Тур: 19. Стадион: .
0'
0:1
6' Гол в свои ворота
Маммана Эмануэль
1:1
31' Гол в свои ворота
Портнягин Игорь
Кришито Доменико
53' Желтая карточка
Ерохин Александр
68' Желтая карточка
Бавин Юрий
69' Желтая карточка
Емельянов Роман
75' Желтая карточка
Ильин Владимир
76' Желтая карточка
Кокорин Александр
80' Желтая карточка
Меркулов Михаил
90'+5

Динамо Москва Соу Самба 9
    Звучит финальный свисток! "Зенит" на своём поле одержал волевую победу над "Уралом" 2:1. Сегодня мы с вами увидели очень интересный и где-то непредсказуемый матч. В этой встрече было два автогола, далеко не всё вновь получалось у "Зенита", но всё же команда Роберто Манчини набрала три очка и вернулась на второе место в турнирной таблице. "Урал" же остался идти в её середине сохраняя хорошие шансы побороться за место в Лиге Европы.
  • 90'
    Манучарян с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лодыгин уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
  • 90'
    Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    90'
    Угловой у ворот "Урала". Полоз разыграл мяч с Паредесом, а дальше игроки "Зенита" грамотно стали "убивать" время.
  • 90'
    Жирков с правого фланга попытался войти в штрафную площадь "Урала", но в борьбе с Емельяновым Юрий упустил мяч за лицевую линию поля.
    90'
    Четыре минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
    90'
    В составе "Зенита" произошла замена. Вместо Эмилиано Ригони на поле вышел Миха Мевля.
    89'
    Ильин в борьбе за мяч в центре поля влетел в Жиркова, но тут Сергей Карасёв обойдётся без второй жёлтой карточки для игрока "Урала".
  • 88'
    "Урал" продолжает также свои попытки вырвать ничью в этом матче, но пока и у гостей передачи вперёд оказываются не самыми точными.
  • 87'
    Полоз с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Урала" и выполнил передачу в центр, но передача сразу не нашла Ригони или Кокорина, а затем момент уже вновь был загублен.
  • 86'
    Ригони с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади "Урала", никого из партнёров там не оказалось.
    85'
    Игроки "Урала" вновь неудачно разыграли угловой и получили контратаку на свои ворота, Ригони выполнил передачу на левый фланг Полозу, Дмитрий перевёл мяч в центр штрафной площади на Кокорина, но пока Александр подбирал ногу для удара его накрыл Бавин и не дал нормально пробить по воротам.
  • 84'
    Манучарян со стандарта пробил по воротам, мяч попал в Жиркова и ушёл на угловой.
    83'
    Маммана на правом фланге сбил Портнягина. "Урал" заработал очень неплохой стандарт.
    82'
    В составе "Урала" произошла замена. Вместо Николая Димитрова на поле вышел Эдгар Манучарян.
      81'
      Защитник "Урала" Михаил Меркулов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ивановича.
    • 80'
      Ильин из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч. Вот так вот на ровном месте у игрока "Урала" сдали нервы. "Уралу" правда сейчас надо подумать, как спасти этот матч.
      79'
      Форвард "Зенита" Александр Кокорин сейчас также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при праздновании гола.
      78'
      Форвард "Урала" Владимир Ильин чуть ранее повздорил с Димитровым и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      77'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Кокорин!!! Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Зенита" быстро перехватили мяч и пустились в ответную атаку. Кокорин получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился в центр и пробил по воротам, мяч задел Емельянова и таким образом у Годзюра не было шансов на спасение.
    • 76'
      Димитров пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 75'
      Евсеев пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков "Зенита".
      74'
      Теперь уже Жирков у своей штрафной площади сбил Ильина. "Урал" заработал опасный стандарт.
    • 73'
      Игроки "Зенита" продолжают давить на ворота "Урала", всеми силами старается питерский клуб сегодня вырвать победу.
      72'
      Паредес со стандарта пробил по воротам и сейчас Годзюр смог в прыжке кончиками пальцев коснуться мяча и таким образом перевести его в каркас ворот, далее голкиперу "Урала" уже помогли защитники.
      71'
      Игрок "Урала" Роман Емельянов на левом фланге у своей штрафной площади сбил Полоза и получил жёлтую карточку. "Зенит" заработал неплохой стандарт.
    • 70'
      Кришито с левого фланга вновь выполнил передачу в штрафную площадь "Урала", но Кокорин и Кришито сейчас так и не смогли пробить по воротам.
      69'
      Игрок "Урала" Юрий Бавин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ерохина.
      68'
      Кришито с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Полоз в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Ригони с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Кузяев попытался головой пробить по воротам, но в итоге у него получилась "свеча", которую забрал Годзюр.
      66'
      В составе "Зенита" произошла первая замена. Вместо Себастьяна Дриусси на поле вышел Дмитрий Полоз.
    • 65'
      Кузяев выполнил заброс в штрафную площадь на Ригони, Эмилиано в падении попытался пробить по воротам, но ему не удалось направить мяч в створ.
      64'
      В составе "Урала" произошла замена. Вместо Петрюса Бумаля на поле вышел Артём Фидлер.
      63'
      Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу, Маммана головой пробил по воротам, мяч попал в Кокорина, который был в офсайде, а также и Иванович нарушал правила.
    • 62'
      Ригони со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков "Урала" и ушёл на угловой.
      61'
      Бумаль при этом сам получил повреждение, вышли на поле врачи "Урала", пауза у нас в игре. В составе "Урала" будет вторая вынужденная замена.
      60'
      Бумаль у своей штрафной площади сбил Кокорина. Игроки "Зенита" заработали очень опасный стандарт.
      59'
      Теперь уже Димитров решил выполнить подачу на ближнюю штангу, теперь питерский клуб куда увереннее отбился.
      58'
      Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Зенита" выбили мяч на повторный корнер.
    • 57'
      Кулаков с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Зенита", Кришито выбил мяч на угловой.
    • 56'
      Кришито с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дриусси головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
    • 55'
      Ригони с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров до мяча не добрался.
    • 54'
      Кокорин выполнил заброс в штрафную площадь "Урала" на Дриусси, гости вновь мяч перехватили.
      53'
      И вот игрок "Зенита" Александр Ерохин в центре поля придержал Бумаля и в итоге всё же получил он свою жёлтую карточку. Следующий матч с "Ахматом" Ерохин пропустит из-за перебора этих самых жёлтых карточек.
      52'
      Теперь Ерохин в центре поля сбил Ильина, если так пойдёт и дальше, Александр также дождётся своей жёлтой карточки сегодня.
      51'
      Чернов в центре поля нарушил правила против Ригони. Игроки "Зенита" спокойно разыграли стандарт.
    • 50'
      Паредес из-за пределов штрафной площади попытался пробить по воротам, мяч спокойно забрал Годзюр.
    • 49'
      "Урал" второй тайм сейчас начинает довольно неплохо, да, гости по-прежнему играют вторым номером, но и они временами стараются атаковать.
      48'
      Угловой у ворот "Урала", на этот раз игроки "Зенита" решили разыграть стандарт, но в итоге ничего толкового питерский клуб вновь не придумал.
    • 47'
      Ригони с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Урала" очень уверенно отбились.
      46'
      Начинается вторая половина матча! "Зенит" сейчас конечно же продолжит играть первым номером и активно давить на ворота "Урала", но получится ли у питерского клуба всё же переиграть крепкий "Урал" по такой тяжёлой игре вопрос довольно спорный.
      Звучит свисток на перерыв. "Зенит" после первого тайма на своём поле играет вничью с "Уралом" 1:1. Пока для питерского клуба игра получается достаточно нервная. Команде Роберто Манчини сегодня нужно набирать три очка, а тут и соперник довольно серьёзное сопротивление оказывает, а также ещё и в атаке у "Зенита" далеко не всё получается.
      45'
      И сейчас защитники "Зенита" могли пережить настоящий шок! Доменико Кришито пошёл спорить с Карасёвым дальше, а главный арбитр матча ему возьми да покажи красную карточку, правда потом как выяснилось Карасёв достал не ту карточку и Кришито отделался лёгким испугом в лице горчичника.
      45'
      Теперь уже Кришито с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Урала" и упал в борьбе с Димитровым, Карасёв и тут молчит.
      44'
      Дриусси упал на половине поля "Урала" в борьбе с Бавиным, Карасёв вновь показал, что нужно играть дальше.
    • 43'
      Бумаль попытался выполнить передачу к штрафной площади "Зенита" на Ильина, игроки питерского клуба уверенно перехватили мяч.
    • 42'
      Маммана вновь не очень удачно сыграл в своей штрафной площади, но всё же ему удалось выполнить скидку на Лодыгина.
    • 41'
      Портнягин пробил по воротам с правого угла штрафной площади "Зенита", мяч попал в защитника.
      40'
      Теперь уже Паредес выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Урала" смогли уверенно отвести угрозу от своих ворот.
      39'
      Паредес закрутил мяч под перекладину с углового, Годзюр не стал рисковать и перевёл мяч на повторный корнер.
    • 38'
      Жирков с левого фланга теперь попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Чернова и ушёл на угловой.
      37'
      Ригони с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Жирков в касание пробил по воротам, Годзюр отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Зенита" не успел сыграть на добивании.
      36'
      Паредес выполнил подачу на дальнюю штангу, после борьбы за мяч Кришито в падении через себя попытался пробить по воротам, но мяч полетел вновь слишком высоко.
    • 35'
      Кришито с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 34'
      Портнягин ворвался в штрафную площадь "Зенита", но в решающий момент Игорь довольно далеко отпустил от себя мяч, что позволило Лодыгину сыграть на перехвате и мяч забрать.
    • 33'
      "Зенит" после забитого мяча продолжает прессинговать ворота "Урала", но всё же далеко не всегда оборону гостей получается продавить.
    • 32'
      Вот такой вот интересный матч у нас получается, пока только автоголы мы с вами наблюдаем, но это конечно же далеко не конец.
    • Гол в свои ворота
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! "Зенит" со стандарта сравнивает счёт также благодаря автоголу! Паредес со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Портнягин головой хотел выбить мяч подальше от своих ворот, но в итоге получилась срезка.
      30'
      Кулаков на левом фланге нарушил правила против Кришито. "Зенит" заработал неплохой стандарт.
    • 29'
      Кузяев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кокорин попытался в падении через себя пробить по воротам, но мяч в итоге улетел в небеса.
      28'
      Кокорин перестарался теперь в борьбе за мяч у штрафной площади "Урала" и нарушил правила против Емельянова.
    • 27'
      Ильин попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника "Зенита".
      26'
      Жирков в центре поля нарушил правила против Портнягина. Игроки "Урала" спокойно разыграли стандарт.
    • 25'
      "Урал" же продолжает очень грамотно играть по счёту, но хватит ли сил гостям так действовать на протяжении всей встречи?
    • 24'
      Довольно много игроки "Зенита" ошибаются при длинных передачах вперёд, уже не в первый раз мяч улетает в аут.
      23'
      Дриусси в борьбе с Черновым упал у штрафной площади "Урала", но Сергей Карасёв показал, что нужно продолжать игру.
      22'
      Угловой у ворот "Урала". Дриусси выполнил подачу в центр штрафной площади, Иванович головой пробил под перекладину, Годзюр был на месте.
    • 21'
      "Урал" временами всем составом отходит на свою половину поля, но пока команда из Екатеринбурга довольно грамотно играет вторым номером.
    • 20'
      Ерохин ошибся на ровном месте в центре поля и в итоге вместо перевода мяча на правый фланг Александр попросту запустил его в аут.
    • 19'
      Паредес попытался пробить по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Бумаля.
    • 18'
      Довольно активно "Зенит" сейчас играет в атаке, но при этом большинство атак питерский клуб до логического завершения не доводит, как будто "Зенит" хочет уже до верного доводить любой момент.
    • 17'
      Теперь уже Кокорин ворвался в штрафную площадь "Урала", но Александр также передержал мяч и в итоге атака завершилась нечем.
    • 16'
      Кришито выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч от защитника "Урала" отскочил к Дриусси, но тот не смог пробить по воротам.
      15'
      Кузяев в борьбе с Меркуловым в центре поля получил небольшое повреждение, но довольно быстро игрок "Зенита" смог сам подняться.
    • 14'
      Бумаль решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
      13'
      Ерохин перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Урала" и в итоге нарушил правила против Евсеева.
    • 12'
      Ильин в ответной атаке "Урала" пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 11'
      Теперь уже Кокорин пробил по во воротам "Урала" из центра штрафной площади, мяч вновь попал в защитника.
      10'
      Дриусси выполнил подачу на ближнюю штангу, Годзюр ошибся на выходе, в итоге мяч отскочил к Ригони, который пробил по воротам, мяч попал в защитника "Урала", повезло сейчас гостям.
    • 9'
      Ригони с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Урала", мяч попал в защитника и ушёл на угловой.
    • 8'
      Вот так вот неожиданно начинается наш матч, теперь "Зениту" на своём поле нужно обязательно прибавлять, а иначе команду Роберто Манчини ждёт очередная потеря очков по ходу сезона.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! "Урал" открывает счёт в матче! Димитров со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Маммана в борьбе с игроками "Урала" старался выбить мяч на угловой, но Эмануэль неудачно попал по мячу и в итоге срезал его в свои ворота.
      6'
      И в составе "Урала" уже произошла замена. Вместо получившего повреждение Эрика Бикфалви на поле вышел Владимир Ильин.
    • 5'
      Теперь уже Бумаль выполнил заброс в штрафную площадь "Зенита", но Портнягин до мяча добраться не смог.
    • 4'
      Кулаков выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, Лодыгин хорошо сыграл на выходе и выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 3'
      Арена "Санкт-Петербург" сегодня заполнена неплохо, аншлага конечно же нет, но всё же поддержка у "Зенита" в этой встрече будет хорошей.
    • 2'
      Дриусси уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр спокойно забрал мяч в руки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Сергея Карасёва, и игра началась. Сегодня "Зениту" обязательно нужно набирать три очка после поражения в дерби с московским "Спартаком" и возвращать себе второе место в турнирной таблице, которое вчера московский ЦСКА благополучно занял после разгрома "Тосно" 6:0. Но просто так переиграть "Урал" не получится, эта команда довольно крепкая и даже на выезде будет готова дать бой питерскому клубу.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Кришито Доменико получил желтую карточку от судьи
      31'
      Г О О О О Л - Портнягин Игорь уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
      6'
      Г О О О О Л - Маммана Эмануэль уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    • 5'
      Урал делает замену. Бикфалви Эрик уходит с поля, а Ильин Владимир выходит на его замену.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saint Petersburg Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Урал онлайн