Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Неудачно разыграли угловой гости. Прозвучал финальный свисток! "Урал" и "Спартак" сыграли вничью в Екатеринбурге! 0:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    МОМЕНТ! Классный прострел с правого фланга. Понсе получает беспрепятственно мяч в центр, после чего в касание наносит удар выше ворот... А ведь мог обработать...
    90'
    Айртон! Классно он пробил по воротам, сместившись с левого фланга в центр. Годзюр успевает среагировать, а защитник - выбить мяч на угловой.
    90'
    КРАЛЬ! Классный удар метров с 30-ти он нанес по воротам соперника. Сфера просвистела на хорошей скорости рядом с левой "девяткой". Сейчас реально повезло "Уралу"!
    90'
    Угловой невзрачно разыграли футболисты "Урала", и мяч достался "Спартаку", который будет стараться организовать собственное наступление.
    90'
    Четыре минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Бавин нанес прицельный удар с правого края штрафной. Мяч полетел в сторону ближнего угла, и сумел сыграть в воротах за лицевую линию Максименко.
  • 88'
    На Понсе в штрафную пошла передача. Не сумел футболист "Спартака" опередить Годзюра. Несколько раньше до мяча добрался голкипер "шмелей", который в прыжке накрыл снаряд тяжестью своего тела.
    87'
    Медицинская бригада потребовалась сейчас Жиго. Нос у него разбит, судя по всему. 2-й номер "Спартака" не просил медицинской помощи, но на ее оказании настоял судья.
    86'
    Замена в составе "Урала". Бавин вместо Кухарчика на поле появляется в составе екатеринбургского коллектива.
    85'
    5 минут до конца встречи остается. Последняя замена в составе "Спартака". Ларссон отправляется отдыхать за пределы футбольного поля. Мирзов вместо него на газоне появляется.
    84'
    ОПАСНО! Погребняк! Нашел он все-таки возможность сейчас пробить с левого края штрафной по воротам соперника. Мяч полетел на хорошей скорости точно в руки Максименко.
    83'
    Погребняк у ворот соперника получил мяч, развернулся к рамке "Спартака", но пробить не успел. Судья дал свисток, ведь Павел подыграл себе рукой.
  • 82'
    Честно говоря, во втором тайме игра не так динамична, как в первом игровом отрезке. Тем не менее, Бакаеву сейчас позволяют нанести удар по воротам соперника, и мяч улетает выше цели.
  • 81'
    4:13 у нас по фолам. Оба тайма по этому показателю выигрывает с уверенным преимуществом "Спартак". Да и по многим показателям "красно-белые" впереди, кроме результата на табло.
    • 80'
      Тедеско о чем-то советуется со своим тренерским штабом. Одна замена у "красно-белых" еще осталось. Вполне возможно, что уже сейчас ее решит использовать наставник "Спартака".
    • 78'
      Первый рейд выполнил по левому флангу с мячом Погребняк, но даже подать в штрафную соперника ему не позволили оппоненты.
      77'
      Все-таки вместо Егорычева на поле Погребняк появился. А это значит, что в два нападающих сыграют футболисты "Урала".
    • 76'
      С линии штрафной Тиль нанес удар по воротам соперника. Мяч угодил сейчас в живот Арояну, после чего мяч прилетел точно в руки Годзюру.
    • 75'
      И все-таки выйдет Погребняк на поле с минуты на минуту. В три нападающих, возможно, будет действовать теперь "Урал".
    • 73'
      Погребняк вовсю разминается у "Урала". Но выйдет ли он на поле? Время идет, а Парфёнов все никак не решится на этот шаг, который, возможно, поможет команде набрать три очка.
    • 72'
      Хорошая игра во втором тайме, конечно. Почему-то не покидает меня ощущение, что гол в этой встрече мы с вами увидим.
      71'
      Ильин с левого фланга в центр сместился, после чего нанес дальний удар по воротам соперника. Мяч прилетел точно в руки Максименко, сыгравшему в рамке очень надежно.
      69'
      Замена в составе "Урала" случается. На поле появился в стане уральцев Панюков, Димитрова он заменил. Эта ротация становится первой для "шмелей".
    • 68'
      Нанес Понсе дальний удар по воротам соперника. Мяч полетел слишком далеко и высоко...
      67'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Шюррле на поле Понсе появился в составе "Спартака". У хозяев пока что замен мы не видели сегодня.
    • 65'
      Активно поддерживает сейчас стадион местную футбольную команду. Тем временем у нас очередная замена в составе "Спартака" готовится. У "шмелей" пока без изменений.
      64'
      УХ! Дальний удар нанесли футболисты "Урала" по воротам Максименко. Спасает свой коллектив Александр, который руками отражает мяч в сторону от собственной рамки.
      63'
      Вместо получившего карточку желтого цвета Умярова на поле появляется Тиль.
    • 62'
      Вот так! Без желтых карточек обходились соперники, но судья во втором тайме уже успел показать два "горчичника". На этом он вряд ли ограничится.
      60'
      Ильин получает карточку желтого цвета за фол на чужой половине поля. Было нарушение правил, так что с судьей можно было не спорить.
    • 59'
      Чуть больше получаса остается играть в нашем поединке. Принесет ли морозный поединок в Екатеринбурге забитые голы?
    • 58'
      Еще один перевод Умярова с правого фланга в центр. Шюррле в очередной раз не удается толком принять футбольный и нанести удар по воротам.
      57'
      Умяров за накладку в центре поля получил карточку желтого цвета.
    • 56'
      Плотно сейчас опекают спартаковцы своего соперника. Честно говоря, "Уралу" во второй тайме очень непросто приходится. Хочет "Спартак" сегодняшнюю встречу все же выиграть.
    • 55'
      Умяров в центр отдал передачу. С линии штрафной Шюррле пытался отправить мяч в ворота, но слишком слабым получился удар у немца. Мяч стукнулся о ногу защитника и вылетел в поле.
    • 54'
      Продолжают разминаться у кромки поля запасные футболисты "Урала" и "Спартака". Вполне вероятно, что в ближайшие 10 минут мы увидим первые в матче замены.
    • 53'
      В центре поля Жиго фолит. Мог здесь главный арбитр дать свисток в пользу уральцев, но его не последовало. Нарушение правил судья не определил.
    • 52'
      Бакаев сбросил мяч в сторону Ларссона, но тому не удалось побороться за снаряд с соперником. Мяч спартаковцы в итоге потеряли.
    • 51'
      Выбивает Джикия сейчас мяч за боковую линию, предъявляя претензии кому-то из своих партнеров. Сегодня Георгий в обороне отрабатывает просто блестяще.
    • 49'
      Именно в промежутке с 46-й по 61-ю минуту чаще забивает "Урал". А вот футболисты "Спартака", как правило, чаще отправляют мяч в сетку соперников с 76-й по 90-ю минуты.
    • 48'
      Не было, судя по всему, замен в перерыве. По крайней мере, пока я не вижу никаких перестановок. Продолжает снег пролетать. Морозная погода стоит в Екатеринбурге.
    • 47'
      Пока ни одной желтой карточки в нашем матче не показал главный арбитр встречи Николай Волошин. Впрочем, у него еще весь второй тайм впереди, может страж порядка выйти на свою норму.
      46'
      Второй тайм стартовал в Екатеринбурге. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло не открыт. Пока 0:0 в Екатеринбурге!
      45'
      Всего минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Бакаев из центра посылал мяч на Ларссона, но тому добраться до снаряда не удалось. Защитники "Урала" чудом выбили мяч за боковую линию.
    • 43'
      Подравнялась чуточку статистика в плане владения игровым снарядом. 43% против 57%. В пользу "Спартака", разумеется, но территорию постепенно уральцы у оппонента отвоевывают.
    • 42'
      Парфёнова нам также показали. Весь первый тайм он провел на ногах. Фактически работы у наставников в этой встрече немало, потому что игра живая.
    • 41'
      Тедеско снова чем-то недоволен. Возможно, не понравилось ему, как Ларссон после смещения с левого фланга в центр пробил. В любом случае, мяч улетел выше цели.
      39'
      В воскресной программе 17-го тура чемпионата России еще 2 игры. Сперва в 16:30 по Москве свою встречу в Туле начнут "Арсенал" и "Краснодар", после чего игровой день, а, вместе с тем, и программа тура завершится игрой между ЦСКА и "Крыльями Советов".
    • 38'
      Активно своих подопечных подбадривает Тедеско сейчас. Повтор же нам показали с падением Кулакова. Обоюдно нарушали правила соперники, так что судья все сделал правильно, не указав на "точку". Пенальти за такой эпизод на ставится.
      37'
      Упал игрок "Урала" в штрафной "Спартака" после контакт с Джикией. Судья в этой ситуации нарушения правил не увидел.
    • 35'
      На хороших скоростях, конечно, играют команды в первом тайме. Но по такой игре уже давно должны были выходить вперед "красно-белые". Им не везет фантастически.
      34'
      МОМЕНТ! Классный перевод Умярова на Зобнина, тот вторым касание, слету наносит удар в дальний угол, и мяч рядом с левой штангой пролетает, едва не оказываясь в сетке.
    • 33'
      Чуть раньше одна игра 17-го тура чемпионата России уже состоялась. В рамках раннего воскресного поединка "Уфа" и "Сочи" сыграли вничью - 1:1.
      32'
      Угловой удар заработали футболисты "Урала". Пошла подача в штрафную "Спартака", где получил удар по голове Джикия. Не сразу пришел в себя защитник "красно-белых".
      31'
      И снова корнер разыгрывает "Спартак" в результате навеса на ближнюю штангу. Фолят "красно-белые" против Арояна. Кутепов "отличается".
      29'
      Еще один угловой удар заработали футболисты "Спартака". Попытка закрутить мяч в ворот, но Годзюр на ближней штанге справляется с угрозой. Еще одн угловой.
      28'
      КРАААЛЬ! Классно он остановил мяч у лицевой линии, после чего выполнил мощный прострел в центр, где ни один из партнеров не смогли толком подставить ногу, чтобы переправить сферу в ворота.
      27'
      Ароян теперь играет в своей штрафной головой. Мяч выбивает центральный защитник "Урала" подальше от опасной зоны.
      26'
      Еще один угловой удар зарабатывают футболисты "Спартака". С правого фланга пошла подача в штрафную "черно-оранжевых". На ближней штанге успевает сыграть Ильин. Еще один корнер.
    • 25'
      Всего 4 фола к этой минуте совершили соперники на двоих. По этому показателю впереди игроки "Урала". 3:1 по данному показателю у нас. Неплохо, что тут еще скажешь.
    • 24'
      В неплохом темпе действуют соперники. Бакаев сейчас сместился на скорости с правого фланга в центр, после чего нанес удар прямо по центру, и точно в руки вратарю "шмелей".
      23'
      МОМЕНТ! Было очень здорово и опасно! Классно втащили мяч в чужую штрафную спартаковцы благодаря хорошей комбинации. Мяч пришел к Ларссону, который с 7-ми метров выстрелил точно во вратаря, который кулаками отбил сферу на угловой.
    • 22'
      Ильин пытался проникнуть в штрафную соперника, но остановили гости проход нападающего. Ларссон впереди подхватил мяч, отдал его на Шюррле. Подача от Андре получилась слишком сильной и неточной.
    • 20'
      20 минут позади. Сложно придумать лучший игровой момент, чем тот, что был у Краля в первой половине первого тайма. Сейчас же игра сдвинулась к центральной линии.
    • 19'
      Хотя вот визуально видно, что болельщиков на игру немало пришло. За молодых спартаковских звезд любят ходить зрители. А тут еще и новый тренер. Вообще красота!
    • 18'
      Кстати говоря, идет снежок к Екатеринбурге. Прохладно довольно-таки на стадионе. Судя по всему, именно по этой причине местная арена не собрала аншлаг.
      17'
      ОПАСНО! С правого фланга пошел сейчас прострел в штрафную "Урала". На ближней штанге Краль пытался переправить мяч в ворота, но совсем немного не попал в цель.
      16'
      Упал сейчас кто-то из футболистов "Спартака" в штрафной "Урала", но судья оставил этот момент без внимания. Пытался заработать 11-метровый удар Ларссон.
    • 14'
      Фидлер из глубины поля забрасывал мяч на своих нападающих, но... Снова Максименко проявляет себя в воротах. Выскакивает он из рамки, фиксируя снаряд в своих перчатках.
    • 13'
      Ильин, вроде как, нанес сейчас удар по воротам соперника со средней дистанции. Был готов к такому повороту голкипер "Спартака", который уверенно сыграл по позиции и мяч забрал в свои перчатки.
    • 12'
      Бакаев с левого фланга пытался выполнить передачу на Ларссона, который головой пытался допрыгнуть до снаряда, но не дотянулся до мяча, который просто в руки киперу прилетел.
    • 11'
      Неплохое давление футболисты "Спартака" оказывают на оборону соперника, но владеет мячом пока команде хозяев. Она же уверенно переходит центр поля.
    • 10'
      Джикия с левого фланга переводит мяч в штрафную соперника. Сыграл на выходе кипер "шмелей", который забрал мяч в свои перчатки. Показывают нам сейчас статистику. Оказывается, "Урал" выиграл 3 из 4-х последних матчей против "красно-белых".
    • 9'
      Неплохо в Екатеринбурге работают сегодня фанаты. Постоянно гонят вперед болельщики своих любимцев. Играть под таким давлением команде Тедеско будет непросто.
      8'
      Меркулов в центре поля подтолкнул в спину Ларссона. Рефери не мог в этой ситуации не дать свисток. Фол был слишком уж очевиден. Штрафной удар пробьют "красно-белые".
    • 7'
      Ильин попытался получить мяч перед штрафной соперника. Обработал он сферу на грудь, но под давлением Кутепова снаряд потерял. Свою атаку теперь начнет московский "Спартак".
    • 6'
      Оба наставника с первых минут заняли место у кромки поля. Сегодня нас ждет жаркая борьба не только на футбольном газоне, но и за его пределами.
    • 5'
      Присматриваются пока что друг к другу соперники. Нет каких-либо активных действий, хотя неплохими подходами к воротам соперники уже успели обменяться.
      4'
      Штрафной удар Кутепов заработал на половине поля соперника. С правого фланга последовала передача на дальний угол вратарской, где уверенно на выходе сыграл кипер "шмелей", забравший сферу в свои перчатки.
    • 3'
      Кулаков по правому флангу прошел к воротам соперника, сместился ближе к центру, после чего нанес удар в сторону дальнего угла. Мяч просвистел рядом со штангой.
    • 2'
      Футболисты "Урала" сегодня предстали на поле в своих традиционных оранжевых цветах, в то время, как игроки "Спартака" вышли на футбольный газон в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Что ж, дамы и господа, все готово к началу матча в Екатеринбурге. С центра поля мяч разыграли футболисты "Урала". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Ekaterinburg Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Урал 0:0 Спартак Москва онлайн