ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток, так и не смогли команды распечатать ворота друг друга. Второй тайм прошел практически без опасных моментов, результат на табло абсолютно справедлив. ЦСКА поделил очки с "Ростовом" и скорее всего лишился шансов в борьбе за чемпионство.
    90'
    У Федора Кудряшова разбита губа и он просто требует желтой карточки для Витиньо. Не реагирует никак Кирилл Левников.
    90'
    Витиньо выставляет локоть и попадает в лицо Федору Кудряшову. Нарушение правил.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча.
    88'
    Опаснейший момент! Сергей Игнашевич нашел на фланге Головина, Александр в касание перевел мяч на дальний угол, а там пробивал набежавший Марио Фернандес. Немного мимо цели!
  • 87'
    А теперь ЦСКА развивает атаку правым флангом, Александр Головин попробовал пробросить футбольный снаряд мимо соперника, но мяч вышел за боковую линию.
  • 86'
    Понтус Вернблум пробил головой после флангового кросса Александра Головина. Мяч летит в сторону углового флага, не удалось шведу точно пробить.
  • 85'
    Очень редко появляется в кадре Игорь Акинфеев. Вот сейчас голкипер ЦСКА отметился своевременным выходом из ворот, зафиксировав дальний заброс Нобоа.
    84'
    Александр Гацкан принял на бедро Александра Головина, за что и получил "горчичник" от Кирилла Левникова.
  • 83'
    Вот наконец бразилец мяч получает. Между ног Витиньо обыгрывает Мевлю, врывается в штрафную площадь и в борьбе с тремя соперниками оказывается на газоне. Кирилл Левников считает, что пенальти не было.
  • 81'
    Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    80'
    Последняя перестановка у ЦСКА. Федор Чалов заменил Алексея Ионова.
    79'
    Тимофей Калачев грубо атаковал Александра Головина. Желтая карточка предъявлена белорусскому полузащитнику.
  • 78'
    В центральном круге держат мяч футболисты московского ЦСКА, но пока передача так и не может найти Витиньо, который барражирует у линии штрафной площади.
      77'
      Тимофей Калачев сыграл в стенку Александром Ерохиным, после чего отдал передачу на Могилевца, а Павел уже успел забраться в офсайд.
      76'
      Дмитрий Полоз уступает своё место на футбольном поле Марко Девичу.
    • 75'
      Витиньо пытается обострить за счёт дриблинга. Бразилец смещается во фланг, резво двигается, но все безрезультатно. Вдвоем справились защитники "Ростова".
    • 74'
      А теперь уже на другой половине поля дриблинг не имеет никакого действия. Полоз финтит перед Игнашевичем, а Сергей без труда отбирает мяч.
      73'
      Бибрас Натхо появляется на поле вместо Аарона Оланаре.
    • 72'
      Аарон Оланаре принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 71'
      Полоз активен. На сей раз Дмитрий получил мяч на левом фланге и отдал пас на линию штрафной площади. Набежал туда Калачев, после чего пробил практически в угловой флажок. Срезался мяч с ноги.
    • 70'
      Ростовчане отвечают своей атакой. Денис Терентьев на самой бровке догоняет мяч и тут же навешивает в центр штрафной площади. Игорь Акинфеев образцово играет на выходе.
      68'
      Опасно было! Алексей Ионов на линии штрафной площади нашел Головина. Александр на замахе убрал Наваса, но затем пробил точно в Кристиана Нобоа.
      67'
      Сам же Витиньо и выполнил кросс от левого углового флага. Мяч прилетел к Виктору Васину, но тот пробить акцентировано не сумел.
      66'
      Первая замена у "Ростова". Павел Могилевец появляется на поле вместо Сердара Азмуна.
    • 65'
      Витиньо накрыл в центральном круге Тимофея Калачева, далее рванул по левому краю и сильно прострелил. Рикошетом от защитника мяч покинул пределы поля.
      64'
      Чаще стали игроки "Ростова" встречаться с мячом. но в очередной раз попадает в офсайд Дмитрий Полоз. Сейчас разыграет мяч Игорь Акинфеев.
    • 63'
      Марио Фернандес включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Александра Головина.
      62'
      Ух как жестко сыграно! Марио Фернандес въехал в ногу сопернику и тут же получил желтую карточку. Первое предупреждение в нашем матче.
      61'
      Дмитрий Полоз забрался в положение вне игры. Это Виктор Васин грамотно создал искусственный офсайд.
    • 59'
      Сердар Азмун врывается в штрафную площадь на передачу партнёра, но тут же перед ним закрывают свободную зону Сергей Игнашевич и Виктор Васин.
    • 58'
      Совсем не торопятся игроки "Ростова", видимо их устраивает пятая нулевая ничья подряд.
    • 57'
      Сергей Игнашевич мягко навесил со стандарта на 11-ти метровую отметку. Там в борьбе с защитниками сумел пробить Аарон Оланаре, однако мяч улетает гораздо выше створа.
      56'
      Перспективный стандарт заработали хозяева. Метрах в 30-ти от ворот Сесар Навас повалил на газон Аарона Оланаре.
    • 55'
      Больше атакуют и держат мяч у себя футболисты московского ЦСКА, однако создать хоть что-нибудь опасное у ворот соперников пока не получается.
    • 53'
      Александр Головин смещается в центр с левого фланга, исполняет резанную подачу на угол вратарской площади. Первым на мяче оказался Никита Медведев.
    • 52'
      Аарон Оланаре классно накрутил двух защитников, однако затем принялся обыгрывать третьего и на входе в штрафную площадь сумели накрыть его игроки "Ростова".
    • 51'
      Понтус Вернблум в центре поля образцово сыграл в отборе. Швед легко оттеснил корпусом Кристиана Нобоа.
    • 50'
      Сам же пострадавший высокой передачей забрасывает мяч на угол штрафной пощади. Верховую борьбу там выиграл Василий Березуцкий.
      49'
      Александр Головин сзади не по правилам атаковал Тимофея Калачева. Штрафной удар назначает арбитр.
      48'
      Тем временем стало известно, что в перерыве матча произошла замена. Кирилл Набабкин уступил своё место на футбольном поле Георгию Щенникову.
    • 47'
      Сразу же рванули вперёд игроки ЦСКА. Кросс от левого угла поля последовал, в центре зацепился за мяч Витиньо и пробил очень неточно.
      46'
      Появились команды на поле. Кирилл Левников пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Ничего не стал добавлять арбитр и сразу же по истечении 45 минут отправил команды отдыхать. Два нуля горят на табло, пока оборона явно превосходит атаку.
      44'
      Опасный момент! Правым флангом атакуют хозяева поля. Марио Фернандес обыгрался с Головиным, после чего с лета пробил. Никита Медведев справляется.
    • 42'
      Быстро гости разыграли стандарт. Гацкан забросил мяч на ход Терентьеву, далее Денис пробежал метров десять и навесил куда-то на трибуны.
      41'
      Александр Головин в центре поля прихватил за футболку резкого Азмуна. Сердар заработал штрафной удар.
      40'
      Забивают мяч хозяева, но гол отменен из-за офсайда. После подачи со стандарта Ионов пропихнул таки мяч в сетку. Боковой арбитр поднял флажок на мгновение раньше.
    • 39'
      Василий Березуцкий царит в воздухе. Защитник ЦСКА завладел очередной длинной передачей, оттеснив от мяча Дмитрия Полоза.
    • 38'
      Никита Медведев очень долго вводит мяч в игру. Свободных партнёров вообще не наблюдается. Голкипер отдал короткий пас Навасу.
    • 37'
      Оланаре сегодня ужасно обрабатывает мяч. В очередной раз ему отдал передачу Фернандес, но мяч отскакивает от Аарона на два метра.
    • 36'
      Между тем сейчас на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 35'
      Витиньо убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
    • 34'
      Марио Фернандес в касание продлевает полет мяча в направлении Оланаре, но Аарона подводит обработка. Мяч уходит за пределы поля.
    • 33'
      Тройка защитников ЦСКА продолжает владеть мячом. Сергей Игнашевич продвигается с мячом к центральному кругу.
    • 32'
      Очень плотно играют команды. Только получает мяч игрок любой команды, как сразу попадает под жесткий прессинг. Сейчас вот четко сыграл в отборе Василий Березуцкий.
      31'
      Грубо сыграно. Тимофей Калачев принял на бедро Александра Головина. Пока без желтой карточки.
      30'
      Момент! Сесар Навас выбивает точно в Витиньо, мяч взмывает в воздух и с отскока бьёт Аарон Оланаре, но Никита Медведев принимает этот выстрел на себя.
    • 28'
      Алексей Ионов принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Миха Мевля.
    • 27'
      Хозяева решили немного успокоить темп игры. Игорь Акинфеев с защитниками не спеша перекатывают мяч у своих ворот, ищут они варианты развития атаки.
    • 26'
      А вот это неплохо. Из глубины поля последовал дальний заброс на Сердара Азмуна, но того на мгновение опережает Игорь Акинфеев.
    • 25'
      «Ростов» контролирует мяч у своих ворот. Защитники тренируют поперечные передачи, вот Навас играет на Мевлю и получает обратный пас.
      24'
      С трудом поднимается Витиньо и все еще немного прихрамывает. Сильно досталось бразильскому игроку ЦСКА.
      23'
      Тимофей Калачев сзади отоварил по ногам Витиньо. Нарушение правил фиксирует арбитр.
    • 22'
      На повторе видно, что Игнашевич наступил на ногу Азмуну. Сначала правда Сергей выбил мяч, так что можно согласиться с арбитром.
    • 21'
      Вновь Азмун в центре внимания. Сердар упал в штрафной площади после контакта с Игнашевичем. Арбитр считает, что Сергей правил не нарушал.
    • 20'
      Наконец «Ростов» появился у чужих ворот. Сердар Азмун на скорости оббежал Кирилла Набабкина, но не смог пробить по воротам.
    • 18'
      Александр Головин разобрался с оппонентом на фланге и навесил на ближнюю штангу. Первым к мячу успел Никита Медведев.
    • 17'
      Витиньо на фланге включил дриблинг, убрал на замахе одного соперника, сильно прострелил, но не смог заработать даже углового.
    • 16'
      Образцовый подкат выполняет Василий Березуцкий. Защитник ЦСКА остановил проход Тимофея Калачева.
      15'
      Дмитрий Полоз оказался на газоне в центральном круге. Это Понтус Вернблум сыграл в корпус игроку «Ростова».
    • 14'
      Немного успокоилась игра. Сейчас Понтус Вернблум из центральной зоны отдал неточную передачу вперёд и мяч спокойно покинул пределы поля.
    • 13'
      Федор Кудряшов навязал борьбу Витиньо и сумел у бразильца мяч отобрать. Далее последовал пас назад, своему голкиперу.
    • 12'
      Александр Ерохин вновь в центре внимания. Ворвался он в штрафную площадь и упал после того, как Вернблум положил ему руку на плечо. Арбитр свистеть не стал.
    • 11'
      Кирилл Набабкин ошибается, дарит мяч Полозу. Дмитрий врывается в штрафную площадь, пасует на Ерохина, но того опережает Васин.
      10'
      Опасный момент создали хозяева, но Ионов бил уже из офсайда. Алексей ударом головой замыкал фланговый кросс Марио Фернандеса.
    • 8'
      Очень много брака на первых минутах. Каждая вторая передача следует в ноги соперникам.
    • 7'
      Тимофей Калачев с левого фланга выполняет диагональный кросс на ход Дмитрию Полозу. Не хватает точности этой передаче.
    • 6'
      Недоволен Аарон Оланаре, он считает, что толкал его в спину Сесар Навас. Арбитр не согласен с форвардом ЦСКА.
    • 5'
      Левым флангом гости бросились к чужой штрафной площади, но Марио Фернандес, на подстпуах к ней, корпусом оттеснил от мяча Сердара Азмуна.
    • 4'
      Вновь гости забирают себе мяч. Денис Терентьев грамотно сыграл в отборе против Витиньо.
    • 3'
      Первую атаку провели ростовчане. Александр Гацкан завершал ее ударом со средней дистанции. Намного выше ворот.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч гостевая команда. Сердар Азмун спокойно отдал передачу назад, а сам принялся искать свободные зоны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток арбитра сегодняшней встречи Кирилла Левникова, начался матч на стадионе "Арена ЦСКА".
      Центральный матч субботнего дня 23 тура чемпионата России доверено судить рефери из Санкт - Петербурга Кириллу Левникову.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.ru готов представить Вашему вниманию текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Ростов". Вместе с Вами за всеми перипетиями отчетного поединка будет следить Иван Терентьев. Будем рады скрасить ваш просмотр футбольного поединка своими емкими и объективными комментариями. Добро пожаловать на матч, дорогие друзья!