
      49'
      Так, а вот и спорный момент, Ивелин Попов ворвался в штрафную и упал в столкновении с Карповым. Судья берёт паузу.
    • 48'
      А вот и удар, только Ивелин Попов очень слабо пробил по мячу, Акинфеев спокойно забрал снаряд в руки.
    • 47'
      Хозяева в стартовые мгновения второй половины смело контролируют мяч, но до ударов по воротам ЦСКА, которые защищает Акинфеев, пока не доходит.
      46'
      Возобновляется игра в Ростове-на-Дону. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты из Москвы, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 45'
      Обе команды уже понимают, что вряд ли удастся им изменить счет в первом тайме, и его концовка проходит относительно спокойно.
    • 45'
      Как же высоко прессингует "Ростов", мешая москвичам начинать атаки от штрафной.
      45'
      4 минуты судья добавил к первому тайму.
      45'
      Ивелин Попов своей передачей с правого фланга нашёл голову Саплинова, который переправлял мяч в дальний угол ворот, Акинфеев на месте.
    • 44'
      Пас в штрафную "Ростова", но там никого не оказалось, и защита спокойно выбивает мяч к центру поля.
      43'
      Байрамян нарушает правила, сбил он Облякова на левом фланге, судья фиксирует фол.
    • 42'
      Хорошая комбинация "Ростова", только заключительный удар Шомуродова с линии штрафной получился слабым, мяч в руках у Акинфеева.
    • 41'
      Ростовчане при потере мяча сразу же пробуют прессинговать ЦСКА большими силами, переходя к штрафной, мешая начинать атаки.
    • 40'
      Игроки в белых футболках пытаются успокоить темп, никуда они не спешат, при таком раскладе этот счет их устраивает.
    • 39'
      Очень хороший темп держат команды. "Ростов", понятное дело, по ходу игры будет только прибавлять. А вот москвичам гораздо сложнее.
      38'
      Чернов опасно сыграл против Сигурдссона, судья фиксирует это нарушение.
    • 37'
      Саплинов пошёл в атаку, откликнулся он на навес с правого фланга, но по воротам не попал.
    • 36'
      Из-за дисквалификации на тренерской скамейке отсутствует главный тренер Виктор Ганчаренко, и Сергей Овчинников, исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 35'
      Тяжеловато ЦСКА находиться под прессингом и всё реже удается выйти из-под гнета. Впрочем, пока что-то получается, опускать руки рано.
    • 34'
      Дикий прессинг от "Ростова." ЦСКА пытается развить очередную атаку, но сталкивается с отчаянным сопротивлением.
      33'
      ЦСКА добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Ерёменко!!!
      А теперь уже и Акинфеев не спас, но с таким ударом справиться было сложно, Роман Ерёменко метров с 26 пробил под перекладину, мяч отлетев от неё пересекает линию ворот и отлетает обратно в поле. Судейская бригада мгновенно фиксирует взятие ворот.
    • 32'
      Шомуродов выиграл верховую борьбу на линии штрафной и отправил мяч в сторону ворот, разминка для Игоря Акинфеева.
    • 31'
      Карпин на бровке, не садится и раздает указания своей команде, которая пока совсем не оправдывает его ожидания.
      30'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      29'
      "Ростов" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно, удар Козлова заблокирован, будет ещё один угловой сейчас.
    • 28'
      54 на 46, именно такой процент владения мячом к этой минуте, лидирует "Ростов", но счёт на табло.
    • 27'
      ЦСКА дисциплинированно работает в обороне, перед своей штрафной, ликвидируя различные забросы соперника к воротам Акинфеева.
      26'
      Влашич нарушает правила в середине поля.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Арнор Сигурдссон!!!
      Вот это поворот, заигрались ростовчане, а это привело к выходу один на один Сигурдссона, по пути он всё-таки уступил в скорости Байрамяну, но затем исправился и переиграл Песьякова, отправив мяч низом, Песьяков не выручил.
    • 25'
      Чаще мячом владеют футболисты "Ростова". ЦСКА, как видно, абсолютно не против играть от обороны.
      24'
      Первый угловой у ворот ЦСКА состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      23'
      И вновь опасно у ворот ЦСКА, опять Роман Ерёменко, на этот раз пробил он с линии штрафной, рядом со штангой мяч летит, здесь Акинфеев бы точно не спас.
      22'
      Роман Ерёменко не смог переиграть Игоря Акинфеева, который вытащил мяч из правого от себя угла.
      21'
      Владислав Безбородов показывает прямую красную карточку.
      20'
      Быстрый ответ ростовчан, Ахметов ошибается в приёме мяча и валит Шомуродова в собственной штрафной. Это пенальти!!!
      19'
      Первый угловой зарабатывают игроки ЦСКА. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      18'
      Жёсткий стык на половине поля москвичей, Глебов опасно подкатился, жёлтая карточка. Следующий матч с "Локомотивом" он пропустит.
    • 17'
      Много гости ошибаются в передачах, не удается им наладить контроль над мячом на должном уровне.
    • 16'
      Москвичи до сих пор осматриваются в гостях, осваиваются. Пока до ворот не доходили, очень осторожны.
    • 15'
      Попов откатил мяч под удар Ерёменко, а тот пробил точно в защитника москвичей. Плохо разыграли этот стандарт ростовчане.
      14'
      Толчок в спину со стороны Влашича, Глебов отлично подставился. До ворот метров 26.
      13'
      Чистякову пожелаем скорейшего выздоровления, вместо него теперь играет Саплинов.
    • 12'
      ЦСКА слева промчался в атаку, но прострел никто не смог замкнуть, слишком сильно.
    • 11'
      Возобновилась наша игра, в ближайшей паузе Саплинов на поле появится.
    • 10'
      Роман Ерёменко даже за голову свою схватился, травма у Чистякова очень серьёзная, на носилках он поле покидает.
    • 9'
      Саплинов побежал разминаться, пауза у нас затягивается, врачи всё ещё на поле.
      8'
      Осипенко с Чистяковым столкнулись на своей половине поля, у последнего серьёзное рассечение, врачи уже на поле.
    • 7'
      "Ростов" проводит позиционную атаку. Но очень уж игроки перестарались, мяч спокойно до Акинфеева дошел.
    • 6'
      Команды до сих пор не усердствуют. Оба коллектива осваиваются на поле.
      5'
      Ещё один свисток, в руку мяч попадает Бистровичу, но до ворот очень далеко.
      4'
      В офсайд забрался Щенников на левом фланге атаки, Владислав Безбородов останавливает игру.
    • 3'
      Робко с первых минут действуют команды, понимая насколько высока цена ошибки и одного пропущенного мяча.
    • 2'
      Ростовчане контролируют мяч на чужой половине поля, правда, при этом не спешат развивать свою атаку.
      1'
      Обслуживает встречу арбитр Владислав Безбородов. Надеемся, своими вмешательствами игру он не испортит. Кстати, вот и первый фол судья зафиксировал, нарушил правила игрок "Ростова".
    • 1'
      "Ростов" проводит матч в традиционном комплекте формы жёлто-синего цвета, в белой форме футболисты ЦСКА.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали подопечные Валерия Карпина.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 3:2 ЦСКА Москва онлайн