Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Шамкин сыграл вперёд на Азмуна, а иранец выполнял передачу в штрафную на Дзюбу, но Артём замысла партнёра не понял.
    90'
    Заработали штрафной на правом фланге хозяева. Дуглас Сантос выполнил подачу в центр штрафной, пробивал оттуда головой по воротам Дзюба, но в створ не попал.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    А теперь уже футболисты "Урала" заработали угловой. Пошла подача на ближнюю штангу, пробивал оттуда по воротам Бикфалви, но получилось неопасно.
    88'
    Угловой заработали хозяева. Разыграли стандарт футболисты "Зенита", а затем оказался в положении "вне игры" Азмун.
    87'
    Азмун покатил мяч в штрафную на Дзюбу, а тот пробил точно в Годзюра, впрочем в положении "вне игры" находился Артём.
  • 86'
    Всё нормально, сможет продолжить игру Лунёв, начал разминаться Кержаков, но тут же показали ему, что может и сесть на скамейку.
    85'
    Пошла подача от левого углового флажка в центр штрафной "Зенита", а там нарушил правила на Лунёве Панюков, оказывают помощь голкиперу.
    84'
    Егорычев получил мяч на левом краю штрафной "Зенита" и мощно выстрелил в ближний угол, спасает свою команду Лунёв.
  • 83'
    Дзюба подхватил мяч вблизи чужой штрафной и сразу же пробил по воротам, но попал в спину защитнику "Урала".
    82'
    Азмун вывел Малкома на рандеву с голкипером, промедлил с ударом бразилец, а затем пробил точно в Годзюра.
  • 81'
    Малком лежал на газоне в центре поля и держался за затылок, но как только перехватила его команда мяч, то бразилец сразу вскочил.
      80'
      Последняя замена в составе "Зенита". Вместо Ярослава Ракицкого на поле появился Далер Кузяев.
    • 79'
      Дзюба на правом краю штрафной красиво ушёл от двоих соперников и сразу же прострелил вдоль ворот, никого из партнёров там не оказалось.
    • 78'
      Бикфалви протащил мяч до чужой штрафной и выполнил проникающую передачу на Панюкова, но получилось неточно.
    • 77'
      И вновь Мусаев нарушает правила в центре поля, завалил он на газон Юсупова, нужно успокоиться молодому полузащитнику "Зенита".
      76'
      Мусаев получил жёлтую карточку за фол в центре поля, сорвал он таким образом контратаку соперника, совсем необязательное предупреждение.
      75'
      Угловой заработали гости. Пошла подача в центр штрафной "Зенита", но вовремя вышел из ворот Лунёв и забрал мяч в руки.
      74'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Магомеда Оздоева на поле появился Даниил Шамкин.
    • 73'
      Кто бы мог подумать, что в сегодняшнем матче будет забито восемь мячей, отыгрались за все предыдущие матчи на своём сопернике хозяева.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 7:1!!!! Дзюба!!! Дзюба подошёл к мячу и спокойно пробил в правый нижний угол, Годзюр не угадал.
      71'
      Угловой заработали хозяева. Дриусси выполнил подачу на ближнюю штангу, а там мяч попал в руку Юсупову, это пенальти.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!!! Дриусси!!! Шестой! Дзюба выполнил передачу в штрафную на Азмуна, а Сердар покатил мяч вдоль ворот на Дриусси, который с близкой дистанции расстрелял чужие ворота.
    • 69'
      Теперь уже Калинин с левого фланга выполнил подачу в штрафную "Зенита", но получилось крайне неудачно, отбились хозяева.
    • 68'
      Егорычев подхватил мяч на чужой половине поля и попытался ворваться в штрафную "Зенита", но обыграть Ивановича ему не удалось.
      67'
      Замена в составе "Урала". Вместо Николая Димитрова на поле появился Артём Шаболин.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!!! Панюков!!! Подошёл к мячу Панюков и пробил в правый угол, а Лунёв завалился в противоположный.
      65'
      Пенальти в ворота "Зенита"! Это Иванович завалил на газон Юсупова, арбитр показал на "точку".
      64'
      Малком покатил мяч в штрафную на Дзюбу, а тот выполнил передачу под удар Дриусси, но выстрел аргентинца получился прям по центру ворот, Годзюр спасает.
      63'
      Первая жёлтая карточка в матче. Калинин в центре поля грубовато завалил на газон Малкома, тем самым сорвав контратаку соперника, арбитр показал предупреждение футболисту "Урала".
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!!! Азмун!!! Хет-трик в исполнении Азмуна! Малком покатил мяч в штрафной под удар Азмуну, а Сердар с близкой дистанции поразил чужие ворота.
    • 61'
      Оздоев с правого фланга выполнил передачу в штрафную, принял там мяч Дзюба и с разворота пробивал по воротам, но попал в Мамина.
      60'
      Дзюба отобрал мяч на чужой половине поля у Мамина, в результате чего выскочил на рандеву с голкипером Азмун, но переиграть его не смог.
    • 59'
      Малком покатил мяч в штрафную на Азмуна, а тот остроумно пяткой выполнял передачу чуть назад, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 58'
      Дзюба скинул мяч под удар Малкому, а тот пробил в правый нижний угол, но Годзюр сыграл надёжно.
    • 57'
      Егорычев с левого фланга выполнял проникающую передачу вперёд на Панюкова, но прекрасно сыграл на перехвате Мусаев.
      56'
      Дриусси со своей половины поля дошёл до чужой штрафной, попутно обыграв нескольких соперников, и пробил по воротам, выручает свою команду Годзюр.
      55'
      Замена в составе "Урала". Вместо Дмитрия Ефремова на поле появился Артём Юсупов.
      54'
      Аугустыняк с правого фланга выполнил подачу в штрафную "Зенита", выиграл там верховую борьбу Ефремов, но пробил точно в Лунёва.
      53'
      Опасно! Потеряли мяч на своей половине поля гости, в результате чего вошёл в чужую штрафную Оздоев, сблизился с вратарём и пробил по воротам, Годзюр спасает.
    • 52'
      Дриусси вступил в отбор на чужой половине поля и успешно обокрал Полякова, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны аргентинца.
    • 51'
      Сложно, конечно, искать интригу в матче после такого первого тайма, всё уже решено в этом матче, но посмотрим, всё-таки это футбол.
      50'
      Бикфалви выполнил подачу на ближнюю штангу, но там был лишь Дуглас Сантос, который спокойно выбил мяч из штрафной.
    • 49'
      Калинин подключился к атаке и с левого фланга прострелил в штрафную, но попал в Малкома, угловой исполнят гости.
      48'
      Ещё и у "Урала" была замена в перерыве. Кажется, что вынужденная. Вместо Мацея Вилюша на поле появился Денис Поляков.
      47'
      Замена в составе "Зенита" произошла в перерыве. Вместо Юрия Жиркова на поле появился Леон Мусаев.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 4:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      И мог делать дубль Малком! Азмун покатил мяч в штрафную на Малкома, а тот оказался один перед вратарём, но пробил рядом с левой штангой.
      44'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача на дальнюю штангу, но там никого из игроков атаки не оказалось, отбились футболисты "Урала".
    • 43'
      До верного стараются разыграть свои комбинации хозяева, вот и сейчас Дзюба покатил мяч на Дриусси, а тот выполнил обратную передачу, а мог ведь пробить.
    • 42'
      Теперь уже гости провели позиционную атаку. Аугустыняк протащил мяч по правому флангу и прострелил в штрафную - неточно.
    • 41'
      Упали скорости в последние несколько минут, перекатывают мяч на чужой половине поля хозяева и не спешат обострять ситуацию.
    • 40'
      Контратака "Зенита". Малком покатил мяч в штрафную на Азмуна, а Сердар выполнил обратную передачу на бразильца, но получилось неточно, а ведь мог и сам пробить иранец.
      39'
      Дзюба головой скинул мяч в штрафную на Дриусси, но полузащитник "Зенита" оказался в положении "вне игры".
    • 38'
      Продолжают оказывать помощь Вилюшу, кажется, что локтем по ребру попал Дзюба сопернику, но сразу же извинился Артём.
    • 37'
      Вилюш лежит на газоне, досталось ему в центре поля после единоборства с Дзюбой, появляется медицинская бригада на поле.
    • 36'
      Теперь уже Ефремов решился на удар с дальней дистанции, но вновь получилось неопасно, мяч в руках у Лунёва.
    • 35'
      Караваев протащил мяч по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там не позволили добраться до этой передачи Дзюбе.
      34'
      Ух ты! Чуть было не исполнил красоту Дзюба! Получил он мяч в чужой штрафной, ушёл в сторону от Кулакова и пробивал на исполнение в дальний верхний угол, но немного не попал.
    • 33'
      Бикфалви покатил мяч на левый фланг на Ефремова, а тот выполнил подачу на дальнюю штангу, но там был лишь Дриусси.
    • 32'
      А вот и удар в створ от гостей. Это Аугустыняк подключился к атаке и из-за пределов штрафной пробил по воротам, но получилось точно в руки Лунёву.
      31'
      Как же красиво играют хозяева! Дзюба выполнил передачу пяткой на Дриусси, который выскочил на рандеву с голкипером, но пробил точно в Годзюра.
    • 30'
      Сантос получил мяч в чужой штрафной и скинул его чуть назад на Малкома, но здорово сыграл на опережение против соперника Аугустыняк.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Малком!!! А вот и первый гол Малкома! Проникающая передача в штрафную "Урала" на Малкома, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
    • 28'
      И ещё одна хорошая атака! Жирков с левого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу на Дриусси, а тот прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до мяча не дотянулся.
      27'
      И ещё одна возможность забить. Сантос с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда пробивал по воротам Иванович, но в створ не попал.
      26'
      Очень опасно! Дзюба выполнил передачу в штрафную на Азмуна, который пробивал в дальний угол, мяч прокатился мимо Годзюра, но и мимо ворот.
    • 25'
      Бикфалви протащил мяч по левому флангу и прострелил в штрафную, промахнулся там мимо мяча Ракицкий, но не ожидал такого подарка Панюков.
      24'
      Угловой заработали гости. Калинин выполнил подачу на дальнюю штангу, но здорово вышел из ворот Лунёв и забрал мяч в руки.
    • 23'
      Сантос из глубины поля выполнял проникающую передачу в штрафную "Урала" на Азмуна, получилось слишком сильно, мяч в руках у Годзюра.
    • 22'
      Бикфалви выполнил отличный перевод на левый фланг на Калинина, который навесил оттуда в чужую штрафную, но получилось неопасно.
    • 21'
      Димитров оказался на правом фланге атаки, выполнил он оттуда прострел вдоль ворот, но никого из партнёров там не оказалось.
    • 20'
      Оздоеву оказывали помощь за пределами поля, за лицо держался полузащитник "Зенита", но уже вернулся он в игру, всё нормально.
    • 19'
      Пошла подача в штрафную "Зенита", заметался мяч по вратарской хозяев, но до удара дело так и не дошло, отбились петербуржцы.
    • 18'
      Штрафной на правом фланге атаки заработали футболисты "Урала", это Иванович завалил на газон Кулакова, это шанс.
    • 17'
      И продолжают идти вперёд хозяева. На этот раз Дзюба попытался прорваться сразу через троих защитников, но нарушил правила в атаке Артём.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Азмун!!! Вот это начало матча! Оздоев с правого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, выиграл там верховую борьбу Дзюба, но пробил точно в Годзюра, который отбил мяч на Азмуна, а Сердар этим воспользовался и поразил чужие ворота.
    • 15'
      Гости пошли вперёд, Кулаков прорвался по правому флангу и выполнил оттуда подачу в чужую штрафную, но надёжно сыграл на выходе Лунёв.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Дзюба!!! Атака "Зенита" на этом не закончилась, Дриусси покатил мяч в штрафную, а тот прострелил вдоль ворот, позволили там принять мяч Дзюбе, Артём развернулся и расстрелял чужие ворота.
    • 13'
      Ракицкий подошёл к мячу и пытался на исполнение послать мяч в левый угол, но попал в игрока из "стенки".
    • 12'
      Егорычев вблизи своей штрафной неаккуратно сыграл против Дриусси, опаснейший штрафной заработали хозяева.
    • 11'
      Жирков на Ракицкого, а Ярослав на Ивановича и обратно, вот так проходит последняя минута, никуда не спешат хозяева.
    • 10'
      Совсем невысокие скорости в нашем матче, но один эпизод решил исход первых десяти минут, впереди хозяева,"Уралу" нужно идти вперёд.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Азмун!!! Оздоев из-за пределов штрафной пробивал по воротам, мяч прилетел в ноги Азмуну, который ушёл чуть в сторону от защитника и сразу же пробил в левый нижний угол, Годзюр не выручил.
    • 8'
      А теперь уже гости через левый фланг провели свою атаку, но подача Егорычева была прервана Караваевым.
    • 7'
      Расположились на чужой половине поля петербуржцы, пошёл заброс с левого фланга в штрафную гостей, но там не позволили пробить по воротам Малкому.
    • 6'
      И вот большими силами вступили в прессинг на чужой половине поля футболисты "Урала" и вынудили Лунёва выполнить неточную передачу.
    • 5'
      И вновь пошёл заброс вперёд на Панюкова, на этот раз было точнее, но здорово сыграл против нападающего на опережение Иванович.
    • 4'
      Стоит отметить интересную деталь в расстановке "Зенита", пока что в опорной зоне играет Дуглас Сантос, а Жирков закрывает левую бровку.
    • 3'
      Длинный заброс со своей половине поля от Вилюша на Панюкова, но Андрею до мяча добраться не удалось, не самый точный пас был.
    • 2'
      Перекатывают мяч на своей половине поля футболисты "Зенита", а гости этому и не препятствуют, вкатываются в игру команды.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      27'
      Г О О О О Л - Малком Филипе бьет в цель!
      15'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
      12'
      Г О О О О Л - Дзюба Артём бьет в цель!
      9'
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 7:1 Урал онлайн