Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Матч окончен. "Ахмат" - "Динамо" Москва 2:3. Результат вполне закономерный, "Динамо" увозит три очка, а вот у "Ахмата" плохи дела.
    90'
    Роши получает жёлтую карточку за фол на половине поля гостей, локтем он сыграл.
  • 90'
    Успокоили игроки "Динамо" игру. Хозяева вроде и давят, но гости игру от своих ворот отодвигают.
    90'
    Аблае Мбенг заменил Гиголаева.
    90'
    Резервный арбитр показывает электронное табло с горящей цифрой "4". Есть еще время у "Ахмата".
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:3!!! Глушаков!!!
    Застревает мяч у вратарской гостей после скидки Харина, Денис Глушаков оказался быстрее всех, он и переправил мяч в ворота Шунина.
  • 88'
    И всё, не хватает уже "Ахмату" агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Скопинцев!!!
    Скопинцев взял на себя ответственность за атаку "Динамо", пробил с левой ноги сильно, мяч с отскоком от газона влетает в дальний угол, Городов бессилен.
  • 86'
    Судя по всему, максимум, на что могут рассчитывать поклонники "Ахмата" - это ничья.
    85'
    Шиманьски поле покидает, его заменил Игбун.
  • 84'
    Харин выпрыгнул выше всех в штрафной москвичей, только промахнулся полузащитник "Ахмата".
  • 83'
    В режим доигрывания понемногу вкатывается этот матч, сил у команд мало, ошибки на ровном месте.
    • 82'
      Времени у "Ахмата" почти нет, поэтому спешат подопечные Шалимова.
      81'
      Харин наносит мощный удар с 26 метров, рядом со штангой пролетает снаряд.
      80'
      Бернард Бериша вошёл в штрафную и упал, после чего требовал пенальти, но только получил жёлтую карточку.
      79'
      Замена в составе "Ахмата". Бернард Бериша меняет Раванелли, который был в тени весь второй тайм.
    • 78'
      Команды вроде пытаются держать высокий темп, только брака много. Если бы и моменты начали создавать, не было бы им цены.
      77'
      Вторая замена в составе москвичей, вместо Филиппа вышел Панченко.
    • 76'
      Кирилл Новиков активно подсказывает на бровке своим нападающим, не нравится тренеру, как его подопечные открываются в свободные зоны.
    • 75'
      Вдоль и поперек штрафной площади "Динамо" летает мяч, только никто не может пробить по воротам.
      74'
      Угловой у ворот "Динамо" теперь, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 73'
      Не дают друг другу разогнаться соперники. Много верховой борьбы с потерями мяча.
    • 72'
      Вот и "Динамо" старается подержать мяч, почувствовать территориальное преимущество и постепенно организовывать стоящие моменты.
      71'
      "Динамо" добивается углового, после удара Скопинцева. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      70'
      Плиев нарушает правила, активно в игру вошёл защитник москвичей.
    • 69'
      Шунин не торопится вводить мяч в поле. Так не торопится, что может дотянуть до жёлтой карточки.
      68'
      Вот и замена. Плиев вместо Рауша.
    • 67'
      А Новиков с заменами не спешит. Хотя его команда немного подсела.
      66'
      Очередное наступление "Ахмата" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Роши, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 65'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Динамо", но противник мастерски выходит из такого положения.
    • 64'
      Успокоилась немного игра. "Ахмат" переводит дух, а "Динамо" не очень торопиться атаковать.
    • 63'
      Подопечные Шалимова начали загружать мячи вперед, они в комбинационный футбол не настроены играть, простой поиск нападающих у чужих ворот.
      62'
      Получили право на угловой футболисты "Ахмата". Закручен мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    • 61'
      Все в обороне у "Динамо". Никто из оборонцев гостей не мешает "Ахмату" организовывать атаки прямо у линии штрафной. Все это может привести к пропущенному голу.
      60'
      И вот замена. Андрес Понсе вместо Фелипе Визеу.
    • 59'
      Картина игры, похоже, не будет меняться. "Ахмат" продолжает контролировать мяч, закрывая соперника у его штрафной.
    • 58'
      Новиков спокоен, сидит и оценивает игру, а Шалимов на ногах и сосредоточенно всматривается на поле. Напрашиваются замены.
    • 57'
      Почти все атаки "Ахмата" проходят по правому флангу. Сейчас хозяева попытались растянуть фронт.
    • 56'
      Уциев с правого фланга навесил, только мяч за ворота улетел. Удар от ворот.
    • 55'
      Позиционная атака "Ахмата" затянулась, никак хозяева не придумают, каким образом вскрыть оборону соперника.
    • 54'
      И стараются игроки "Динамо" в эти минуты мячом дорожить. Разыгрывают до верного, не суетятся.
    • 53'
      Роши слабо покатил мяч в сторону ворот "Динамо", Шунин спокойно забрал снаряд в руки.
    • 52'
      Попытались игроки "Ахмата" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Филипп!!!
      Пятый номер "Динамо" отправил мяч в правый угол, а Городов прыгнул в противоположный.

50'
      Жёлтая карточка Уциеву.
      50'
      И пенальти ставит Виталий Мешков, мяч действительно попал в руку Уциеву.
      49'
      Так, Виталий Мешков берёт паузу, момент из-за попадания мяча в руку. "Динамо" можете получить право на пенальти!
      48'
      Грубо сыграно игроком хозяев в середине поля, жёлтая карточка.
      47'
      Атака "Ахмата" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ахмата", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Раванелли срывает атаку соперника в середине поля, жёлтая карточка.
      45'
      1 минуту судья добавил к тайму.
      45'
      Угловой в концовке первого тайма "Динамо" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      44'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
      43'
      Паршивлюк не дал вбежать в штрафную Раванелли, жёлтая карточка для Сергея.
      42'
      Филипп нарушает правила на половине поля соперника, Виталий Мешков фиксирует фол.
      41'
      Первый угловой заработали москвичи, последующая подача в штрафную от Рауша ничего опасного не принесла.
    • 40'
      Шунин спокойно разобрался с забросом в свою штрафную, мяч в руках и голкипера "Динамо".
    • 39'
      Очень медленно работают с мячом грозненцы, поэтому продвинуться вперед не получается.
    • 38'
      "Ахмат" пробует прессинговать, но "Динамо" неплохо уходит от давления, катая мяч на своей половине поля.
      37'
      Нарушение правил со стороны Гиголаева, Филипп пострадал.
    • 36'
      Ничего не получается в эти минуты у игроков "Ахмата". Что-то не клеится комбинационная игра, да и на чужой половине поля соперники особо не позволяет разгуляться, а время идёт.
    • 35'
      Публика недовольно свистит, а Шалимов вовсю кричит на своих подопечных.
    • 34'
      Только получили грозненцы мяч, как на них набросились с прессингом. Пришлось выносить куда глаза глядят. Это потеря, конечно.
    • 33'
      В организации собственных атак хозяева больше не спешат, предпочитают минимизировать риск потерь.
      32'
      Виталий Мешков показывает жёлтую карточку Евгению Харину, за фол в центре поля.
    • 32'
      Не удается уже "Ахмату" дотащить мяч до штрафной площади. Футболисты "Динамо" плотно опекают соперника и держат зоны.
    • 31'
      Шалимов погрустнел на бровке, у которой он, кстати, стал появляться почаще.
      30'
      Паршивлюк вбежал в штрафную и пробил в дальний угол, мяч летит рядом со штангой.
    • 29'
      Есть болельщики москвичей на трибунах. Да, их откровенно мало, однако они продолжают активно противостоять хозяйским поклонникам футбола.
    • 28'
      Болельщики стали активнее подгонять "Ахмат", команда Шалимова зашевелилась, но только участила передачи поперек поля, а не вперед.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Рауш!!!
      Первый удар в створ ворот "Ахмата"завершается голом, Филипп своей передачей разрезал оборону хозяев, а Рауш красивым ударом в касание с 13 метров отправил снаряд куда надо. Счёт равный.
    • 26'
      На контратаках старается действовать "Динамо", но на Комличенко при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
    • 25'
      Контролирует "Ахмат" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 24'
      Мячом всецело владеет "Ахмат", а "Динамо" пробует организовать прессинг, встречает противника у центральной линии.
    • 23'
      Успокоилась игра. И если попытка подопечных Шалимова сэкономить силы логична, то почему их примеру последовали гости, абсолютно непонятно.
    • 22'
      Попробовали было игроки "Динамо" мяч подержать, но тщетно. Хозяева активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    • 21'
      Скучно становится, плюс иногда местные болельщики так замолкают, словно на стадионе никого нет.
    • 20'
      И главное, совсем у гостей мяч не держится. Пара точных передач и сразу же потеря.
      19'
      "Ахмат" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 18'
      "Ахмат" продолжает наседать, подопечные Шалимова владеют очень солидным преимуществом.
    • 17'
      Хозяева в центре поля подбирают все мячи, не давая "Динамо" спокойно себя чувствовать при созидании атак.
    • 16'
      "Ахмат" дорожит мячом, контролирует игру. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
    • 15'
      Игорь Шалимов активно работает у бровки, постоянно заряжает подопечных, чтобы те боролись до конца.
      14'
      Виталий Мешков останавливает игру, Харин опасно сыграл в середине поля.
    • 13'
      Ильин вышел на ударную позицию, но слабо пробил по мячу, Шунин без проблем справился.
    • 12'
      Новиков вовсю гонит своих ребят в атаку, а им приходится защищаться. Теряют мячи москвичи при выходе из обороны.
    • 11'
      Всё справедливо. Грозненцы начали встречу с давления, не давая гостям даже перейти центральную линию. Похоже, так матч и будет проходить.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Роши!!!
      Провал в центре обороны москвичей, Раванелли вывел своей передачей Роши практически один на один, а тот покатил мяч низом в дальний угол. Счёт открыт.
    • 9'
      А вот наконец-то первый удар в створ ворот "Динамо" из-за пределов штрафной, Шунин без особого труда забрал мяч в руки.
    • 8'
      Требует наставник "Ахмата" действовать своих подопечных чуточку активнее. Идут вперед они, но до удара довести дело не могут. "Динамо" здорово обороняется.
    • 7'
      Пытаются хозяева поиграть в прессинг, высоко встречать соперника. Но пока все это выливается в сумбур, но никак не в перехват мяча.
    • 6'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 5'
      Первая атака гостей по правому краю поля, но Паршивлюк плохо обработал мяч.
    • 4'
      Хозяева устроили неспешный перепас в центре поля, а "Динамо" экономит силы. Ни прессинга, ни попыток мяч отобрать.
    • 3'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ахмата", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 2'
      "Динамо" сосредоточилось на построении контратак. Правда, наладить короткий и средний пас пока не получается.
    • 1'
      "Ахмат" проводит матч в комплекте формы бело-зелёного цвета, в синей футболисты из Москвы.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 2:3 Динамо Москва онлайн