Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Видео первого гола - 0:1
    Видео второго гола - 1:1

Вничью завершился поединок между ЦСКА и "Уралом". Екатеринбуржцы вышли вперед в середине второго тайма, но не смогли удержать победу, пропустив в компенсированное время. Команды разделили очки, что не устроило обе команды. Наша трансляция на этом завершилась. С Вами был Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-1!
  • 90'
    Длинным пасом Бистрович забросил в штрафную, куда врывался Чалов, но пробить ему не позволил Поляков.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Марио Фернандес! Незадолго до финального свистка прошла подача c правого фланга к линии штрафной, где находившийся без плотной опеки Марио Фернандес принял мяч на грудь и сразу пробил в верхнюю часть ворот - 1:1.
    90'
    Компенсировал три минуты к основному времени поединка арбитр.
    89'
    В контратаку убежали гости. Прорвался по флангу Погребняк и покатил в центр на Егорычева, который расшатал Васина и Акинфеева, но пробил крайне неточно.
  • 88'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Бистрович из-под защитника. Годзюр без особых проблем спас свою команду.
  • 87'
    Длинным пасом Егорычев искал на чужой половине поля Погребняка, но тот проиграл скоростную дуэль Магнуссону.
  • 86'
    С углового навесил Бикфалви в центр штрафной, где пытался пробить головой Золотов, но проиграл он верховую борьбу Карпову.
  • 85'
    Влашич с левого фланга простреливал в штрафную на ход Чалову, но в последний момент перехватил мяч Поляков.
  • 84'
    Пробивал головой Фернандес после подачи с углового. На линии ворот отбил Бумаль ногами, а добивание у Магнуссона не вышло.
  • 83'
    Со штрафного пробивал Бистрович по воротам. Мяч угодил в стенку, а добивание Шкурина накрыл защитник.
  • 82'
    Теперь уже по ногам получил Чалов перед чужой штрафной, это Золотов нарушил правила. Опасный стандарт будет в распоряжении москвичей.
  • 81'
    Грамотно подставился в центре поля Погребняк и вынудил нарушить правила Васина. Штрафной удар исполнит "Урал".
    80'
    Последнюю замену провел Гончаренко. Вместо Ивана Облякова спасать московскую команду вышел Константин Кучаев.
      79'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Андрея Панюкова шанс проявить себя получил Павел Погребняк.
    • 78'
      Тонким пасом отдавал в разрез Обляков на ход Шкурину, но тот не смог оторваться от защитника и в итоге потерял мяч.
    • 77'
      С правого фланга Кулаков навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Агустыняку не позволил Карпов.
    • 76'
      Выиграл верх Чалов в чужой штрафной и головой сбросил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Шкурин.
      75'
      Ответная замена произошла в составе "Урала". Вместо Николая Димитрова на поле появился Рафал Агустыняк.
      74'
      Замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Алана Дзагоева дебютирует в составе "армейцев" Илья Шкурин.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Эрик Бикфалви! Вот это да, неожиданно забили гости. С правого фланга Кулаков навесил в центр штрафной, куда ворвался Бикфалви и пробил с лету точно под перекладину, без шансов для голкипера.
    • 71'
      Пробил по воротам с линии штрафной площади Чалов. Мяч полетел в ближний угол, но прошел рядом со штангой.
    • 70'
      Длинным пасом искал Бикфалви в штрафной соперника Панюкова, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Акинфеева.
    • 69'
      Налетел Фернандес на фланге на Бумаля, заехав тому локтем по затылку. Штрафной удар будут исполнять гости.
      68'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Ильзата Ахметова игру продолжать будет Кристиян Бистрович.
    • 67'
      Сместился с фланга к линии штрафной Влашич и пробил в дальний угол, но точности не хватило этому удару.
    • 66'
      Мягко забросил Магнуссон на дальнюю штангу, куда врывался Фернандес, но ему пробить головой не позволил Золотов в верховой борьбе.
      65'
      Дзагоев с линии штрафной площади пробил точно в ближнюю девятку. С большим трудом Годзюр в прыжке спас свою команду.
    • 64'
      убегал в атаку по флангу Влашич и подал в штрафную, но мяч стал легкой добычей для вышедшего из ворот Годзюра.
    • 63'
      Пауза в матче. Кухарчик получил повреждение в столкновении с Акинфеевым. Потребуется ему медицинская помощь.
      62'
      Ошибся на выходе Акинфеев, проскочив мимо мяча, чем воспользовался Кухарчик и пробил головой, но мяч полетел мимо пустых ворот.
    • 61'
      Мягко забросил Ахметов в штрафную, куда врывался Чалов и пробил головой, но Годзюр забрал мяч в руки в прыжке.
    • 60'
      Убежал в контратаку по правой бровке Кулаков и подал в центр штрафной, но мяч без особых проблем на выходе забрал в руки Акинфеев.
    • 59'
      Придержал на фланге Золотов за футболку Фернандеса. Штрафной удар будут исполнять футболисты ЦСКА.
    • 58'
      Выиграл верх в чужой штрафной Фернандес и головой сбросил в центр на Чалова, но сделал это с нарушением правил.
    • 57'
      Протащил мяч по флангу Фернандес и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Облякову не позволил пробить Егорычев.
    • 56'
      Прорвался к штрафной соперника Ахметов, обыграл Бумаля и пробил по воротам, но угодил точно в корпус Полякову.
    • 55'
      Со штрафного Обляков навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но вышел далеко из ворот Годзюр и перехватил сферу.
      54'
      В центре поля Бикфалви откровенно сбивал Влашича. За срыв контратаки получил желтую карточку игрок "Урала".
    • 53'
      Со штрафного Обляков пробивал в ближний угол, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 52'
      Пробивал по воротам Ахметов метров с двадцати трех. Буквально перед линией штрафной мяч угодил в руку Кухарчику. Опасный стандарт будут исполнять "армейцы".
    • 51'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу, куда врывался Васин, но его опередил Бикфалви и вынес мяч головой.
    • 50'
      Получил по ногам в центре поля Влашич. Это не по правилам сыграл в обороне Егорычев. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 49'
      По флангу отдал Обляков на ход Чалову, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Кулаков.
    • 48'
      Разрезным пасом Чалов запустил в штрафную соперника Ахметова, но тот пробил низом рядом с дальней штангой.
    • 47'
      Забавный эпизод случился на старте второго тайма. Бумаль не успел выйти на поле с раздевалки, а судья принял решение не ждать футболиста. "Урал" практически минуту играл в меньшинстве.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не стал компенсировать к времени первого тайма. Своим свистком отправил команды на перерыв!
    • 44'
      Протащил мяч к штрафной соперника Кулаков и метров с двадцати трех пробил в ближний угол, но мяч полетел выше перекладины.
    • 43'
      Мягко забросил Ахметов в штрафную на ход Чалову, но Годзюр спокойно перехватил мяч на выходе.
    • 42'
      Фернандес с правого фланга покатил в центр штрафной на Влашича, но того корпусом от мяча оттеснил Бумаль.
    • 41'
      Накрутил соперника на фланге Бикфалви и мягко подал на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Панюков не смог в борьбе с Васиным.
    • 40'
      Фернандес низом покатил в штрафную с фланга под удар Влашичу, но тот угодил точно в корпус защитнику.
    • 39'
      В верховой борьбе против Дзагоева получил по спине Егорычев. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 38'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Дзагоев и пробил по воротам с ходу, но мяч полетел выше перекладины.
    • 37'
      Обляков сместился с фланга в центр и подал на дальнюю штангу, но здесь головой пробил Фернандес точно в руки голкиперу.
    • 36'
      Бумаль забросил на фланг, куда врывался Бикфалви, но того опередил Фернандес и вынес мяч в аут.
    • 35'
      Со штрафного Обляков навесил на линию вратарской, но Годзюр спокойно на выходе перехватил этот пас.
    • 34'
      По ногам получил Фернандес на фланге в подкате от Золотова. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 33'
      Длинным забросом Кулаков искал в чужой штрафной Панюкова, но тот проиграл скоростную дуэль Васину и потерял мяч.
    • 32'
      Мягко забросил Ахметов в штрафную, куда врывался Чалов, но у него с головы буквально мяч снял Годзюр.
    • 31'
      Ушел по флангу от соперника Фернандес и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 30'
      С левого фланга Золотов покатил низом в штрафную, но здесь пробить Бикфалви в подкате не позволил Обляков.
    • 29'
      Ушел от опеки по флангу Кулаков и подал на линию вратарской, но здесь верх выиграл Васин и вынес мяч за боковую линию.
    • 28'
      На скорости прорывался в штрафную соперника Фернандес, но напоролся на Полякова, который в чистейшем подкате выбил сферу.
    • 26'
      С правого фланга покатил Фернандес в штрафную, где пытался пробить Обляков, но не смог обработать мяч.
    • 25'
      Пробивал головой Фернандес после навеса от Облякова, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 24'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 23'
      По флангу забрасывал Васин на ход Фернандесу, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 22'
      Пробивал с дальней дистанции Бикфалви в дальний угол, но мяч свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 21'
      С углового навесил Бикфалви на дальнюю штангу, но грамотно сыграл на выходе Акинфеев и забрал мяч в руки.
    • 20'
      С правого фланга Фернандес забросил в штрафную на ход Чалову, но вышел из ворот Годзюр и перехватил этот пас.
    • 19'
      Долго контролируют мяч возле чужой штрафной москвичи, но пройти массированную оборону соперника им не удается.
    • 18'
      Забросил с центра поля Влашич на правый фланг, куда забегал Фернандес, но перехватил мяч Золотов и вынес в аут.
    • 17'
      Догнал мяч у лицевой линии Сигурдссон и подал в штрафную, но здесь пробить Чалову, но тот проиграл борьбу Полякову и не смог пробить.
    • 16'
      С угла поля навесил Обляков в центр штрафной, но здесь выиграл верх Бикфалви и вынес мяч в центр поля.
      15'
      Со штрафного подал на дальнюю штангу Обляков. Здесь Фернандес сбросил головой в центр, где пытался пробить в падении через себя Карпов, но справился Годзюр.
      14'
      В грубом подкате снес Поляков на своей половине поля Влашича. Заслуженная желтая карточка для защитника.
    • 13'
      Обляков с левого фланга покатил низом в штрафную под удар Фернандесу, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 12'
      Длинным пасом Бикфалви запустил в штрафную Кулакова, но вышел из ворот Акинфеев и перехватил этот пас.
    • 11'
      Димитров с левого фланга навесил в штрафную, где пытался пробить Панюков, но проиграл он верховую борьбу Васину.
      10'
      Запустил Ахметов в прорыв по левой бровке Чалова, но в последний момент от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      9'
      Прорывался на скорости по правой бровке Кухарчик и отдал на ход Панюкову, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      Получил по ногам в центре поля Бикфалви от Облякова. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 7'
      Выиграл верх Влашич на чужой половине поля и сбросил на ход Чалову, но тот проиграл скоростную дуэль Бикфалви и потерял мяч.
    • 6'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Чалов и сбросил под удар Ахметову, но тот пробил рядом с дальней штангой.
    • 5'
      Дзагоев пасом нашел в штрафной соперника Сигурдссона, но удар последнего с острого угла накрыл защитник.
    • 4'
      Теперь уже Сигурдссон запустил в прорыв по флангу Фернандеса, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Золотов.
    • 3'
      Пасом запустил Фернандеш по флангу Влашича, но перехватил мяч Бумаль и вынес мяч в подкате в аут.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      15'
      Поляков Денис получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:1 Урал онлайн