Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Дзагоев с углового на этот раз направил мяч к правому углу штрафной площади, не без труда, но игроки "Уфы" выбили мяч в центр поля, а затем Николай Волошин дал финальный свисток. ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России на своём поле так и не смог распечатать ворота "Уфы". Во втором тайме команда Виктора Ганчаренко создавала очень мало моментов, что в итоге никак не способствовало увеличению шансов на победу в этом противостоянии. ЦСКА с 36-ю очками остался на пятом месте, но видимо о погоне за "Краснодаром" можно постепенно начать забывать, а если так пойдёт и дальше, "армейцы" потеряют шансы и в борьбе за бронзовые медали. "Уфа" набрала 27 очков и продолжила спокойно идти на девятой строчке в турнирной таблице.
    90'
    Дзагоев с углового на этот раз выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Сухов в борьбе с Фернандесом выбил мяч на угловой.
    90'
    Дзагоев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шкурин головой пробил по воротам, мяч полетел под перекладину, Беленов в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
  • 90'
    Сигурдссон ворвался в свой любимый левый угол штрафной площади, а затем выполнил прострел к линии вратарской, мяч попал в Неделчару и ушёл на угловой.
  • 90'
    Неделчару пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дивеева.
    90'
    Три минуты добавил Николай Волошин к основному времени матча.
  • 90'
    Бийол в подкате на половине поля "Уфы" выцарапал мяч у Фомина, сразу же получилась передача на Влашича, который пробил по воротам, случился рикошет, который помог Беленову, мяч полетел точно в руки Александру.
    90'
    Дзагоев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Голубев головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 89'
    Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Пуцко и ушёл на угловой.
  • 88'
    Фернандес выполнил слишком слабую передачу на Влашича к правому углу штрафной площади, Табидзе без проблем перехватил мяч.
  • 87'

Сигурдссон получил передачу от Влашича в центре поля, Арнор сам пошёл вперёд, вновь исландец ушёл к левому углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч свалился у него с ноги и ушёл сильно в сторону от цели.

86'
    Дзагоев с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 85'
    Влашич с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Неделчару и полетел к левой штанге, но Беленову не удалось спасти свою команду от углового.
    84'
    Шкурин в борьбе за верховой мяч в центре штрафной площади «Уфы» нарушил правила против Неделчару.
    83'
     В составе «Уфы» произошла замена. Вместо Ловре Бизяка на поле вышел Андреас Вомбергар.
      82'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кристияна Бистровича на поле вышел Яка Бийол.
    • 81'

Дзагоев выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Сигурдссон зацепился за мяч, а затем Арнор выполнил прострел к линии вратарской, Табидзе опередил Шкурина и выбил мяч в аут.

• 80'
      Дзагоев забросил мяч на правый угол штрафной площади на ход Фернандесу, Алиев перехватил мяч, а Фомин выбил его к центру поля.
    • 79'
      Васин на своей половине поля потерял мяч в борьбе с Уруновым, Остон вошёл в штрафную площадь, но затем Виктор успел исправиться и вернуть мяч для своей команды.
      78'
      Влашич вошёл в штрафную площадь и с правого угла пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Сигурдссон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шкурин слишком далеко отпустил от себя мяч, Беленов при этом грамотно сблизился с форвардом ЦСКА и перехватил у него мяч.
      76'
      Влашич выполнил передачу на ход Фернандесу по правому флангу, Марио выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у флангового защитника ЦСКА и едва не полетел в левый угол ворот.
      75'
      Бистрович выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Влашич оказался в офсайде.
    • 74'
      Сигурдссон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем в борьбе с Суховым Арнор упал на газон, отскок был в пользу Шкурина, который также в падении пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Беленов его накрыл без особого труда.
      73'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Артём Голубев.
      72'
      Защитник "Уфы" Ионуц Неделчару получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бистровича.
    • 71'
      Фернандес прошёл вперёд по правому флангу, а затем Марио выполнил прострел во вратарскую, Беленов сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 70'
      Фернандес получил мяч у правого угла штрафной площади, Марио обработал его, а затем выполнил подачу в центр штрафной, Пуцко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Дивеев вновь выполнил передачу к линии штрафной площади из центра поля, на этот раз защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
    • 68'
      Дивеев из центра поля выполнил заброс на правый фланг, Фернандес выполнил скидку на правый угол штрафной площади, Пуцко и Табидзе не смогли перехватить мяч на этот раз, у лицевой линии его нагнал Шкурин, который выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Щенников в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 67'
      Очень медленно ЦСКА переходит в атаку, "Уфа" успевает вернуться и перекрыть все зоны.
    • 66'
      Фомин из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Васин оказался первым на мяче.
    • 65'
      Шкурин передержал мяч у штрафной площади "Уфы", Илья в итоге под давлением Карпа и Фомина потерял мяч.
    • 64'
      Дзагоев выполнил заброс на левый угол штрафной площади "Уфы", Щенников не ждал подобного паса и в итоге не пошёл на мяч.
    • 63'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сухова.
    • 62'
      Бистрович из центра поля забросил мяч к линии штрафной площади, Влашич в борьбе с защитниками "Уфы" не смог за него зацепиться.
    • 61'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Бистровичу, Марио немного не довернул стопу, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 60'
      Всё меньше времени остаётся играть в нашей встрече, будет удивительно, если сегодня в итоге так никто и не забьёт.
      59'
      Очень хорошая контратака получилась у «Уфы». Фомин со своей половины поля выполнил передачу на ход Кротову по левому флангу, Вячеслав при смещении в центр стянул на себя Васина и Дивеева, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Бизяк принял мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
      58'
      Из центра поля последовала передача на ход Алиеву, Азер оказался в офсайде.
      57'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Фёдора Чалова на поле вышел Илья Шкурин.
      56'
      Фомин с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Фернандес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 55'
      Урунов перехватил мяч на половине поля ЦСКА, Остон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Дивеев в подкате выбил мяч на угловой.
      54'
      Сигурдссон в центре поля нарушил правила против Фомина в борьбе за верховой мяч. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      53'
      Бистрович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзагоев удачно выпрыгнул и головой пробил под левый угол ворот, мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Пуцко в борьбе с Бистровичем выбил мяч на угловой.
    • 51'
      В среднем темпе пока проходит второй тайм, ЦСКА никак не удаётся подобраться к штрафной площади "Уфы".
    • 50'
      Влашич прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Неделчару и улетел в аут.
    • 49'
      Из центра поля последовала очередная безадресная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      48'
      Бистрович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 47'
      Бизяк выполнил передачу на ход Кротову по левому флангу, Дивеев грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      46'
      Начинается второй тайм. ЦСКА наверняка и дальше продолжит активно играть первым номером, скорее всего стоит ждать большего количества ударов по воротам, "Уфа" же будет пытаться ловить соперника на контратаках, но для этого гостям нужно стараться чаще цепляться за мячи в центре поля и также внимательнее работать на своих немногочисленных стандартах.
      Фомин с углового выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Урунов удачно обыграл Фернандеса, а далее Остон выполнил передачу к линии вратарской, Неделчару из убойной позиции махнул мимо мяча. После этого момента Николай Волошин дал свисток на перерыв. Весь тайм "Уфа" сидела в обороне и сейчас могла забить очень важный гол в раздевалку. В целом по игре, которая проходит в непростых погодных условиях, матч получается неплохой, ЦСКА играет конечно же куда более активно, но пока взломать оборону "Уфы" очень трудно, моментов у "армейцев" не так много, а которые есть реализовать не получается, где-то хозяевам поля немного и везения конечно же не хватает.
    • 45'
      Сухов с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Александр выполнил прострел к линии вратарской, Васин выбил мяч на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Вадим Евсеев недоволен, что его футболисты плохо цепляются за мяч в центре поля, нельзя вечно сидеть у своей штрафной площади.
    • 43'
      Дзагоев выполнил передачу к линии штрафной площади с левого фланга, Бистровича успешно накрыли игроки "Уфы" и перехватили мяч.
    • 42'
      Болельщики ЦСКА также активно гонят свою команду вперёд, они также верят, что получится забить до перерыва.
    • 41'
      Дзагоев прорвался вперёд по левому флангу, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Сигурдссон немного не успел к мячу, чтобы завершить момент ударом по воротам.
    • 40'
      В центр поля у нас перешла игра, "Уфа" продолжает очень уверенно держать оборону.
    • 39'
      Всё нормально с Уруновым, кровь из носа остановили врачи "Уфы" довольно быстро, Остон готов вернуться в игру.
      38'
      Урунову Магнуссон мячом разбил лицо, вышли на поле врачи "Уфы", пауза в игре.
    • 37'
      Почти продержалась первый тайм "Уфа", но есть твёрдое ощущение, что ЦСКА ещё создаст голевой момент до перерыва.
      36'

Защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фомина.

35'
      Бистрович в центре поля нарушил правила против Бизяка. Ловре не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Влашич с правого фланга сместился в центр, а затем Никола выполнил передачу немного назад на Магнуссона, Хёрдур из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 33'

Дзагоев с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но Алан ушёл к лицевой линии в итоге в борьбе с Пуцко и Табидзе мяч он потерял.

32'
      Полузащитник «Уфы» Вячеслав Кротов получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бистровича.
    • 31'
      С левого фланга последовала безадресная передача в штрафную площадь ЦСКА, Акинфеев размялся при игре на выходе.
      30'
      Чалов выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Дзагоеву, Алан в ответ здорово перевёл мяч к линии вратарской, Сигурдссон обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу.
      29'
      Чалов в центре поля нарушил правила против Сухова. «Уфа» также не стала спешить при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Магнуссон с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Фернандес сбросил мяч на Дзагоева, Алан в касание пробил в правый угол ворот, Беленов был на месте и намертво поймал мяч.
    • 27'
      Чалов выполнил передачу на ход Дзагоеву к линии штрафной площади, Алан плохо обработал мяч и в итоге его потерял.
      26'
      Влашич с углового выполнил подачу к правому углу линии вратарской, Кротов вместе с Алиевым выбили мяч на правый фланг.
    • 25'
      Бистрович отправил Фернандеса в проход по правому флангу, Марио далее выполнил подачу к линии вратарской, Пуцко не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Щенников с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Уфы» оказались первыми на мяче.
    • 23'
      Влашич на правом фланге отыгрался с Дзагоевым, а затем Никола выполнил подачу в центр штрафной площади, Сигурдссон не смог головой пробить в левый угол ворот.
    • 22'
      Снег периодически продолжает идти довольно сильно, уже у нас и поле заметно подзамело.
    • 21'
      Дзагоев пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Беленов в прыжке намертво поймал мяч.
    • 20'
      Дзагоев передачей со своей половины поля начал очень хорошую контратаку ЦСКА, Влашич далее успешно отыгрался с Сигурдссоном, но уже в последний момент перед ударом по воротам мяч из-под ног Николы выбил Карп.
    • 19'
      Фернандес из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Чалов не смог как следует подстроиться под мяч, Фёдору пришлось тянуться к нему, удар в итоге вышел крайне слабым, мяч оказался в руках у Беленова.
      18'
      Дзагоев при входе в штрафную площадь отыгрался с Сигурдссоном, далее Алан в борьбе с Табидзе оказался на газоне, но это был игровой момент, Николай Волошин справедливо показал, что нужно играть дальше.
      17'
      Полузащитник «Уфы» Кэтэлин Карп получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Влашича.
      16'

Влашич с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Сигурдссоном сбросил мяч в центр штрафной площади, а уже там Дивеев грудью сбросил мяч под удар Дзагоеву, Алан в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

15'
      Влашич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дзагоев и Дивеев не смогли добраться до мяча и пробить по воротам.
      14'
      Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел с отскоком от газона, Беленов перевёл его на угловой.
    • 13'
      Фернандес с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Дзагоеву, Алан не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
      12'
      Сухов в центре поля нарушил правила против Щенникова. Игроки ЦСКА не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      11'
      Магнуссон на правом фланге у своей штрафной площади плечом жёстко сыграл против Бизяка, Николай Волошин показал, что можно играть дальше.
    • 10'
      Очень сложно атаковать игрокам ЦСКА, «Уфа» плотно держит оборону, а бить из-за пределов штрафной площади «армейцы» пока не решаются.
    • 9'
      Влашич с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Никола далее не смог найти вариантов для продолжения атаки, пришлось ему также отдавать передачу назад, чтобы не потерять мяч.
    • 8'

Магнуссон попал под плотный прессинг в центре поля, Хёрдур решил не рисковать и выполнил передачу назад на Акинфеева.

• 7'
      Дзагоев попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками "Уфы" Алан упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 6'
      "Уфа" разумеется сегодня будет играть от обороны, пока команда Вадима Евсеева практически не выходит со своей половины поля.
    • 5'
      Снег довольно быстро перестал идти, теперь уже футболистам будет действовать куда более комфортно.
    • 4'
      Щенников с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Неделчару едва не упустил мяч на угловой, но Ионуц в итоге всё же смог выбить его на правый фланг.
    • 3'
      Влашич выполнил передачу в центр штрафной площади на Чалова, Фёдор сместился к левому углу штрафной, мяч в итоге достался защитникам "Уфы".
    • 2'
      В Москве пошёл довольно сильный снег, голкиперам будет непросто, нужно футболистам обеих команд пытаться сейчас чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня ЦСКА нужно обязательно набирать три очка на своём поле, а иначе команда Виктора Ганчаренко рискует выпасть из борьбы за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      38'
      Дивеев Игорь получил желтую карточку от судьи
      30'
      Кротов Вячеслав получил желтую карточку от судьи
      15'
      Карп Кэтэлин получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:0 Уфа онлайн