Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России на своём поле потерял важные два очка в борьбе за второе место в турнирной таблице. ЦСКА удалось первым забить казанскому "Рубину", но затем команда Виктора Ганчаренко практически сразу же стала играть от обороны и за это "Рубин" всё же смог наказать своего соперника. После этого матча ЦСКА набрал 47 очков и пока остался на третьем месте в турнирной таблице, но по итогам данного тура "армейцев" ещё может обойти "Краснодар", который уже через несколько минут на своём поле начнёт матч против "Урала" из Екатеринбурга, а догнать московский "Локомотив" теперь будет крайне трудно. "Рубин" в свою очередь набрал 34 очка и теперь команда Леонида Слуцкого делит 8-9 места с тульским "Арсеналом".
  • 90'
    Коновалов со стандарта выполнил плохую передачу к правому углу вратарской, Марков под прессингом защитников ЦСКА упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Кучаев на правом фланге нарушил правила против Бакаева. Последний стандарт будет за "Рубином".
  • 90'
    Влашич на левом фланге ушёл от Самошникова, а затем Никола выполнил передачу к линии штрафной площади, Дзагоев обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Облякова.
    90'
    Алексей Матюнин после паузы показал, что углового не будет, видимо боковой арбитр подсказал, что мяч уходил от игрока ЦСКА.
  • 90'
    Бистрович пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел игрока "Рубина" и ушёл на угловой.
    90'
    Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Магнуссон нарушил правила против Маркова.
    90'
    Пять минут добавил Алексей Матюнин к основному времени матча.
  • 90'
    Бийол на правом фланге перехватил мяч, а затем Яка выполнил передачу к линии штрафной площади, Влашич в касание пробил в правый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    90'
    Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Марков!!! Евгений Марков с "точки" пробил в левый угол ворот, Акинфеев гадал и в прыгнул в правый угол.
    89'
    Бакаев с левого фланга протолкнул мяч на левый угол штрафной площади, Кварацхелия получил по ногам от Облякова, который играл в подкате, Алексей Матюнин вначале показал игроку "Рубина" жёлтую карточку за симуляцию, но повтор показал, что Иван сбивал в подкате соперника. После консультации с VAR Алексей Матюнин справедливо указал на "точку".
    88'
    Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт головой сбросил мяч на левый угол штрафной площади, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
    87'
    Бакаев с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Давиташвили оторвался от защитников ЦСКА и пробил в ближний угол ворот, Акинфеев успел выставить руку, будет ещё один угловой.
      86'
      Коновалов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      85'
      Давиташвили со стандарта закрутил мяч под перекладину, Акинфеев сыграл внимательно и кулаками перевёл мяч на угловой.
      84'
      Фланговый защитник ЦСКА Марио Фернандес получил жёлтую карточку за грубую игру против Кварацхелии на левом фланге.
    • 83'
      Кварацхелия выполнил заброс к линии вратарской, Магнуссен головой выбил мяч на левый фланг.
      82'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Алан Дзагоев.
      81'
      В составе "Рубина" произошла последняя замена. Вместо Дениса Макарова на поле вышел Зурико Давиташвили.
      80'
      Капитан "Рубина" Филип Уремович получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      79'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Ивана Игнатьева на поле вышел Солтмурад Бакаев.
    • 78'
      Бийол выиграл борьбу за мяч в центре поля у Тарасова, а затем Яка выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Чалова, на этот раз Фёдор не смог уйти от Уремовича.
    • 77'
      Макаров из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Игнатьеву, Карпов удачно перехватил мяч.
      76'
      Марков в центре поля нарушил правила против Кучаева. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 75'
      Коновалов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА выбили мяч не очень далеко, Макаров оказался первым на подборе, а затем Денис пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магнуссона.
      74'
      Полузащитник ЦСКА Иван Обляков получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кварацхелии.
      73'
      Ещё одну замену провёл Леонид Слуцкий. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Евгений Марков.
      72'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Пабло Сантоса на поле вышел Илья Самошников.
      71'
      Фланговый защитник "Рубина" Александр Зуев получил жёлтую карточку за грубую игру против Бистровича на половине поля ЦСКА.
      70'
      Угловой у ворот ЦСКА. Йевтич выполнил подачу к левому углу вратарской, Фернандес головой выбил мяч на левый фланг.
      69'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Яка Бийол.
      68'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Оливера Абильдгора на поле вышел Дмитрий Тарасов.
      67'
      Алексей Матюнин проконсультировался с судьями из комнаты VAR, Влашич правил против Сантоса не нарушал, гол засчитан.
      66'
      Пабло Сантос после выигранного единоборства у Влашича неудачно приземлился на газон, вновь врачам "Рубина" пришлось выйти на поле, но после паузы защитник казанского клуба показал, что он готов играть дальше.
      65'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Чалов!!! Сантос выиграл борьбу за верховой мяч на своей половине поля, но Пабло невольно сбросил мяч на Бистровича, Кристиян быстро набрал ход, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Чалова, Фёдор развернулся, оценил ситуацию и здорово пробил в левый угол ворот.
      64'
      Абильдгор вновь сел на газон, врачи "Рубина" показали, что без замены всё же не обойтись.
    • 63'
      Магнуссон с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади на Сигурдссона, Дюпин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      62'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Влашич головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 61'
      Влашич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт оказался первым на мяче.
    • 60'
      Вернулся Абильдгор в игру, должен будет разбегаться полузащитник "Рубина".
      59'
      Абильдгор получил неприятный удар по пояснице при проходе к линии штрафной площади по центру, небольшая пауза в игре.
    • 58'
      Кварацхелия сместился в центр с левого фланга, а затем Хвича пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Акинфееву.
    • 57'
      Сигурдссон с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 56'
      Магнуссон хотел отыграться с Обляковым у штрафной площади "Рубина", но Иван выполнил слишком сильную ответную передачу, мяч в итоге оказался в руках у Дюпина.
    • 55'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Зуева.
      54'
      Угловой у ворот "Рубина". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Рубина" пришлось постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 53'
      Коновалов из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Кварацхелию, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
      52'
      Бистрович пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      51'
      Йевтич с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Сантос головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 50'
      Зуев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Фернандес не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 49'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади, Макаров сбросил мяч на Игнатьева, Иван толком не смог попасть по мячу при ударе в левый угол ворот, Акинфеев вновь накрыл его без особых проблем.
      48'
      И сразу вторую замену провёл Виктор Ганчаренко. Вместо Константина Марадишвили на поле вышел Кристиян Бистрович.
      47'
      В составе ЦСКА после перерыва произошла замена. Вместо Георгия Щенникова на поле вышел Константин Кучаев.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли ЦСКА действительно в полной мере продолжить играть первым номером, а быть может и "Рубин" сможет чем-то удивить своего соперника, всё же не только от обороны играть казанскому клубу нужно, это вряд ли сегодня принесёт результат команде Леонида Слуцкого.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки ЦСКА на своём поле играют вничью с казанским "Рубином" 0:0. Команда Виктора Ганчаренко смотрится лучше и создаёт больше моментов, но забить "армейцы" пока никак не могут. В последних двух матчах ЦСКА удавалось существенно добавлять в атаке и забивать по несколько мячей, будем надеяться, что подобное будет и сегодня.
    • 44'
      Сигурдссон протащил мяч к правому углу штрафной площади, а затем Арнор сразу же отдал пас к левому углу штрафной на Чалова, Фёдор решил пробить по воротам в касание, мяч полетел слишком высоко.
      43'
      Влашич попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, мяч от защитника "Рубина" отскочил к Сигурдссону, Арнор сместился немного в центр, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел перекладину и ушёл за пределы поля.
    • 42'
      Обляков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Дюпину.
      41'
      Влашич разыграл угловой с Обляковым, а затем Никола с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, игроки "Рубина" достаточно уверенно перехватили мяч.
      40'
      Влашич сместился в центр с правого фланга, а затем Никола выполнил передачу в центр штрафной площади, Сигурдссон в борьбе со Старфельтом пробил в левый угол ворот, Дюпин в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 39'
      Йевтич протолкнул мяч к центру штрафной площади на Кварацхелию, Хвича в окружении соперников попытался забросить мяч в правый угол ворот, но в створ попасть игроку "Рубина" не удалось.
    • 38'
      Макаров выполнил передачу к правому углу штрафной площади ЦСКА, Йевтич под прессингом Магнуссона и Васина потерял мяч.
    • 37'
      Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдссон пропустил мяч на Щенникова, который в касание пробил в ближний угол ворот, Дюпин был на месте.
    • 36'
      Чалов в борьбе с Сантосом на правом фланге протолкнул мяч на Влашича, Никола с правого угла штрафной выполнил прострел в центр, Уремович удачно выбрал позицию и перехватил мяч.
    • 35'
      Марадишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Абильдгора.
      34'
      Зуев в борьбе за верховой мяч на левом фланге нарушил правила против Фернандеса. Игроки ЦСКА достаточно быстро разыграли стандарт.
      33'
      Фернандес при смещении к правому углу штрафной площади отыгрался с Влашичем, но при ответной передаче от Николы Марио уже оказался в офсайде.
    • 32'
      Йевтич под прессингом с левого фланга выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади ЦСКА, Акинфеев при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
      31'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов забрался в офсайд.
    • 30'
      Фернандес на правом фланге успешно переиграл Кварацхелию, далее Марио выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сигурдссон в борьбе с Сантосом не смог зацепиться за мяч.
      29'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      28'
      Сигурдссон выполнил передачу к линии штрафной площади, Чалов в касание перевёл мяч на Влашича, а Никола с правого угла штрафной пробил в левый угол ворот, Дюпин выбрал отличную позицию, успел Юрий также сократить дистанцию, а поэтому голкипер "Рубина" просто выставил руку и перевёл мяч на угловой.
      27'
      Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он нарушил правила против Кварацхелии.
      26'
      Щенников из центра поля выполнил заброс на ход Влашичу по левому флангу, Никола головой сбросил мяч на Магнуссона, который вошёл в штрафную площадь, но в борьбе за мяч Хёрдур нарушил правила против Сантоса.
    • 25'
      Сигурдссон у штрафной площади "Рубина" здорово переиграл Коновалова, но затем Арнор как-то засуетился и подарил мяч защитнику казанского клуба.
      24'
      Полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Облякова.
    • 23'
      Арнор Сигурдссон из-за перебора жёлтых карточек вынужден будет пропустить следующий матч против "Локомотива".
      22'
      Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Уремовича.
      21'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Старфельт вместе с партнёрами по команде успешно перехватили мяч.
      20'
      Влашич при проходе по центру к штрафной площади успешно отыгрался с Чаловым, в завершении момента Фёдор от правого угла штрафной выполнил подачу к линии вратарской, Сигурдссон мог открывать счёт в матче, но Уремович всё же опередил игрока ЦСКА и выбил мяч на угловой.
      19'
      Угловой у ворот "Рубина". Влашич выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Обляков попытался пройти вперёд по правому флангу, но его в подкате накрыл Зуев, который успешно выбил мяч в аут.
    • 17'
      Йевтич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел достаточно слабо, Акинфеев грамотно положил корпус и намертво поймал мяч.
    • 16'
      Макаров с правого фланга немного сместился в центр, а затем Денис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Магнуссона.
      15'
      Угловой у ворот ЦСКА. Йевтич выполнил подачу в центр штрафной площади, Сантос головой пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      14'
      Щенников в центре поля огрел по ногам Уремовича. Алексей Матюнин дал последнее устное предупреждение фланговому защитнику ЦСКА.
      13'
      Марадишвили в центре поля нарушил правила против активного Макарова. "Рубин" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      Йевтич со стандарта закрутил мяч в правый угол ворот, где и был Акинфеев, Игорь без всякого труда в два приёма поймал его.
      11'
      Щенников у своей штрафной площади зацепил Макарова. "Рубин" заработал достаточно опасный стандарт.
      10'
      Обляков пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 9'
      Чалов от правого угла вратарской выполнил передачу к правому углу вратарской на Влашича, Дюпин вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 8'
      Кварацхелия прошёл вперёд по левому флангу, затем Хвича немного сместился в центр и выполнил подачу к правому углу вратарской, Магнуссон понял, что Игнатьев не догонит мяч, а поэтому дал ему уйти за лицевую линию поля.
    • 7'
      Чалов от углового флажка с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Фёдора и ушёл за лицевую линию поля.
    • 6'
      Зуев теперь уже сам оказался под прессингом на правом фланге, пришлось Александру отыгрываться с Дюпиным.
    • 5'
      Марадишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Макаров при игре в подкате на половине поля ЦСКА получил по ноге от Магнуссона, но Хёрдур не хотел фолить, Денис сам неудачно сыграл в подкате.
    • 3'
      Зуев отправился прессинговать Акинфеева к левому углу штрафной площади, но голкипер ЦСКА сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля на Чалова.
    • 2'
      Фернандес под прессингом Кварацхелии неудачно поставил ногу на правом фланге и упустил мяч в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная игра. ЦСКА ведёт борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, но и "Рубин" ещё может попытаться побороться за место в Лиге Европы, посмотрим, кто в этом противостоянии окажется сильнее. Леонид Слуцкий против своей бывшей команды, это также дополнительный интерес к данной встречи.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      24'
      Марадишвили Константин получил желтую карточку от судьи
      21'
      Йевтич Дарко получил желтую карточку от судьи
      19'
      Сигурдссон Арнор получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Рубин онлайн