27' Желтая карточка
30' Желтая карточка
Кротов Вячеслав
Тетрашвили Гурам
36' Красная карточка
57' Желтая карточка
Чуперка Валерий
70' Желтая карточка
Филин Александр
73' Желтая карточка
Карп Кэтэлин
Шелия Гиорги
90'+5

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Уфа" дома одолела "Тамбов". Победный гол подопечным Евсеева удалось забить уже в компенсированное время. Несмотря на удаление, гости хорошо выглядели во втором тайме, проведя несколько хороших атак, но все же удача оказалась сегодня на стороне уфимской команды. на этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за матчами РПЛ на нашем сайте!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Остона Урунова доигрывать встречу будет Артём Голубев.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Николай Гиоргобиани! Все же сумели дожать соперника уфимцы. После навеса с углового мяч полетел на ближнюю штангу, куда вбежал Гиоргобиани и головой пробил точно под перекладину, без шансов для Шелии.
    90'
    Метров с семи пробивал с разворота Неделчару после навеса от Гиоргобиани. Мяч полетел в дальний угол, но каким-то чудом Шелия успел сложиться и отбил его в сторону.
    90'
    Долго вводил мяч в игру Шелия.Судья расценил этот эпизод, как задержку времени, и показал желтую карточку голкиперу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Со штрафного Карп навесил на линию вратарской, но на выходе хорошо сыграл Шелия и вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 88'
    Получил на фланге по ноге Гиоргобиани от Грицаенко Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Уфы".
  • 87'
    Мягко забросил в штрафную Карп на ход Урунову, но того опередил Грицаенко и вынес мяч далеко в центр поля.
    86'
    Замена двойная теперь уже в составе уфимской команды. Вместо Даниила Фомина и Сухова на поле появился Николай Гиоргобиани и Терентьев.
  • 85'
    Ушел от соперника на фланге Йокич и навесил на дальнюю штангу, где с лету пробил Карп, но точности тому выстрелу не хватило.
  • 84'
    Убежал по флангу Урунов и навесил на дальнюю штангу, где мог пробивать Йокич, но буквально с головы у него снял мяч Грицаенко.
  • 83'
    В верховой борьбе против Козлова в центре поля нарушил правила Грицаенко. Нужно аккуратнее играть защитнику, ведь у него уже есть карточка.
    • 82'
      С углового навесил Сухов в центр штрафной, где головой пробил Козлов, но намного выше перекладины пролетела сфера.
      81'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Михаила Костюкова освежит игру в атаке гостей Хасан Мамтов.
    • 80'
      Прорывался на скорости Урунов по правому флангу, но напоролся на Юрганова, который корпусом вытеснил оппонента за боковую линию вместе с мячом.
    • 79'
      Со штрафного навесил Карп на линию вратарской, где в падении пробил Козлов, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      78'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Михаил Костюков! Отличный заброс исполнил Чуперка в штрафную на Костюкова, который оторвался от защитника и с лету в касание перебросил вышедшего из ворот Беленова. Красивейший гол забили гости!
    • 77'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Федчук и головой сбросил на Кабахидзе, но выстрел с лету последнего оказался неточным.
    • 76'
      С углового навесил Кабахидзе на дальнюю штангу, но вышел из ворот Беленов и кулаком вынес мяч в аут.
      75'
      Двойная замена произошла в составе гостей. Вместо Филина и Карасёва свое игровое время получили Юрганов и Федчук.
      74'
      Откровенно грубо Карп прыгнул двумя ногами в ноги сопернику на чужой половине поля. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      73'
      Отлично подал Йокич с фланга на дальнюю штангу, где махнул мимо мяча на выходе Шелия. Сферу подхватил Алиев и пробил с лету, но в самоотверженном подкате заблокировал снаряд перед воротами Каплиенко.
      72'
      Убегал на ворота Костюков после заброса от Кабахидзе, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    • 71'
      Подхватил мяч Алиев на линии чужой штрафной и с ходу пробил в ближний угол, но крайне неточным вышел этот выстрел.
      70'
      Получил на фланге Урунов по ногам от Филина. Заслуженная желтая карточка была показана нарушителю в этом эпизоде.
      69'
      Выиграл подбор на линии штрафной Урунов и пробил с лету, но мяч угодил в ногу Грицаенко и вылетел на угловой.
    • 68'
      Навесил с правого фланга Йокич в штрафную в направлении Козлова, но тому пробить головой не позволил Грицаенко.
      67'
      Двойная замена произошла в составе "Уфы". Вместо Кротова и Бизяка игру продолжать будут Козлов и Алиев.
    • 66'
      В верховой борьбе против Никитина в центре поля получил по затылку Костюков. Штрафной удар исполнят гости.
    • 65'
      Дальний заброс исполнил Грицаенко в штрафную на ход Кабахидзе, но того к мячу не пустил корпусом Табидзе.
    • 63'
      Прорывался по центру на скорости Карасёв, но напоролся на Никитина, который грамотно поставил корпус и без труда отобрал мяч.
    • 62'
      Решился на дальний удар метров с двадцати семи Карп. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 61'
      Отдавал по флангу Карп на ход Урунову, но тот напоролся на Грицаенко, который в чистом подкате отобрал сферу.
    • 60'
      Забрасывал рыбин в штрафную с правого фланга, правда здесь Кабахидзе так и не смог пробить по воротам в борьбе против Карпа.
    • 59'
      Со штрафного навесил Карп на ближнюю штангу, где пытался пробить головой Никитин, но нарушил он правила в борьбе против Рыбина.
      58'
      Кротова перед своей штрафной сбил в подкате Чуперка. Расценил это нарушение арбитр  на желтую карточку.
      57'
      Замена еще одна произошла в составе "Тамбова". Вместо Владимира Обухова шанс проявить себя получил Владимир Кабахидзе.
    • 56'
      Убежал по правому флангу Рыбин и от лицевой линии подал в штрафную, но здесь пробить Чуперке не позволил Неделчару.
    • 55'
      Перехватил мяч в центре поля Урунов и тут же забросил на ход Бизяку, но тот нарушил правила в борьбе против Ойеволе.
    • 54'
      Получил в центре поля Обухов по ногам от Сухова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Тамбова".
    • 53'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил Урунов повреждение. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 52'
      Контролируют мяч в центре поля гости, но пройти массированную оборону в меньшинстве им пока не удается.
    • 51'
      Забрасывал Ойеволе на чужую половину поля в направлении Обухова, но тот проиграл скоростную дуэль Неделчару и потерял мяч.
    • 50'
      Со штрафного Карасёв навесил на дальнюю штангу, где пробил Костюков, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 49'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Костюков и вынудил нарушить правила Урунова. Штрафной удар исполнят гости.
    • 48'
      С правого фланга Урунов навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Грицаенко и спокойно вынес мяч в центр поля.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Тамбова". На второй тайм вышел Александр Каплиенко. Сменил он Евгения Шлякова.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. После первого тайма минимальный перевес на стороне уфимской команды!
    • 45'
      С углового навесил Чуперка на дальнюю штангу, где сумел в борьбе с защитником пробить Рыбин, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
    • 45'
      Едва не обрезался на своей половине поля Чуперка, отдавая пас назад. Мяч перехватил Кротов, но подстраховал своего партнера Грицаенко и вынес мяч в подкате в аут.
      45'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Кротов, обыграл защитника и покатил поперек на Бизяка, который расстреливал ворота с десяти метров. Лишь штанга спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма целых четыре минуты. Немного странное решение, ведь было не столь много остановок.
    • 44'
      Диагональный пас исполнял Грицаенко на левый фланг, куда врывался Чуперка, но не смог он обработать мяч как следует, выпустив его за пределы поля.
    • 43'
      Сухов тонко отдавал в штрафную на ход Кротову, но того не пустил к мячу, оттеснив корпусом Шляков и позволил сферы выйти за пределы поля.
    • 42'
      Протащил мяч по правому флангу Урунов и навесил в штрафную, где головой пробил Карп, но на этот раз выше перекладины.
      41'
      Дальний удар исполнил под перекладину Карп. в красивейшем прыжке Шелия сумел перевести мяч на угловой.
    • 40'
      Прорвался по флангу Урунов, обыграл соперника, и с линии штрафной пробил по воротам, но Шелия ногами отбил мяч в сторону.
    • 39'
      Длинный заброс исполнил Грицаенко в штрафную, куда врывался Карасёв, но опередил его Никитин и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
      38'
      Поднявшись на газон, Тетрашвили что-то наговорил в сторону арбитра. Судья в ярости показал прямую красную карточку футболисту "Тамбова".
    • 37'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Тетрашвили. Держась за лицо не может футболист подняться на ноги.
    • 36'
      Теперь уже Бизяк поборолся на фланге и сбросил вперед на Сухова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 35'
      Зацепился за мяч Костюков перед чужой штрафной и сбросил на ход Обухову, но перехватил этот пас без проблем Никитин.
      34'
      Выскакивал Бизяк на ворота соперника после заброса от Карпа, но арбитр останови атаку, зафиксировав офсайд.
    • 33'
      С правого фланга забрасывал в штрафную соперника Карасёв в направлении Чуперки, но того опередил Неделчару и вынес мяч в ату.
    • 32'
      Потерял мяч на фланге Урунов и вынужден был сбивать соперника. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      31'
      Устроили потасовку в центре поля Кротов и Тетрашвили. Судья с большим трудом разнял футболистов, после чего показал обоим по желтой карточке.
    • 30'
      Мог выскакивать на ворота Кротов после заброса от Неделчару, но вышел за пределы штрафной площади Шелия и ногами вынес мяч подальше.
    • 29'
      В верховой борьбе против Грицаенко подтолкнул соперника в спину Карп. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
    • 28'
      С углового Фомин навесил на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Никитин, но в борьбе с соперником не смог он дотянуться до мяча.
      27'
      Со штрафного закручивал в дальний угол Кротов, но прочитал эпизод Шелия и спокойно перевел мяч на угловой.
      26'
      Перед своей штрафной Грицаенко перекинул через бедро Кротова. Заслуженная желтая карточка за такую грубость была показана нарушителю.
    • 25'
      Мог убегать на ворота соперника Кротов после заброса от Карпа, но тот не смог оторваться от Грицаенко и потерял сферу.
    • 24'
      С правого фланга теперь уже навесил Карасёв, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел за боковую линию.
    • 23'
      Урунов на фланге обороны свалил Карасёва. Штрафной удар в пользу тамбовчан назначил судья в этом эпизоде.
    • 22'
      Протащил мяч к штрафной соперника с фланга Чуперка и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 21'
      Участники сегодняшнего матча так же присоединились к акции в поддержку медиков, которая проходит на двадцатой минуте каждого поединка тура РПЛ.
      20'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Даниил Фомин! Уверенно пробил фомин с одиннадцатиметровой отметки верхом в правый от себя угол. Шелия хоть и угадал направление полета мяча, но дотянуться до него не смог.
      19'
      Судья пошел смотреть эпизод самостоятельно. После небольшой паузы уверенно показал он на "точку". Это пенальти!
    • 18'
      Уже длительное время судья консультируется с видеоассистентами насчет предыдущего эпизода. Ждем вердиката.
    • 17'
      Ворвался в штрафную соперника Кротов, красиво убрал под себя и упал на газон после подката защитника. Судья не стал назначать пенальти.
      16'
      Пробивал головой Йокич после подачи с фланга от Урунова. Мяч залетел точно в дальний угол, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 15'
      Долго контролируют мяч в центре поля хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 14'
      Убегал в контратаку по центру Обухов и протолкнул мяч на Чуперку, который пробил по воротам, но принял этот выстрел на себя Никитин.
    • 13'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Урунов и подал на дальнюю штангу, где пробил Йокич, но рядом со штангой пролетела сфера.
    • 12'
      Разрезным пасом Костюков запустил в штрафную соперника Обухова, но того корпусом от мяча грамотно оттеснил Табидзе.
    • 11'
      С фланга навесил Йокич в штрафную на Бизяка, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Филин.
    • 10'
      По флангу забросил Рыбин на ход Костюкову, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
    • 9'
      Урунов поймал мяч на фланге и тут же подал на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Бизяк, но не дотянулся до мяча.
    • 8'
      В медленном темпе проходит старт сегодняшнего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 7'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде небольшое повреждение Грицаенко. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 6'
      В верховой борьбе против Йокича получил по голове Грицаенко. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Тамбова".
    • 5'
      Догнал мяч у лицевой линии Бизяк и подал в штрафную, где мог пробивать Йокич, но немного не дотянулся до мяча.
    • 4'
      Со штрафного навесил Карасёв на дальнюю штангу, где пробил головой Костюков, но выше перекладины пролетела сфера.
    • 3'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Шляков от Неделчару. Опасный стандарт будут исполнять гости.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в Фиолетовых цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Активнее встречу начали уфимцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 36'
      УДАЛЕНА! - Тетрашвили Гурам получает красную карточку! Одноклубники протестуют!
      30'
      Тетрашвили Гурам получил желтую карточку от судьи
      30'
      Кротов Вячеслав получил желтую карточку от судьи
      27'
      Грицаенко Алексей получил желтую карточку от судьи
      20'
      Г О О О О Л - Фомин Даниил из команды Уфа забивает с точки!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 2:1 Тамбов онлайн