Лысцов Виталий
71' Желтая карточка
Ордец Иван
Комбаров Дмитрий
90' Красная карточка
Плиев Заурбек
Киселёв Геннадий
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В непростом для себя поединке "Динамо" дома обыграло "Крылья Советов", забив два гола с пенальти. Равный поединок провели команды, но немного больше повезло хозяевам. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-0!
    90'
    Откровенно грубо сбил в центре поля Кисельёв в в подкате Панченко. Расценил на желтую карточку это нарушение судья.
    90'
    Устроили потасовку в центре поля  Плиев и Комбаров. Судья удалил игрока "Динамо" за удар в лицо, а Дмитрию показал желтую.
  • 90'
    Убегали втроем в контратаку москвичи, но Панченко откровенно передержал сферу и в итоге отдал неточный пас, который перехватил Карпов.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени компенсировал судья.
    90'
    Подал с правого фланга на дальнюю штангу Комбаров. Здесь пытался пробить головой Радонич, но Шунин на выходе вынес мяч на угловой.
  • 89'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Смирнов и сбросил под удар Хади, но выстрел последнего накрыли защитники.
  • 88'
    Могли убегать хозяева в контратаку, протащил по центру мяч Хильемарк и забросил на Нжи, но в последний момент перехватил сферу Карпов.
  • 87'
    Ушел от опеки по флангу Смирнов и отдал тонкий пас в штрафную на Радонича, но того корпусом к сфере не пустил Ордец.
  • 86'
    С угла поля навесил Соснин в центр штрафной, где пытался пробить головой Нжи, но проиграл он борьбу за мяч Лысцову.
    84'
    Последние замены на сегодня. Вместо Игбуна и Морозова свое игровое время получили Нжи и Соснин.
  • 83'
    На фланге Игбуну досталось по ногам от Лысцова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Динамо".
  • 82'
    С левого фланга навесил Смирнов на дальнюю штангу, куда вбежал Радонич, но немного не дотянулся он до мяча.
  • 81'
    С угла поля навесил Юсупов на ближнюю штангу, но здесь без особых проблем Фролов на выходе забрал мяч в руки.
      80'
      Выскочил один на один с голкипером Панченко после заброса от Игбуна, но переиграть в ближнем бою Фролова ему не удалось.
    • 79'
      Хильемарк отличным пасом запустил в штрафную Жоаозиньо, но тот вместо удара покатил поперек, правда этот пас перехватили защитники.
    • 78'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником Игбун получил повреждение. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 77'
      Мягко забросил в центр штрафной Хильемарк на ход Плиеву, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Киселёв.
    • 76'
      Диагональный пас исполнил Юсупов в штрафную на ход Панченко, но тот не смог убежать от Карпова и потерял мяч.
    • 75'
      Мягко забросил Смирнов в штрафную, куда ворвался Хади, но пробить по воротам ему в борьбе с защитником не удалось.
    • 74'
      Протащил мяч по флангу Жоаозиньо и навесил в центр штрафной, где в падении пробил Панченко, но удар вышел слабым и точно в руки Фролову.
      72'
      Откровенно сбил в центре поля Ордец соперника, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
      71'
      Ответные замены провел и Талалаев. Вместо Антона и Чичерина шанс проявить себя получили Киселёв и Хади.
      70'
      Двойная замена произошла в составе москвичей. Вместо Комличенко и Скопинцева на поле появились Плиев и Шиманьски.
      69'
      Лысцов прямой ногой наступил на ногу Комличенко на своей половине поля. Желтую карточку показал судья в этом эпизоде.
    • 68'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Комличенко, обыграл защитника и покатил поперек на Панченко, но тому пробить не позволил Лысцов.
    • 67'
      Убегал по флангу Смирнов после заброса от Карпова, но отпустил мяч далеко от себя и выпустил его за пределы поля.
    • 66'
      С фланга сместился в центр Игбун и пробил с линии штрафной, но мяч оказался точно в руках Фролова.
    • 65'
      Ворвался в штрафную соперника Жоаозиньо и покатил поперек на Комличенко, но от ноги защитника сфера полетела в руки голкиперу.
    • 64'
      Провалилась оборона гостей, позволив выскочить на ворота Панченко, но вовремя вернулся карпов и в чистом подкате отобрал сферу.
    • 63'
      Тонко вырезал в штрафную Антон на ход Радоничу, но тот не смог оторваться от Ордеца и потерял сферу.
    • 62'
      Протащил мяч к штрафной соперника Панченко и пробил по воротам низом. Сфера полетела рядом со штангой.
    • 61'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником полечил небольшое повреждение Рыков. Потребуется футболисту помощь медиков.
    • 60'
      После скидки от Радонича пробил с ходу по воротам Смирнов. Мяч полетел в ближний нижний угол, но спас свою команду Шунин.
    • 59'
      Выиграл верх на чужой половине поля Молчанов и головой сбросил на ход Радоничу, но того корпусом от мяча оттеснил Ордец.
      58'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Зиньковского и Глушенкова игру продолжат Смирнов и Молчанов.
    • 57'
      Сместился с левого фланга в центр Зиньковский и пробил с линии штрафной, но точно в руки голкиперу прилетела сфера.
    • 56'
      Получил мяч на углу вратарской Глушенков и сбросил под удар Радоничу, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
    • 55'
      После длительного розыгрыша перед чужой штрафной пробил метров с двадцати Панченко, но в створ ворот попасть не смог.
    • 54'
      Ушел от опеки по флангу Зиньковский и пробил с острого угла, но спокойно поймал мяч в руки Шунин.
    • 53'
      Догнал мяч в штрафной Радонич и покатил поперек в направлении Глушенкова, но тот не успел замкнуть на дальней штанге.
    • 52'
      В верховой борьбе против Карпова получил по затылку Комличенко. Аккуратнее нужно играть защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 51'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Радонич и пробил в дальний угол, но этот выстрел проблем Шунину не принес.
    • 50'
      В разрез отдавал Антон в штрафную на Радонича, но вышел из ворот Шунин и оказался первым на мяче.
    • 49'
      Ушел от опеки по флангу Комбаров и попытался прострелить в штрафную, но этот пас заблокировал Морозов.
    • 48'
      Длинный заброс исполнил Попович в штрафную на Глушенкова, но тот не смог пробить в борьбе против Ордеца.
    • 47'
      По флангу забросил Антон на ход Панченко, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      45'
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют москвичи после первого тайма.
    • 45'
      Прорвался по флангу Глушенков и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге мог пробивать Радонич, но перехватил мяч в последний момент Ордец.
    • 45'
      Длинный заброс исполнил Ордец на ход Комличенко на чужую половину поля, но тот проиграл борьбу за мяч Карпову и не смог пробить по воротам.
    • 45'
      Со штрафного Попович закрутил в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах над перекладиной.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма три минуты.
      45'
      На своей половине поля Рыков руками уложил на газон Зиньковского. Опасный стандарт для гостей и желтая карточка нарушителю от арбитра.
      44'
      Ушел от опеки на фланге Зиньковский и подал на дальнюю штангу, но здесь Скопинцев вынес мяч головой на угловой.
      43'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Комличенко и покатил поперек под удар Панченко, но с выстрелом последнего справился Фролов.
      42'
      Грубо сыграл в подкат Радонич в ногу Рыкову на чужой половине поля. Желтую карточку увидел перед собой форвард за этот фол.
    • 41'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Юсупов. Мяч полетел сильно, но точно в руки Фролову.
      40'
      Вынужденная замена в составе "Динамо". Вместо травмированного Максимилиана Филиппа на поле вышел Кирилл Панченко.
      39'
      Неудачно приземлился на газон Филипп, повредив голеностопный сустав. Похоже, потребуется замена.
      38'
      А вот и первая замена в нашем поединке еще и в первом тайме. Вместо Дмитрия Кабутова игру продолжит Деян Радонич.
      37'
      Кабутов разрезным пасом запустил по флангу Чичерина, но того опередил Жоаозиньо и вынес мяч в подкате на угловой.
      36'
      В верховой борьбе против Лысцова заехал сопернику по лицу Комличенко. Заслуженная желтая карточка была показана форварду.
      35'
      Зиньковский разрезным пасом запустил в штрафную Глушенкова, который пробил в касание, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 34'
      С правого фланга низом покатил в штрафную Кабутов. Здесь пробил в касание Глушенков, но в створ ворот не попал.
      33'
      На фланге Скопинцев в подкате уложил на газон Антона. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 32'
      Зинбковский оторвался от опеки по флангу и прострелил вдоль ворот, но этот пас без особых проблем перехватил Морозов.
    • 31'
      Тонким пасом Юсупов запустил в штрафную Игбуна, который пробил в дальний угол, но угодил в спину защитнику.
    • 30'
      Накрутил соперника на правой бровке Юсупов и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 29'
      С фланга навесил Кабутов в штрафную. куда врывался Зиньковский, но вышедший из ворот Шунин оказался первым на мяче.
    • 28'
      Со штрафного решился на дальний удар Антон, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 27'
      Длинный пас исполнил Хильемарк в штрафную на ход Филиппу, но тому убежать на ворота не позволил Карпов.
      26'
      Еще и желтую карточку показал Карпову арбитр в моменте с пенальти. Весьма спорный эпизод.
      25'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Николай Комличенко! На силу пробил Комличенко в нижний правый от себя угол. Мяч полетел слишком сильно, не оставив ни единого шанса вратарю.
      24'
      Со штрафного навесил Филипп на дальнюю штангу, где пытался пробить Комличенко, но упал на газон в борьбе с защитником. Это еще один пенальти!
    • 23'
      Получил на фанге по ногам Жоаозиньо в борьбе против Комбарова. Штрафной удар будут исполнять москвичи.
    • 22'
      Убегал Зинбковский по флангу после заброса от Антона, но напоролся на Морозова, который в подкате вынес мяч в аут.
    • 21'
      Зацепился за мяч Комличенко перед чужой штрафной и сбросил на ход Филиппу, но тот не смог пробить в борьбе против Карпова.
    • 20'
      Ушел от опеки по флангу Кабутов и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес мяч в центр поля Ордец.
    • 19'
      Мягко забросил Антон в штрафную, куда врывался Зиньковский, но пробить ему не позволил в подкате Хильемарк.
    • 18'
      Со штрафного Антон навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой выбил без проблем Рыков.
    • 17'
      Накрутил Кабутов на фланге двоих соперников, но получил по ногам от Жоаозиньо. Штрафной исполнят гости.
      15'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Максимилиан Филипп! Уверенно пробил с одиннадцатиметровой отметки Филипп точно в правый от себя нижний угол. Хоть и угадал направление полета мяча Фролов, выручить свою команду не сумел.
      14'
      Судья решил самостоятельно просмотреть эпизод на мониторе. После просмотра повтора арбитр изменил свое решение и назначил пенальти.
    • 13'
      Отличный заброс исполнил Юсупов в штрафную на Филиппа, который обыграл голкипера и упал на газон после контакта с Фроловым. Судья не стал останавливать игру.
    • 12'
      В верховой борьбе против Комличенко подтолкнул соперника в спину Карпов. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 11'
      Тонко отдавал Филипп в центр штрафной на ход Комличенко, но тот оторваться от защитника не смог.
    • 10'
      Диагональный пас Юсупов исполнил на левый фланг, куда забегал Филипп, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 9'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Скопинцев на Комличенко, но тот не смог пробить в верховой борьбе против Карпова.
    • 8'
      Откровенно сбивал Жоаозиньо в центре поля Антон. Можно было показать желтую карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 7'
      Забросил Хильемарк по флангу на ход Жоаозиньо, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 6'
      Мог убегать на ворота соперника Инбун после заброса от Хильемарка, но тот нарушил правила в борьбе против Лысцова.
    • 5'
      По флангу пасом Жоаозиньо запустил в прорыв Игбуна, но того опередил Чичерин и отобрал сферу в подкате.
    • 4'
      Со штрафного навесил Антон на дальнюю штангу, но здесь вышел из ворот Шунин и кулаками вынес мяч подальше.
    • 3'
      Получил на фланге по ногам от Скопинцева в подкате Кабутов. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в бело-синих цветах, гости выбрали себе сине-голубой комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:0 Крылья Советов онлайн